~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Сходка^^


Сходка^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, товарищи, предлагаю организовать встречу в Москве... ориентировачно в феврале. Специально делаю объявление за два месяца, дабы было побольше времени обсудить где, как и какого числа и чтобы все успели разобраться с сессиями и всё такое...
Кто что скажет?)

0

2

Можно скажу я? Ребята, не тормозите. Поверьте, встреча всем нужна. :))))) Это классно.

И можно я подмажусь? Если вдруг.... ну просто вдруг... на форуме есть кто-то из Минска (в это я не верю никакими частями своего тела, но чудеса иногда бывают) - напишите мне, встретимся в Минске. Ну или хотя бы кто-то из Беларуси. :) Встретиться тоже не особая проблема будет, я думаю.

Но это я так... :))))) Вмешался. Сорри.

0

3

Шонч, я как существо легкое на помине на подъем всеми своими руками, ногами, ушами, хвостами за, точнее, так: мое "брутальное ня ЗА")))

Пыс: Арата, приезжай и ты к нам в гости, будем только рады ушастым кавайчикам^^

0

4

Данте! Давай я когда приеду - я тебя расцелую, а? Просто так, ну или за кавай. :)
Я бы с радостью, ребята, но у меня сейчас сааааавсем нет времени. :) Работа, мать ее... Постоянных выходных нету... Фиг знает, когда я смогу появиться в Москве. А ведь было время.... я там каждые пол года бывал! Даже чаще... Вот жешь пакость какая. Ну, ничего..... Я еще до вас доберуууууусь.... *зловеще сверкает глазами * всех пережмякаю и полапаю. :)))))

0

5

Ой мамочки, меня только сильно не надо ><' *скукожился в уголке*;)
вобщем, ждем-с, ждем-с...

0

6

ммм... я даже, наверное, "за", если учёбой совсем не завалюсь к тому времени -______-

0

7

Может быть, я к вам присоединюсь, правда это очень зависит от обстоятельств.

0

8

И снова по поводу сходки.
Февраль месяц уже наступил....
Я предлагаю провести встречу в кафе "Аниме-манга" на Дмитровской, либо в кафе "Пироги" на Никольской.
День встречи выбирайте сами. Лично я могу в любой день, кроме субботы и воскресенья....

0

9

Я с удовольствием приду... А вот насчет места встречи... Честно, мне и там, и там очень нравится, так что я не знаю ^^'

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Сходка^^