~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. » Комната ожидания


Комната ожидания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютная комната с мягкими диванами,плазменником на стене,кофейными столиками и стопками различных журналов  в держателях возле каждого дивана. Кофейные автоматы и сладости отсутствуют-можно подняться в бар на крышу и переждать так же там.В комнате постоянно чуточку прохладно-здесь удобно дожидаться конференций,прячась от полуденного солнца.

0

2

Хакару, Данте. Набережная.

Поворот направо, поворот налево. Путаные лабиринты улиц, по которым снуют туда-сюда разноцветные машинки. На шоссе ему уступали дорогу, когда он на своей серо-стальной ламборджини пролетал мимо, даже не обращая внимания на остальных. Когда такая большая скорость, можно не думать ни о чем, не отвлекаться, здесь можно спрятаться от самого себя в адреналиновых волнах, накатывающих с каждым еле заметным поворотом такого чувствительного руля. Руки лениво лежат на гладкой черной коже, он весь абсолютно расслаблен, получая острое удовольствие от этой бешеной скорости.
Адреналиновый маньяк.     
Хотелось лететь еще быстрее, выжать из этой крошки все, что она может, мчаться на пределе, но нет. Не получится, ведь рядом с ним лежит белобрысый черт, который постоянно непроизвольно отвлекает внимание норвежца на себя. А на дороге это опасно. Очень опасно, пожалуй, ведь она капризная стерва, которая не любит, когда ее обделяют вниманием. Именно поэтому можно со спокойно совестью загнать все ненужные мысли в дальний уголок сознания, чувствовать себя так, словно он является лишь бездумным продолжением машины, которая летит по улицам.
Едва только он въехал в черту города, пришлось притормозить, разительно сбросить скорость, рассеянно оглядываясь по сторонам. Данте прищурился, вспоминая адрес основного здания Клеймора, чтобы уже через некоторое время, удовлетворенно хмыкнув, начать искать дорогу среди разбегавшейся паутины улиц. Сейчас, после бешеной скорости, его руки чуть дрожали, а сам он осознал, что последние несколько минут он неосознанно цеплялся мертвой хваткой за руль так, что костяшки его пальцев побелели. Медленный вдох и такой же медленный выдох, чтобы восстановить сбившееся дыхание, чтобы уже через пару мгновений посмотреть на мир своим обычным ничего не выражающим взглядом из-под пушистых ресниц.
Впереди замаячило заочно знакомое ему главное здание "Клеймора", поэтому Данте чуть встрепенулся, понимая, что скоро расстанется со своим "бременем". Скорее бы. Медленно затормозил у главного входа, чтобы вылезти из машины и аккуратно взять на руки альбиноса, и, поставив машину на сигнализацию, пошел в сторону контрольно-пропуского пункта. Кивнув охране, которая удивленно застыла, увидев на его руках своего начальника, он прищурился и, сверкнув недобрым взглядом, прошел в здание, пользуясь тем, что ребята были ошарашены такой картиной. Ему даже не пришлось ничего говорить, его пропуском в это здание был Хакару, который спал у него на руках.
Данте огляделся, чтобы рассеянно подумать, что он не знает, куда дальше идти. Может, стоило сдать его на руки охране? Постояв еще несколько мгновений и посверлив взглядом пару коридоров и дверей, норвежец пожал плечами и выбрал один из ближайших, чтобы уже через какое-то время попасть в комнату, уставленную диванами и предназначенную, скорее всего, для приятного времяпрепровождения в процессе ожидания. Молодой человек сгрузил свою ношу на диван, удобно устроив его там, и обернулся к девушке, которая с открытым ртом стояла рядом и переводила ошарашенный взгляд со своего начальника на неожиданного гостя, и обратно.
- Он спит, - невозмутимо констатировал факт Данте, найдя взглядом ее глаза.
- Я… Заметила… Господин…? – она удивленно смотрела на норвежца, чуть не выронив из рук папки, в которые вцепилась, словно последний островок надежды.
- Присмотрите за ним и, когда он проснется, передайте привет от Данте, - насмешливо бросил ей молодой человек и, не прощаясь, вышел из комнаты, чтобы проследовать по теперь знакомому пути по направлению к выходу. К огромному облегчению, охрана не стала его останавливать, решив, что тот, кто привез их начальника в здание, не мог быть особо опасным нарушителем, и спокойно пропустила его на улицу.
Данте вышел и, найдя взглядом машину, остановился, чтобы закрыть глаза и медленно вдохнуть и выдохнуть. Неужели свобода? Он подошел к ламборджини и, прислонившись к ее кузову, закурил, рассеянно провожая взглядом прохожих. Когда была сделана последняя затяжка, норвежец затушил сигарету и сел в машину, чтобы уже через несколько мгновений она сорвалась с места.

Больница.

Отредактировано Данте (2008-05-17 12:03:42)

0

3

Белые-белые стены, накрытые белым потолком с тонкими трещинками на штукатурке, белые руки поверх белого покрывала. Как же он не любил здесь просыпаться. Удушливый запах медикаментов и такая же удушливая забота. Закормить какой-нибудь отравой, чтобы он только и продолжал дальше спать, спать и «восстанавливаться» в этом белой удушливой комнате. Иногда, когда к нему заходила медсестра, Гин начинал улыбаться только от мысли о том, что его, наверное, сложно найти в залитой солнцем палате. Если она ещё раз скажет, что я выгляжу бледнее, чем обычно…. Я просто разорвусь от двух желаний. И оба они для неё не отличаются положительностью. Сестра входит, а вот лицо у неё маячит перед глазами только мутным пятном, лицо он не запомнил. Сон? Она, как обычно, беспрерывно болтая, делает короткий осмотр. Можно подумать, что женщина боится дать ему шанс открыть рот. Ещё одна усмешка с его стороны. Кожа под его пальцами буквально чувствует её раздражение, страх, отвращение. Откуда все это? Ведь, в принципе, он ей никогда ничего не делал. А мог… всегда же было интересно, как это -  выкачать Силу из человека. Глаза непроизвольно сощуриваются. Хакару прямо чувствует кожей движение лицевых мышц, женщина видимо тоже. А у неё не плохое чутье…. Быстренько ретировавшись от его зоны доступа, она оттарабанила о том, что к нему посетитель.
- А раньше сказать нельзя было? – слова тихим шелестом проходятся по сну. Он их не слышит. Ещё один намек на то, что все, что здесь происходит, всего лишь причудливые игры сознания. Почему у меня такое чувство, что я не должен сейчас спать? Силившись открыть глаза, уже не эти, а где-то там, за пределами этой белесой реальности, Хакару ловит какие-то обрывки фраз. Проснись….
- Uendelig, да ты даже спящий умудряешься действовать мне на нервы, - знакомый голос, который так не вязался со здешней реальностью. Хакару потянулся за этим звучанием, почти не улавливая смысл слов, он просто пытался уцепиться хоть за что-то реальное, чтобы вылезти из этого белого прошлого. Поднявшись в свой постели, Гин уже был готов опустить ноги на пол, когда сон прошелся короткой рябью, стукнула дверь и вместо рыжеволосой девушки, которая должна была подлететь к нему только для того, чтобы откинуть обратно в кровать, в комнату проскользнуло нечто. Теперь слух напрягся до предела, ловя каждый шорох, который издавали черные лапы по светлому линолеуму. Сердце пропустило удар, прислушиваясь к хриплому рычанию. Нога зависла где-то над самой поверхностью пола, от которого веяло холодом. Хакару откуда-то знал, что ему надо просто дойти до двери и открыть её, дабы избавиться от этого наваждение. Чем ниже опускается ступня, тем сильнее собирается зверь, тем ярче горят его глаза, ярче и ближе. Комната медленно покрывалась полумраком, скрывая очертания зверя, в котором красным горел взгляд. Страшно? Да, страшно…. Хакару совсем не нравилось находиться с этой штукой в одной комнате, кроме того у него сталось чувство, что где-то он уже её видел. Опустив взгляд с красных глаз черного нечто, на светлый линолеум больницы, альбинос уже был готов встать и рвануть к выходу, когда….
- Гин… какого черта ты делаешь?! – яркая рыжая вспышка перед глазами и снова головной переворот. Она все-таки пришла. Хакару попытался снова подняться, но… у кого-то убежденности хватило бы на десять таких, как он, - Надесика-сан утверждает, что ты должен ещё отдохнуть.
- Вот как? Значит, Надесика? – такие привычные слова, но голос уже почти не слышно, да и черное пятно не маячит за спиной рыжей. Значит я упустил на этот раз свой шанс? Глубоко погрязнув в своих мыслях, он даже не старался прислушиваться к её плавной манере говорить. Да и навряд ли она может сказать что-то важное. Хакару нахмурив лицо, стал старательно припоминать что-то маячившее на самой кромке его сознания. Расплавляя контура сна, он пытался поймать хоть один реальный образ. Где он сейчас? Что делает? Почему это кажется ему важны? Ту черную тварь навряд ли можно было отнести к причине его тревоги, но почему-то оставалось чувство, что она самое реальное, что твориться здесь и сейчас. Сердце снова пропустило удар, вспоминая кровожадный взгляд зверя, желающего, судя по всему одного – его смерти. И когда я успел ему так насолить? Ему? Горло сдавило удушливая нехватка воздуха, и рука самопроизвольно попыталась пройтись по шеи, напоровшись на кожаное препятствие. Какого черта?! Пальцы цепляют ошейник. Такого рода украшений за ним не водилось… надо признать, что он вообще не любил на себя что-либо цеплять. Зато под ошейником обнаружилось ощущение чужих прикосновений. Вот это было совсем уж неприятно.
- … природный… и понимаешь…
- Сколько раз говорить не трогай меня?! – испуганные серые глаза и её пальцы теребившие его руку, пугливо отступают. Действительно и чего он разорался? Именно её это никоим образом не касалось. Уже открывая рот, для того, чтобы, если не извиниться, то успокоить, когда вспоминает тематику этого разговора. Она от него уходит. Она встретила природную жертву и уходит к ней. Даже не знаю, что меня больше задело…. Факт того, что я был лишь заменой или, что после стольких тренировок конкретно со мной, на соревнования она уходит именно с ней. Хакару усмехается, в этот раз действительно спокойно.
- Это все, что ты хотела сказать? – голова склоняется на бок, а он лениво просматривает её ауру… и чужие нити, вплетенные в неё. Ну и быстро же они! Почти восхищение, сквозившее в его внутреннем голосе и яркое пятно чужого имени на её теле. Впрочем, он сам виноват. Она всегда мечтала о природном, буквально заставляя его раз за разом внутренне сгибаться от хохота. Она его устраивала, даже более того, она ему почти не нравилась. Далеко не самый сильный Боец в этой школе. Далеко не такой послушной, как ему хотелось. Своевольная, смелая, безрассудная. Из-за её действий он не раз получал ранения, даже сейчас он здесь именно из-за неё, но… с ней не было скучно.
Легкий румянец, не опускающийся вгляз серых глаз, стремящихся поймать его, крайный....
Хотя он никогда и не пробовал считать её своей, просто так отпускать было тяжело.
- Хорошо, - перебивая её очередную речь, он неожиданно спокойно освобождает её сначала от нитей силы, а после и от связи. Она плачет. Это действительно удивляет. В конце концов, это должно расстраивать только его. Оставив непонятный кулек со всякими вкусностями на тумбочке, она не прерывая извинений выходит.
Позже они встретились только один раз… В системе. Не самые приятные из воспоминаний подняли его из постели. Нужно найти её… найти и сказать, что она никогда не должна вставать у него на пути… никогда не должна становиться против него в системе.
- Поиграем, reven? – снова знакомый голос в лабиринте больничных коридоров. К чему бы это? Нет, это не похоже на игру, на опасную, но интересную игру. Босые ноги ступают по холодному полу, когда он выходит из собственной палаты. Сзади послышался короткий рык. Ты не доволен, да? Что я не пробую более проснуться, что не играю, что следую своим воспоминаниям? – на его губах почти никогда не сходящая улыбка, обращенная теперь к красноглазому зверю. Действительно, пытаться найти её и уговорить… бессмысленно. Хакару прекрасно помнил, что случилось тогда…. Точнее чем тогда все закончилось. Мало того, что он все-таки участвовал в соревнованиях. Его самый первый бой был именно с ней. Почему она не послушала меня? Лис ничего тогда особого ей не сделал, а вот Жертва долго лежала в реабилитационном центре. Если честно Хакару сомневался, что у неё когда-либо снова получится выйти в Систему, преодолев зарожденный им страх. А вот надо запрещать психологические заклинания на простых школьных соревнованиях, дабы не случалось такого. Больше они никогда не встречались… никогда.
Хакару снова старательно сглотнул и пошел по коридору. На шеи непонятным образом горел откуда-то взявшийся ошейник. Должно быть, она обиделась на то, что он даже не дал ей возможности ответить, просто вырубив её Жертву. Но ведь… за такой короткий срок… он просто не мог позволить ей шагать против него, ему нельзя было вылететь посередине нелепых соревнований. Если он выиграет, его обучение будет закончено… и он выиграл.
- Знаешь… это было действительно скучно. Так выиграть, - тихие шаги, по темному, теряющему контуры коридору, - Но… похоже в этот раз я не вышел победителем, - слабыми образами приходило осознание настоящего, - Если ты уже не нашел способа избавиться от меня, пожалуйста, к следующей нашей встрече, приведи себя в порядок. Я хотел бы поиграть действительно на уровне, а не с легкой форой в твою сторону. Она заводит меня за грань осторожности.

- Хакару-сан, - чьи-то наманикюренные пальцы застыли в сантиметре от его плеча, не решаясь прикоснуться, - Вы в порядке? – раздражающе знакомый голос срывают последнюю сонную пелену. Кажется, он её знает. Более того, она на него работает…. Хм…. Откуда-то всплыло имя. В это трудно поверить, но он помнил всех, кто на него работал.
- Здравствуй-здравствуй, Китти. По какому поводу тревога? – короткий зевок, выражающий общую сонливость. Её тихая, немного нервная речь. Вот значит, как… усыпил. Хорошо ещё не навсегда, хотя силенок бы не хватило. Но притащить меня в Клеймор…. М-да. Кроме того, - взгляд оценил несколько ослабшую нитку связи,- этого никто не разрешал, Данте. Волной прокатилось раздражение, не оставляя особого следа на общих эмоциях. Позже... он разберется с этим чуть позже, а пока...
- Все в порядке, Китао-сан, не зачем волноваться, - «Привет», значит? Ну-ну….Работайте, - легко поднявшись, Хакару направился к своему кабинету. В конце концов, так или иначе, я попал на работу, а значит надо работать. И ещё!.. Надо бы уволить тех бездарей, которые торчат на пропускном пункте.
---------- кабинет Хакару Гина

0


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. » Комната ожидания