1. РЕГИСТРАЦИЯ

1.1 Каждый игрок вправе зарегистрировать одного или двух игровых персонажей. Если регистрируете второго, вы должны быть уверены, что сможете качественно отыгрывать за двоих.

1.2 Игрок может, как создать своего личного персонажа, так и списать образ с кого-либо известного (фильм, игра, аниме, книга и т.п.) - это разрешено при условии адаптации персонажа к миру Лавлесс. Прошу обратить внимание: персонажи Лавлесса (оригинальные) в игру не принимаются.

1.3 Регистрируйтесь именами своих персонажей (на выбор, латиницей, по-русски, полным/неполными именами). Имя должно подходить к тематике Лавлесс.

1.4 Анкета  составляется от третьего лица. Людям, сомневающимся в своей грамотности, перед отправкой поверять текст в word’е.

1.5 Слово судьи, и администратора – закон. Потому, если администрация просит что-то исправить в анкете/посте, Вам необходимо согласится. Поверьте, судьи и администраторы во вред себе и другим придираться не станут.

1.6 При написании анкеты будьте реалистичны. Просьба выкладывать хорошо прописанные анкеты. Чем больше в ней будет рассказано о Вашем персонаже, тем интересней другим игрокам будет с Вами начинать общаться. Проверяйте правильность написанного (в том же Word).

1.7 Зарегистрированные пользователи, не создавшие своей анкеты в течение недели, будут удаляться.
Те, кто отсутствует на форуме без предупреждения более месяца - удаляются (персонаж по решению администрации может быть передан на ведение другому игроку, возможно, обыграют его отъезд/смерть и т.п.).

1.8 Если по какой либо причине Вы больше не хотите/не можете играть за своего персонажа, Вы можете заменить его новым.
Данный ход будет засчитан, как новая регистрация, при условии, что Ваш прежний персонаж вышел из игры. (уехал/умер/в коме) Сам отъезд, смерть и т. п. - отыгрываются заранее и по договоренности с администрацией. Прошу помнить - мертвые не воскресают!

2. АВАТАР, ПОДПИСЬ И ДРУГОЕ

2.1 Делайте аватаром картинку внешности своего персонажа и если в анкете указано что вы блондин, то брюнет на аватарке быть не может. Не допустимо изображение разной живности, цветов, предметов и тому подобного.

2.2 Стандартный размер аватара 190х280 . Все аватарки, выходящие за допустимый размер, будут автоматически удаляться.

2.3 В подписи пропишите внешний вид и ссылку на анкету.   

3. ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ

3.1 Посты пишутся от третьего лица.

3.2 Действие пишется обычным шрифтом.

3.3 Речь выделяется жирным шрифтом.

3.4 Мысли выделяются курсивом.

3.5 При переходе из одной игровой локации в другую, указывайте, откуда пришли и куда ушли. Таким образом, другим игрокам будет проще отследить ваши перемещения и понять сюжет.
Переход делается ссылкой на локацию (десятая кнопка справа на панели над формой ответа).

3.6 Игровой пост должен содержать не менее пяти строк.
Старайтесь писать развернуто, так чтобы другим Вашу игру было интересно читать с художественной точки зрения.

3.7 Писать два поста подряд в игровой части форума в одной локации запрещается (используйте кнопку редактировать, если хотите что-то добавить). Исключение - два поста, подразумевающие большой промежуток игрового времени между событиями первого и второго постов. В данном случае это не несколько часов, а дни или месяцы. Учитывайте это!

3.8 Персонаж не может находиться в двух локациях одновременно.

3.9 Письма, воспоминания (или галлюцинации) выделяются курсивом.

3.10 Первый пост в локации - описание самой локации (максимально подробное по возможности). Выделяется жирным шрифтом, картинка в виде гиперссылки приветствуется.

3.11 Игрокам разрешается самим создавать темы, но лишь после согласования с администрацией форума. Не стоит плодить темы ради пары постов, если похожая по смыслу уже существует.

3.12 Не игнорируйте сообщения других игроков. Если пришли на озеро, и там до Вашего появления были всенародные купания, то нельзя прийти и ничего не заметить. Только если все купальщики уже благополучно ушли в другую локацию.

3.13 И перед отправкой смотрите, дабы не было ОчЕпЯтОк. Проверяйте в Word!
Администрация и модерация тоже не железная)

4. ВСТУПЛЕНИЕ В ИГРУ

4.1 Создайте в форуме "Регистрация" новую тему с названием "Имя Фамилия" Вашего персонажа и выставите туда Вашу анкету.

4.2 Дождитесь пока Вашу анкету примут. Появится надпись "Анкета принята".

4.3 Далее будет проведен отыгрыш, по результатам которого Вас примут / не примут в игру.

4.4 Если всё прошло успешно (в большинстве случаев так оно и получается), и Вас приняли, появится надпись "Принят/а". Это значит, что Вы можете начинать игру. Создавайте свой дом / квартиру и начинайте игру.

4.5 Если Вы начали игру не из своего дома/квартиры, то в первом сообщении пропишите "Вход в игру"

5. ПРОЧЕЕ

5.1 На игре разрешены яой, юри и хентай (я бы даже сказал больше - приветствуются ~_^).

5.2 Флуд только в специально отведенных для того темах.

5.3 Стараемся обходиться без частого нецелесообразного цитирования, отправления малосодержательных сообщений и не представляющих интереса для форума («ага», «конечно»,  «всем привет» и тому подобное).

5.4 Все разногласия между игроками - через ЛС или аську.

Правила могут редактироваться и дополняться, следите за обновлениями в теме "объявления администрации".