~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Съемная квартирка Миури)


Съемная квартирка Миури)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Немного тесная квартирка в одном из закоулков Токио, расположена в небольшом, полуразразвалившемся здании, уже явно давно требующем ремонта. Вероятно поэтому цены за снимаемые комнаты здесь невелики, условия проживания довольно сносные, да и расположение удачное - всего в двух кварталах от клуба "Осколки Желаний", таким образом эта квартира явилась наиболее выигрышным вариантом для Миури, который вот уже два дня снимал ее на крохи зарабатываемые в клубе.
Квартира состоит из всего одной комнаты, хоть Миу и старается содержать ее в частоте и порядке, вследствие ночных выступлений в клубе, второе удается с трудом. На маленьком белом круглом столике постоянно лежит раскрытая «Алиса в Зазеркалье» (но надо отдать должное-страницы всегда перевернуты на новое место!)) рядом постоянно храниться целый запас самых различных пироженок - просто напросто недоеденных за ночь). Рядом на широкой кровати, на белоснежном покрывале валяются различные предметы, составляющие в целом довольно странную и занятную картину для случайно заглянувшего сюда гостя: чего здесь только не было - от металлических и кожаных наручников, металлических и шипастых браслетов, масок, плеток, отдельных элементов вроде серебристых заклепок и кнопок, до сценических костюмов (надо упомянуть что Миури сам покупает и создает себе костюмы для выступлений, совмещая порой абсолютно несовместимые ткани и атрибутику в интересные и сексуальные костюмы)  разложенных по кровати в порядке выступлений. Рядом с кроватью (ну его законное место возле кровати, но волей судьбы может оказаться в любом месте комнаты) за неимения стульев лежит круглый белый меховой пуфик, на котором вечно спит пушистая трехцветная кошка-страж квартиры, она всегда обозревает вошедших гостей лениво полуоткрыв левый зеленый глаз и только если вошедшим окажется Миури, соскальзывает с пуфа и распушив высоко поднятый хвост, хватает зубами пустое блюдечко, спешит навстречу хозяину.
Окна в комнате всегда завешаны плотными бардовыми шторами - Миу  не любит дневной свет, даже свет луны порой кажется ему ярким.
Рядом с входом в квартиру располагается ванная и туалет-тут все как обычно, ну разве что стоит отметить выполненный в «готическом» стиле туалет….
Неподалеку от входа в ванную комнату расположена маленькая уютная кухня, как и  спальня Миу выполненная в белом цвете. Парень любит проводить здесь время, несмотря на усталость после работы, любит готовить, особенно любит приготавливать различные десерты и коктейли, печь сдобу. Порой только почувствовав запах его фирменной выпечки все соседи сбегаются отведать его плюшек или печенья.

0

2

----->>>Миури, Тоширо, карета скорой помощи)

Хм…Миу искренне удивлялся доброте этих живодеров в белых халатах. Мало того что довезли, так еще и занесли рыжего бедолагу к нему на этаж, в квартиру, поведясь на сказку о бедном и несчастном сиротке с горе-пьянчугой-братиком. Но вот когда один из медбратов лучезарно повернулся к нему с какой-то бумажкой в руках, Миу сначала посинел от злости, затем густо покраснел от увиденной записи на ней.
Блин…у меня ж ни черта…Медбрат понял все очень быстро, судя по тому как менялись эмоции на его лице. Миу даже не нужно было картинно выворачивать карманы, мужчина и так все понял по глазам мальчишки. Уже через секунду бригада очистила квартиру громко хлопнув дверью. Ну что мол возьмешь с голодранца?
Миури закрыл входную дверь на ключ,  мельком заглянул в спальню. Тоширо спокойно дремал, ангельски посапывая по сне. Милашка…ушастый невольно умилился этой картине, на миг задержался. Потом еще задержался, решил потрогать лоб. Потом еще, на сей раз накрыть одеялом. Черт..что это я в самом деле…как мамочка…
А в голове настойчиво жужжали последние слова Изи.
Зараза!...Фыркнув ушастый побежал в ванную спотыкаясь об игрушки своей трехцветной красавицы разбросанных по полу. А собственно, где она? Любопытно обшарив всю квартиру Миу вновь вернулся в спальню. Кошка, довольно мурча, грелась на животе у Тоширо, каким-то совершенно нелепым образом зарывшись к нему под одеяло и высунув лишь довольную сытую мордашку.
Мда…похоже весь мир сошел с ума…она ж не любит незнакомцев!?! Невольно сплюнув, Миу поплелся в душ.
Божееее…надо придти в себя…Костюм с освобождением осел на край ванны, душ порывисто хлынул на измученное тело, расслабляя прохладными пульсирующими прикосновениями.
Мммм…

Отредактировано Миури (2009-01-24 22:43:21)

0

3

Меееедленно распахнуть глаза. Оооочень медленно.
Го-ло-ва… Хм… Голова. Хмммм… Голова на месте. Кажется. Ну, уже неплохо. Голова – это ведь главное. Угу. Хм
Тоши медленно покрутил этой самой головой из стороны в сторону. Немного побаливает. И щекочется что-то. Рука скользит вверх и замирает в воздухе перед глазами, которые вдруг расширяются.
Эээ! А это что ещё за царапины на ладони? Не понял…
Коснулся головы, нащупал что-то странное, стянул и повертел перед глазами в воздухе.
Хм… Бинт?.. Эээ… Чёрт… Что за подозрительная пустота в голове?..
Рыжий откинул повязку в сторону и медленно поднял голову. Из-под одеяла с живота на него смотрели два огромных жёлтых глаза.
Три. Два. Один… Пуск!
- Аааааа!!! – Тоши дёрнулся со всей дури, подскакивая с кровати. В ответ обезумевшее от испуга животное вцепилось в его голый почему-то живот – и последовал ещё один крик. – Да что б тебя!
Рыжий замер, ошалело глядя на маленького трёхцветного тигра. Хотелось схватить его за шкирку и сильно потрясти. Или хотя бы наступить на хвост. Ну или, блин, сплюнуть на пол – дескать, чёрт с тобой… Воспитание не позволяло.
- Иди ты… - Он разочарованно махнул рукой и двинул гудящей головой, пытаясь вспомнить, как он оказался в чужой постели. Откуда-то из другой комнаты отчётливо слышался шум падающей воды – кто-то был в душе. Выводы напрашивались вполне очевидные.
Неужели женщина?.. Ёлки-палки… Так, что было вчера? Я пошёл в клуб. Нет, не пошёл, меня затащили. Неважно… Помню, пил что-то. Вроде всего лишь пиво… Тогда почему голова так болит?..
Взгляд упал на повязку, которую он скинул с головы, лёжа на кровати.
Угу… ЧТО?!
Тоши округлил глаза, заметив рядом с всё той же невинной повязкой что-то… эээ… что-то, что, как он подозревал, должны были продавать в секс-шопе. Или в магазинчике при клубе анонимных садомазохистов… Парень сглотнул.
Так… Ещё раз. Я пошёл в клуб. Пил пиво. Помню стриптиз кто-то танцевал. Блондинка такая... мм… Симпатичная…
Огляделся.
Угу. Комната в белых тонах. Пуфик. На столике – сладости… Всё сходится. Точно баба.
Он задумчиво сел на кровать, скрестил на груди руки.
Тоши, ты гулёна… Во что ты ввязался? Что ты делаешь в чужом доме?.. Взгляд в очередной раз упал на кровать со всевозможными кожаными-меховыми-металлическими штуками и одеждой. Мама дорогая, это ПОЭТОМУ у меня так тело болит?.. ТООООШИ! В ужасе парень вцепился руками в шевелюру. Ты садомазохитс?! Это ж как надо было нажраться, чтобы пойти на какие-то эксперименты? Да ещё и не помнить ничерта?! Чёрт, чёрт, чёрт!
Рыжий вскочил с кровати, начал ходить кругами. Невольно коснулся полосок на животе – обнаружил, что рубашка почему-то расстёгнута. Стал было застёгивать, но снова отвлекла какая-то дурацкая мысль.
Так, замечательно. И с кем я связался?.. Как я мог вообще с ней уйти? Чёрт, а может, ей ещё и деньги придётся платить?.. Чёрт, я должен со всем разобраться!
Резко встал – закружилось в голове – но всё же преодолел себя и рванул в сторону ванной. Недолго думая распахнул дверь и на мгновение обмер – за полупрозрачной занавеской сверкала светлой кожей стройная фигурка. Пискнул «Извините», рванул назад, захлопывая дверь.
Значит так, идиот. Что тебе мешает поговорить с ней там? Так даже проще - не придётся смотреть ей в глаза. Да-да, я трус… Но, чёрт, что я ещё могу сделать?!
Рыжий медленно распахнул дверь в ванную, прошёл, опустил крышку унитаза и аккуратно сел сверху.
- Ты извини, конечно, что я так вломился… - Заговорил очень быстро и достаточно громко, чтобы его можно было услышать сквозь шум падающей воды. – Мне надо убегать по делам… И… ну, я хотел убедиться, что всё я порядке… И вообще… Эээ… Спасибо за  кров и постель… - Тоширо закусив губу, вдруг поняв, что про постель заговорил он зря. – В общем, если что, я тут тебе… эээ… - Парень порылся в сумке, выудил портмоне и положил несколько бумажек на стиральную машинку, а убирая его, наткнулся на разбитый фотоаппарат. Пробормотал. – Чёрт, а это ещё что?.. – Несколько секунд крутил его в руках, напряжённо пытаясь вспомнить, где мог так приложиться. Качнул головой, встал заговорил громче. – Ну, ладно… Ещё раз спасибо, я пошёл…
Парень замер у двери, пытаясь разобраться технологией открывания замков.

Отредактировано Тоширо (2009-01-26 20:30:41)

0

4

Прохладные иголочки быстро массировали кожу. Как приятно…Немного шампуня, геля для душа и кожа благоухает какими-то заморскими цветочками, липой и медом…ммм…сладенько…
Безмятежно и сладенько было бы и дальше если бы не вскрики и какая-то возня в глубине квартире. Ушки Миу тут же навострились.Пробудился значит…Хм, странно, снотворное должно было действовать подольше…
Ушастый задумчиво пожмякал мочалку выпуская большие разноцветные пузырики, замечтался...Как внезапно…
Черт, там ж мои...эти чертовы финтифлюшки с работы!!! Ушастый было резко деранул в сторону двери, поскользнулся на мыльной пене, со всего размаху впечатался лбом в керамическую плитку стены, тихо ругнулся…Как вдруг услышал шаги, совсем близко, уже у двери ванной… Черт, не запер!!!
Поздно…куда же, что же делать-то!? Ушастый метался из стороны в сторону не зная куда себя деть, какую позу принять…положение было крайне неудобным…
Скрипнула ручка двери.
МЛИИИН!!! Отчаявшись Миури тупо ткнулся назад, вернулся под струи душа стыдливо отвернувшись от двери, прижался как можно ближе к стенке стараясь спрятаться в нее, раствориться…Но увы он не был ни человеком невидимкой, ни той девушкой Икс способной проходить сквозь стены… Оставалось полагаться на полупрозрачную шторку и свисавшее  неподалеку с крючка полотенце…
Блин…ну надо так попасть… Миу зажмурился. Что он забыл в душе?!?
Ответ пришел быстро.
- Ты извини, конечно, что я так вломился…Да уж…неожиданно так…
- Мне надо убегать по делам… Куды собрался?!? Тебя ж машина сбила, идиот! То есть я..сбил…
- И… ну, я хотел убедиться, что всё я порядке… Ээээ…??? Всмысле? Я то что?
- И вообще… Эээ… Спасибо за  кров и постель… У Миу потихоньку начала отвисать челюсть. Что за чушь он порит? Или у него эта…амнезия кратковременная? Черт…
Ушастый тихо взвыл. Идиот…так серьезно…у него там наверно сотрясение… а эти идиоты не взяли его в больницу…
Далее челюсть отвалилась окончательно…Ибо ушастый повернул голову как раз вовремя.
– В общем, если что, я тут тебе… эээ…- через щелочку шторки Миу увидел опустившуюся на стиральную машинку пачку купюр.
Вот значит как. Шлюха ушастая, да? Стеклянный взгляд безразлично буравил бумажки. Черт, а ты чего ожидал? Тебе же так нужны были деньги, так давай, бери, ну бери же!
– Ну, ладно… Ещё раз спасибо, я пошёл…
Ладошка медленно отодвинула в сторону штору. Взгляд равнодушно скользнул по парню.
- И куда ты собрался? У тебя вероятно сотрясение мозга от удара, тебе покой нужен… - медленно вылез из ванной совсем почему-то не стесняясь наготы, все так же заторможено обтянул талию полотенцем, запихнул хлястик за край полотенца чтобы не спадало. Подходя к рыжику смахнул с машинки деньги, не глядя сунул обратно в ладонь парню.
- Хех…не отработал. – как-то коротко и резко, но тихо сорвалось с губ. Парень уже неуклюже возился с замком двери.
- Сейчас приляжешь, я тебе чая сделаю малинового…да погоди, в другую сторону, там ж открыто было! – ушастый прошлепал мокрыми ступнями по кафелю,  нетерпеливо перенял инициативу на себя, грубо деранул неподдающуюся ручку двери…и…
Металлическая ручка осталась у него в руке.

+1

5

- И куда ты собрался? У тебя вероятно сотрясение мозга от удара, тебе покой нужен…
Сотрясение мозга? Удар?..
Невольно Тоши обернулся на голос. Раньше, чем сообразил, что вообще делает… Челюсть плавно скользнула вниз. Хрупкое тело, грациозные движения, блестящие капельки воды на молочной коже… Перед глазами мимолётно потемнело. Судорожно выдохнув, парень резко развернулся лицом к двери и ломанулся прочь… благополучно впечатавшись лбом в дверь. Вцепился обеими руками в замок – скорее чтобы не рухнуть на пол, нежели желая открыть его. В ладонь легли деньги, и Тоши инстинктивно скомкал их и сунул в карман. В голове закружился целый ураган мыслей и додумок.
Мальчик. Это мальчик, Тоши. Малолетка… Нет, я понимаю, что тебе нравятся блондинки, но… Не настолько же!.. То есть ты совратил ребёнка!.. Да какой вообще может быть секс с мальчи… КХМ!!! ТОШИ! Педофил ты хренов! Животное!! Грех-то какой… Да чёрт с ним, с грехом – посадят!
- Сейчас приляжешь, я тебе чая сделаю малинового…да погоди, в другую сторону, там ж открыто было!
Хрясь!..
Тоширо резко развернулся и уставился на малыша с дверной ручкой в руке. Несколько секунд втыкал во всё это, борясь с мучительным головокружением, а потом качнулся куда-то вбок – грудью на туалетный столик – и плавно осел на пол.
Ребёнок-убийца… - Пронеслось в шальной голове при воспоминании о садомазохистких примочках. Рыжий медленно поднял взгляд на паренька, задумчиво и как-то увлечённо изучая его черты. Что-то знакомое, очень знакомое… И снова зудит спина, снова странное притяжение…
- Агнец? – Тихо и неразборчиво проговорил он, удивлённо сдвинув брови и рассматривая парня так, словно обрёл только что родного брата, потерянного в глубоком детстве. Встал резко, двинулся на блондина, разворачивая его спиной к себе – не светлой коже по позвонкам неярко струилось к пояснице Имя.
- Sinless… - Шепнул Тоши. В голове, кажется, взорвалась атомная бомба, сметая все возможные мысли на своём пути. Рыжий упал на колени и трепетно коснулся подушечками пальцев первой буквы, медленно спуская руку вниз и замирая на пояснице Агнца.

0

6

Миу отчаянно пытался приделать несчастную ручку на место, как только не пытался, разве что не слюнявил скол…Но увы, ручка сломалась просто таки идеально, вернуть ее в прежнее состояние не было никакой возможности. Ксооо…
И что теперь делать?!? Малолетка-угонщик ушастый стриптизер и малыш прекрасный рыженький педофил-пацифист в одном душе…как мило…ррРРР! Ладошка отчаянно хлопнула по деревяшке двери. Нет, ну что за день, а…
И в довершение всего снова вернулся зуд. Теперь он был прямо таки нестерпимым, пальцы не удержавшись безжалостно шкрябали спинку. Тошик тем временем благополучно опустился на пол от всей этой картины. Спасибо хоть не пристает и ладно, с остальным как-нибудь разберемся.

И тут рыжеволосый поднялся и попер на него.

- Эээ…эй, ты чего?!? – Миу обескуражено попятился от парня непонятно почему зажегшегося каким-то озарением. Знаем мы ваше озарение!педофил несчастный, пусти!
Удачная попытка укусить в кисть.
- Агнец?
- Да я Агнец, молодец что заметил! Шоколадную медальку за смышленость!– пятиться дальше было некуда, позади ванна, да и бесполезно, сильные руки схватили за плечи, развернули к себе спиной…
Ну все, прощайте ушки…Миу отчаянно зажмурился ожидая резких движений и боли.
- Sinless…
Он что издеваеться?!?
- Безгрешный? Я? Тоши, прекрати шутить…и отпусти меня пожалуйста… - тихим дрожащим голоском все еще зажмурившись выговорил ушастый. Это звучало примерно так же как и вероятно фраза «хорошая собачка, не ешь бедного Миу, он не вкусный…» , да и подействовала так же. За спиной послышался какой-то стук, по ощущениям и колебанию воздуха стриптизер понял что рыжик упал на колени. Этого еще не хватало…что у него на уме, черт возьми…?
Внезапно ушастый вздрогнул. Почувствовал руку парня за своем позвоночнике. Пальчики медленно пробегали по зудевшим все неистовее позвонкам…
- И вообще я заразный!!! – неожиданно выпалил ушастый – так что лучше тебя меня не трогать…у меня зуд и эта…эта…чесотка, вот..! Мальчишка развернулся к стоящему на коленях парню.
- И встань ты уже с колен…я не царевна какая чтобы передо мной на коленях шастать…тем более холодно там…пол-то кафельный…давно коврик хотел положить… - Миу что-то еще болтал и болтал, задумчиво почесывая спину…

0

7

- И вообще я заразный!!! Так что лучше тебя меня не трогать…у меня зуд и эта…эта…чесотка, вот..!
Тоши невольно улыбнулся непосредственности и неожиданному испугу ушастого.
Глупый, глупый мальчик… Неужели ты всё ещё ничего не понял. Ты ведь умён не по годам, я вижу…
Рыжий склонил голову вперёд, чтобы малыш не увидел его улыбки, протянул руку и взял тёплую ладошку блондина, коснулся её внутренней поверхности губами, поднял глаза, глядя из-под чёлки.
- Агнец… Миу… - Имя парнишки всплыло откуда-то из памяти совершенно невольно, но Тоширо этому даже не удивился. Весь его разум, всё его сердце было занято этим очаровательным малышом, а потому мыслей уже просто не оставалось. Только восхищение, мягкость, влечение, нежность… Всё то, что приходит к Бойцу, который внезапно находит свою Жертву. По телу разливалось необычайное тепло. А душа в груди взволнованно подрагивало в предчувствии чего-то прекрасного.
- Не бойся, маленький... Я не позволю никому обидеть тебя. Никогда. - Проговорил рыжий с какой-то необычайной нежностью, прикрыл блестящие глаза, желая успокоиться, прийти к какой-то гармонии. Закусил губу, медленно выдыхая влажный воздух ванной, и снова посмотрел на малыша.
– Sinless… - Повторил очень тихо. Выпустил руку ушастого и, продолжая стоять на коленях развернулся к нему спиной. Медленно спустил с плеч расстёгнутую рубашку и, повернув голову, спросил со звенящей в голосе надеждой. – Видишь?

0

8

Да что он творит?!?
Ладошки в самом чувствительном месте коснулись теплые губы.
Такое приятное ощущение…млин, Миу, извращенец чертов…Мальчик невольно закрыл глаза, отдаваясь новым для себя ощущениям. Почему он это делает?…Страннее персонажа в своей жизни ушастый еще не видал. И тормознутее.
- Да, я Агнец!!! – Миу вновь распахнул глаза вперив раздраженный взгляд в рыжего – да что ты привязал…
- Не бойся, маленький... Я не позволю никому обидеть тебя. Никогда.
Черт возьми, удар ниже пояса. Хотелось взвыть. Который раз за день.
Ты ничегошеньки не сможешь. Ты обычный парень. Пусть даже и ВС. Ты один, а их целая банда, свора, команда. И они не отступят от своего. Впрочем как и я…Стриптизера покачнуло и он плавно осел на пол напротив Тоширо. Крохотная ладошка в ужасе прижала мокрое полотенце к занывшему виску, сообразив за какое полотенце схватилась, поспешно отдернула обратно.
- Тоширо. Я не понима… - ушастый осекся заприметив было на глазах парня…слезы?
– Sinless…- Да чтоб тебя…Последовали странные манипуляции. Рыжик стал…раздеваться. Ну все, теперь точно крышка. Ушки сами прижались к голове – Видишь?
И Миу увидел. Имя. Вот только понял он не сразу. В ужасном порыве взметнулся вверх, на ноги, метнулся к зеркалу поворачиваясь спиной…
– Sinless… - тихий убийственный шепот. Боже…только этого не хватало… Его Боец?!?
В глазах потемнело, ушастый грохнулся в обморок.

0

9

Выпрямиться пружиной – быстро, стремительно. Рвануть из всех возможных и невозможных сил вперёд, вытянув руки, чтобы успеть подхватить маленькую светловолосую головку Миури, не позволить ей удариться о ледяной кафель пола.
Малыш…
Тоширо склонился над лицом Агнца, коснулся прохладными пальцами его щеки, напряжённо сдвинул брови.
Чёрт, чёрт, что же с тобой происходит?.. Нужна вода…
Медленно вытянул руки из рукавов рубашки, обернул ею хрупкие плечи юноши и аккуратно подхватил невесомого, словно пушинка, Миу на руки. Трепетно прижал его тельцем к своей груди и смущённо откинул в сторону скользнувшее в ноги полотенце, которым прикрывался ушастый.
Быстрее, Тоши, быстрее…
Рыжий двинулся к двери, толкнул её спиной – глухо. Чертыхнулся, вспомнив, что она открывается вовнутрь. Ручка от двери валялась в стороне… Ещё одна вереница невинных ругательств. Придерживая тельце Миу одной рукой, Тоши стал цеплять пальцами другой край двери. Парень закусил губу, впиваясь ногтями в дерево, потянул на себя… Есть. Быстро рванул в комнату, мягко уложил малыша на кровать, стараясь не смотреть на струящиеся под тонкой рубашкой изгибы тела и странные приспособления, рассыпанные рядом.
- Подожди, малыш… Я сейчас, сейчас… - Рыжий рванул на кухню, неуверенно огляделся в незнакомом помещении, распахнул холодильник и довольно выдохнул, обнаружив на дверце небольшую бутылку минералки. Подхватил стакан, вернулся в комнату. По пути невольно замер в коридоре у зеркала и, закусив губу, поймал в отражении вязь Имени, скользящую по позвоночнику вниз. Неуверенно улыбнулся, неопределённо мотнул головой и поспешил в комнату. Уже на месте, рухнув у кровати на колени, быстро наполнил стакан водой. Дрожащей рукой приподнял голову Миури, коснулся стаканом его губ, наклонил его, вливая немного воды в его рот. Юноша, похоже, приходил в себя – во всяком случае, глоток он сделал чисто инстинктивно, хотя по щекам и шее из уголков губ побежали тонкие прозрачные струйки.
- Миури-кун… - Прошептал рыжий и торопливо отставил стакан, взволнованно наблюдая за лицом Агнца. – Очнись…
Тоши склонился ближе, невольно любуясь красивыми, почти женскими чертами юноши, провёл ладонью по его мягкой щеке, шумно выдохнул и, подчиняясь какому-то нежному порыву, обвил его талию рукой, заключая малыша в объятья.

0

10

Крохотные пальчики дернулись, сжали простыню. Разум постепенно возвращался домой.
Нет, нет, нет… Впрочем могло быть хуже…Какой-нить сорокалетний старик или девчонка…мммм…не хочу! Все равно не хочу!
Миури резко распахнул глаза и сел. Талию мягко обнимали руки парня.
Педо… А мне даж нравиться.
Миу сам удивился резкой перемене то ли настроения, то ли отношения к ситуации. С другой стороны…ведь он довольно симпатичный…ушастый только сейчас придал этому вескому доводу значение. Да и …самоотверженность эта его…
Хм, да ведь он идеальный Боец!

Черт… а я с ним…как…Мальчишка вздохнул. Зря я так с ним…да еще машиной этой…В асфальтоукладчики пора…Крякнув с досады ушастый несмело положил ладошку на плечо рыжика, шумно вздохнув, выдавил:
- Эммм…прости меня Тоши…ведь это я тебя…того…сбил в общем. – мелкий совсем замялся, но все таки спросил – ты помнишь?
Немного забегав глазами и ожидая реакции ушастый внезапно ляпнул, как бы стараясь загладить свою вину:
- И вообще тебе лежать надо…у тебя сотрясение… - ушастый неожиданно для рыжика подтянул его на кровать, уложил рядом с собой и накрыл одеялком – и не вздумай вставать…
Сам же тем временем юрко выскользнул из под одеяла и…оторопел.
Его…его полотенца не было на нужном месте.
ЧЕРТ!!!! Значит педофил все таки!
- Ты что со мной натворил пока я в отключке был?!? Признавайся педо… - ушастый метнулся рукой к ушкам. Потом к попе. Ощущения были привычные, ничего такого особенного – эээ…прости…
Ушастый смущенно попятился от оторопевшего окончательно рыжика, взгляд скользнул по металлическим штучкам с работы.
- Эээ…прости, тут бардак…ничего если тут это…наручники всякие, кляпы...эм,  - ушастый быстро сгреб все это хозяйство в охапку и сунул в платяной шкаф еле сведя створки – сейчас чаю тебе принесу…ты ток это...не убегай… - с какой-то нервной мольбой в голосе бросил ушастик через плечо уже убегая за дверь – я не маньяк…честно-честно…

0

11

Сбил?! О чём он говорит?
Рыжий тщательно порылся в своей памяти. Очень тщательно. Ещё тщательнее... Последнее, что вспомнилось - он стоит на сцене, а очаровательная светловолосая стриптизёрша стягивает с него рубашку...
Стриптизёр!..
Тоши удивлённо посмотрел на малыша, но тут тонкие пальчики вцепились в него, затаскивая на кровать. Подчиниться было невозможно, и рыжик рухнул рядом с Миури. Мальчишка же подскочил, как ошпаренный.
- И вообще тебе лежать надо…у тебя сотрясение… и не вздумай вставать…
Сотрясение?! Откуда? Что вообще происходит? Как я здесь оказался? Почему здесь столько барахла?..
Тоши дёрнулся, чтобы сесть, но так и замер. Последняя мысль выскользнула из головы прохладной змейкой, и парень уставился на Миу. Одетый в одну лишь рубашку, тот выглядил по меньше мере сногсшибательно - толи потому что рубашка эта принадлежала самому Тоши, толи в голове у рыжика творилось что-то совсем неладное, но картинка в его сознании появилась очень даже "вкусная"... Он торопливо отвёл взгляд, ощущая, как вспыхнули щёки.
- Ты что со мной натворил пока я в отключке был?!? Признавайся педо…
Да-да, именно он... Но я ничего не делал!
Глаза, полные оскорблённой невинности и некоторого возмущения, снова уставились на полуобнажённого Миу. Тот поспешно ощупывал себя - очень своеобразно, надо сказать. Эти нелепые движения даже вызвали лёгкую улыбку. Ушки и попа - да, это самое главное.
Нервный он какой-то. Наверное, нелегко ему пришлось, если пошёл на такую работу... Лучше не совершать резких движений. Бедный мой малыш...
Тоширо продолжил следить за действиями блондина. Тот истерично метнулся к кровати, стал убирать все эти странные штуки, комментируя свои действия... Лучше бы он молчал!
- Эээ…прости, тут бардак…ничего если тут это…наручники всякие, сейчас чаю тебе принесу…ты ток это...не убегай…
Рыжий закусил губу. Было не по себе. Очень. От того, как мальчишка шугался его, от того, ЧТО он только что запихал в шкаф. Появлялось какое-то нехорошее предчувствие.
- Я не маньяк…честно-честно…
Если ты не маньяк, значит, я?! Парень резко обернулся, но Миури уже убежал на кухню. Вздохнул. Предчувствие превращалось в лёгкий страх. Причём боялся он вовсе не "малыша-маньяка", а уже себя. Появилось желание побыстрее сбежать из этого дома и забыть о произошедшем. Хотя чего забывать, если и вспомнить толком нечего? Парень бросил какой-то обречённый взгляд на наручники, неубранные блондином. Взял их в руки, задумчиво покрутил, зачем-то проверил на прочность, продолжая нервно кусать губы.
Так, Тоширо, успокойся. Он твой Агнец, с ним надо дружить. Сейчас ты пойдёшь на кухню и всё выяснишь. Давай, встали - и пошли. Встали - и пошли!
Нехотя рыжий поднялся, почесал полосы, оставленные кошкой на животе. Не дело расхаживать по чужому дому в таком виде, но выбора особенного нет. Впрочем, что переживать - Миу всё-таки парень, чего он тут не видел. Рыжий сделал медленный вдох и выдох, напустил на себя какое-то подобие уверенности в себе. Неспеша двинулся в кухню.
- Послушай, Миури... - Тоширо упёрся о косяк плечом, продолжая крутить в руках наручники. - Ты прости за такой вопрос... Не сочти за оскорбление... Но я совершенно не помню этой ночи...  Мм... -Продолжил тихо-тихо и каким-то странным тоном. - Что-то было?
Рыжий в очередной раз звякнул наручниками и поднял взгляд на малыша.
Господи... оденься!
Всё та же тонкая рубашка, струящаяся по стройному телу, тонкие руки, светлые растрёпанные волосы, огромные голубые глаза. Ощутив уже не только смущение, но и некоторое напряжение в брюках, Тоширо торопливо отвёл взгляд, в очередной раз понимая, что щёки снова вспыхивают.
Кажется, что-то было... Вдруг как-то обречённо подумал он и тяжело рухнул на стул. Неуверенно пробомотал, стараясь не смотреть на Миури, а потому с нездоровым интересом упёршись взглядом в наручники:
- М... тебе не холодно? Может, оденешься?

+1

12

Ушастый брел по коридору покачиваясь из стороны в сторону пытаясь удержать на небольшом подносике чайничек и две миниатюрные кружечки, сахарницу, салфетницу, корзинку с печенюшками собственного приготовления…Ну должен же он был как-то отплатить рыжику за то что чуть его не сбил? Фиговая плата конечно…Впрочем чем еще можно отплатить в его бюджетной ситуации??? Разве что…ушки.
Дикий вариант. Ты ж сам от него бегал идиот ушастый, а теперь сам же к нему ляжешь под одеялко (своё!) и сунешь в ротик кусочек сахара, предложив его вместе раскусить?!? Хотя…интересно звучит…Металлический поднос с обилием серебряных ложек и фарфоровых чашечек звонко дрогнул, поддаваясь мыслям хозяина, затем еще раз, так как этот самый хозяин не ожидал, что его дрожь будет рассекречена обычным подносом и чашками, да еще так звонко. 
- Эммм…тебе малинового или ежевичного? – Миу нацепил милую невинную улыбку, поворачиваясь на голос. Когда до его очаровательных ушек долетел вопрос… Миниатюрная чашечка вывалилась из и без того дрожащих рук малыша звучно разлетелась по полу на мелкие осколки. Что-то было?!? Да вообще-то, наш стриптиз!!! Тебя сбила машина, возила скорая, ты собирался нарваться на бандита-сритрейсера машину которого я угнал и под чьи колеса ты собственно из-за этого попал… Башка б распухла у бедняги согласись ушастый все это ему пересказать, ннуууууу….это долгая история. Ползая по полу между ног Тоширо и собирая осколки как можно дольше тянул паузу, затем все таки поднялся на ноги, посмотрел на рыжика.
Мальчишка нервно дернул ушком. Встретился с удивленным взглядом Тоширо. Вздохнул, отвел глаза. Снова встретился глазами с уже настойчивым взглядом.
- Ладно.…Все началось в ночном клубе. Помнишь? Я стриптизер. Хех, да…Танцевал, вытащил тебя на сцену…начали танцевать… - наиболее сумасшедшие  моменты Миу плавно проскальзывал и «проглатывал», -  потом мы пошли ко мне домой, по дороге напоролись на Изи, я угнал его тачку, ты бросился мне под колеса…
Ушастый тараторил со скоростью карандашной точилки или пулемета, и вдруг остановился, напряженно воззрился на рыжика:
- А кстати, зачем ты это сделал?!? – мальчишка странно уставился на наручники в руках парня, выдавив улыбку, бросил, - понравились что ли? Хочешь испытаем?
Тоширо похоже его не слышал, увлекшись доскональным строением металлических монстров. Мальчишка неуверенно приблизился к сидящему рыжеволосому, нависнув над ним  тоже посмотрел на наручники.
Обычные такие наручники, ничего особенного.
- Малыш, ты нормально себя чувствуешь? – ладошка ворвалась в огненные пряди, встряхнула, переворачивая, наводя беспорядок…Прижала к груди, другая ладошка метнулась ко лбу. Температуры не было.
- М... тебе не холодно? Может, оденешься? – Ушастый залился смущенной краской снизу до верху. Млииин…Точняк. Только сейчас мелкий заметил на себе рубашку Тоширо. Такую дурацкую в этих своих клеточках, но…таящая его аромат.
Ушастый, тебе лечиться надо.
- Думаю им не холодно… - иронично заметив, Миу осторожно высвободил бедные наручники из рук Бойца, покрутил в руках смущенно глядя на рыжика, взгляд скользнул по в меру мускулистым плечам, животу…. Было даже в некоторой степени завидно глядя на такое тело. А сам-то…тощий скелет на палочке… - хм…а сам-то…это твое.
Отвернувшись снял рубашку, подал через плечо рыжику.
-  И вообще, ты чай будешь пить?!?

0

13

Тоширо очнулся, лишь когда маленькая тонкая ладошка Агнца коснулась его головы, взлохмачивая волосы. Посмотрел на малыша снизу вверх, тая от нежности и яркого света внутри, чуть заметно улыбнулся... И тут по нему ударила вся та информация, что доносил последние несколько минут до него Миури.
Стриптизёр... Кивок. Ладно, допустим... Вытащил меня на сцену. Хм, слабо верится... Чёрт, сколько же я тогда выпил?.. Ладно, вытащил - так вытащил. Ещё один кивок. Угнал тачку... Чего?! Какой ещё Изи?.. Тоширо, спокойно-спокойно. Парень с красными глазами - Изи... Хм, почему с красными?.. Да какая теперь к чертям разница?.. Так, малыш угнал тачку. Чудно! Рыжий мотнул головой. А потом я бросился под колёса авто... Сглотнул. Дану? А зачем?.. Эм... Чёрт. Тоши, ты идиот... Парень поднял ошалело-неверящий взгляд на блондина. А ведь я мог его потерять раз и навсегда... Как хорошо, что я не отпустил его... Совершенно мечтательная улыбка снова накрыла губы рыжика. Дико захотелось обнять Агнца, прижать его к себе, погладить по волосам, поцело... Тоши - педофил! Он напряжённо замер, ощутив приксновения малыша к своему телу. Одновременно захотелось поскорее сбежать отсюда... и уложить блондина прямо на обеденный стол... Абзац. Внутри всё сжалось в комок, пытаясь угомонить так невовремя пробудившиеся желания.
И тогда Миу, видимо, решил добить своего Стража совсем. Взять и совершенно стянуть последнюю одежду, скрывавшую его тело... Тоширо обмер, на автомате подхватывая из рук парня свою рубашку, но глядя только на него.
- И вообще, ты чай будешь пить?!?
Внутри что-то натянулось и лопнуло. Рыжий подскочил, торопливо накрывая плечи Агнца рубашкой, но, коснувшись случайно мягкой горячей кожи, отшатнулся, спонткнулся о табурет и рухнул на пол. Быстро подскочил и рванул в комнату. Там сделал три круга и замер посредине, уставившись в никуда.
Да что с тобой творится, Тоши? Почему ты так боишься этого парня? Это же твой самый родной человек, Агнец... Ты что! Возьми себя в руки!
Рыжий прикрыл глаза и медленно выдохнул, собираясь с мыслями.

0

14

Я что-то не так сказал?
Ушастый проводил долгим взглядом убежавшего рыжика. Казалось на паркете все еще пламенел его след. Миу вздохнув перевел взгляд на волшебную рубашку-неснимайку и остывающий чай.
До чего же милый. Хотел было сквозь зубы прорычать вслед, но ушастый лишь тихонечко вздохнув пошлепал  босыми пятками по ковру в комнату прихватив чашки.
Нет ты все таки выпьееешь… Этот несчастный чай стал просто-таки маниакальной идеей, странно. Может под всем этим скрывается шок от встречи с Бойцом? Хм…да не, наверно обычный маразм. Не, не маразм, я ж еще не старикашка…мммм…сумасшествие? Определенно. Впрочем кто бы мог подумать, «лакированный мальчик»!...
- Тоширо… - мальчик робко заглянул в свою собственную комнату, Боец отчаянно выписывал по ней круги, словно лошадка в цирке. Мда, странные ассоциации… Стараясь не выдать голосом удивление, скорее придать строгость, сколько можно носиться от него, ушастый громко кашлянул и все таки вошел, протягивая чашку, теряя последние капли терпения, с нажимом произнес – я конечно всё понимаю… но может ты все таки выпьешь чаю?!?
Миури резко выбросил вперед руку с чашкой, слишком резко, немного жидкости выплеснулось на нос Бойцу.
- Ой, прости…хорошо не кипяток… - Миу метнулся к парню, заботливо, смущенно оттер носик вконец смущенного существа своей рубашкой – ну чего ты от меня бегаешь, а? Вопрос звучал скорее как обращение к несмышленой провинившейся кошке, взгляд бирюзовых глаз был соответствующим, серьезным и укоряющим – я не кусаюсь…тебя смущает мое тело? Ну что ж, я стриптизер…теперь. Надо же на ком-то учиться…свой собственный природный Боец самое то. Миури хихикнул, дав понять что это шутка, но вдруг снова посерьезнел. Все так скомкано, вся эта встреча…должны быть совсем иные разговоры, мысли, а вместо этого болтаем о какой-то чуши, плескаем друг на друга чай, снимаем, надеваем рубашки.
Ломаем дверные ручки…

Вздохнув ушастый поплелся к шкафу, предварительно все таки всунув в руки Тоши несчастную чашку чая, зашел за дверцу выбирая наряд для следующей ночи.
- И что мы теперь будем делать? – пискнул бодрый голосок из-за дверцы шкафа, одновременно ширмочки( дабы не смущать столь трепетного и невинного Бойца), полетели в сторону отложенные наряды, отдельные кусочки костюма и собственно рубашка Тоширо.

+1

15

Рыжий озадаченно принял из рук Агнца чашку с чаем, с какой-то глубокой обречённость посмотрел на её дно, вздохнул. А ведь парень был сейчас намного более адекватнее и логичнее самого Тоширо. Говорил серьёзно и как-то совершенно по-взрослому - что совсем уж не вязалось с огромными, по-детски наивно распахнутыми голубыми глазами и очаровательными, почти девчачьими чертами.
Действительно, чего я его шугаюсь? Будто пацанов голых никогда не видел... Сам жил в одной комнате с толпой мальчишек - помогал им купаться и одеваться - не смущался же! Тогда что случилось теперь?.. Куроки вздохнул. Просто влекло его к Миу, ещё как влекло. И это новое, совершенно странное чувство к Агнцу пугало Тоширо, заставляло напрягать каждый мускул от страха, что какая-то опасная волна внутри может вырваться наружу, подхватить рыжика и с силой накрыть Агнца, заставляя отдаться себе... И это было совершенно неправильно, грязно, жестоко. Противоестесственно.
Тоши коснулся кончиками пальцев своего носа, отставил чашку на стол, так и не коснувшись чая, взглянул на створку шкафа, из-за которой мелькали мягкие пшеничные ушки.
- Прости, Миури...-кун... - Рыжий смущённо отвёл взгляд, уставившись в пол. Тихо продолжил. - Впредь я постараясь реагировать... хмммм... Адекватнее...
Соберись, Тоши, соберись!
Парень подхватил с пола свою рубашку, задумчиво прижал к груди. Ощутив какой-то приятный сладковатый запах, странно покосился на неё. Мысленно приказал себе успокоиться, одел и стал медленно застёгивать пуговички. Спутал очерёдность, но даже не заметил этого, теряясь в своих мыслях и пытаясь донести до парня информацию в наиболее адекватном виде.
- Мм... Тебе больше не придётся работать. - Прозвучало это твёрдо, но очень спокойно - Тоши всегда знал, как именно следует разговаривать с детьми о серьёзном. - Я отведу тебя в Приют, ты сможешь начать обучение. Или просто жить так, если пожелаешь... Это плохая работа. Дети не должны заниматься такими вещами... - Однако, чем больше рыжий говорил, тем неуверенней начинали звучать его фразы. В конце-концов он он совсем скис и неуверенно спросил. - Ты ведь пойдёшь со мной?..
Взгляд снова скользнул на дверцу шкафа, за которой скрывался Агнец.

Отредактировано Тоширо (2009-02-12 22:56:29)

0

16

Ушастый глубоко вздохнул и выполз из шкафа повиснув на дверце. Бирюзовые глазки потускнели и смотрели на Тоширо с какой-то особой безнадежностью в взгляде да и в голосе звучала она же. Ну как этому малышу объяснить, а?...
- Тоширо…несмышленыш ты этакий, мне НУЖНО работать. Хочу я или нет, я должен, придется. Знаешь, как там говорят, «не можешь научим, не хочешь заставим»… Так вот уже почти умею…что там много ума надо, задницей вилять? Нет, ты здесь, значит, у меня неплохо получается…- ушастый усмехнулся себе под нос, продолжил, - я не могу объяснить…но я не могу оставить работу в клубе, пока. Тебе придется потерпеть. Ммм…можешь меня сопровождать на выступлениях, быть так сказать, личным телохранителем.
Мальчик улыбнулся из-за дверцы и наконец вышел. Теперь на нем была обычная хлопковая рубашка желтоватого оттенка заткнутая в облегающие черные брюки. Оглядев себя и увидев реакцию Тоши Миу подумав недолго, выудил из какого-то нижнего ящика шкафа парочку антикварных, но все еще держащих цвет, форму, а главное тот неуловимый стиль и отпечаток эпохи родового замка черные кожанные перчатки с бархатной оторочкой. Следом Миу выудил маленькую аккуратную шляпку из черного бархата, бережно завернутую в подарочную бумагу, через минуту ушастый уже оглядывал ее отражение в зеркале.
- По-моему неплохо…- мелкий пару раз чихнул от пыли, вытащил две веревочки из все того же ящика, творчески намотал на обе руки, – на счастье – с улыбкой пояснил рыжику. Заключительным штрихом были блестящие лакированные черные ботиночки.
- Ну все, воскресный пай-мальчик готов ехать в церковь – ушастый хихикнул и прищелкнул каблучками резко разворачиваясь к Тоширо, – а теперь ты.
Миу выхватил из той кучи одежды что он разбросал по полу нужную, а именно зверскую клетчатую рубашку. Ту собственно и искать не пришлось, она и так, прямо таки кричаще выделялась из обилия черного и разноцветного модного набора прочей одежды Миури.
- Тоши…ты уж прости, но она ужасна. – вздохнув мальчик понес рубашку в ванную, успев захлопнуть дверь перед самым носом рыжика, –приодеться пойти на крайние меры…
К сожалению одежды подходящего размера для Бойца у Миу не было, отцовскую дежду он не взял, а братьев у него не было. Ну и разуметься одежда самого мальчика была в разы меньше нужного размера. Тааак-с, нужно потрудиться… Надо признать Миури был человеком креативным, как вы уже поняли, и решил разобраться с возникшей проблемой сам. Понадобилось менее получаса, парочки странных баночек без этикеток, с одними только Миу знакомыми эликсирами и ужасная белая клетчатая рубашка превратилась в однотонную черную, переходящую внизу в нежно-фиолетовую. Работа была проделана неплохая, все было красиво и аккуратно, словно красил профессионал. Еще бы волосами его заняться…Рррр, мой любимый цвет, мой любимый…гмм..
- Тоши, смотри что у меня для тебя есть…! – ушастый вынырнул из ванной с воплем «Та-да-м!» и растянул перед рыжиком его бывшую рубашку – правда классно получилось? Тоши, ну не молчи, скажи чего-нибудь!

Отредактировано Миури (2009-02-14 18:58:33)

+1

17

Тоширо с ужасом выслушал монолог Агнца. Он совершенно отказывался понимать, почему ребёнок должен работать. Да ещё и в баре. Стриптизёром! Всё это решительно не укладывалось в голове. И парень сжимал кулаки от непонимания и раздражения, от какой-то детской слабости перед словами собственной Жертвы, которую полагалось защищать и оберегать, насколько это возможно... Тоши втянул воздух, готовясь произнести длинную эмоциональную речь обо всём этом, а также о морали и своём желании помочь своему "малышу", как он мысленно (а порой и вслух) звал Миу... пока не увидел его "прикид".
Нет, тонкая рубашка была очень приличной (в пример тому обтягивающему кожаному костюму), брюки... кхм... Рыжий подумал, что было бы неплохо попить водички, порывисто поднял взгляд на лицо малыша, который довольный произведённым впечатлением уже натягивал кожаные перчатки на свои тонкие длинные пальчики. И шляпка. Шляяяяпка... на голове. Тоши судорожно выдохнул, пытаясь прокомментировать костюм. Так прилично и в то же время тонко-вызывающе... Может, просто весна наконец подействовала на Куроки, и у него проснулись гормоны? Впервые за двадцать с лишним лет...
- Будь здоров... - Смущённо проговорил он, оглядывая Миу. Чёрные ленточки на руках окончательно добили рыжего. Так и представлялось, как он тянет за их концы, стягивая тонкие запястья шёлковыми полосками... или одними лишь зубами высвобождает руки малыша, касаясь трепетной кожи влажными губами...
- Тоши…ты уж прости, но она ужасна. Придется пойти на крайние меры…
Рыжий стремительно вынырнул из своих мыслей и не менее стремительно покраснел, встретившись взглядом с невинными глазаками Миу. Потом до него дошёл смысл сказанного им, и смущение на лице парня сменилось некоторым замешательством.
И чем ему не понравилась моя одежда?.. Ну, уж простите, не кожа и не обтягивает. Зато... прилично и удобно! Тоширо хватило короткого знакомства, чтобы понять, к какому стилю тяготеет Агнец. А потому, когда тот скрылся с его довольно-таки дорогой рубашкой в ванной, существенно напрягся. Рванул следом и замер у самой двери, едва не ткнувшись в неё лбом. Заходить следом не хотелось - лицезреть милое ушастое создание в полуобнажённом виде было бы для рыжего слишком тяжёлым испытанием. А потому пришлось замереть в ожидании и прислушиваться...
Через десять минут Тоши начал ходить кругами. Через пятнадцать - откровенно напрягся, вдруг испугавшись, не случилось ли чего с его очаровательным ушастым недоразумением. Мысли были откровенно дурацкими. Стоило найти себе дело - и озарение пришло сразу. Конечно, нужно предупредить Учителя об их приезде! Ведь Тоши собирался потащить Агнца в Приют во что бы то ни стало - даже если силой!
Парень выудил из кармана мобильный, чуть зябко двинул голыми плечами, почесал расцарапанную котом грудь, обдумывая, что сказать и выбрал нужный номер из списка...
Разговор получился коротким и каким-то странным. Признаться, Тоши надеялся, что Учитель как-то порадуется за него, ну... не то чтобы похвалит... Просто выразит хоть какие-то эмоции. Всё-таки не самый далёкий человек. Или это только рыжему так казалось? Как любой ребёнок из неполной семьи, он легко привязывался к старшим людям, а уж Шоном он искренне восхищался и втайне мечтал подражать ему - всё-таки Акадо в одиночку тянул целый Приют, спасал малышей, творил такое невероятное добро... Но никакого одобрения со стороны Сенсея всё равно не было. Было неприятно. Впрочем... Шон ведь сам не в Паре - куда уж ему понять!.. Парень одёрнул себя - чего это он распереживался, ведь и впрямь у Акадо наверняка просто нет времени, чтобы выслушивать его трещание касательно Агнца, пусть даже самого очаровательного. Стыдно, Тоши, стыдно...
Тем временем возлюбленный Агнец уже явился из ванной и замер с милым личиком, освещённым предвкушающе-радостной улыбкой. В его руках болталась какая-то чёрно-фиолетовая тряпка.
- Та-дам! Тоши, смотри что у меня для тебя есть…! Правда классно получилось? Тоши, ну не молчи, скажи чего-нибудь!
- Ммм... - Рыжий перевёл взгляд с тряпки на лицо малыша - Миури явно требовал одобрения. В ответ Боец стал судорожно соображать, что ответить. В конце концов, он даже не понимал, чему здесь полагается радоваться. Тряпка как тряпка... Решил быть честным. - Мммм... А что это?
Тоши прокрутил в голове содержание последних событий и похолодел. Моя рубашка... Лицо рыжего странно перекосилось, он прикрыл губы пальцами, чтобы не выдать порцию отборных ругательств - в конце концов рядом ребёнок. Медленно вдохнул, выдохнул, убрал руку, стараясь сохранить спокойное выражение лица. Тихо-тихо, он всего лишь дитя, несмышлённое дитя... Наверное, если бы не предстоящая поездка к Шону, парень отнёсся бы к происходящему спокойнее. Но перспектива катить через весь город в... этом...
- Ээ... Кхм... - Тоши заставил себя включить голову. Ехать - так ехать. Но не в мокром же! - Хм... Миури-кун, у тебя есть утюг? - Парень вскинул бровь. Стараясь не смотреть на результат его творчества, подхватил рубашку из его рук, не оборачиваясь, двинулся в комнату, напряжённо кусая губы, чтобы не рявкнуть чего лишнего. Вместо этого решил всё-таки проинформировать парня:
- Мы едем в Приют. Будь добр, переоденься. - Рыжий уже не отдавал отчёт, как сменился тон его общения с Агнцем. Если раньше в каждом слове сквозило немое восхищение, то теперь Тоши разговаривал с ним, словно с нашкодившим ребёнком. Совершенно машинально - сохранилась привычка общаться со своими братьями и сестрёнкой.

Отредактировано Тоширо (2009-02-26 19:37:27)

0

18

Мелкого «слегка» перекосило. Пухленькие губки сами собой надулись и слегка оттопырились, выдавая возмущенный и обиженный вид. «Что это?»
- И это всё?!? Все ясно…тебе не понравилось…а я так старался…она же стала лучше…ну стала же?!? Или тебе фиолетовый не нравиться? Ну…неужели так уродливо… - пшеничные ушки сами собой поникли выражая грусть хозяина – прости…я куплю тебе новую…клетчатую…
Судя по круглым ошеломленным глазкам Тоши, креатив мелкого ему не особо приглянулся. Вскоре сие творение перекочевало к нему в ладони. Утюг? Ах, да…точно…Блин…Ммм…он ж сломался…
Миу зажмурился он смущения и ощущения себя полным идиотом. Такая элементарная вещь…такая нужная...именно сейчас…и нету…вот дурак…что он обо мне подумает?!?
Ушастый открыл глаза, чувствуя как лицо постепенно заливает краска цвета помидорки, прошептал:
- Сломалися… - мальчик развел руками как бы доказывая свои страшные слова – придется сушить…на себе...на ходу…Голос сошел на убийственный писк. Идиот…а на новый утюжок денег не набрал еще…Прости Тоши…
Тоширо медленно обернулся. Кажется у него слегка дергался левый глаз. Немудрено…
- Мы едем в Приют. Будь добр, переоденься.
А вот это уж совсем ни в какие ворота. Ушастый упер руки в боки возвращая возмущенную мордашку на  законное место.
– Переодеться?!? Второй раз что ли??? А это что по-твоему? – сверля гневным взглядом Миу схватил свою рубашку, слегка оттянул в сторону, - костюм «воскресный мальчик» уже вышел из моды, что ли?!? Или тебя понравился тот, кожаный? Ушастый издевательски хмыкнул, направился к шкафу, потом все же остановился.
- Нет, не хочу. И не буду. – вдруг просто и коротко изрек Миу. Наглости мелкого не было предела, и это похоже начало заводить Тоширо. Ну и что, что Боец? В мамочки не нанимался!
Ушастый наглец смахнул с рукава невидимую пылинку и в довершение показал язык.
Ну, что, отшлепаешь? Гневная мордашка рыжика забавляла, прибавляла наглости. Мальчик тихо усмехнулся.

0

19

Тоширо растянул рубашку у себя перед глазами, с ужасом вглядываясь в её тон. На фоне фиолетовых разводов всё ещё виднелась очаровательная полосочка, но выглядело всё это...
Чёрт... Что за подстава!
Парень завёлся, потряс рубашкой и быстро одел её. Чуть помахал полами, чтобы хоть они были посуше, но застёгивать не стал - всё-таки это неприятное ощущение, когда мокрая ткань липнет к мягкой и чувствительной коже на груди.
- Костюм «воскресный мальчик» уже вышел из моды, что ли?!? Или тебя понравился тот, кожаный?
Рыжий вспыхнул и метнул на Миури яростный взгляд. Наверное, смущение от содеянного всё же стало сильнее раздражения, а потому он лишь поджал губы и промолчал, продолжая разглядывать мокрую рубашку, висящую на плечах.
- Нет, не хочу. И не буду.
Что-о-о?!
В груди взвился огненный комок. Он быстро опутал рассудок, заставляя палевые глаза парня сверкнуть рыжим. Он резко развернулся к Агнцу, окидывая его взглядом. Первым желанием было поймать мальчишку и наподдать ему по заднице. Мало того, что творит чёрт знает что, так ещё и понятия не имеет, что значит уважение. Сам Тоши воспитывался по весьма консервативным правилам, и одно из них было - "уважай старших". Он очень глубоко чтил своего отца, едва ли не преклонялся перед сенсеем, и сам ожидал от окружающих подобного. Другие дети в Приюте давно поняли, как стоит общаться с Тоширо, а чего нельзя позволять рядом с ним, а вот это ушастое недоразумение даже не задумывалась, что разговаривает сейчас не просто со своим Бойцом, а со взрослым.
Рыжий быстро подхватил мальца за талию и усадил на стол. Его ладони легли на плечи Миу, а сам Тоши склонился ближе к нему, напряжённо и строго вглядываясь в голубые глазки Агнца. Тихо, но холодно проговорил:
- Мы едем в Приют, я собираюсь познакомить тебя с Сенсеем. - Он напряжённо выдохнул. - И будь любезен - слушай моих советов. Уж я-то знаю о жизни побольше тебя. - Парень выпрямился, не убирая, однако, пока рук с плеч ушастого. Уже спокойнее и мягче добавил. - Так что давай переодевайся и поехали.

0

20

Ушастый вяло выслушал рыжика все с той же ухмыляющейся мордашкой.
- Сенсей, сенсей…приют…понял я что не в кино. А жаль… - снова нагла я усмешка оголяет крохотные клычки – и…с чего ты взял, что знаешь жизнь? И вообще откуда Я это могу знать? А вот руки…подавно не советую распускать. Я ведь и ответить могу. Оххх, как могу. Легкий кивок на пол возле шкафа из-под которого выглядывали не влезшие в него наручники и еще что-то, судя по очертаниям кожаная плетка. Все таки хорошо что прихватил эти агрегаты домой…Воры, нормальные люди, не сунуться,  а ненормальные…Миу покосился на Тоши. Ну…Бойцы всякие тоже могут по глупости.
Ушастый беспечно болтал ножками не достающими до пола совсем немножко, как вдруг рядом мелькнул пушистый рыжий хвостик. Ладошка тут же дернулась, поймала мурчащее существо.
- И Миу кстати тоже за меня заступится…а у нее уже коготки поострее моих будут. – мелкий не боясь смотрел в глаза рассерженному парню, одной рукой поглаживая мягкий мех на боку кошки. Из вибрирующего нутра вырывалось тихое мурчание, ушастый невольно сам начал мурчать слегка поддергивая ушками.
- И вообще, кто тебе позволил меня лапать? – беспечно ляпнул мелкий бросив взгляд на свое плечо –а переодеваться я не буду, ни-ни. Даже не думай… – мелкий растянул бесстрашную улыбку, внезапно снова повернул голову к руке Тоши, поцеловал ближайший к себе пальчик – …Сладкий…
Миури безумно нравилось заигрывать с этим рыцарем в сияющих доспехах. Больше всего забавляло, что взрослый КРАСНЕЛ. Смущался…это было странно, и смешно, и так милооо…Ишь чего вздумал, по попке отшлепать…хм…ммм…Хотяяя…
- И всё таки ты такой милыыый… - мальчишка все-таки невольно высказал мысли, так искренне и счастливо словно это не этот Рыжик минуту назад его домогался.
- Или…я тебе так голым понравился что ли? Так ты так и скажи… - ушастый задумчиво потер висок переводя лукавый взгляд на рыжика. Уже через секунду, под смех и шлепки золотистого хвоста по столу, пальчик облаченный в кожу коснулся щеки парня, тут же залившейся красным. Скромняга.
Смущение, бессилие и злость рыжика, громкое мурчание кошки, шлепки хвоста и заливистый смех ушастика… Дурдом, одним словом. Ваш ход, мой рыцарь.

+1

21

Прикосновения пухленьких губок к руке, наглые речи… Рыжий дрожал от раздражения и злости на самого себя. Парень совершенно не знал, как поступить с наглым Агнцем, а потому пришёл к какому-то логическому тупику.
- Или…я тебе так голым понравился что ли? Так ты так и скажи… - Улыбка, прикосновение к щеке.
ААаааа!!! Внутри что-то перевернулось и забесилось. Снова желание, снова ненависть к себе, снова испуг перед чересчур самоуверенным ушастым. Всё это сводило с ума. Тоширо покраснел, побледнел и наконец дёрнулся назад, едва не рухнув на постель. Зло уставился на мальца.
Да как он смеет? Что он себе позволяет?!
Ярость вскипала, требуя действия, но бессилие по отношению к собственному Агнцу сводило с ума. Будь на его месте любой другой мальчишка, рыжий давно бы уже содрал с него портки и прошёлся бы ремнём по мягкому месту. Ну, по крайней мере сам Тоши был уверен, что поступил бы именно так. Но здесь ситуация была совершенно иной. Во-первых перед ним была Жертва. А во-вторых - Жертва весьма симпатичная. Очень... Да что уж скрывать - рыжика просто трясло от воспоминаний о едва прикрытому тонкой тканью телу, о прикосновении губ к бархатистой коже, он том, как кончики пальцев касаются Имени на позвоночнике мальчишки, невольно заставляя его ушки трепетно подрагивать... Куроки не мог избавиться от всей этой волны воспоминаний, накрывающей его при всяком прикосновении Агнца. Но всё те же консервативные взгляды выворачивали парня наизнанку, сводя с ума.
Как сказал тот псих с красными глазами? "Вы есть педофилия!.." Ясно тебе, Тоширо?!
Как он назвал меня? Милым… Аааа!!

От этой фразы рыжему искренне захотелось найти ближайшую стенку и побиться о неё головой. Он пронёсся по небольшой спаленке Агнца туда-обратно, желая унять истерию и злость.
Парень видит, как ты дёргаешься! И прекрасно видит все твои реакции на него!.. Не стыдно при Агнце-то, Тоши?.. Дашь слабину – и он тобой крутить будет, как пожелает. Твоим смущением и стыдом!.. Этот ушастый не так прост, как кажется на первый взгляд!..
Парень рванул к Миури, снова навис над ним и едко прошипел:
- А если и понравился, тебе-то что?! Боишься украшения потерять? – Рука взметнулась в воздух и сжала маленькое пушистое ушко, машинально дёрнувшееся от прикосновения. Тоширо прищурился, испепеляя блондина взглядом. – Слушай сюда, малец! Я за тебя ответственен, и ты будешь делать так, как я скажу, ровно до тех пор, пока не сможешь сам принимать грамотные взрослые решения! – Куроки шумно выдохнул воздух, обжигая лицо ушастого своим дыханием. Рявкнул. - Это понятно?!
Рука скользнула вниз, поймала кошку и откинула её куда-то в сторону – ничего, у этих кошачьих по девять жизней на нос, железные нервы и полное отсутствие совести – с них не убудет. А вот у Тоширо и то, и другое уже сдавало. Во всяком случае именно этим можно было обусловить его действия.
- А теперь – поехали! - Руки плотно обхватили талию Агнца, рыжик легко приподнял его в воздух перед собой и перегнул через плечо, аккуратно, но крепко приобнимая за бёдра. На возмущение и сопротивление мальчишки он не обратил никакого внимания. Только зыркнул раздражённо на ошалевшую кошку и прошёл в коридор. Там, на тумбочке нашлись ключи от квартиры – как и в любом нормальном доме. Тоши подхватил их, удерживая мальца теперь лишь одной рукой, рявкнул:
- Не дёргайся, а то рухнем вместе!.. – И стал расправляться с замками. Это вышло на удивление легко, а потому очень скоро рыжий вместе со своей бесценной ношей оказался на лестничной площадке – захлопнул дверь и двинулся вниз по лестнице. Как он будет избавляться от излишнего внимания прохожих, парень, кажется, даже не задумался.

+1

22

- А если и понравился, тебе-то что?! Боишься украшения потерять?
От такой наглости, теперь уже Рыжика, у Миу отвисла челюсть, губы растерянно хватали воздух, затем лицо так же стремительно залила багровая краска. В наступление значит…да ты хоть знаешь кто я?...нет, лучше не знать…нафиг, я и так…
- А вот и не боюсь!!! – с вызовом, почти на вскрике выпалил ушастый все больше распаляясь.
– Слушай сюда, малец! Я за тебя ответственен, и ты будешь делать так, как я скажу, ровно до тех пор, пока не сможешь сам принимать грамотные взрослые решения!
- За меня ответственен лишь я, ясно тебе?!? Я сам могу принимать решения, я сам, сам, я взрослый! – восклицания уже полностью перешли на отчаянные крики, окончательно запутывая самого их создателя - где правда, а где лишь желаемое. Взрослый, то же мне…мда, только такой взрослый мог вляпаться в такое….эх, Миу, Миу…Но мелкого было уже не остановить – задели за живое.
- МИУ!!!! – прямо на глазах отшвырнули его любимую кошку. -  Гад! Ты что творишь?!? Миу просвистев мимо него с диким ором уткнулась в дальнюю стенку и затихла.
- А теперь – поехали!
– Я те щас поеду!!! Я те так поеду!!! – ушастый стиснул кулачки и было рванул на парня, но тот его опередил, этот наглец поднял и понес его как какой-то мешок с рисом, если не с чем похуже.
- Отпусти сейчас же!!! Слышишь??? – мальчишка кричал, царапался, бил кулаками твердую спину, один раз даже удалось через рубашку ощутимо впиться в лопатку Тоширо –пусти, гад!!! Извращенец чертов!
Щелкнул замок ключей и Миу со злостью понял что завладели не только его телом, но и его ключами от квартиры.
Ноги обвили талию перенимая инициативу, и в то же время дав возможность освободиться рукам.
- А ну вернись! Я не разрешал уходить, и тем более забирать мои ключи!!! – ладошки юркнули на шею хватая нить пацифика, затянули горло – Стой, иначе хуже будет! Я не собираюсь тебя душить, но ты меня очень скоро вынудишь! С ума сойти, упер машину, сбил человека, а теперь меня еще и вынуждают убить человека...все того же! И все это из-за тебя! Этого самого человека!!! Миури отчаянно говорил и говорил, было обидно, было страшно, и душить совершенно не хотелось, да и что вообще за глупая идея…Дурдом…Насмотрелся боевиков…Ладошки ослабили хватку, но ступни все так же крепко впивались по ребра парню усиливая давление все больше и больше.

А все таки не заставил переодеться. Довольная улыбка овладела лицом.

0

23

Тоширо тщательно фильтровал крики Агнца, стараясь даже не пытаться познать их смысл, но грудь всё равно сдавливало ноющей болью, а под горлом встал ком обиды. Рыжий делал то, считал нужным - но тогда почему на душе было так мерзко? Зачатки Связи уже влияют на него? Неужели он будет подчиняться этому взбалмошному мальчишке?..
Ммм, подчинение... Слово-то какое... Принадлежность, единство, самопожертвование... Подчинение. Хотелось перекатывать это слово на языке, пробуя на вкус... Ммм, это походило на шоколад, таящий во рту. Горький, со вкусом кофейных зёрен. Неповтримое сочетание сладости и терпкости... Тайная мечта любого Стража, что ни говори... Но не всему тайному суждено стать явным.
- Хва-тит виз-жать! - По слогам проговорил Тоширо, повышая голос. Его пальцы крепко вцепились в запястья маленького Агнца, дёрнули, высвобождая рыжего от "удавки" и приподняли вверх по обе стороны от парня. Боец почти зарычал. - Ты должен держаться за меня, понимаешь? Иначе твоя жизнь рухнет!
Это, кажется, была метафора. Но, едва закончив фразу, Тоши быстро выпрямил руки в логтях - и блондин тут же оказался практически в горизонтальном положении, сдерживаемый лишь ногами, оплетающими талию Бойца, и крепкими ладонями, вцепившимися в его запястья. Также быстро рыжий заставил Агнца вернуться назад. Яростно заглянул в его глаза:
- Теперь понятно? Держись за меня, Миури! - Голос парня звенел. В глазах мелькали искры. Кажется, его устами сейчас говорил какой-то разъярённый огненный бог. - Держись и доверяй мне, как самому себе!
Да, я буду подчиняться тебе. Но лишь тогда, когда ты сможешь довериться мне, малыш. Пойми, я не марионетка, которая будет чуткой к каждому взмаху твоих рук, и не щенок, преданно смотрящий в глаза. Я твой Боец.
Тоширо вдруг мгновенно успокоился. Пальцы, до боли сжимающие запястья блондина, расслабились, руки скользнули по плечам, подхватили его за талию. Он вздохнул тяжело тяжело, заглянул в глаза мальца и мирно проговорил:
- Прими меня, как Бойца, Миу... Я защищу тебя. - Рыжий вздохнул. - Честно.

Отредактировано Тоширо (2009-03-06 23:45:44)

0

24

Мальчик резко замолк. Чуть сопнул носом.
- Она уже рухнула…ниже некуда. Я не хочу впутывать тебя в это. – видимо в Миу жили два человека, капризный, ищущий на свою задницу приключений, совращающий всех и вся мальчишка и взрослый парень, откровенно уставший от всего происходящего, заботливый и чуткий, и этот самый второй не хотел впутывать в свои проблемы кого-то постороннего, тем более своего новоявленного Бойца. Мальчишка бы назвал это гордостью, чувство собственного достоинства прирожденного аристократа, а обычный взрослый парень выросший без матери просто хотел сам разобраться во всем  и только потом доверять эту тайну Бойцу.
- Тоширо…позволь мне вернуться. Я забыл дома одну необходимую мне и весьма ценную вещь. Я должен взять ее. Лично я. Потом можешь вести меня куда хочешь, но предупреждаю сразу – не факт что я там останусь. Как бы там не было хорошо, как бы мне там не помогли…Тоши, это твоя жизнь, я в ней лишний. Хм…не пойми неправильно, не обижайся, но ведь это так, ты сам понимаешь. Я хочу разобраться со всем сам. Давить на меня нельзя, да и не надо…иначе я наломаю дров… - Миу устало прикрыл глаза, сейчас, тем более с такими словами и фразами он все больше напоминал какого-то удрученного  временем и жизнью старикашку, нежели беззаботного малолетнего мальчишку.
Через пару минут, дав передышку, позволил себе продолжить. Это было самым трудным, то что предстояло сказать. Его могли понять не так, и уйти, уйти навсегда…Но…Тоширо уже слишком сильно нравился Миу чтобы тот смог, вот так просто его отпустить сейчас. Да, наконец он признался в этом себе. Тоши пока рано говорить такие вещи, но по-крайней мере с собой разобрались. Еще раз вздохнув и покрепче прижавшись к рыжему быстро заговорил:
- Тоширо…я принимаю тебя. Пока на словах. К чему-то большему я пока не готов. Не хочу впускать, подпускать к себе слишком близко. Я привык рассчитывать лишь на себя. Другие опоры слишком хрупки, я не могу быть уверенным в их прочности…На тебя можно положиться, я это чувствую, но...привычка – страшная сила. Наверно я пока не готов. Ушастый наконец затих уткнувшись в сильное плечо парня.

0

25

От слов Агнца внутри снова что-то болезненно сжалось. " - Ты согреваешь мне сердце. - Это прямой путь к инфаркту." Парень мелко задрожал - толи от ужаса, толи от ярости. Напряжение, должно быть, невольно передалось и ушастому.
- Как ты не понимаешь, я уже впутан в это! Не впутан, а связан - С-в-я-з-а-н. С тобой, Миури. - В глазах Тоши, кажется, разбилось стекло песочных часов, брызнуло во все стороны звонкими искрами эмоций. Рыжий мог бы заставить себя успокоиться, но теперь уже не хотел. Боже, как он желал, как жаждал донести до Агнца всю свою энергию, свою нежность, свою преданность. Доказать ему, что он хоть и молод, хоть неопытен - но здесь же, сейчас же готов отдать за этого очаровательного блондина своё сердце, свою жизнь. Да, жизнь - как бы громко и пафосно ни звучало. И не на секунду рыжий не задумался, что молодой Агнец может начать с ним играть, как с красивой игрушкой - умелой, но недостаточно, чтобы в случае чего спасти себя самого.
Взгляд Тоши истерично искал в глазах блондина доверия или хотя бы понимания. Но одновременно рыжий боялся увидеть в них отчуждённость и страх.
Он не готов... Парень не готов. Ему не нужны твои признания, не нужны твои красивые слова. Ты можешь говорить их сотни раз, но они не изменять отношения Агнца к тебе... Довольно слов, Тоширо, действуй.
- Хорошо... - Рыжий, вероятно, отвечал скорее своим мыслям, нежеле фразе Миури. Огонь в его глазах потух, застилая их пепельной пеленой непроницаемости. Парень накинул на себя маску спокойствия, однако его ладони на талии ушастого невольно дрогнули. - Твоё желание для меня - закон.
Он кивнул, мягко спустил ладони по спине Агнца, подхватывая снизу - движение было весьма двусмысленными, но по-другому опустить ушастого на пол без повреждений не удалось бы.
- Осторожнее. - Тоширо чуть присел, ставя парня на ноги, двигаясь так, словно его ноша - по меньшей мере хрупкая ваза 14-го века - отошёл на шаг. - Вот. - Он протянул руку, возвращая малышу ключи от квартиры и слегка краснея - и что вообще на него нашло, откуда такая агрессия.
Когда Миури развернулся к нему спиной, чтобы вернуться в квартиру, ладонь рыжего вдруг мягко легла на его спину, трепетно проводя вдоль позвоночника.

Отредактировано Тоширо (2009-03-24 14:36:12)

+1

26

Ушастый молчал. Он понимал, что делает больно, но ничего не мог с собой поделать. Ровным счетом ничего. Соберись тряпка…Но вместо этого тряпка как-то странно всхлипнула и тихо заскулила сползая с плеча парня. Эта забота…Хотелось убиться об стенку, да не один раз от все прибывающего чувства вины. Ладошка быстро схватила ключи, стараясь даже не касаться ладони парня, ощущения могли только усугубить его и без того смешанные чувства. Ну не могу я с собой ничего поделать…да, вот такой я…
- Связан…бежать нужно было от этого малолетнего садюги как только он вытащил тебя на сцену…Ну или когда обнаружил шкафчик с рабочими принадлежностями…Ну уж точно когда он переехал тебя угнанной машиной!!! Боже, да ты псих почище меня! Зачем ты шляешься со мной?!? Мазохист что ли?!? Не понимаю…Нет, еще могу понять, Связь, Агнец и все такое…Но ведь можно найти пару гораздо достойнее, сильнее и опытнее в конце концов?!? – уже на последнем выдохе сдулся словно воздушный шарик, -  Черт…ну на фига я тебе сдался такой…
Ушастый обреченно повернулся  к двери, всовывая ключик в скважину, попасть удалось почему-то лишь с третьего раза, возможно виной тому были дрожащие руки, а возможно воспоминание о том что он не слышал щелчка замка когда Тоши закрывал дверь. Так или иначе, вскоре все его размышления резко прервались, а мурашки на спине выстроились в ровненький рядок, разве что честь не отдали.
Блиииииин…
Миури ощутил прикосновения пальцев Тоши к его позвонкам, осторожные, едва ощущаемые, но…какие-то…отчаянные что ли. Или может обреченные? В груди защемило с новой силой, до мальчишки наконец дошло то, как для Тоши была важна их Связь, как он сильно ее жаждал, как долго стремился, как отчаянно ждал. Миу повернулся..
- Прости что причиняю боль…Но я такой…теперь. Рука тут же исчезла, но ушастый успел подхватить ее в воздухе, сжать запястье и притянуть кистью к своим губам Такой несвойственный ему жест вызвал легкий румянец у обоих. Имя зудило неимоверно, да и непонятно откуда, внутри тела начал подниматься непонятный доселе жар. Мальчишка поспешно выпустил ладонь рыжика, смутившись окончательно, бросил:
- Я скоро… - пушистый хвост мелькнул за дверью. Прижавшись спиной к прохладному дереву дал себе немного отдышаться, а жару немного спасть. Тьфу…что это со мной… Далее ушастый прошмыгнул в комнату, предварительно убедившись что его любимая кошка все еще жива-здорова, разве что нервозности прибавилось, прошмыгнул к потайной нише в стене за шкафом. С трудом просунул тонкую ладошку, поддел паркет. Деревяшка поддалась с трудом, но вскоре все же отъехала в сторону. В нише, в стальном футляре на черном бархате красовались два небольших серебряных кинжала. Острейшие, наточенные лезвия, длинные и тонкие, легкие и острые как лезвие, благодаря превосходному содержанию Миу были в отличном состоянии. В замке отца они бы сгнили за этой дряхлой витриной… Мальчик трепетно провел по рукоятке каждого из них, ощущая успокаивающий холод металла и некрупных драгоценных камней вставленных кое-где в ножны и рукояти кинжалов. После, быстрым отточенным движением вынул из ножен оба лезвия. Сделал пару взмахов впространстве, тихий, еле слышный свист рассекаемого воздуха, не слышнее комариного писка. Идеально. Один кинжал опустился в ножны на поясе брюк, свободно падающая сверху ткань рубашки не давала даже повода заподозрить что-либо, а второй легко вошел в потайную прорезь  в ботинке, благо размер кинжала позволял.
Отлично…теперь можно ехать в этот Приют. Ха…мда.Паркет у шкафа был на месте, никакой стальной коробки, или каких-либо зазориннок в дереве пола. Словно ничего и не было.
Ушастый выскочил в переднюю, захлопывая за собой дверь и закрывая ее на ключ. Рыжик терпеливо дожидался его снаружи.
- Я готов. – ушастый глубоко вздохнул, словно нес на себе само небо, а может просто все свои грехи, и медленно двинулся к лифту.

0

27

- Зачем ты шляешься со мной?!? Мазохист что ли?!? Не понимаю…
Я тоже не понимаю. Может, и мазохист... Чёрт, Миу, что же ты делаешь со мной?..
Впрочем, какая разница, когда это светловолосое создание рядом. Когда оно - квинтэссенция всех поисков, всех стремлений и желаний. Сама нежность, восторг в физическом его воплощении! Маленькое беззащитное существо с ушками - центр всей вселенной... Глупо, слишком глупо звучит - но что сделать с собой, если все мысли сходятся лишь к нему, каждый порыв направлен в его сторону. Каждый вдох и каждый удар сердца - для него. Ты ещё не осознаёшь этого, но подсознательно стремишься лишь к нему. Это не любовь и не желание - что-то большее - слишком яркое, чтобы увидеть, слишком глубокое, чтобы осознать. То, что скрывается в твоей сущности, заложено в тебе природной и выверено самой Судьбой.
Голова идёт кругом, вдоль по позвоночнику по Имени, кажется, струится ледяная вода.
Боже... Это прикосновение губ малыша к ладони - трепетное и по-детски смущённое - оно накрывает с головой волной нежности. Рыжий отступил на шаг, прикрыл глаза, ощущая, как светлую кожу щёк заливает смущение. Малыш... Он прижал руку к груди, кусая губы. Сердце отчаянно билось о рёбра, словно желая вырваться из клетки грудины. Больно и сладко… Может, действительно мазохист?.. Глупость какая.
Тоширо распахнул глаза, задумчиво глядя на дверь перед собой. Плюнуть на всё, рвануть следом за этим светлым пушистым хвостом, коснуться кончиками пальцем щеки малыша, провести губами по шее, очертить языком тонкие косточки ключицы… Тоширо!
Парень потряс головой. Безумец, маньяк, педофил!.. Что за мысли твоей дурной рыжей башке? А ушастый так нежен, так очарователен. Он влечёт, возбуждает, но зовёт вовсе не животные инстинкты, а что-то такое трепетное чувственное, абсолютно сказочные… Душа заполняется сотнями бабочек, подрагивающими крыльями на весеннем ветру. Миу, маленький мой... Миури…
Парень прошёлся по лестничной площадке туда-обратно, запустил ладонь в волосы. Ожидание, кажется, начинало превращаться в пытку из переплетения какого-то несвойственного Тоширо эротизма и жадной зависимости от Агнца. Вряд ли он вообще осознавал, что с ним происходит что-то уж совершенно ненормальное. Тяга к Агнцу – штука совершенно природная, заложенная в каждом Бойце, в его сути, но невероятное стремление к Миу – оно отчего-то походило на новязчивую идей, какой-то нездоровый фанатизм.
Тоши ткнулся лбом в стену, тихонько ударился. Руки прильнули к её прохладной поверхности, прокорябали вниз. Парень почувствовал себя псом, оставленным своим хозяином у вдоха в магазин. Он знал, что блондин сейчас вернётся, но каждая секунда разлуки с ним давалась всё тяжелее. Рыжий провёл ладонью по своей рубашке – к счастью, она практически подсохла на разгорячённом от эмоций теле. Да и цвет был всё-таки не таким уж страшным. Парень обнял свои плечи, прижимая мягкую ткань к себе, вплавляя её в себя – подарок от Агнца…
Придурок и псих!..
Оставалось лишь кивнуть в согласии со своими мыслями. Да, и придурок, и псих – что взять с ошалевшего от первой в жизни Связи Бойца?.. Да и плевать, кто что подумает. Главное, что парень рядом. Рядом.
Рыжий развернулся к двери ровно за пару секунд до появления из-за неё Миури. На лице его засветилась улыбка, он тряхнул головой и сделал решительный шаг к Агнцу, старательно гоня от себя желание прижать его к себе, заключая в нежные объятья.
- Миу… Тебя не было так долго… Тоши, иди постучись головой о стенку, ты похож на идиота!.. Пойдём. – Без всякого стеснения рука поймал ладошку блондина, сжала. Тоширо ткнул было пальцем в кнопку лифта, но быстро передумал – чего ждать, когда можно спуститься по лестнице? Одобрительно поглядывая на свою новообретённую Жертву, он тихо сказал:
- Не переживай, тебе понравится там… И я всегда буду рядом. – Рыжему показалось, что уж теперь-то всё действительно будет очень хорошо.

Отредактировано Тоширо (2009-03-26 23:05:12)

+1

28

Мальчик удивленно обернулся на Тоширо, ощутив свою ладошку в его теплых ладонях. Самое интересное что помог ей туда вложиться сам рыжик. Ушастый пару минут молча, переводил взгляд с переплетенных рук на Тоши и обратно. Реснички непонимающе хлопали, а пухленькие губки даже трогательно раскрылись, словно тоже вопрошая. 
Впрочем…ни отвращения, ни боязни не возникло. Лишь приятное тепло и…чертов зуд! Миури тихонько простонал пытаясь почесаться о ближайший угол стены. Вот зашибись будет так каждый раз чесаться…Прием у знатных гостей – аристократов – Миу чешет вилкой спину, идем в туалет, пускается в ход ёршик, а если вдруг решим искупаться в ванной Тоши потрет спинку…
Оййй…!!!

Ушастый отчаянно замотал головой от этих мыслей, едва не свалившись с очередной ступеньки на лестнице. Спасло лишь то что его ладонь удержал Тоширо, вовремя потянувший мальчика на себя. Вот только чересчур сильно он потянул, не растчитав веса мальчишки, из-за чего ушастый неуклюже ткнулся парню в грудь.
- П...прости…я неуклюжий…очень. – бедолага мямлил что-то еще, но от смущения охватившего его уже полностью слов было уже не разобрать. Чееерт…надо что-то делать…превращаюсь в мямлю и...и...девчонку!
От этой мысли у Миу аж  шерсть неприятно встала на ушках наэлектризованным пушком, а ладошки сами собой оттолкнули от себя несчастного педофила. Вот-вот, это всё он виноват! Совращает тут…
- Очень надеюсь что понравиться. Хотя вряд ли это что-то исправить…ладно, идем уже, а то я уже с собой скоро ёршик начну таскать…- очередной раз скребанув ноготками по спине ушастый гордо вскинул носик и почесал вперед рыжика по…а вот про ступеньки и понятие «лестницы» ушастый похоже напрочь забыл. Испуганно вскрикнув Миу оступился на самом краю ступени и не удержав равновесия все таки упал со злополучной лестницы. Благо лететь было недалеко, всего пять ступенек. Недалеко, да больно…
На теле тут же прибавилось новых ссадин, коленка каким-то образом умудрилась разодраться о бетон и уже пустила капельку крови, обещая на следующее утро еще и приличный синяк, и в довершение всего совсем уж неприятно болел копчик…
Надо отдать должное Тоширо, он сообразил довольно быстро, подлетел, стал кружить над ранками, что-то успокаивающе бормотать…
- Всё в порядке. Просто пара синяков. Идем. – ушастый как ни в чем ни бывало поднялся на ноги, чуть было снова не упал, ощутив резкую боль в лодыжке, но все же встал, даже смолчал не подавая виду. Это еще тот партизан…все заметит. А нам этого не надо. Мужчина я в конце концов или нет?!?
Слегка прихрамывая Мальчик вышел из дома и побрел за Тоши которого, не зная дороги, предусмотрительно пустил вперед. Да и скрывать хромоту так было все же проще.

Тоши, Миу --->> Приют "Мыс Доброй Надежды"

Отредактировано Миури (2009-03-26 23:04:05)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Съемная квартирка Миури)