~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Особняк «Пиковая Аллея»


Особняк «Пиковая Аллея»

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать в «Пиковую Аллею»!
Именно так называется в оригинале поместье четы Абарай, полноправным хозяином которого в данный момент является Абарай Ренджи, единственный сын и наследник семьи.
Пройдя в дом, вы попадает в широкую прихожую с винтовой лестницей (ведет на верхние этажи) и  плавно переходящую в лабиринт коридоров. Здесь вполне возможно затеряться, однако мало кто станет бродить по особняку, будучи лишь гостем- с Ренджи в качестве хозяина никогда нельзя точно знать, что ждет тебя за следующим углом.
Одна просторная кухня, совмещенная со столовой и мини-баром на случай вечеринок, гостиная большая – опять же, для этих самых вечеринок, и гостиная малая, где обычно  и проводят все свое время хозяева и немногочисленные гости особняка.
На втором этаже располагаются лишь гостевые комнаты – ровно пять, две из которых постоянно заняты, больше похожие на миниатюрные однокомнатные квартирки. Комнаты забиты почти всем необходимым для жизни, за исключением, пожалуй, кухни и прочих хозяйственных помещений.
Третий этаж - если его можно так назвать, некогда был чердаком, сейчас же это полноценное мансардное обиталище Ренджи. Территория за семью печатями, в которую рискнут сунуться лишь нахальная Лирика и вездесущий Тобиас, не получив потом взыскания. Комната чаще всего в состоянии бардака и хлама, прибирается по праздникам или личной просьбе.
Прислуга в доме приходящая, и то не всегда - по большому счету, обитатели дома вполне в состоянии со всем справиться.
Двор являет собой небольшой ухоженный садик с беседкой, тщательно скрытой в лабиринте вечно зеленых зарослей и небольшой прудик, в котором можно даже рассмотреть стайку шустрых рыбок или покормить прилетевших на купание птичек.
Okaeri nasai!

0

2

<<<Парк

Утро впервые встретило парня в пять - когда засунулся Ют чмокнуть в щеку и сообщить что отъезжает по срочному делу; в 8 ровно его поднял с постели звонок Лирики, умудрявшейся даже при болезни (и как следствие, лечения где-то в очень дорогом, судя по взятой сумме, месте) контролировать начальство, и в девять он подлетел сам, вспоминая, что проспал работу и ехать туда должен самостоятельно, а не всякие добрые милые блондины подкинут.
Ренджи зевнул, щелкая пультом - ничего интересного по телику, и придвинул к себе свежесваренный кофе, раскрывая страницу местной газеты на.... Моя фота. Моя фота с этим мелким... Мелким в газете. Я и мальчики-малолетки?!!!! Бл*ть. Бл*ть. Бл*ь. Отец... - как по мановению, зазвонил мобильный на столе. А вот и отец  узнал. Ожила и "запела" радиотрубка. Дядя. Ками-сама, хорошо хоть вторая симка молчит. Рыжий мрачно поднес к уху мобильный и глубоко вдохнул, кликая на кнопку приема. Началось...
Распекания, упреки, уверения и прочая-прочая кончились через полчаса лишь, когда Абарай уже простонал в обе трубки что сейчас сдохнет не со стыда, а с нравоучений, умолчав о сошедшем на нет похмелье. Гребаная газетка. Ну ладно. Помнится, когда меня заметили с Тенши в мои-то девятнадцать, уже тогда был грандиозный скандал, но вскоре пообвыклись. Потом мы расстались и запалили Лирику в моем доме. Оооо, темы о женитьбе и беременности - утки, как известно, разгневанные полконницы и поклонники. Вот где был ад - то... С Тобиасом все прошло тише - его не цепляли, он сходу официально предъявился телохранителем... И какого хрена вас обоих сейчас нет?! Ладно. С редакцией свяжусь позднее и потребую опровержения. И так опаздываю.
Мрачный эки туча, Рен вызвал шофера, успев полностью собраться, взять с собой портфельчик и вообще, принять деловой вид к прибытию машины. Репортеры различных изданий уже облепили ворота, норовя щелкнуть главу Клэймора, но через поднятые затемненные стекла машины много не наснимаешь.

-----Love Song

0

3

--- Системная телепортация с Тенши --- Ночной клуб "Осколки Желаний"

-Заткнись!- прорычал рыжик в самые губы, сгребая жертву в охапку и прижимая к себе. Последний раз он пользовался способностью системы к телепортированию бойца год назад, с ним же. Надеюсь, я не растерял навык без практики. Частые телепортации запрещены: кто знает, куда тебя в следующий раз, да и в каком виде выкинет, но время от времени можно. В таких условиях даже рассмотреть систему невозможно - лишь ненадолго вспышка света, темнота и вновь вспышка - переместились… Парочка рухнула на кровать, Ренджи, слизывающему солоноватую, с привкусом металла, кровь с губ в темном проулке было особо не до расчетов, так что появление метром выше кровати можно за просчет не засчитывать. Убить тебя. Разбежался, придурок. Я никому не позволю убить тебя, даже себе: потому что меня ты тоже не желаешь добить
Абарай рванул его за отвороты рубашки - пуговицы застучали по полу, куски ткани полетели следом.
Надо было думать, прежде чем лезть ко мне, Тенши.
Губы жадно исследовали каждый миллиметрик кожи - кусая, втягивая в себя, вылизывая, целуя... Словно впервые, хотя уже и сто раз было. И нежно, и горячо, и дико, и по пьяни... Как только не было, но сейчас все словно в новинку, только действует  Ренджи агрессивно, со злостью и болью – не сравнить с той робостью и нежностью первого раза, с легкими, невесомыми поцелуями и пьянящим удовольствием от одной лишь возможности прикоснуться, прижать к себе, согреть и защитить от всего мира, сгорая от одного лишь взгляда и благодарно шепча «мой» в ответ на взгляд или улыбку.

0

4

Я когда- нибудь, ну хотя бы для разнообразия, дома у себя ночью окажусь?
Рыжик телепортировал их обоих в свой особняк, даже не спросив, а желает ли это агнец. И ладно бы только переместил…
Это я то должен заткнуться, Сару? Ты ничего не попутал?
-Отвали!- Тенши вновь использовал связь для придушения бойца, но на этот раз лишь на несколько секунд, только что бы выбраться из его «нежных» объятий и относительно твердо встать ногами на пол.
Нужен ты мне…
Злость заиграла диким огоньком в сердце жертвы. А может  и не злость, может обида. Рубашка была безнадежно испорчена, поэтому агнец нагло подошел к шкафу и выбрал одну из вещичек Абарая, более-менее подходящую по размеру.
- Я разрешил тебе убить меня, но не разрешал затаскивать меня в постель, Ренджи. Понял? Ненавидишь, разлюбил? Вот и веди себя соответственно.
Агнец набросил на плечи найденную в шкафу рубашку, подошел к зеркалу и тихо фыркнул.
Она на мне как мини- платье макси размера…
Впрочем, думать надо было раньше. Тенши уже хотел позвонить и заказать такси, как вспомнил, что мобильник остался в клубе, в кармане пиджака.
Емс…
Парень вздохнул и обреченно подошел к стационарному телефону Сару, стоящему в комнате на столике.
- Зря ты не убил меня. Клэймор был бы горд тобой. Больше возможности у тебя не будет.

Отредактировано Тенши (2008-04-27 22:08:08)

0

5

-О да, можно подумать, что Гаки тебя в щеку чмокнет, за то, что я тут живым сижу и невредимым? –  Абарай ухмыльнулся, отрываясь от кровати, и подошел к стене, на ходу стягивая спортивную рубашку, выбивая ногой шнур от радиорубки и наступая на него – Опс. Связь сдохла. Прости, сладкий. –  Промурлыкал парень, растягивая чуток гласные - так когда-то делал сам Тенши, но в немножко иных ситуациях.
Сару подошел к кипящему злобой брюнету, нежно проводя пальцами по бархатной коже от ключиц к подбородку, погладил большим пальцем искусанную нижнюю губу и на секунду свел брови, задумавшись. Рисунок на лбу исказился, придавая хозяину грозный вид, но на самом деле Ренджи просто старался мысленно в подробностях восстановить один  эпизод, закинутый далеко-далеко в самую темную часть сердца, сравнить с сегодняшним днем  и понять - что же происходит? В конце концов, он поклялся себе, что предателей более не полюбит. Да и Тенши обещал его убить. Даже не так: и торжественно пригрозился убрать Абарая при любой удобной же возможности. Но вот он Тенши в его рубашке, больше похожий на того самого себя, что просыпался по утрам под боком, натягивая что-то из одежды Сару – потому  что она целее оказалась, и нежно мурлыкал на ушко «солнце встало и ты отрывайся», и совсем не тянется его убить.
Рыжик вздохнул чуть тоскливо – ну если уж, в самом деле, не глюк, то пусть лучше убьет сам, чем кто-то из его личных шакалов. Окажет своему бойцу последнюю милость – усмехнулся мысленно он, улыбаясь мягко, чуть устало, с капелькой застарелой боли, отразившейся в золотисто-карих глазах и.…
Обнял брюнета, прижимая к себе – одной рукой за спину, пальцами ровно между лопаток, ладонь второй зарывается в волосы и  мягко, но уверенно прижимает его к себе. Ровно, как и несколько лет тому назад, движения точны почти до мелочей. Пусть больше нет ушей. Пусть больше нет deathless как природной пары, и они оба повзрослели, оба изменились и внешне и внутренне.

Жертвам в любом бою всегда достается в как минимум два раза сильнее. Вот и тогда: Ренджи в палату, Тенши – в реанимацию. Рыжик проклемался через несколько дней, весь в бинтах, и за два часа довел всю палату своими воплями. «Попугайчик-неразлучник», как хихикала его личная медсестра, вопил и требовал допуска к агнцу, не зная в каком тяжелом состоянии тот находился: не рискнул персонал и без того гиперактивному подростку сообщать подобное. Хотя Ренджи сам пронюхал - просто наплевал на все и сбежал из палаты в первую же ночь - слишком слабо он чувствовал связь, словно бы и не было ее вовсе. Отловили его в коридоре реанимации, куда он по этой тоненькой, едва ощущаемой ниточке и добрался, прислонившись лбом к холодному стеклу, наблюдая за  обвитым трубками и приборами брюнетом с каким-то отстраненным равнодушием.
-Поймите, Абарай-кун, мы делаем все возможное! Опасности для жизни нет, и мы сообщим, как только ваш друг поправится! – медсестра щебетала еще что-то, хотя рыжик забил и не слушал. Он и сам знал, что опасность миновала - связь потихоньку крепла. Но.… Какого хрена ты меня поцеловал, перед тем как отрубиться?! Ушастый идиот. Все свое свободное время Ренджи проводил у палаты Тенши, пытаясь осмыслить сделанное  в бою, клятвенно обещая себе телом своим закрывать агнца, окажись они вновь в подобной ситуации - хотя до этого сначала поклялся не допускать больше таких ошибок и трудиться, трудиться, трудиться…
-Абараиии – кууун!!! – Минамори, медсестра-практикантка, была единственным честным осведомителем подростка в этом царстве вежливых улыбок. Ее вопль в семь утра сорвал Ренджи с кровати, и он молился, чтобы у девочки для этого был достойный повод. Блондиночка сияла, не переставая утирать слезы с  пушистых ресниц, обрамлявших небесно-голубые глаза. У Абарая в груди екнуло сердце, переставая биться: уже два дня, как Курои был полностью здоров, но находился в каком-то бессознательном состоянии, не реагируя на раздражители. Врачи опасались комы или летаргического сна. Неужели?.. Судя по «легкой» качке, его кто-то настырно тряс за плечо, да еще и в уши орал.
-.. очнулся он! Одевается!!! Тебя спрашивал! – кричала ему Минамори, надеясь на ответную реакцию.

Курои, чуть смущенный, худой, бледный и растрепанный, выслушивал наставления врачей в своей палате. Он сознался позже: даже не понял сразу, что налетевший на него ураган, опрокинувший только-только прочухавшегося парня на койку и заливавший теперь слезами в три ручья больничную робу - это Ренджи.
-Идиот, идиот, идиот! Ненавижу тебя за это!- прошептал рыжик  и счастливо рассмеялся, обнимая своего (как приятно отозвалось это слово в сердце) агнца, не сдерживая слез. Врачи умиленно покачали седыми и лысыми головами, покидая палату. «Пусть, они же лучшие друзья».
Лишь когда истерика его отпустила, слезы высохли и Ренджи смог связно говорить - он обнял брюнета, прижимая к себе точно так же как сейчас, и вслух повторяя растерянному Тенши все то, что обещал себе сидя под дверьми палаты в долгие часы ожидания.

- Так что же ты не убиваешь меня? – грустно прошептал парень и чуть улыбнулся, повторяя даже вымученные интонации - хотя чего там повторять, если разница между ноющей болью в сердце лишь во времени, разделившим их на «тогда» и «сейчас».
-Идиот. Ненавижу тебя за это. – Промурлыкал Сару, чуть поглаживая пальцами его спину. – Почему ты все еще медлишь?

0

6

- Гад, сволочь, отпусти!- Тенши сделал попытку вырваться из объятий бойца. Именно попытку. Совершенно неудачную и несильную. Во - первых, сил не было. Но это так, отговорка. Тенши не хотел, сам не хотел уходить, вырываться, терять эти ласковые прикосновения…
- Не хватало еще мне об тебя руки марать, дрянь такая! Педофил, извращенец, обманщик, маньяк!- агнец беспомощно уронил голову на плечо рыжику.
Как тогда…
Мысли бесхозно шлялись по обрушившейся памяти.… И сейчас рыжик обнимал парня как тогда, в первый раз… Первый раз, когда Тенши никуда не послал его, а так же испуганно прижимался к своему бойцу. Тогда к своему…
Нас больше нет…

- Бестолочь, да за что ж ты мне! Еще и природный!- агнец злился, как никогда. Они проигрывали бой. ОНИ ПРОИГРЫВАЛИ! Ну и что, что это самая сильная пара школы? Что это выпускной класс? Да какая разница! Победить должны Бессмертные! Именно они, а не эти выскочки!
- Иди сюда.- жертва поцеловал свою рыжую безнадегу. Ограничения душили, сил уже нихрена не было, но это не важно. Важна победа. И всё.
- Ты должен победить.- прошептал агнец, теряя сознание. И в этой полутьме жертва понял, что на них обрушилась вторая атака подряд. Отразить, защититься, понятное дело, Бессмертные не успели.
Жулики чертовы.
Жуткая боль и темнота… А потом появился сенсей. Во сне. Пришел и сказал, что пора просыпаться, ибо боец скоро совсем изведется от нервов. И что тот скучает, любит свою жертву. И что жертва… Тоже… Тенши сразу проснулся, сел на кровати, минут пять любовался стеной…
Связь, это больше чем любовь. Это навсегда. Помни это, Тенши.
Голос сенсея колокольчиками звенел в голове.
Я знаю, ты любишь его. Береги…
- Где Рай?- дальше жертва раз триста пожалел о том, что подал голос. Врачи налетели на него с расспросами.
-Отстаньте.- смущенно пробурчал мальчик, лениво вставая с кровати.- Где Рыжик?
Жертва еще что- то сказать хотел… Но на него налетел Абарай,  с бешенными криками, слезами и соплями.
-Осторожней, так и убить можно.- недовольно прошипел мальчик, когда они со всей дури упали на кровать.
А потом рыжик долго говорил. Очень долго. А Тенши слушал… Слушал и понимал, что никогда и никому не отдаст это чудо. Пусть и бестолковое… Никому и никогда…

- Ненавижу, ненавижу тебя!- агнец еще раз сделал провальную попытку вырваться, а потом… Потом уткнулся лицом в плечо бойца и горячие слезы обожгли кожу Сару.
- Ты обещал… Обещал всегда любить меня… Говорил, что никто и никогда кроме меня…
Дрожь, не от холода, от истерике скорей, пробежалась током по спине жертвы.

0

7

-Тшшш.… Ну что ты,  в самом деле… - врожденная грубость Ренджи была тем главным минусом, который не позволял толком ни «люблю» сказать, ни утешить человека. Зато была сила - с помощью которой он и прижал к себе агнца, поднимая его над полом и осторожно относя к кровати, бережно укладывая – спорить с рыдающим Тенши бесполезно, но хотя бы безопаснее, нежели с истерящим или злым. Легкие, невесомые бабочки-поцелуи по мокрым дорожкам слез на щеках, утешающий шепот и мягкие поглаживания. Он благоразумно умолчал, что изначально-то брюнет обещал ему тоже самое, а стоило на горизонте появиться Гаки, похожему на конфетку в дорогой обложке - нежному, артистичному, такому милому и романтичному – конец цитаты, как грубый, чуть неотесанный временами и хамоватый Ренджи получил от ворот поворот. Прошла любовь, завяли помидоры. Так чего же он так взъелся в клубе? Да еще и педофил? Тенши конечно младше Абарая, но не насто…. Ах ты, ксо, Ангел! – рыжик еле успел поймать себя на желании заржать в голос и удержался от соблазна, продолжая методично, нежно и ласково успокаивать агнца. Потом он ему объяснит, что об мелкого в состоянии очередного катарсиса чуть шею не свернул, попросту не разглядев его в траве. Он себя-то в тот вечер, перед тем  как из клуба свалить, минут пять в зеркале пытался узнать, настойчиво прося небритого рыжего мужика с переднего плана убраться и не загораживать красоту.
Хотя, какого хрена он перед ним должен будет по старой привычке оправдываться, обезьянтус задери этого брюнета?!.… Напоминать Курою, о том, что сам он наверняка за этот год побывал как минимум не раз в постели Гаки, а то и Данте - судя по краткому отчету Тобиаса очень даже ничего такого себе паренька.
А Ренджи? Все это время Сару - первую половину методично пытался покончить жизнь каким-то ну крайне изощренным способом - теми же татуировками, например, передозом, алкоголем… Простых путей он никогда не искал. Скучно это - умирать тоже надо с размахом вообще-то... А оставшееся время до сего дня провел в обществе случайных «мотыльков»- если настроение было и желание; активно отстраивал запущенный в его отсутствие “Love Song” и можно сказать, что остепенился, просыпаясь по утрам под веселый шум и возмущенные вопли Юта, увлекся уничтожением боевых пар…
Скромно жил, в общем-то.
Любить. Он никого и не любил. Хотя нет, Юта он любил, зря врет себе. Но между ним и Тенши... Это как два разных мира и две разные пропасти. Тоби он, в самом деле, очень любит, но привык к нему еще и как к кому-то больше чем брату, но меньше чем к «жене».
А хрен с ними, жертвами, мать их-голову сломишь скорее,чем поймешь.
Дрожащий Тенши потихоньку успокаивался. Ну вот, сейчас утихнет, помолчит и вновь мне врежет, если по логике. И  как следует врежет. Хотя, хрен его теперь знает, что он сделает. Я ведь по идее ему сейчас должен был тоже по челюсти съездить за обвинения в свой адрес, а вот ведь… Позор Абарай, раскис совсем…

0

8

Агнец покорно обвил шею рыжика руками, когда тот поднял его над полом.
Тенши, включи мозг... Ну пожалуйста... Ты сейчас обнимаешься с главой Клэймора. Тебя ничего в этом факте не смущает?
Но вместо мозга включилась нежность и какая- то неуловимая боль. Боец так ласково успокаивал истиричную жертву... Что жертва не стал сопротивляться, только сильнее прижимался и прятался в обьятьях рыжика.
Логика, до сколрой встречи... Передавай привет мозгу...
Тенши притих, замер на несколько секунд, а потом потянулся к Абараю и несмело, как тогда, в первый раз, поцеловал его. Казалось, что этих пяти лет не стало. Просто не пробежали они еще. И сейчас агнец игриво ударит черным хвостом по ноге Сару, а тот забавно дернет рыжими ушами.
Как мы всё это разрушили? Когда? Рай, когда?
Жертва невесомо скользнул тонкими пальцами по груди бойца. Такое безумно знакомое, родное, вызубренное наизусть движение... Четыре года... Почти четыре года он засыпал и просыпался в этом доме, в обьятьях этого человека... Никто на всей Земле не знал агнца лучше чем рыжик. Наизусть, каждую интонацию, каждый сантиметр кожи, каждый взгляд... Только Сару читал его мысли и понимал его чувства... Когда- то...
Почему, Рай?
И Тенши знал... Всегда прекрасно знал ответы на эти дурацкие вопросы. Но сейчас он их благополучно забыл. И ему было страшно, безумно страшно понимать, что их больше нет.
- Иди сюда.- дрожащий, немного срывающийся, тихий, но нежный и уверенный голос. Агнец притянул бойца к себе максимально близко, коснулся губами шеи...
Катись всё к черту. Я так хочу.
И снова все прикосновения точь- в- точь как пять лет назад.
- Абарай, ты правда больше не любишь меня?- теперь уже тонкие пальцы скользили по спине, медленно пересчитывая позвонки. Жертва взглянул, наконец на Сару. Ласково, немного грустно... Словно пятнадцатилетний мальчик... И не было в нем никакой злости, никакого привычного пафоса... Настоящий, живой Тенши.
Не уходи... Не отвергай меня...

0

9

Тенши мне не врезал. Тенши мне не врезал… Тенши. мне. не. врезал! Мозг упрямо не желал воспринимать происходящее именно так, как есть. Просто потому что так, в самом деле, быть не может. Ластящийся, прижимающийся к нему в надежде закрыться, согреться в объятиях Тенши попросту не мог себя так вести. Потому что все это в прошлом. Значит, эта балагурщица что-то подмешала в алкоголь, и он так круто пьян, что спит и видит сон. Очень надо сказать реалистичный, судя по ощущениям тела. А раз ты сон, я все могу тебе сказать. Мой сон, мой Тенши, моя реальность. Надо будет узнать, что это за дурь – если всякий раз будет такой эффект, у нее появится один постоянный клиент.
Он шумно вдохнул, ощутив чуть шершавое и холодное касание губ Куроя к своей шее. Сердце застучало раз в сто быстрее, грозясь оторваться и выбраться на свободу, пробив грудную клетку от наплыва счастья. «Ты больше меня не любишь?» - так жалобно, Так… Уй, сердце лопнет. Убиваешь одними словами - даже во сне такой же. Раз ты глюк, значит, я могу тебе сказать.
-Ба~ка- пробормотал он и мягко улыбнулся.- Меня зовут Ренджи. Выучи. – И чуть помолчав, добавил: - Аната но кото айшитеру…*

«Рыжик, не туда! Рыжик, стой! Обезьяна ты тупая...
– Ренджи, Ренджи, Ренджи! Меня зовут Ренджи, твою ж мать!!!!! Выучи, если так не запоминаешь!!!!» - самые первые дни.

И кожа на вкус сладкая. Чуть солоноватая, но все равно самая сладкая в мире. Так и тянет - пальцами пробежаться, языком повторить весь путь. Погладить, потрогать... Волны приятной дрожи с головы до ног от удовольствия за одни лишь прикосновения…

Абарай, я вернусь, когда протрезвеешь. Желаю хорошо разлечься, целую. Твоя крыша.
Ага, пока, свидимся.

-Мой.- Прошептал рыжик, забираясь пальцами под рубашку, рисуя неведомые узоры. Теплый, родной, единственный, мой…. Так и тянуло душу из него вытрясти, узнать зачем, почему он ушел, какого хрена потянулся за гребаной славой и блеском софитов - и так был популярнее некуда.
– Не смей уходить в этот раз. Пожалуйста…- чуть жалобно попросил Сару, мысленно признаваясь и подписываясь под каждым: «размазня, раскис как девчонка, глава клэймора рыдает по подружке!» в свою сторону и обещая заняться своим перевоспитанием в жесткого брутального дядьку без добрых качеств  сразу, как только…
Морально он был готов проснуться утром в какой-то подворотне и один, и хорошо если одетый, но все же хотя бы чуточку хотелось верить: происходящее-правда.

Сару приподнялся на локтях, нежно поглаживая пальцами щеку брюнета, и прижался к его губам в поцелуе. Чуть настойчиво, требовательно, с долей восхищения и удовольствием от «здесь и сейчас», на которое этот Тенши - такой родной и милый, кажется что, согласен.


-------------------
* "Аната но кото айшитеру…" - с япоснкого "я тебя люблю."

0

10

И когда вы встретитесь... Не будет любви сильнее и человека ближе, чем он.
Агнцу уже начинало казаться, что их сейчас в постели трое: он, Абарай и сенсей... Сенсей Тенши, его единственный друг и родной человек. Когда- то этот человек заменил брошенному мальчику и отца, и мать... Всех. А потом умер. Бросил Куроя, как и все, кто ему был дорог.
Глаза жертвы на пару секунд потухли, замерли, испуганно уставившись в пустоту.
Хватит желеть себя, тряпка. Фигня всё это. Никто тебя не бросал. Он же не спецально умер.
Да, слова замечательная вещь, но они не греют... Тенши понимал правильность своих мыслей, но щемящая сердце боль, никуда не ушла, просто агнец снова спрятал её, далеко- далеко, в самые темные закоулочки своей души.
А боец тем временем...
Любишь? Абарай, да ты псих... После всего того, что я сделал...
- Не уйду...- прошептал жертва сквозь поцелуй. Сейчас всё казалось таким простым... Сейчас агнец не хотел уходить, не хотел снова терять этого человека... Сейчас... Он говорил правду. Но на правду всегда могут повлиять обстоятельства, превратив её позже в ложь. Этого Тенши не учитывал. слишком сложно для нетрезвого разума. Слишком ненужно для горящего сердца. Сейчас бы агнец отдал всё, чтоб только остаться навсегда: здесь, сейчас, вот так, рядом...
Я так хочу, так и будет...
Жертва немного извернулся и умудрился таки уронить Абарая на кровать.
- Я никуда не уйду.- вновь прошептал агнец, практически ложась на бойца сверху и нежно покусывая его за ушко.
Я всегда жил так, как хотел. И сейчас...
Тонкие пальцы невесомыми ласками блуждали по плечам рыжика, словно слегка подразнивая его. Агнец казался сейчас маленьким ручным котенком, невинным и спокойным.
Я тоже... люблю тебя...Рыжик...

Отредактировано Тенши (2008-04-28 23:58:30)

0

11

Рыжика так нежно перевернули на спину (именно это и подтвердило окончательно теорию глючности - в реальной жизни Тенши примерно раз в неделю утро начинал со сдавленных матов на тему  «ты решил меня раздавить в лепешку?!»,после чего бесцеремнно спинывал его на пол,куда уж там до нежности). Сару в любом случае был за это благодарен чуть ли не до слез – своей феноменальной меткостью в состоянии "стекл как трезвышко" он боялся в попытке поцеловать попасть явно мимо, а потому утробно замурлыкал, одобряя действия брюнета и перебирая пальцами его шелковистые волосы.
Странно было видеть, как длинные прядки водой просачиваются сквозь немного грубые пальцы и как податливо наклоняется к его лицу Курой, стоит лишь чуть потянуть за них на себя. Странным был не сам жест - он и раньше так делал, а то, как идеально переплетались отбрасываемые тени и татуировки на предплечьях. Сару тихо заворчало - стоило лишь вспомнить  об имени, как кожу обожгло огнем. Дурацкая фантазия. Это можно было бы и отменить… Ноющая боль в плече не давала ему лежать спокойно и наслаждаться, так что через пару минут Абарай вновь нависал над прижатым к кровати Тенши, для верности еще и удерживая того за запястья.
Его большие глаза, напускная невинность: ну да, вот-вот губу закусит и побормочет что-то себе под нос, смущенно краснея… Рыжик чуть не зарычал в голос, распаляясь старстью и впиваясь в шею, чуть кусая нежную кожу в поцелуях, оставляя жаркие красные следы по всему телу. Руки запутались в пряжке ремня и застежке на одежде агнца, парень рванул их не жалея - с треском отлетела кнопка, жалобно звякнула улетевшая в стену металлическая бляха пояса. Он привычным, собственническим жестом стянул с Куроя брюки (ну хотя бы их не порвал), отшвырнул куда-то в тот же угол, в который ранее и туфли отправил – не до порядка сейчас. С минутку полюбовавшись прекрасным телом, распростертым на белоснежных простынях, удовлетворенно хмыкнул и наклонился, игриво рисуя языком узоры на внутренней стороне бедра, от колена и выше.… Нарочно обошел стороной возбужденную плоть, продолжая узор  вверх – до темных ореолов сосков. Чуть прикусил и втянул в себя левый, поигрываяcь с ним языком, тихо мурлыча - дождался кот сметаны.
У Абарая была маленькая слабость: довести партнера до предела, до тянущей боли от желания, и лишь услышав заветное «пожалуйста…» трахнуть его как следует - до крика и жаркого шепота и слез сквозь дымчатую поволоку глаз. Так что теперь даже если ты прикажешь остановиться, черт с два я тормозну, и по барабану что будет больно,я услышу твое "пожалуйста..." любой ценой.

0

12

Тенши даже не удивился, когда снова оказался сброшен на белые простыни, а руки оказались скованы железной хваткой бойца.
Рыжик...
Он любил эту природную наглость Абарая. Любил до безумия, до дрожи во всем теле. Только Сару мог так беспардонно обходиться с ним, словно агнец какой- то котенок беспомощный. Словно и нет у жертвы его природой данной власти.
Так было всегда. Всегда они обжигали друг друга, убивали, что бы потом воскресать из пепла, как фениксы... Всегда... Как огонь и лед, как свет и тьма... Грохот, бьющаяся посуда, сломанная мебель... Скандалы до больницы, чуть ли не до переломов и ножевых ранений... А потом... Потом, потом они могли без каких либо моральных ломаний или дурацких мыслей про неудобства... Целоваться до одурения на этих же осколках стекла и фарфора. И плевать на боль, на кровь... Когда сносит крышу становится плевать на всё. А этой парочке сносило крышу часто и капитально.
Не зря они стали природной парой. Два истеричных, экцентричных, эмоциональных придурка... Самоуверенных до икоты. Наглых до...
Рыжик...
Они всегда забивали на условности, теряя контроль, теряя голову... Их ничто не могло остановить- сумашедшим закон не писан. И сейчас... Они были по разные стороны пропасти... Целый год. Не видели, не слышали друг друга... Но это не важно. Стоило им встретится... Как оба без доли сомнения шагнули в эту пропасть. А у любой пропасти есть дно. И рано или поздно они е**нутся об это дно. Но сейчас... Сейчас к черту все. И только полет... Это нескончаемый полет... А весь мир вокруг- его нет. Есть только они... Бессмертные.
Ры-жик...
И так будет всегда. Никто и никогда не заменит Абараю его природного агнца. Впрочем... Как и Тенши никто и никогда... не заменит... рыжика. Они созданны друг для друга, это бесспорно. Две половинки единого целого. Но... Но это слишком идеально и просто что бы быть правдой.
Р-ы-ж-и-к...
Жертва знал Сару наизусть. Да и боец знал Тенши так же. И истиричный брюнет сейчас прекрасно знал чего добивается Сару... Сколько раз уже добивался...
- Рыжик...- беспомощно простонал агнец, пытаясь поймать губами воздух, которого сейчас явно не хватало. Сару всегда так смешно злилися, когда Курой называл его не по имени, а жертве так нравилось как звучит это "рыжик". Да, это его рыжик. И никак иначе. Был есть и будет.
Агнец охотно изгибался всем телом на встречу прикосновеньям бойца... То ли ласковым, то ли страстным, то ли обжигающим болью... Это не имело сейчас значения. Тело жертвы откликалось на каждый поцелуй легкой дрожью, а агнец нервно закусывал губы, что бы не закричать в голос.
Ненавижу тебя сейчас за это... За то что ты... За то что я...
- Пожалуйста, Рыжик...- простонал срывающимся голосом Тенши, вцепившись до боли в рыжую копну волос бойца, закрыв, почти зажмурив глаза...
Р-ы-ж-и-к...

Отредактировано Тенши (2008-04-30 01:12:01)

0

13

Обжигающие поцелуи цепочкой по горячей коже… Тенши шипит под его грубыми прикосновениями, инстинктивно дергается от резкой боли и всхлипывает чуть слышно, как только пальцы находят нужную точку. Изгибающееся гибкое тело, белоснежная кожа словно светится – повсюду, где можно разглядеть, следы укусов и кроваво-красные пятна поцелуев. Изгибается, стонет, просит.… Не могу больше. Не сдержусь.
Сару уже давно разделся, но старался удерживать себя - хотя, чего уж; там, от желания  низ живота противно ныл, а играющий в невинность Курой лишь сильнее распалял.
Он чуть приподнял брюнета, пристраивая к себе на колени, рывком входя и стиснув зубы. Удовольствие, такое желанное поначалу отозвалось болью - резко напрягшиеся мышцы, хотя Тенши вроде бы и раз сто как не девственница, такой же узкий и горячий, что крышу сносит от одних только мыслей.  «Рыжик, Рыжик…» - отозвалась связь. Опять?! Абарай нагло ухмыльнулся, одной рукой чуть сжав пальцы у него на горле, там, где проходит ограничитель силы в бою и притягивая к себе.
-Ренджи. - глухо прорычал парень в самые губы брюнета, резко опуская его на себя, и затыкая громкие стоны наглым поцелуем - ловя язык, играясь и покусывая чуть губы.

Сару прервал поцелуй, и пока чуть ошалевший агнец хрипло дышал, хватая ртом воздух, рыжик перехватил его запястья, заламывая за спину и удерживая одной рукой - до боли и тихого вскрика со стороны Тенши. Вновь растянул на кровати, приподнимая бедра, приноравливаясь к ритму движений... Скользнул пальцам по чувствительной коже паха, осторожно царапнул внутреннюю сторону бедра, нарочно заставляя выгибаться от боли и удовольствия одновременно, стараясь запомнить каждый тихий стон, угрозы и просьбы.

0

14

Тенши лишь вскрикнул когда его резко потянули вверх, посадили на колени и... И агнец захлебнулся воздухом теряя всякую ориентацию в пространстве и связные мысли в голове. Тело пронзила... Боль? Можно и так сказать. Но эта боль доставляло Тенши наслаждение. Вот такой он был не банальный мазохист. Почему не банальный? В любой другой ситуации дертва бы убил за причиненную ему любимому боль. А сейчас... Сейчас ему всё нравилось. Даже не так: сейчас страсть накрыла его сголовой, желания агнца полностью совпадали с действиями Сару и ему оставалось только кричать, стонать, срывая голос...
Рыжик...
А Абарай всё так же забавно бесился от этого прозвища. Когда шею жертвы сдавило, словно ошейником, парень только ехидно улыбнулся и с привеликим удовольствием ответил на наглый поцелуй бойца, не менее страстно, нагло, игриво... Сколько можно кусать уже и так окрававленные губы? Да сколько угодно. Тенши упивался вкусом крови, своей, рыжика... Он еще и язык Сару успел несильно прикусить. Так, не до крови, для галочки скорей.
Захочу- будешь рыжиком. И ты подчинишься, мы оба это знаем.
Пожалуй постель была единственным местом, где агнец позволял другим людям владеть им, властвовать над ним... И именно под покровом ночи Тенши любил бывать вот таким вот беззащитным, безропотным, всецело подчиняющимся... Но сначала надо было его в эту постель затащить, соблазнить, раздеть... Доказать своё право на власть. Одним словом: жертва сам выбирал себе своего ночного господина. И совсем не слпротивлялся... Да, была у него такая слабость: иногда побыть в роли бессильного, невинного, можно сказать, безропотного раба. Не всегда же править балом.
Докажи мне в сотый раз свою власть...
А потом поцелуй оборвался, руки пронзила боль. А если еще вспомнить, что у агнца было повреждено запястье... В другой бы ситуации... Жертва убил бы рыжика за эту выходку. Но не в этот раз. Тенши только негромко вскрикнул, снова крепко закрыл глаза, упиваясь этой болью...
Не останавливайся, не надо нежности... Ты знаешь, я к ней не привык...
Простыни, белые простыни. Их холод приятно сочетался с горячим телом жертвы. Боль в руки немного притихла и Тенши вцепился своими нарощенными когтями в спину бойца. Со всей страстью и со всей силой... По коже скользнула кровь из этих нежных царапин. Чистая, теплая, красная, добрая, яркая, сладкая, страшная, гадкая, липкая, мертвая, твоя, твоя, твоя...(c.) Да, кровь становилось мертвой, когда покидала тело человека. Ощущение этой вязкой жидкости на руках только еще больше заводили садистическую жертву. А еще... А еще дразнящие прикосновения рыжика... Агнцу оставалось только стонать, бессильно выгибаясь навстречу его уверенным движениям и вновь впиваться в родную спину.
- Сильнее...- хриплым, срывающимя голосом прошептал жертва. Всё тело горело, если б не холодные простыни... Агнец точным и быстрым движением привлек Абарая к себе и впился в его губы поцелуем. Кровь, опять кровь, укусы, сплетающиеся в странных танцах языки...И ночь. Бесконечная ночь. Только для них двоих.

0

15

Черт бы тебя побрал, с твоими бабскими побрякушками! – мысленно взвыл Абарай. Страсть жертвы к когтям и тасканию на себе половину ювелирного магазина, на срывание которых требовался час как минимум, его бесила, а уже когда он начинал вцепляться в спину.… 
Теперь ясно, почему татуировки на спине болели сильнее, нежели на лбу или груди.
- Сильнее?!- прошипел рыжик и нагло улыбнулся, разведя резким жестом колени в стороны и, судя по хрипящим вскрикам агнца еще  болезненными для него, рывками  врубался в брюнета. Он мельком пожалел, что не собрал волосы в резинку - намокшие пряди липли ко лбу и шее, лезли в глаза, хотя он все равно почти ничего не видел кроме податливого и послушного тела у себя в руках.
Пьянил запах крови, какая-то нереальная, невозможная сейчас послушность Тенши; нежный, еле уловимый аромат цветов и меда Куроя,смещанный с запахом дорогой кожи и сигарет от Абарая…
Я так долго не продержусь...Честное слово,Тенши,еще чуть-чуть и кончать будешь са...Оох...Да что же ты так стонаешь сладко и развязно, что меня аж наизнанку от счастья выворачивает?
Ренджи придавил его к кровати, не переставая двигаться, и слизнул кровь с подбородка, поднимаясь выше и проведя языком по губам. Нажал, прося открыть ротик, врываясь резко и так глубоко целуя, что будь он на месте брюнета - подавился бы, но тот сдавленно стонал от удовольствия в такт довольному урчащему рычанию рыжика.

0

16

Тенши всегда заводила звериная страсть и грубость Абарая. впрочем, на данный момент времени ничего не изменилось. Когти всё так же уверенно вцеплялись в спину бойца, а нарастающая с каждой секундой, с каждым движением боль заставляла сходить с ума, пьянила хуже всякого алкоголя... Агнец думал, что это он в клубе допился до чертиков... Ох как он ошибался. Тогда он еще хоть как- то мыслил. Почти здраво. Где- то до их поцелуя с рыжиком. Дальше мозг отключился.
Рыжик...
А о чем еще думать покорному, бесприкословному рабу, кроме своего ночного "хозяина"? Правильно- не о чем.  Вот и жертва придерживался этой теории.
Голос Сару отдался невнятным эхом, тенью в затуманенном сознание агнца. Он даже не совсем различил буквы... И снова дикая боль... Жертва бы и помурлыкал... возможно... Но кроме стонов с губ не срывалось более не единого звука.
А потом... Потом рыжик снова полез целоваться. И так воздуха не хватало... А тут еще боец со своими поцелуями... Но агнец и виду не подал. Сегодня он был намерен делать то, что захочет Абарай и не произнести не слово против.
Рыжик...
Казалось бы сильнее вцепиться когтями в спину не возможно уже... Но Тенши умудрился. Животная страсть достигла своего апофеоза и... Сразу после безбожно болезненных ласк когтями, жертва обиссиленно откинулся на подушку. Теперь ладони мирно покоились на спине бойца, не причиняя никакой боли. Тенши прикрыл глаза и тихо замурлыкал.
Мурлыкающий Тенши, спешите видеть... Изврат то какой...  Я и мурлыкающий...
Агнец устало улыбнулся, слегка поглаживая Сару ладонями по спине.
- Рыжик, мой рыжик...- нежно прошептал Тенши.

0

17

Два вскрика - почти в унисон, и вслед за тем довольно мурлыканье. Последние движения, касания... Он даже плевал на саднящую спину - растянулся рядом с любимым брюнетом, перекатив его на себя и нежно обнимая (да, как ни странно, но рыжик тоже умеет нежно обниматься!), старался совпадать в урчании.
Помнится, в их Первый Раз все было так... Странно? Оба смущенные, красные как раки... Зато уже к концу разошлись еще как. Ухи у этого гада темноволосого отвалились с такой аристократичной гордостью - писец прям, что ты! Аккуратненько так, как две бабочки, спланировали на грудь к рыжику (искусанную - они до того потратили  с полтора часа так на выяснение «я сверху!»), зато Ренджино одно беспонтово отвалилось при резком движении вихрастой башкой и шпенькнуло обладателя по носу тяжелым пирсингом - второе припечатало сверху. Очень мило, да.
Волны расслабленного, приятно покалывающего мышцы удовольствия разливались по телу накатами - экстаз уже отпустил и Абарай теперь просто  наслаждался ощущением горячего и любимого существа в своих объятиях. Да еще и так охрененно мурылкающего. Психотропное значит. Видимо что-то новое в разработках-до сих пор меня ни разу не «брало» настолько, чтобы в фантазиях Курой еще и мурлыкал…
Он прижался губами к виску Тенши, и промурлыкав: «Айшитеру…»  постепенно задремал, вскоре окончательно и крепко уснув. Утром рыжик вряд ли вспомнит, что ему снилось (в баре он вылакал как минимум половину самого дорого алкоголя, что смог заказать, так что не до того будет), но сейчас он улыбался во сне светло и радостно, явно созерцая что-то приятное.

0

18

Тенши уютно устроился на плече рыжика, наслаждаясь теперь уже его нежными обьятьями. О, как это было чуждо и непохоже на то, что они вытворяли минуты две назад!
Тепло и спокойно. Люблю...
Курой пролежал так еще какое- то время, с каким- то странным наслаждением созерцая счастливую мордашку Сару. Агнец сам улыбнулся, провел ладонью по груди задремавшего Абарая, почти не касаясь, что б не потревожить его сон.
Красивых снов тебе, рыжик.
Жертва лениво прикрыл глаза. Только сейчас он прекратил свое тихое мурлыканье. Минут через пять в забытье провалился и сам Тенши.

Прошло несколько часов, два, может три. Приученный к алкоголю, агнец неприлично быстро трезвел. А особенно благоприятно влиял на это дело сон.
Бл*, что ж всё так болит...
Жертва сдавленно простонал, пытаясь припомнить что было дальше по сценарию после "я зашел в клуб, выпил, подцепил какого- то милого парня...". А дальше прекрасный по своей пустоте провал в памяти. Постепено возвращающееся сознание, ощущения...
Пункт первый- я в постели не один.
Жертва с интересом исследователя проскользил ладонью по груди Сару. Глаза открывать было пока лень.
Пункт два: кто это?
Энергию ВС Тенши уже приметил и теперь мысленно пытался въехать где и с кем он.
Пункт три: это не тот паренек из клуба. Это какой- то боец... Вот везет же мне...
Агнец с огромнейшим нежеланием открыл глаза. Ну да, какой- то парень. Весь в татуировках, волосы рыжие... Жертва так и замер. Тихонько, что бы не разбудить незнакомца, брюнет выпутался из обьятий и приподнялся на локтях. Дальше: его ошарашенное выражение лица и огромные глаза надо было видеть.
АБАРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Агец начал быстро моргать, словно пытался прогнать этот нежелательный глюк. Глюк не пропадал. Тенши с огромной долей сомнения в движениях вновь провел ладонью по груди Ренджи.
Пункт четыре: больше не пить... В постели с врагом, блин...
Курой обиссиленно упал на подушку, уткнулся в неё лицом и простонал от обиды.
В городе до хрена симпотичных парней. Ну каким образом я умудрился подцепить Абарая?! Ну каким!? Что я пил такое...
Жертва пару раз размеренно вздохнул, чертыхнулся просебя и замер. Память постепенно востанавливала теперь и события ночи под кодовым названием " А там я перепил".
Емс... Тенши, да ты жжешь... Даже и сказать нечего... Переспать со своим бывшим бойцом... В любви ему признаваться... Где ты был вчера, мозг мой?
Курой продолжал кутаться в подушку. Верить в реальность происходящего упорно не хотелось, но... Это было и деваться некуда.
Надо срочно уйти. Пока это не проснулось.
Тенши тихо слез с кровати, кое- как оделся, почти вышел из комнаты... (по поводу оделся: парень нацепил на себя только чудом уцелевшие джинсы и рубашку Сару. Разорванная же рубашка агнца, сломанный рамень, все его украшения- остались беспорядочно валяться "где- то в комнате".) Но... Агнец замер в шаге от выхода, обернулся и с какой- то болью, непонятным ему сожалением посмотрел на спящего Абарая.
Да что это со мной?!
Мозг агнца отчаянно сопротивлялся, но жертва всё-таки подошел к кровати, наклонился и нежно, легко поцеловал Сару в губы.
- Сладких тебе снов, рыжик.
Вот теперь Тенши уже быстро покинул комнату, дом, территорию " Пиковой Аллеи"...
Тенши. Квартира Гаки и Тенши.

Отредактировано Тенши (2008-05-01 02:33:03)

0

19

Пробуждение… Пробуждение… Пробужде… АААА, мать моя колокольня!!! Что ж так больно то?!- рыжик кое-как разлепил окаменевшие веки и дико взвыв, зарылся с головой в подушки. «Похмелье подкралось незаметно»…Бл* кодируюсь. Что б больше в рот ни капли.… Итак, вчера было: море алкоголя и красивая блондинка с большими, выдающимися прямо-таки красотами по имени «Мари» или около того. Хрен с ней полюбе. Так, почему подушка справа пахнет медом и цветами – выяснили. Почему голова раскалывается, словно он вновь в загадочной России-Москве всю ночь «совещался по важным организационным вопросам»…
«Рыжик».
Абарай  тихо вскрикнул и свалился с кровати. Память продемонстрировала настолько четкие изображения, что любое DVD позавидует: страстные, обжигающие поцелуи и ласковые руки, и... нет, или Мари не девушка или все-таки…
Ой, бл*. Я ж ему вчера….ОООх…

Рыжик машинально добрел до стола, выругавшись на разбросанные по полу блестяшки и на автомате собрав все эти колечки-браслетики на руку, за несколько глотков осушил графин холодной воды и посмотрел на себя в зеркало. Спину от плеч и уходя далеко за поясницу, покрывали глубокие, с запекшейся кровью, полосы когтей. То же самое с плечами - кровоточило имя: бинты, наверное, отдираться будут прямо с кожей, настолько они пропитались кровью и присохли, расцарапана вся грудь. А то татуировок мне мало было, Курой. – Скривился Ренджи. Шок спал. Нет, он не был удивлен, что наткнулся на брюнета и переспал с ним - столько выпить, и он бы даже с Гаки переспал в роли пассива. В определенно-пьяные моменты Ренджи можно было на что угодно и с кем угодно развести, да. Что удивляло, буквально валило с ног как факт: «Люблю». И то, что проснулся не в загробном мире. Сару чуть истерично усмехнулся и зарылся рукой в гриву, садясь на пол. Набат в голове теперь звучал эки «фоновый шум» и мысли текли свободнее. Значит, любишь-таки? Паскуда черноволосая. А я тебя ненавижу и убью. Собственное отражение в зеркале насмешливо улыбнулось, отвечая: «Врун», напоминая ему о Гине. О да, вот в пять утра самое оно вспомнить о всяких там Гинах! Так и всплыла его ехидная улыбка и тихий, чуть слащавый голосок, растягивающий гласные с каким-то удовольствием: «Абараи-ку~н, а что это вы всю ночь делали? Вся спина исполосана, круги под глазами и шея в пятнах, а~?»
Что-что.… Всю ночь не спал: царапал чесалкой спину и ставил вантузом засосы, мл*ть.

-Тобиас! – рявкнул Сару. Надо было распорядиться об уборке комнаты, в которой словно весь вчерашний бар кутил, деловых встречах и если он прав, то... Окунуться с головой в работу. Это поможет промыть мозги от всяких там брюнетов. На крайняк уговорит Гина взять его под полный контроль – уж лучше жить без эмоций, чем с эмоциями без возможностей.
- Ют, мать твою! Уволю ж!- пробубнил Сару, прекрасно понимая, что дома гад ушастый не ночевал. Иначе б он на месте пристрелил Тенши.… Хотя вдруг и в самом деле пристрелил, а сейчас мирно с лопаткой, в садовом фартучке с лыбящимися тучками - солнышком на коленках закапывает где-то его трупик? Не-е-ет. Эта сволочуга сама ушла. «Нет, не уйду», да?! Ну, попадись мне еще тварь. В следующий раз я тебя в самом деле придушу. Так, а теперь соберись уже, размазня. – Пинком ноги Ренджи согнал все разодранные шмотки под широченную кровать (простыни тоже надо будет сменить и вообще прибраться...), разыскал чистое белье и джинсы, прихватив свежее полотенце, направился в сторону ванной.

0

20

Рыжий... Сару... - мысли почти ощутимо вились вокруг стоящего под душем парня, стараясь достучаться до его разума. Когда Абарай услышал-таки зов телохранителя, тот вкратце описал ситуацию, в которую влип

0

21

Горячая вода успокоила и кожу и разум. Он собрался, мысленно запретил себе все это вспоминать: такой исход ночи лучше, чем проснуться в «без ничего» неизвестно где за городом при условии нахождения в полной глуши. Было – прошло. - Философски заметил для себя Сару, собирая лохматые волосы в некое подобие хвоста и постоянно цепляясь браслетами Куроя за них. Снял бы, а? Нее. Пусть. При случае вручу Рюнсуке. Интересно, это Ют так увлеченно новичков просвещает? – при воспоминании о светловолосом ушастике, заряжающим своим оптимизмом его каждое утро, он вдруг ощутил смутно беспокойство и… Сару как-то давно, еще в самом начале, три часа потратил на объяснение принципа связи и прочих ВС-овских мелочей. Будучи бойцом, он ему как жертве мало что объяснил, но связь они поставили, время от времени поддерживаемую силой - например, тот же «поцелуй на подъем», когда Ют по утрам чмокал начальство, вкачивая в него чуток силы для ускорения побудки. Сейчас ему внезапно показалось, что ниточка слабенько натянулась, как при зове. Рыжик нахмурился, поправляя джинсы - и так сползали почти до неприличия и прислушиваясь к связи. Так и есть.
Шиматта, и кто чью задницу прикрывает, хех.
Потратив немножко из личных силовых запасов, он уплотнил связь, чтобы не попасть мимо при телепортации: не так уж, как оказалось, и далеко находился Ют. По-крайней мере в городе… Рыжик покосился на свой небрежно собранный хвост, джинсы с драными коленками (стиль такой), побрякушки на руке, царапины… Футболку он так и не нашел, ну не рубашку ж напяливать - не на парад. Зов стал сильнее, он даже почти различил голос Юта и свое имя, сосредоточившись еще немного-даже разобрался,в чем дело. Ну-с.… Вот и повод поболтать с Рюнсуке.
Вспышка, чернота, вспышка…Гребаная система. Чтоб ты однажды сама вспыхнула и исчезла, одни проблемы от тебя.

----------------Квартира Аварэ

0

22

-------Квартира Аварэ


-И чем ты думал, а?
- Ренджи первым делом по прибытии стянул с Тобиаса рубашку и  затолкал его в душ - смывать кровь, дезинфекцию проводить и т.п. Сейчас ушастый метким пинком ноги под зад и воплем «извращенец, пшел вон!» выгнал его, и рыжий попросту отчитывал "подчиненного", усевшись под дверью и меняя бинты на руке.
-В любом случае, в отсутствие меня, если еще раз так проколешься…Дети Ада нам враги, нечего и рядом с ними мотаться! Ну да, а сам тут ночью цветочки в горшочки высаживал, садовод - любитель блин! - Ты меня не так уж и сильно младше, а так прокололся? Я просто не верю, Ют!- его нецензурный отзыв даже шум воды не заглушил – Что я такой?Эм.… Отдыхал я. Расслаблялся.… И вообще! Я сейчас через часа два так, еду в аэропорт, а оттуда. В общем, последняя воля лучшего друга и все такое. Напоминаю, что мертвых не увольняют, так что осторожнее. – Тобиас уже наверняка понял, что Сару отчитывает его больше по необходимости, чем в самом деле на него зол  - слишком уж много проблем сразу и все из рук валится. Плохо давались рыжику несколько дел одновременно.

0

23

Тобиас плохо помнил, как оказался в доме рыжика. Все его силы ушли на то, чтобы связаться с Абараем и позвать на помощь. Горячая вода постепенно приводила его в чувства. Рана на груди "горела"... Долго торчать в ванной не было ни желания, ни сил, поэтому, смыв с себя кровь, Тобиас вышел в комнату, где сидел рыжий и мешком свалился на кровать. Он даже не пытался сделать вид, что слушал выговор от начальника. Просто закрыл глаза, пытаясь думать о чем угодно, кроме боли в груди. Рана была не рерьезной, даже без швов заживет, но болеть от этого меньше она не стала.
- Извини... - едва шевеля губами, пробормотал Тобиас. Не потому, что чувствовал себя виноватым, а только чтобы Сару перестал его отчитывал и дал просто поспать. Именно сон был сейчас необходим парню. Слишком много навалилось сегодня на него
- Ты надолго? - поинтересовался он, когда Рыжий сказал про аэропотр

0

24

-На дня два-три точно задержусь.Хотя я и постарался организовать все будучи здесь,увы не присутствовать лично я не могу.Да и сам по себе не смог бы отказаться.Лара как-никак... А, ты и без меня в курсе.- махнул ладонью,садясь радом на кровать и обнимая нежно,стараясь не задеть свежие бинты.- Извиняю конечно,глупый.- пожалуй,учшастое создание на кровати было единственным за последний год(не считая вчерашнего), по отношению к кому "злой дядька" вел себя паинькой,разговаривая всегда мирно и дружелюбно,а не на людях-еще и очень нежно.
Вот и сейчас он мягко обнимал ушастика,поцеловав его ровно между пушистых ушек.- Просто постарайся жить, оке? Мне без тебя будет скучно.И потом... - тут он нагло улыбнулся - я все еще хочу твои уши в свою коллекцию... - получив шутливый тычок в бок,мужчина еще раз чмокнул агнца и вышел: дела.
Такси за окном пиликало уже пять минут о своем прибытии,и презорительный выговор Абарая слышался даже на втором этаже в комнате Юта.

---Персонаж вне игры до 11мая. ---

0

25

Смс Тобиасу Юту:
Привет, Тобиас! Это Круэл. Ты просил меня с тобой связаться.

0

26

После ухода Рыжего Тобиас уснул. Прошедший день выпил слишком много жизненных сил, их не хватило даже на то, чтобы взбить подушку или накрыться одеялом. Он даже не услышал, как на тумбе рядом с кроватью завибрировал мобильный телефон, оповещая о полученном сообщении. Сон парня был на удивление спокойным, несмотря на все, что промелькнуло в мыслях за день, на ночь голова осталась пуста, давая возможность организму набраться сил и воссстановиться. Мобильник еще пару раз зажужжал, требуя внимания к себе, потом свалился на пол и замолчал в длинном ворсе ковра у кровати...

0

27

Система, портал, дом… Сару уже было фиолетово до того, куда и в каком виде его выкинет. Он мотался на таможенном контроле, торчал несколько часов под дождем, отмучился следом на каком-то светском рауте, куда его потащила одна предпринимательница. «Пользуясь случаем и встретив Вас»… вот воспользовалась бы мозгами и прилетала к нам в Токио в мой офис, дура набитая. Я ж в трауре был как-никак,какие нахрен слияния компаний и расширение хастлер-бизнеса?!
Рыжик сдавленно застонал от удовольствия, предчувствуя падение на мягкую пушистую кровать, и лишь в последний момент рассмотрел на ней спящего Тобиаса. Чертыхнувшись, он в секунду успел сдвинуть точку выхода в сторону, правда немного вверх, и с высоты в полтора примерно метра беззвучно практически грохнуться на средней жесткости пол.
Голова гудит….Знакомо как-то гудит… Вибрирует даже….Ахаха, щекотно, щекотно хаха…. Да что за хрен под головой елозит?! Ай, йо, это ж мобильник Юта.
Ренджи фыркнул, осторожно садясь и прислоняясь к кровати. Лоб горел, виски давяще ныли - похоже, он серьезно простудился стоя на холодном ветру и под дождем в одном траурном костюме. Мужчина закрыл глаза, уткнувшись себе в колени, чувствуя, как вскрываются шрамы имени. Этот ублюдок что-то с собой сделал.... идиот, идиот! Ты опять меня бросишь, да?!Не так, так эдак, мать твою... Сердце противно заныло – связь так и тянула его к жертве, помочь, спасать, хотя по идее, не должна была,а он не любить этого нахал должен, а ненавидеть. А все потому что этот гад ее восстановил. Но сил как таковых не было - ни ВээСовских на тупую телепоратцию в больницу к личному врачу, ни простых физических. Бросало то в жар, то в холод, глаза закрывались сами собой. Еще бредить не хватало. Он с каким-то равнодушием улыбнулся, наблюдая, как медленно окрашивается в красную кровь плечо белоснежной, новенькой рубашки – ноющая боль в плече переросла в садняще-прижигающую, окончательно вскрыв шрамы имени. Доигрались мы с тобой Тенши, да?
-Тоби…- он откинул голову на прохладный шелк покрывал и чмокнул кончик лежавшего рядом хвостика – Проснись… - хрипло позвал его Сару, очень стараясь удержаться на грани между сном и явью. Ушастый секретарь был ему сейчас как никогда кстати со своей способностью наделять силой- на последний рывок до нейтральной по обычаю территории Рыжика еще вполне хватит.

+1

28

Тобиасу казалось, что он видит транный сон: он спит в постели Абарая, а на полу стоит рыжик и что-то шепчет ему.... Такая замечательная была картина, что просыпаться никак не хотелось. Почти минута понадобилась парню, чтобы понять, что это не сон и у постели действительно сидит Сару, при чем в ужасном состоянии.
- Рыжик? - с волнением почти воскиликнул Тобиас, подскакивая с постели. От этого рана на груди немного разошлась и заболела. Тоби поморщилася, но постарался забыть о себе, спускаясь на пол рядом с Реном
- Ты же должен был отсутствовать сутки минимум... - все еще с удивление глядя на начальника, юноша затащил его в постель.
- Это сколько же я проспал? - мелькнула в голове с опозданием пришедшая мысль. Как только Абарай очутился в своей постели, Тоби быстро приложил губы к его лбу, хотя и это было не нужно, весь вид бойца выдавал, что тот простужен и его знобит. Укрывая Ренджи одеялом, блондин заметил вдруг кровь на плече хозяина. Не долго думая, он сорвал с него рубашку, оголив плечо. Под пропитавшейся кровью одеждой на коже отчетливо проступало имя. Не нужно было больше вопросов. Тобиас понял, что с рукой, он  лишь укоризненно покачал головой, выражаятаким образом мысли на счет увиденного. после чего вышел из комнаты и уже через минуту вернулся с влажным полотенцем, которое тут же разместил на горячем лбу рыжика. После чего сел рядом на кровать
- Ну и как тебя угораздило? - спросил Тоби, имея ввиду то ли простуду, то ли проступившее имя

0

29

-Сутки... В оригинале через трое - я хотел еще кое-что уладить по деловым вопросам, но боюсь, я бы не вынес самолета в таком живописном состоянии.- Рыжий ухмыльнулся и блаженно вздохнул. Один минус только.… Знобит.… Как меня угораздило? Ну, я не спал всю ночь, меня хорошенько отмутузил по связи бывший агнец и кинул. В хрен его знает какой раз... - браслет на руке сидел как влитой, хотя обхват запястья Ренджи был явно куда шире, нежели у изящного Куроя. Полотенце на лбу согрелось, пара чуть теплых капель скользнула к вискам и впиталась в подушку. Сару поморщился – очень хотелось почесать плечо, но и без того кожа больно саднила. Как в детстве с велосипеда на осколки когда навернулся этим же плечом... И болит, и глаза режет и кровь идет.… Стиснул зубы, перекись в руки и давай тереть, пока все не оттер и слезы из глаз не брызнули. А отец еще смеялся, что я мужчина, раз так стойко сам все перенес, а плачу под конец, потому что маленький еще пока мужичина. Даа... Хорошо бы опять стать мелким…. Ни тебе Клэймор, ни Силы... Жил, учился… Что дурил?!
Так, возвращаемся в суровую реальность  к пушистому Тобиасу, а то он, кажется, спрашивал меня… Эээ... А, вот: «Где это я так?»

-Дождь, фуршет, разговоры, я вымок и в легком костюме... Ох, запутался...- Он уже точно не мог рассказать всю последовательность, потому что почти весь день был в состоянии легкого аута и недосыпа, не особенно следя за происходящим. Непростительная ошибка, между прочим.
- Так, Ют, а ты почему в больнице не был?! Тоже мне, Ками-сама.- Ренджи резко повернул голову, чертыхнувшись еле слышно. Идиот, ты б еще в танец пустился, аборигенский, «призыв мозгов» например. А что? Им дождя, тебе мозгов. Кто в чем нуждается, знаешь ли...- ехидно заметило подсознание. - Тобиас Ют, я серьезно вас спрашиваю...- угрожающе начал рыжий, недовольно нахмурившись. - И нечего убегать от темы. Хотя бы бинты смени, горе луковое...

0

30

-  Зачем мне в больницу? – не понимающий взгляд в упор изучал ставшее таким родным лицо Абарая. Полотенце на лбу начальника быстро грелось из-за высокой температуры. Парень снова намочил тряпицу в холодной воде и положил назад. Аккуратно опустившись на постель рядом с ним так, чтобы не сильно тревожить собственную рану, Тобиас обнял одной рукой горе-начальника.
- Врача сейчас тебе надо, а не мне – обеспокоено всматривался в каждую черточку лица Сару. За все то время, что он жил в особняке, Рыжик ни разу даже не чихнул, а тут вдруг температура и, похоже, бред. Необходим врач. Вот только осталось уговорить Ренджи пригласить его сюда. Ведь этот чудик, наверняка, захочет самолично потащиться в больницу, а то и вообще откажется.
Фразу про бинты Тобиас сделал вид, что вообще не услышал. Не время сейчас было заниматься такой ерундой, как смена и без того нормальных еще повязок. К тому же, он спал почти неподвижно, и как следствие, бинты были на месте.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Особняк «Пиковая Аллея»