1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Тобиас Ют/ Tobias Ut

2) Пол.
Мужской

3) Возраст, дата рождения.
19, 12.04.1994

4) Национальность.
американец

5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
ВС жертва, griefless- негрустящий. Уровень не установлен.

6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Тобиаса – его глаза – глубокого изумрудно зеленого цвета, будто магнитом притягивающие к себе чужие взгляды. Черты лица тонкие, почти женственные, тонкие губы, нежная, чувствительная кожа. Среднего роста (170 см) худощавый молодой человек. Небольшие чуть заостренные кончики ушей из-за сходного с цветом волос цвета едва заметны среди разлива длинных цвета спелой пшеницы волос, которые Тоби обычно собирает в хвост. Выбирая одежду, ориентируется на её удобство вне зависимости от марки. В последний месяц стал выбирать более презентабельные вещи – работа обязывает

7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Фраза про шило в одном месте идеально подходит для описания характера Тоби. Он просто не может сидеть на одном месте дольше пары секунд. Подвижный, активный, неугомонный -  все это про него. Тобиаса почти не возможно увидеть в плохом настроении. Легкий на подъем – с готовностью берется почти за любое дело, и всегда завершает начатое. Общителен –  легко сходится с людьми (и, к слову, так же легко с ними расстается). Однако, если настроение у него все-таки испортилось, даже не пытайтесь его развеселить – это бесполезно. Вытащить себя из депрессии может только сам парень.

8) Ориентация.
би

9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Тобиас – выходец из среднестатистической семи американцев. Все его детство прошло так же, как и у основной массы детей. Сначала совсем беззаботное раннее детство, наполненное родительским вниманием, играми и прочими детскими радостями. Потом была учеба в школе, а вместе с ней и почти маниакальное увлечение традициями и культурой Японии (собственно говоря, именно из-за этого увлечения парень и оказался в Токио, но об этом позже). Тоби интересовался всем, что имело хоть малейшую связь с этой далекой страной. Родителям эта увлеченность не нравилась, они постарались направить энергию сына в другое русло, вследствие чего парень оказался в школе единоборств. Большая часть школьного периода жизни Тобиаса так и прошла между общеобразовательной школой и школой единоборств. Но даже такая занятость не убила в нем стремления попасть в столь полюбившуюся страну. Помимо всего прочего, к моменту, когда Тоби окончил школу, весь мир узнал о ВС, что в несколько раз увеличило интерес парня к Японии. Юноша сумел даже найти одного из ВС, который и рассказал ему о владеющих силой, он же сообщил Тобиасу, что тот - жертва...  В итоге, по окончании школы, после нескольких недель постоянных ссор с родителями он покинул-таки родной дом. И уже через несколько часов оказался в стране восходящего солнца. В первое время было нелегко свыкнуться с местным укладом жизни. Все-таки книжные истории часто отличаются от реальности. Но со временем Тоби нашел и тут свое место под солнцем – через знакомых знакомых его устроили личным телохранителем к молодому прожигателю жизни (таково было первое впечатление парня об объекте защиты, это позже парни нашли общий язык и стали стали хорошими друзьями). Уже месяц он живет в особняке Абарая и вполне «прижился» там.

10) Симпатии/антипатии.
Любит: активный отдых, воду, летние дожди, шоколад
Не любит: неискренность, снегопад, морепродукты, спиртное, сигаретный дым

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
личный телохранитель Абарая Ренджи

12) Личный статус.
Тихий, спокойный и приличный я бываю лишь во снах

13) Связь с вами. 
462782826

14) Пробный пост. Для определения вашего уровня игры. На любую тему, но в пределах этого мира
Тоби влетел в свою комнату, громко хлопнув дверью, когда из гостиной еще раздавались гневные тирады отца. Парень завалился на кровать, накрыв голову подушкой. Невыносимо уже было слушать одно и тоже на протяжении почти двух недель
Ну как они не могут понять, я ни за что не останусь жить здесь. Все равно уеду, если они не согласятся, просто сбегу… – родители Тобиаса в очередной раз запретили ему покидать отчий дом ради немыслимой на их взгляд авантюры. Но парень не сдавался, а продолжал настаивать на том, чтобы его отпустили в Японию… Можно, конечно собрать вещи и улизнуть пока никого нет дома или все спят, но молодому человеку необходимо было, чтобы родители его отпустили, он просто не хотел с ними ссориться…
Через пару минут отец успокоился и замолчал. Тоби убрал с головы подушку, перевернулся на спину и глядя в потолок стал думать над тем, как найти компромисс в сложившейся ситуации.

Персонаж принят,не забудь поставить аватар.
Приятной игры)
Abarai Renji

Отредактировано Tobi (2008-04-16 21:35:39)