~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » 2 этаж. Закрытая зона. "Дети Ада." » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полный простор для творчества искушенных ученых. Здесь проводят эксперименты над бойцами и жертвами, над людьми и собаками. Над всем, что придет в голову сумасшедшим сотрудникам этого отдела. Никаких моральных норм, ограничений, совести. Всем всё равно что здесь творится. Главное - результат.

***

На двери красуется табличка – «Лаборатория». Ниже прикреплена надпись «Посланный подальше считается устремленным в будущее».
Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием для генной инженерии.(Техническая база: Процессы культивирования микроорганизмов проводятся в ферментере BioFlo 110 (New Brunswick Scientifist, США). Очистка рекомбинантных белков осуществляется на современном жидкостном хроматографе AKTA FPLC (Amersham). Для широкомасштабного выделения плазмидной ДНК используется роботизированная система Biorobot 3000 (Qiagen, Германия).
Шейкер-инкубатор ES-20/60 (без платформы)
Шейкер орбитальный OS-20 (без платформы)
Центрифуга-вортекс Multi-Spin MSC-3000 (без роторов)
УФ-бокс для проведения ПЦР UVT-S-AR )
Помимо всего вышеперечисленного, вызывающего у людей недоуменные вгляды, в лаборатории есть несколько столов составленных вместе. Компьютеры, часть оборудования, пара глянцевых журналов появившихся на свет божий из под отчетов и распечаток, пустые чашки – все на столах. Полки, стелажи – в наличии.Чуть поодаль, отдельно от творческого хаоса, шкаф под разнообразные личные вещи и небольшой столик, где обитает кофеварка.
Два выключателя на стенах, на уровне опущенной руки. Рядом с дверью плакат формата А4 с нарисованной коноплей и подписью «Это конопля, мой друг. Любишь коноплю, мой друг.». А так же: четыре стула и одно раскладное кресло, чуть в стороне.

0

2

Кё, Данте. Больница.

Едва только Дан повесил трубку, как в палату вошел бледный Кё, чуть ли не шатаясь и попросил о таком, что, впрочем, мало удивило норвежца, который решил не изменять своей невозмутимости. Он поднялся и вышел, чтобы поймать где-то в коридорах главврача и тихо переговорить с ним, оговаривая, что ситуация была весьма чрезвычайной и что она не должна выйти за пределы этой палаты, а само тело высокопоставленного самоубийцы должно было быть доставлено без лишнего шума по необходимому адресу. Дар убеждения молодой человек имел просто поразительный, поэтому мужчина довольно быстро согласился, тем более, что уже не раз эта больница оказывала ВС услуги весьма сомнительного свойства. Как сейчас.
Норвежец вернулся к Тенши в палату, чтобы еще раз скользнуть взглядом по его бледному лицу, искренне надеясь, что это бестолковое создание поправится достаточно скоро. А точнее, даже размышляя, когда можно будет перевезти его на домашнее лечение, забрать из этой отвратительной белой больницы. Надеюсь, что скоро. Дан тихо подошел к другу и приобнял его за плечи, чтобы отвести через белые коридоры к машине.
- Все будет хорошо, Кё. Все будет хорошо, - не отвлекаясь от дороги, произнес молодой человек. Только вот было непонятно, кого он сейчас больше пытался успокоить, себя или юношу, сидевшего рядом. Конечно, со стороны могло бы показать, что такой невозмутимый и холодный человек не может пребывать в сомнения, но, как ни странно, внешнее впечатление бывает обманчивым.
Впереди замаячило знакомое здание офиса, поэтому Данте мог с облегчением вздохнуть: никакой аварии по пути не произошло, ведь почему-то сейчас он был весьма неуверен в собственных силах и выносливости. Машина остановилась у самого входа и молодой человек помог другу выбраться и, кивнув охране, провел его в лабораторию, где тот должен был чувствовать себя, как дома. Аккуратно усадил Кё на вертящийся стул и, приобняв, сказал ему:
- Твои кактусы просто бесподобны. Все будет хорошо, - присел на корточки, заглядывая в глаза, - Кё. Прошу тебя. Только не делай глупостей, ладно? – Данте встал и потрепал друга по волосам, чуть помяв мягкое ушко между пальцами, - Гаки лишь добавил мне работы. Интересно, я похож на вола или на белку в колесе? Получается, господа Гаки и Тенши сбросили всю работу на меня, - пожал плечами и, приподняв за подбородок голову юноши, чтобы снова заглянуть ему в глаза, с улыбкой нажал указательным пальцем на нос, - Прорвемся, дружище. Ладно, работа не волк… - он рассеянно кивнул и вышел из лаборатории, по знакомым коридорам направиться к главному выходу, где он оставил машину.
Жарко. Очень жарко. Ненавижу жару. Не-на-ви-жу. В одном из узких коридоров Данте замер, остановившись на полпути, а потом резко коснулся руками горла, сдавленно выдохнув. Рванулся в сторону, ударившись плечом о стену и прикусив до крови губу. Бинты снова покраснели, а на шее имя охватывало тугим ошейником, сдавливая. Создавалось впечатление, что это можно было убрать, лишь только бы альбинос был здесь. Достаточно было только вернуться в Клеймор и предстать пред ясные очи Жертвы, смиренно склонив голову и признав его… как хозяина? Ни-ког-да, слышите, Н И К О Г Д А! Норвежец зашипел, чувствуя каждую букву на шее настолько отчетливо, словно он видел их своими глазами сейчас. Опять рванулся в сторону, ударившись другим плечом о противоположную стену, а если бы сейчас попался кто-то на пути, то этот удар мог бы запросто вышибить дух. Красное, все красное. Перед глазами все плывет, а в голове слышен только голос альбиноса «а вот кому то бы не помешало выпить болеутоляющего или обратиться к какому-нибудь доктору». К психотерапевту только если, а то уже разговариваю сам с собой. Или нет? Dra til helvete, Гин, иди к черту! Оставь меня в покое!
Опять рванулся, двигаясь по какой-то зигзагообразной траектории, сбив один из цветков, которые стояли в коридоре, никого не трогая. Из-за имени на шее трудно дышать, поэтому дыхание вырывается с хрипами. Еле добрался до первого туалета, даже не глядя на значок. Повезло, мужской. Задыхаясь, снова посмотрел в зеркало, чтобы рваными движениями сорвать бело-алый бинт. Прищурившись, Данте посмотрел на имя, светившееся серебром из-под красного. Еще не полностью, еще не все буквы, но уже почти. Не хочу. Первая буква аккуратно зашита, что выглядит несколько страшно даже для самого норвежца. Что я делаю? В зеркале за спиной стоит лис, губы его растянуты в насмешливой улыбке, а красные глаза впиваются в голубые глаза Бойца. Дан резко обернулся, ища взглядом это лицо, но никого не увидел. Кинул полубезумный взгляд *создания* на руки, потом снова в зеркало, чтобы резким рваным движением разбить его, всаживая осколки себе в ладонь. Отпусти.
Норвежец достал из внутреннего кармана куртки бинты и стал сосредоточенно наматывать на шею, скрывая под ними серебристо-красные буквы имени, отзывавшиеся острой болью на каждое прикосновение. Замотав так, что алых пятен не было видно, он принялся за свою руку. Несколько минут потребовалось, чтобы извлечь все зеркальные осколки из кожи, а потом и ее тоже замотать бинтом. Тяжело дыша, поднялся на ноги, чтобы выйти из туалета и, постучавшись в первую попавшуюся дверь, попросить у сотрудников болеутоляющего. Невозмутимо заглотив больше половины пачки, то бишь звериную дозу, он запил это стаканом воды и, поблагодарив, вышел, оставив удивленных людей лишь хлопать глазами. По мозгам ударило конкретно, действуя не хуже транквилизатора, зато он сам ничего не ощущал, что было настоящим облегчением после этой муки. Идеальное спокойствие, которое так и режет своей ненатуральностью, не оставляя ни единой лишний мысли. И не важно, что к горлу подкатила легкая тошнота - лучше уж ничего не ощущать. Сейчас хоть режь, все равно ничего не получится почувствовать.
Можно ли садиться за руль в таком состоянии? Плевать.
Резко вжал газ в пол, срываясь с места и набирая неплохую скорость за несколько секунд.

Кафешка "Мечта".

Отредактировано Данте (2008-05-26 18:53:48)

0

3

VIP - палата
Родной офис, Любимая Лаборатория. Что еще тут сказать. Кё слишком устал, слишком сильные потрясения и все за один день. Нервы стали ни к черту. Хорошо хоть Данте отвез. Ему вообще надо бы тоже отдохнуть, крутится как белка в колесе.
Ученого довели до лаборатории, открыли дверь и усадили на крутящийся стул. Даже чуть обняли.
- Кактусы… спасибо – Кё чуть улыбнулся.
- Все будет хорошо, - эта каким-то странным эхом отозвалось в душе. Я надеюсь, иначе и быть не может. Верно? Парень встретился взглядом с Данте. Не делать глупостей? Хорошо я постараюсь. Хотя, что попадает под категорию глупостей, ладно потом спрошу, а то он и так весь в делах. Эти суицидники явно прибавили ему работы.
Осторожно нажали на нос, что бы поднять настроение или просто. Какая разница.
Вскоре норвежец покинул "священную обитель" ученого.
Скоро должны были привезти тело Акутагавы, а лаборатория даже не подготовлена.
- Где черти носят этого лаборанта? А не важно, не сейчас. Позже разберусь.
Рассеяно побродив, он надел медицинский халат и принялся разбирать отчеты. Уже знакомо зажужжал кулер компьютера, пред глазами предстали многочисленные таблицы.
Полчаса усердной работы и в глазах стало рябить.
- Отдых тебе нужен, отдых Кё.  – задумчиво похлопал по карманам в поисках сигарет. Да, сейчас бы выйти из офиса, постоять перед входом и покурить, спокойно. Можно даже пообщаться с охраной. А еще неплохо было бы поесть. И узнать как там братик.
Ушастый поднялся со стула, задумчиво осмотрев себя критичным взглядом. Вышел из лаборатории, запер дверь и направился вниз.
Пост Охраны

0


Вы здесь » ~Loveless~ » 2 этаж. Закрытая зона. "Дети Ада." » Лаборатория