~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. Офисы » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой, просторный зал, выполненный в очень сдержанном, делом стиле. Мягкие диваны у стен, приятная музыка и журнальчики на столиках. Место для ожидания аудиенции, а может и для непринужденных разговов.

Отредактировано Тенши (2008-04-15 01:27:40)

0

2

Саби. Пост охраны.

Девушка вошла в большой просторный холл. Какой же он огромный..
  Робко пройдя вдоль стены, Саби увидела большие диванчики, заманчиво стоящие неподалеку. В следующии секунду она уже утонула в мягком наполнителе, одного из них. А тут уютненько..Подумала Саби проводя кончиками пальцев по мягкой обивке дивана.Где то в глубине зала играла тихая музыка.Губы Butterfly сами расплылися в безмятежной улыбке. Здесь и подожду его..

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-05-17 19:40:32)

0

3

Начало поста, поидее, должно быть на Посте Охраны, но я не хочу прерывать чужой отыгрыш, так что описываю и передвижение.

Как только темнота Системы отступила, и адреналин от непонятности и невероятности происходящего сошёл на «нет», навалилось какое-то странное отупение, почти даже сонное. Его вполне можно было бы назвать шоковым состоянием – пусть и с достаточно серьёзной натяжкой – но куда лучше сюда подходит слово «прострация».  О да, именно так, прострация. «Состояние нестояния». Ну и всё в том же духе. Девушка смотрела на свою руку, сжимая и разжимая пальцы, удивлённо, так, словно в первый раз видит окружающую реальность, проглядывающую сквозь.
Реальность, обалдеть можно. Что, такое правда есть? С ума сойти. Тут даже тётки какие-то ходят, ага. Появляются, серьёзные, кофе требуют… О, кофе. Какая прекрасная идея! Сейчас бы кофе, да без сахара, да чёрного, крепкого, чтобы в себя прийти. А в кабинет к начальству – плохая идея. Туда нам совсем не надо – о, нет, нет, нет. Начальство – это сейчас так странно и далеко, к тому же оно будет в шоке, что на работу Ракка так и не явилась…
Стоп. О чём вообще эта странная женщина говорит? Какое кофе? Какое начальство? Бррр…  Нетменятутнетэтовсёглюк. Ну и далее по порядку. «Хорошо ещё, что Данте есть где-то поблизости, а то совсем бы кирдык…» - пронеслась весьма странная мысль, но наличие Данте таки обнаружилось, и то хлеб. Это чудесное существо даже возложило лапку Фусицую на плечо и что-то сказало. Как это восхитительно. Мир не тронулся, в нём ещё существует что-то очень серьёзно говорящий Данте и какая-то серьёзная мадам, чудесно… «Ракка-сан… ага, восхитительно… Так, значит, меня зовут… Не обращать внимания?... Да-да, конечно, никаких проблем!... Подождать в приёмной?... Не затруднит, конечно…» - Ракка очень механически кивнула и направилась туда, куда послали, не особо обращая внимания – как и было сказано – ни на что. И только в холле, куда её, к счастью, сопроводили – а то заблудилась бы – до неё начало доходить… «Так, стоп, а кто обещал ответить на все мои вопросы?!» - девушка резко развернулась в сторону поста охраны, почти обиженно вспоминая об оставшемся там Данте.
«Вопросы… вопросы, вопросы, вопросы… что же я хотела спросить?». И вот тут навалилось… Коллапс местного извилинного масштаба. В голове разом на месте пустоты отупения появились весьма странные факты, например: она ВС, Жертва, ей непонятно чем грозили, если на не вступит в какую-то странную организацию с шибко пафосным названием, потом её «просветитель» куда-то делся, но появился Данте, который показывал странные вещи, рассказывал ещё более странный, потом уволок с собой куда-то, где был бой, непонятно, почему, но что-то связано с мальчиком, который уже куда-то делся, а во время боя была странная Система и в этой системе почему-то было так привычно… ох. А теперь Данте болтает с появившейся женщиной, которая, кажется, грозная начальница. Остался только вопрос – «А мне-то что делать?». И, видимо, только один выход – дождаться Данте.
Ракка уселась на диванчик, откинулась назад и закрыла глаза. «Если я и сошла с ума, то весьма интересно, надо отдать мне должное…».

0

4

От ощущения чьего-то присутствия веки медленно поднялись, прерываю темноту. Взгляд вычленил рядом с собой неизвестно откуда появившуюся девушку, Жертву. Впрочем тут все ВС, чего я каждый раз зацикливаю на этом внимание…
Бабочка сонно подтянула под себя ноги оказавшись целиком на диване. Едва удержавшись от  резко накатившей волны зевоты девушка с удивлением воззрилась на большие часы в серебряной рамке на стене напротив. Ооохх….Глаза скептически закатились роняя голову назад, на спинку дивана. Дааан…..ну куда же ты пропал…битый час уже жду….мне же еще щенка выгуливать, ты же знаешь…
Щенка….Дааа, когда он действительно был щенком, сейчас же эта шустрая груда мышц вымахала настолько что еле удерживалась тонким цепочным поводком….Уже все руки болят от него…
Саби недовольно потерла все еще горящие от утренней прогулки ладони. Черт…
В кармане взвизгнул ужасной мелодией мобильный. Акане….Мне пора..эх.
Сбросив звонок девушка с неудовольствием поднялась с дивана распутав хитросплетении собственных ног, уже затекших от долгого ожидания.
Еже через секунду Бабочка поскакала в сторону широкого окна позади дивана разминая тем самым ноги и совершенно не заботясь как среагирует на это сидящая рядом ВС. Ну и что…..ну да прыгаю..ну надо ж кровь разогнать! Едва не прыснув от смеха девушка наконец перестала прыгать, заглянула в отражение в окне и туда, за него. Внизу маячила знакомая светловолосая фигурка, нетерпеливо задирая вверх голову и недовольно тыча пальчиков в часы на руке. Да-да…..
Саби с невинной улыбкой помахала через стекло, знаком дала понять что скоро будет. Ага, как же, скоро
Обернувшись девушка начала беспокойным взглядом, а заодно и руками, обыскивать комнату, а именно письменный стол в поисках нужного предмета. Где же…..ну неужели здесь нет хотя бы клочка бумаги?!? Окончательно смирившись Саби вдруг наткнулась взглядом на букет великолепных дорогих лилий стоявших в хрустальной вазе на столе. Хм……
Рука молниеносно метнулась к самому шикарному, крупному бутону, без сожаления сорвала. Сами виноваты…не могут разорится на кусок бумаги….теперь пускай на цветы разоряются. Хмыкнув девушка выхватила из кармана тоненький кусочек черной пастели, поднесла к лепестку, на миг задумалась над текстом сообщения. Дан..
Пастель быстро взлетела вместе с рукой, мягко нажала на лепесток выводя тонкие линии цифр мобильного. После них Саби поставила единственное слово-попись –Бабочка.
Убрав пастель обратно в карман и аккуратно обхватив бутон  Саби направилась к выходу.
Чееерт….пост охраны…снова…
Закатив глаза девушка вышла из комнаты уже смиряясь с судьбой.

Саби. Пост охраны.

0

5

Пост охраны.

Он прошел по коридорам, почти не обращая внимания на приветствовавших его сотрудников, которые были в некотором роде удивлены его внешним видом: обычно он не позволялся себе появиться на пороге здания, если он не был облачен в костюм. И да, непременно галстук. Такая его одежда могла значить только одно: он прибыл ненадолго, вероятно, по какому-то важному заданию, а поэтому его лучше было не задерживать, и на дороге у него не вставать, даже на пару секунд.
Шаг у него оставался все такой же уверенный и широкий, что вводило всех в заблуждение по поводу его состояния, никто бы и не догадался, насколько сейчас трудно было ему пробиваться сквозь белесый туман, так и норовивший всплыть у него перед глазами. Да и голова пронзительно и старательно заныла, словно напоминая о себе и о том, что ему требуется долгий и, желательно, без сновидений сон, который мог бы его восстановиться.
Его состояние сейчас напоминало один из тяжелых Тотализаторных Боев, после которых он приходил домой еле живой, сразу падая на кровать и мгновенно погружаясь в глубокий сон – так организм его самостоятельно «выключал», чтобы тот себя не перетрудил. Все-таки умный он, этот человеческий организм. Функция самообороны от таких идиотов, как Данте, которые его старательно не берегут, будто поставили себе задачу расстаться с жизнью до тридцати, рассчитывая не дожить до спокойной старости в окружении детей и внуков.
Забежав на пару минут в туалет, норвежец умылся, даже не глядя на себя в зеркало, и снова вышел, чтобы продолжить свой путь в сторону холла, погрузившись в свои невеселые и в какой-то мере обрывавшиеся на самом интересном месте мысли, которые старательно разбегались в стороны, словно маленькие тараканы. Толкнуть дверь рукой, входя в помещение и, прищурившись оглядеть его, чтобы сразу заметить сидевшую на диванчике девушку.
- Прошу прощения за задержку, Ракка-сан, - спокойно произнес он, удержавшись, чтобы не поморщиться от той хрипотцы, что поначалу прозвучала в его голосе. Так часто бывает, когда человек долго не говорил, а потом ему приходятся кашлянуть, чтобы привести свой голос в порядок. У него, конечно, все было не совсем так, но говорить желания было мало. Вот только он слишком хорошо знал, что такое слово «надо».
Данте, в принципе, представлял, какой сумбур сейчас творился в симпатичной головке у японки, потому даже, кажется, пытался по пути подготовить себя морально к водопаду вопросов, которыми она должна была его засыпать.
- Ракка-сан? Давайте пройдем к моей машине, она сейчас стоит на парковке возле здания, - он сказал это совершенно спокойно, протягивая девушке руку, чтобы той было проще подняться с диванчика.

0

6

Изначально отсутствуя мысленно, Ракка умудрилась не заметить приближение Данте, не услышав сперва не то что его шагов, но и его первой фразы. Какой-то разрозненный звукоряд пробивался сквозь шорохи мира снаружи. Звуки были ей чем-то знакомыми, но не очень. Девушка, всё ещё не открывая глаз, подняла голову. "Знакомый голос... Чей?..." - и вот тут уже дошло. "Ага!" - обрадованная неожиданным появлением Бойца, Фусицую распахнула глаза  и чуть ли не подпрыгнула с кресла, как-то особо странно игнорируя протянутую руку, а скорее просто её не замечая. 
- Ой, Данте-сан, хорошо, что Вы пришли! А то всё уже такое странное, такое... В общем, да. Как Вы думаете, в психбольнице удобные палаты? - девушка усмехнулась как-то немного нервно. Что-то переполняло изнутри, бесилось. Этого всего было слишком много. Слишком много нового. Слишком много эмоций. Слишком много странного, даже невероятного. Слишком много непривычного. Слишком много мыслей. Чересчур много вопросов... "О, вопросы!"
- Данте-сан, Вы, помнится, обещали ответить мне на все вопросы? Так вот, я, пожалуй, начну - "А то если не выговорюсь, то посто сойду с  ума, а лично меня даный вариант почему-то не совсем устраивает". - Во-первых, я так и не поняла, что случилось. Почему был бой? И почему вы все так друг другу враждебны? Кто этот мальчк? И зачем его было нужно затаскивать в бой? Бой я вообще не осознала... Я так и не могу понять, как связаны Имена и бой, да и что, как и почему там происходит... Кстати, Акутагава-сан тоже водил меня в Систему, но там было как-то...по-другому. Что это тогда было, если не Система? Все ли бои проходят в Системе? Почему-то ни у Вас, ни у Вашго противника не было Жертвы? Это мода такая, или я неправильно Вас поняла и необязатело находить свою пару?  И что теперь-то мне со всем этим делать? Имейте в виду - совет Акутагавы-сана "попытаться не сойти с ума", конечно, прекрасен и удивителен, но хочется, уж извините, хоть какой-то конкретики.
Это был весьма странный монолог, изначально подразумевавший ответы на поставленные в нём вопросы, во врем которого Ракка пыталась не отстать от Бойца, активно жестикулировала, стараясь вытащить изнутри хотя бы часть накипевшего, и очень надеялась на подсказки со стороны, но Данте как-то особо угрюмо молчал и просто уверенно шёл к выходу, а потом и на стоянку. 

Данте, Ракка -----> Парковка

0


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. Офисы » Холл