1) Имя, фамилия.
Данте Норхейм.

2) Пол.
М

3) Возраст, дата рождения.
25 лет. 13 февраля 1988 года.

4) Национальность.
Наполовину итальянец, наполовину норвежец.

5) ВС или человек.
Боец Endless ("Бесконечные"). Связь не установлена. Имя проявилось, но не активировано. На шее в виде ошейника, буквы серебряно-красные. Первые три зашиты медицинскими нитками.

6) Внешность.
Данте достаточно высокий, ростом около 190-195 см. Худое поджарое тело, но оно не мускулистое, а жилистое, словно наполненное выносливостью, хоть на первый взгляд и не скажешь. Достаточно широкие плечи, узкие бедра.
Узкие запястья, на которых есть несколько малозаметных шрамов, тонкие длинные музыкальные пальцы.
Короткие шоколадного цвета волосы, на ощупь мягкие, словно шелк. Обычно чуть растрепаны, но это называется «творческий беспорядок». Короткая челка чуть спадает на лицо.
Лицо с достаточно резкими чертами, но, несмотря на это, исполнено изяществом.
Глаза пронзительно голубые, часто скрыты под темными пушистыми ресницами. Практически всегда сверкают зимним холодом, по ним невозможно прочесть, что он думает или чувствует. Никто не выдерживает его пристального немигающего взгляда долго. Максимальный рекорд две минуты тринадцать секунд. Когда злится, глаза мгновенно темнеют практически до черного цвета, хоть выражение лица и не меняется.
Тонкие губы, которые сжаты в одну линию. Редко улыбается губами, предпочитает приподнимать их уголки, словно отдавая некоторую дань вежливости собеседнику. Глазами не улыбается вообще. Небольшой шрам ведет от уголка его губы вниз. Еще один длинный, тонкий шрам пересекает часть его лба и спускается на переносицу.
Жесты скупы и размеренны. Ни одного лишнего движения, все четко продумано, но, тем не менее, исполнено аристократического изящества и непринужденности. Практически всегда настороже, двигается плавно и гибко, словно дикий кот на охоте.
Голос низкий, словно бархатный. Впрочем, он не так часто разговаривает, предпочитая отмалчиваться. Когда он что-то начинает говорить, то обычно повисает тишина, так что его голос очень четко слышен в ней. Говорит размеренно и четко, слегка растягивая слова.
Когда его интересуют пояснения, он чуть изгибает левую бровь, словно задавая немой вопрос.
В одежде никакому стилю отдельно предпочтения не отдает. На нем одинаково хорошо смотрится как деловой строгий костюм, так и неформальная рокерская одежда. Тем не менее, любит темные тона и контраст.
Ушки и хвост отсутствуют.

7) Характер.
Данте флегматик. Всегда невозмутим. Кажется, чтобы вывести его из себя потребуется что-то такое, чего в этом мире еще пока не придумали. Отличается воистину ангельским терпением и толерантностью. Приказы начальства исполняет беспрекословно, но не любит, когда указывают, как именно это должно быть сделано.
Эстет, любит все красивое, будь это вещь, человек или даже что-то неосязаемое.
Циник по природе, не понимает смысла слова "любовь", "дружба" и прочей романтической ерунды. Отвечает лениво, чуть растягивая слова, хотя чаще всего игнорирует лишние вопросы.
Эгоистичен, не будет ничего делать, если это не будет выгодно для него самого. Он редко придет на помощь незнакомому человеку, даже если увидит, что тот в беде, и никогда не будет делать то, о чем его не просят. Но даже если и попросят, то не факт, что Данте это выполнит: расчетливый молодой человек сначала все обдумает и только потом примет окончательное решение.
Отличный напарник, с ним можно идти в самую гущу врагов, понимая, что твоя спина защищена. Будет стоять до последнего, даже если это будет стоить жизни.
Горд, ненавидит, когда его оскорбляют, хотя внешне это никак не проявляется: Данте невозмутим, игнорирует все насмешки, чтобы потом все припомнить.
Он всегда тверд и до конца будет защищать свои принципы, даже если понимает, что они заведомо ложные. Но вот главный фактор здесь, это то, что они его собственные и уж никому их он не уступит.
Нельзя сказать, что он мстителен, но дорогу ему лучше не переходить, ибо ничем хорошим это обычно не оборачивается. Скажем так, он не мелочится, то есть не пытается отомстить по любому мелкому поводу, однако, если сильно обидеть его или близкого ему человека, он запомнит. Впрочем, считает, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому предпочитает просчитывать мельчайшие детали и только потом прибегнуть к капризной барышне по имени Вендетта.
Отличается высоким болевым порогом и некоторой склонностью к мазохизму.
Его мало кто знает, даже, если быть точнее, никто. По крайней мере, до конца. Из того типа людей, которых пытаешься узнать, но лишь понимает тщетность этих усилий, ибо он просто не будет открываться.
Нельзя не отметить доставшееся ему с рождения «проклятие» - Зверь. Он живет внутри, жесткий, ненавидящий все и вся, отдающийся на волю любому проявлению ярости. Вероятно, доктора бы могли назвать это раздвоением личности, но это *создание* не является личностью Данте. *Оно* просто там существует, не позволяя собой управлять и помыкать. Впрочем, норвежец, который с детства был обучен обращению с *ним*, достаточно легко сдерживает *его*.
Курит, играет на барабанах и скрипке, хорошо рисует и фотографирует, танцует, обладает прекрасными манерами, предельно вежлив и дипломатичен, отлично владеет холодным и огнестрельным оружием. Его своеобразное хобби - две катаны и ближний бой.

8) Ориентация.
Бисексуал с большим уклоном в гетеро.

9) Краткая биография.
Данте родился в семье норвежца Ингмара и итальянки Августы. Его родители познакомились на курорте и практически сразу, словно как в сказке, влюбились с первого взгляда. Итальянка, недолго думая, переехала в Норвегию, в страну вечной зимы и фьордов. Здесь у них родился первый ребенок – Каин. Светловолосый малыш был похож на ангела, но, кажется, даже это не смогло удержать ветреную жену. Их счастье длилось недолго. Брак, заключенный сгоряча, постепенно разваливался. Итальянка оказалась слишком капризной и горячей для холодного и невозмутимого норвежца, поэтому они постепенно стали понимать, что они слишком разные, чтобы быть одной семьей. Вскоре после того, как родился второй ребенок Данте, его мать развелась с Ингмаром и уехала в свою солнечную Италию, оставив обоих детей на попечение бывшего мужа.
Тот обладал небольшим, но прибыльным бизнесом, поэтому маленькую семью из трех мужчин, из которых двое были маленькими детьми, можно было назвать со средним достатком. На жизнь им хватало, хоть и шиковать не приходилось. Впрочем, отец-одиночка весьма неплохо справлялся со своими обязанностями, успевая уделять детям все свое внимание помимо работы. Данте рос как обыкновенный ребенок, у которого есть старший брат: ходил в школу, дрался с ним, гулял. Большую часть времени Данте и Каин проводили вместе, привязываясь друг к другу все больше и больше. Впрочем, отец не замечал этого, списывая лишь на братскую любовь, что, на самом деле, было не совсем так.
Едва только Данте исполнилось одиннадцать, как его дед, приехавший погостить, признал в нем ВС, как и с ужасом заметил в нем Зверя. Он был сильной Жертвой с устоявшейся природной связью, поэтому без труда смог посоветовать лучшую в Норвегии школу для ВС, где мог бы учиться мальчик, а сам же взялся обучать его сдерживанию своего «Проклятия». Это школа оказалась в пригороде, поэтому Данте не пришлось переезжать и разлучаться с братом. Учился он хорошо и старательно, потому что не хотел ударить в лицом в грязь перед братиком, который хоть и не был ВС, но постоянно интересовался, как у него дела. Данте был перспективным Бойцом, но в Пару становиться отказывался, понимая, что это подразумевает отношения, а никого, кроме старшего брата, он не любил.
Они вместе решили заниматься с катанами, часами тренируясь в небольшом садике рядом с домом, образовывали группу с еще одни соседским мальчишкой: Данте барабанщик и вокалист, Каин – гитара, сосед Хьюз – бас-гитара. Братья ходили на танцы, рисовали, фотографировали, а их хобби сменялись одно за другим.
Когда Данте было шестнадцать лет, а Каину семнадцать, братья одновременно потеряли ушки, то Ингмар даже не придал этому никакого значения, решив, что мальчики были уже весьма взрослыми. А то, что одновременно – совпадение, что на самом деле было не так. Данте потерял свои шоколадные ушки и хвостик вместе с медовыми ушками брата. Не расставаясь ни на минуту, они были не разлей вода и собирались жить вместе после того, как Данте исполнится восемнадцать, но, к несчастью, судьба решила иначе. В их день рождения, его Каин очень глупо погиб. Он попал под машину пьяного водителя, когда обернулся на оклик брата. Когда Норхейм-младший вернулся домой, напуганный и весь в слезах, он без сил рухнул на кровать и не вставал оттуда несколько дней. Он чувствовал себя виновным в смерти любимого брата и не мог себя простить, замкнувшись в себе. Он слишком крепко любил Каина и даже пытался покончить жизнь самоубийством, откуда и появились тонкие шрамы на запястьях, но его отец не позволил это сделать. Врачи сказали, что ребенку необходима смена окружения, поэтому Ингмар решил отправить сына в Италию, к его матери. Но та, впрочем, заводя по несколько любовников, сыном мало интересовалась, поэтому мальчик еще больше замкнулся в себе.
Когда же призрачная «тень» надоела Августе, она отправила его куда-нибудь подальше, а именно – в Японию. Данте не особо сопротивлялся, ведь теперь ему было все равно, что с ним будет. Он один в девятнадцать лет приехал в страну Восходящего солнца и там устроился на работу фотографом в одном из модельных агентств.
Работа была вполне перспективная, да и юноше нравилось это дело, но прошлое так и не отпускало его, да и Зверь все чаще и чаще требовал выхода, ломая его. Тогда серьезный молодой человек стал раздумывать, как «разряжать» всю злость *создания*, что накапливалась внутри. И тут, как нельзя кстати, ему встретился Боец, который, после изнурительного Боя, решил поговорить с Данте по поводу Теневых Боев. Как оказалось, по всему миру существовала сеть незаконных Системных Боев без правил, которые еще были известны под названием Тотализатор. Богатые люди мира ВС получали удовольствие от наблюдения за жестокими Боями, которые зачастую оказывались смертельными для одного из противников, и ставили деньги на предполагаемого победителя. Почти сразу благодаря *созданию* норвежец стал там фаворитом, ведь для него не существовало никаких ограничений, что свойственны человеческому сознанию, ведь во время сражения он становился жестоким Зверем, - как его там, собственно, и прозвали – без сожаления добивавшим своих соперников. Участие в Тотализаторе оказалось делом прибыльным, хоть и рискованным, но работу, связанную с фотографией, он не бросил.
Когда ему было двадцать один, на него вышло Токийское отделение подпольной организации «Судьи», именовавшее себя ТОС, которое, встретившись с весьма перспективным и сильным Бойцом, предложило ему работать на них. Несмотря на то что он весьма быстро разобрался во всех перипетиях политики «Судей», он не стал этого показывать, оставаясь официально лишь ударной силой, Бойцом на службе у могущественной организации, на самом же деле заведя весьма полезные знакомства, позволявшие ему скрыто влиять на местную политику ТОСа. Когда же в организации произошел раскол, и свои начали уничтожать своих, Данте сложил с себя обязательства, отказавшись уничтожать школы и их учеников, и ушел на дно, и единственное место, где его можно было отыскать – Тотализатор. Впрочем, все были заняты своими делами, потому никто и не обратил внимания на временно отошедшего от дел Бойца, а если и обратил, то решил не связываться с Тоталитарником в одиночку.
Все это время он продолжал официально работать в модельном агентстве. Однако через несколько лет оно обанкротилось и закрылось, оставив всех своих сотрудников безработными. Конечно, к этому могли быть причастны и «высшие силы», но норвежец не стал об этом задумываться, просто продолжил свои «развлечения» в Тотализаторе, уже не беспокоясь о наличии официальной работы. Каждую ночь проходили нелегальные Бои, после которых он почти весь день отсыпался, возвращая себе физические и моральные силы, Жертвами же пользовался, как батарейками, создавая временную Связь перед Боем, чтобы зарядиться. Будучи фаворитом всего этого безумства, он неплохо зарабатывал, потому и мог себе позволить не работать.
Примерно так прошел целый год и, вероятно, так бы оно все и длилось дальше, если бы  в одном из ночных клубов после одного из серьезных Боев Данте не встретил мальчика, с которым у него вспыхнул короткий роман, как он думал, всего на одну ночь. Впрочем, утром оказалось, что этот мальчик – зам. руководителя рекрутингового агентства “Headhunters”, лицо корпорации. Он предложил норвежцу стать его личным секретарем, на что Дан легко согласился, ибо у него все равно на тот момент официальной и основной работы не было. Как оказалось, это рекрутинговое агентство было лишь прикрытием для недавно созданной организации «Дети Ада», куда вошли остатки радикально настроенных «Судей». Бывший «Судья», норвежец не мог упустить такую возможность, понимая, что теперь можно быть лишь причастным к одной из трех организаций. И его выбор, несомненно, пал на «Детей», как прямых последователей тех, кому он присягнул ранее.
Курои оказался Жертвой. У него был неприродный Боец, с которым он проводил много времени и который был, собственно, начальником и главой «Детей Ада», но это не мешало ему ходить на сторону – к Данте. Тот не возражал, оставаясь идеально невозмутимым и прекрасно понимая, что все равно никого больше не полюбит, а тогда не было смысла стараться и беречь себя для кого-то. Тотализатор он бросил, хоть к нему и приходили разговаривать организаторы с просьбой вернуться, но он все равно оставался при своем твердом «нет», согласившись лишь изредка проводить «мастер-классы», показывая юному поколению, как можно стать фаворитом, выпуская на волю Зверя, что становилось своеобразной разрядкой.

10) Симпатии/антипатии.
Любит: все красивое, лошадей, кошек и гончих, запах корицы и мандаринов, снег, горький шоколад, белый дым сигарет, одиночество, приказы, музыку, горько-сладкий вкус, дорогой алкоголь и машины, фотографировать.
Не любит: свой день рождения, жару, жалость, врачей и больницы, глупые вопросы, когда ему указывают, вульгарность, четкое разделение мира на "белое и черное", суету, панику, крыс, женские и детские истерики.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Личный секретарь Курои Тенши (заместителя руководителя рекрутингового агентства "Headhunters").

12) Личный статус.
~Темная лошадка~

13) Связь с вами.
328134791. Обязательно указывать причину запроса авторизации, по-другому могу и не авторизовать.

14) Пробный пост.

Так. Так. Так.
Маленький пятнадцатилетний Данте остановился около внутренней двери, пропуская внутрь парочку неформалов, один из которых шутливо дернул парня за хвост и зазывно улыбнулся. Его уши заалели, словно маки, чего, к счастью, не было видно в полумраке. Ушастый решился, ведь ему обязательно надо было зайти и найти кофту, которую здесь забыл его братишка.
Он старательно сделал морду кирпичом и вальяжненькой походочкой, лениво накручивая хвост на руку, направился в сторону одной из девчонок, которые тусовались у входа. Цапнув ничего не понимающую девицу под локоток, он настолько развязной походочкой, насколько мог, прошествовал мимо охраны, стараясь выглядеть уверенно, словно он только и занимался тем, что всяких дамочек водил по клубам и барам. В свои пятнадцать с небольшим. Охрана мальца пропустила, скользнув равнодушным взглядом по ушастому и его спутнице, а сам ушастый уже собирался было смыться дальше внутрь, как почувствовал, что его невольная "крыша" ловко перехватила уже его под локоть.
- Ну же, мой милый, ты куда так быстро? Такой хорошенький, ушастенький, - томно протянула густо размалеванная дама, прижимая темноухого к себе одной рукой, а второй проводя по его бедру. Парня тут же пробил озноб.
Только не это. Пожалуйста. Я не переживу.
Пока он соображал, что же ему делать, девушка старательно увлекала его куда-то в сторону, причем ее руки времени зря не теряли, старательно поглаживая, царапая и пощипывая. Очнувшись от своих мыслей, ушастый почувствовал, что тут что-то было неладно. Он ловко вывернулся из ее цепких рук и, не говоря ни слова, скользнул в самую густую толпу, оставляя позади слегка разочарованную незнакомку.
Мальчик прекрасно понимал, что происходило, где и зачем, и ему абсолютно не понравилось, когда кто-то его толкнул бедром, кто-то ущипнул за задницу, а кто-то прижал к себе, пытаясь поцеловать и дыша на мальца перегаром. Вырвавшись снова, Дан с трудом пробрался к барной стойке, и держа хвост в руках, спросил у бармена, не находили ли они кофту, после чего был направлен с этим вопросом к уборщицам.
Ну когда-то же должно было ему повезти! Вот как раз это и произошло именно сейчас. Какой-то весьма укуренный молодой человек в неопределенного цвета переднике, с метлой и дымящей сигаретой во рту махнул рукой на стул в подсобке, на котором лежала изрядно помятая, залитая коктейлем, но такая знакомая полосатая кофта. Едва не расцеловав флегматичного уборщика, мальчик подхватил искомый предмет и пулей полетел ко входу, прижав уши и ловко уворачиваясь от чужих лап/рук, уже мечтая о том, как он отнесет ее Каину. Тот уже отчаялся найти свою любимую кофту, поэтому мальчик, счастливо улыбаясь, уже представлял, как будет рад его старший братик.

Принят.