~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Cruel


Квартира Cruel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая, однокомнатная, захламленная квартирка. В комнате стоит односпальная кровать, телевизор на полу и стол с компьютером. имеется маленькая кухонька. По всей квартире валяются какие-то бумаги, одежда, железо от компа. Уборки здесь не было очень давно, поэтому на вещах, которыми не пользуются лежит слой пыли. В раковине лежит замоченная гора посуды, которая моется только тогда, когда совсем все тарелки заканчиваются. В общем не особо уютная квартира молодого парня.

0

2

Кру проснулся довольно рано, что ему несвойственно в принципе. Выпив кофе и позавтракав он решил пойти погулять.

>>>Парк




Ррр... Кру! Ты чего ссылки перехода из локаций ставишь как-то через раз?
И еще! Важно! Посты! В правилах написано - не менее пяти строк! Я все понимаю, самому вечно жутко лень, но все же! Это уже который раз?
Делай так где хочешь, пока не запалили, но в моей локации - пожалуйста, не надо!

Рурука

Отредактировано Cruel (2008-05-02 20:38:04)

0

3

<<<Парк

Вернулся домой Круэл к ворохом мыслей в голове. Хотел просто сходить погулять, а напоролся на разборку. Так еще и завербовали. Думал Кру. Ему очень хотелось спать, поэтому он быстро поел и лег спать.



Опять длина поста хромает... Слушай, ну пожалуйста, придумай что-нибудь, чтоб он был подлиннее и поинтереснее! Себя не жалеешь, так меня пожалей! Меня ж тоже ругать будут...

Рурука

0

4

Круэл проснулся, и опять рано. Да почему же не спится то мне??? И налив себе кофе Кру забрался с ногами в кресло и пытался переварить то, что произошло вчера. Сходил называется погулять, стал свидетелем разборок, да еще и на Клеймор наткнулся. Потом мысли парня перескочили на то, что он еще не нашел своего бойца... Кру мог бы еще додго сидеть в раздумьях, если бы не вспомнил про визитку, данную ему вчера Тоби. Круэл достал из кармана визитку, посмоторел на номера, написанные там и решил написать Тоби, так как Сару он побаивался.

Смс Тобиасу Юту:
Привет, Тобиас! Это Круэл. Ты просил меня с тобой связаться.





*кхм* Ты решил проигнорировать мои замечания выше?
Рурука

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Cruel