1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)

Сэн Лао (по отцу Ван, но отказывается брать сию фамилию).

2) Пол.

Женский.

3) Возраст, дата рождения.

19 лет, 5 сентября 1994.

4) Национальность.

Китаянка.

5) ВС или человек.

Боец, Senseless (имя на лопатках).

6) Внешность.

Внешность у Сэн совершенно не соответствует канонам её национальности, правда, во многом это её собственная заслуга. Главное и, пожалуй, единственное её природное отличие заключается в цвете кожи. У девушки она нежно-кремового цвета, не смуглая, как у большинства жителей Китая, нет, а именно светлая, европейская. Всё остальное…  Её натуральный цвет волос, как и цвет глаз, вполне обычны, но, стараясь выделиться из толпы «образцовых леди» самых знаменитых семей Китая, девушка принялась кардинально и смело себя менять так, как ей нравится, не особо прислушиваясь к мнению деканата школы благородных девиц, куда её, прямо говоря, сослали (об этом ниже). Она несколько раз перекрашивалась, то в бунтарский красный, то в зелёный, синий, розовый. Последним и не на шутку полюбившимся цветом волос для неё стал серый. Ни платиновый, ни русый, а именно серый. Дамс.. О вкусах не спорят, но об этом опять-таки ниже. Собственный цвет глаз, разумеется, юной бунтарке тоже не нравился, и она извела ни одного врача-окулиста, прежде чем добиться от них линз небесно-голубого цвета. Волосы она обстригла чуть выше плеч,  сопротивляясь распространённому мнению, что у девушки должны быть длинные шелковистые волосы. Ха! Три раза «ха»! Чуть не забыла про кошачьи и ушки и хвост, которые так раздражают их обладательницу.
Одежду девушка носила...хм...мало…. Ну, одежды на ней всегда был минимум. Сэн ненавидит неудобную одежду, считая любую сковывающую движения вещь не достойной существования. К обуви она относится так же: если обувка хоть немного будет тереть или давить, то она полетит в камин. И плевать, что вонять будет - мама не горюй! Если говорить конкретно, то девушка любит открытые майки, гетры, военку, различные широкие штаны, мини-юбки (чтобы гетры было видно), топы и многое другое. На ногах чаще всего кеды или что-то в этом роде.
Фигуркой девушку природа наградила хорошей. Она миниатюрна и стройна, как её мать. Росту в ней 169 см.  Да, от мамы ещё ей досталась неприязнь к декоративной косметике («Я вам не клоун, чтобы рисовать себе физиономию!») и пристрастие к совершенно разным фенькам, стразикам, серёжкам, колечкам, значочкам…в общем, ко всякой дребедени, меры, в которой Сэн не знает. Часто жуёт жвачку и надувает из неё пузыри. Голос у девушки был бы приятным, если бы не постоянно недовольная интонация, которая, впрочем, тоже может смениться (да-да! Она умеет нормально разговаривать) Ещё проколот язык. Да. Но это лучше семье не знать. Мало ли.

7) Характер.

Уууу. Ярко выраженная бунтарка – это, пожалуй, про неё. Непокорная, своенравная, настырная, неуправляемая. Она всегда добивается того, что хочет. Сорвиголова. Протестуя против всего, она не подчиняется даже элементарным правилам поведения. Агрессивна и вспыльчива. Может запросто надрать задницу какому-нибудь особенно выпендривающемуся парню. За словом в карман не полезет, как и за вторым…и за третьим. Не успеешь оглянуться, как окажешься облитым отменными помоями, а сам будешь удивляться, как девушка вообще такое смогла сказать. На ряду со всей её неадекватностью, которая может проявляться не только в ссорах, но и в совершенно безумных поступках (она каждый раз берёт себя на слабо, «слабо» пока проигрывает...), Сэн общительна, весела, может проявлять к людям и положительные эмоции! Например, жалость…да…
А! Вот плюс! Безумно любит своего брата. Можно посочувствовать бедолаге. Любовь у неё так же выражается очень своеобразно. Правда, любит и искренне уважает помощника братика, чувствуя в нём поддержку и вообще родную душу.
Сэн – непоседа, поэтому её очень редко можно увидеть на одном месте одну и скучающей. Вот, если она над чем-то задумается, то да. Произойдёт зависание, и она может так простоять на месте с отсутствующим выражением лица полчаса, а то и больше. Так она, к слову, чуть не попала под машину, внезапно задумавшись посреди шоссе. Правда, тогда машина, которая чуть на неё не наехала, сильно пострадала. Водителя удалость спасти.

8) Ориентация.

В стадии определения.

9) Краткая биография.

Мать девочки, Юи Лао, была актрисой в театре, звёздочкой небольшого городка в Китае. И угораздило же её забеременеть от самого Дан Лу Вана, главы Триады! Мать ничего не говорила отцу девочки и в течение 4 лет растила её одна, терпя лишения, направляя все средства от постановок в театре на благополучную жизнь своего ребёнка, - зарплата актрисы была не слишком высока, чтобы целиком обеспечивать их обеих.
Дан Лу узнал о девочке совершенно случайно. Он проездом был в том городе, где жила Юи с дочкой, и заехал проведать любовницу. Мать Сэн была замечательной актрисой, – она могла сыграть на сцене любую роль, мгновенно перевоплощаться и вживаться, но в повседневности врать и надевать чужие маски она не умела. Юи призналась, что в девочке течёт его, Дан Лу, кровь. Глава Триады рассвирепел. «Если слушать каждую шлюху Китая, то у меня насчитается не одна сотня детей!» - сказал он тогда и уехал.
Юи очень тяжело переживала эту ссору. Возможно, поэтому она вскоре серьёзно заболела.
Весть об этом дошла до ушей главы Триады, только когда Юи скончалась от болезни, а девочку отдали в детский дом, где она провела самый ужасный год своей жизни. Там царили свои, почти уличные законы. Выживает сильнейший. Еда, одежда, не скрипящая кровать – всё доставалось тому, кто доказал свою силу.
В итоге, когда девочке исполнилось 9 лет, отец всё-таки забрал её из этого злосчастного места, т. к. слухи о том, что где-то в приюте живёт ещё один ребёнок хозяина, слишком быстро стали распространяться среди прислуги семьи Ван. Вот только характер девочки уже сложился. Мягкость, робость и добродушие, доставшиеся от матери, Сэн спрятала глубоко внутри. Оказавшись на новом месте, Сэн длительное время молчала, никак не реагируя ни на кого и ни на что, да и заниматься чужим ребёнком никто не спешил.
Но случилось так, что ей было суждено познакомиться со своим сводным братом, Фей Лао Ваном. Удивительно, но именно он, не прикладывая усилий (да и не желая этого в общем-то) добился расположения девочки. Она начала говорить, да так много… она не проводила ни одного дня, чтобы просто не походить за братом, не повиснуть на нём, не подёргать за волосы или не утащить перо, когда он собирался писать. Девочка в упор не видела, что раздражает молодого наследника Триады (или её это просто не волновало). Ей было глубоко наплевать, что брат был чаще занят с неким Джуном, а не с ней. Девочка просто не упускала момента, чтобы развлечься (да, надо позавидовать терпению самого Фей Лао). И как-то раз, когда она принимала душ, в огромной хозяйской ванной, чисто случайно девочка заметила слово на спине. Она понятия не имела, что это, но рассказывать взрослым не спешила, боясь, что они решат, что это наколка и поругают её.
Время, когда Фей Лао попал в пбольницу, был самым тяжёлым для девочки. Она целыми днями, подобно зомби, нарезала круги по огромному дому, пугая своим видом прислугу и деловых партнёров отца. Возвращение брата вернуло её к жизни, но не на долго. Отец посмел разлучить их, определив её в какую-то странную школу, в которой учили чему-то похожему на «магию и колдовство». Сэн считала это абсолютным бредом, считая эти занятия чем-то похожим на изучение Зубной феи и Пасхального кролика. Вот уж веяния Европы - всякий бред даже в Японию просочился!
Разумеется, в школе была и своя мафия, которая очень напрасно не приняла Сэн за угрозу сразу после появления девушки. Пресмыкаться она не собиралась, в первые же дни учёбы Сэн перекроила свою форму так, как нравится ей, укоротив юбку (в школе «благородных девиц» носят юбки чуть выше колена) до середины бедра, сменила гольфы на гетры, туфли на кеды, длинные волосы на короткие и сумку на рюкзак в различных брелках. Нервов преподаватели угрохали… Наверное, столько же сколько отец денег (лишь бы её оттуда не выпускали). Радовало то, что брат её довольно часто навещал, и безрадостное пребывание в этой «тюрьме» заметно скрашивалось его появлением. Сэн всегда удивляло то, что Фей Лао, её серьёзный и консервативный брат, кажется, не считал всю эту систему с Бойцами-Жертвами абсурдной и даже сам ей давал некоторые уроки. Правда, ему она старалась как-то подыграть и на втором году обучения, когда у неё получилось что-то странное, очень удивилась. Сэн начала появляться на уроках, с опаской и настороженностью пробуя делать то, что говорил тренер. Таким образом, она стала постепенно обучаться.
После очередной тренировки как-то раз, девушка остановилась у окна, отчётливо ощущая близкое присутствие брата. Он точно был в Японии, и как хотелось его увидеть… Тогда девушка и поставила точку на обучении.
Собрав свои вещи в рюкзак, девушка после отбоя проскользнула за стены школы, минуя засыпающего на своём посту охранника.
- Чтож, Сэн, тебя ждёт небольшое приключение, - сказала она себе шёпотом, отправляясь в совершенно незнакомый мир на поиски семейного особняка.

10) Симпатии/антипатии.
Хе-хе… Сэн не любит практически всё. Проще перечислить то, что она любит. Любит брата, Алису, котят, пиццу, кимоно, бейсбол, бижутерию и украшения, слепой дождь и радугу, искать грибы, купаться в жару, доставать всех и вся, читать сказки, смотреть телевизор в компании и с попкорном. Ну, может, ещё пара вещей, о которых я забыла упомянуть.

11) Организация

Ы) Кому-то повезёт…

12) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.

Играет на нервах, сидит на шее.
Подрабатывает в агенстве моделью.

13) Личный статус.
Ш..ш…ШИНЕ!!!

14) Связь с вами.

358205342.

15) Ранг, Уровень.

Анкета принята. Отыгрыш.

Отредактировано Сэн Лао (2008-12-23 20:42:08)