~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Руруки


Квартира Руруки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшая двухкомнатная квартира бывшего любовника. Рурука сейчас живет в ней, потому что от любовника пришлось... избавиться. Все до невозможности глупо и брутально, но все же...
Так высоко...  это очень красиво. Для Руруки, выросшего в двухэтажном особняке, а когда был в рабстве и вовсе жил в подвале, 20 этаж - уже предел мечтаний.
Обстановка воображение конечно не поражает, но жить можно вполне. Стены, выкрашенные в темные тона, темно-красная мебель, широкая кровать с бархатистым покрывалом, с едва заметными следами крови на нем... Зеркальный потолок… Удобная спальня...
Кровать, тумбочка и все... Главное - это большая кровать, так он, кажется, говорил...
Гостиная... Да, красивая...
Книжные шкафы и гардероб, все так рационально, что даже как-то глупо...
Кухня, красивый стол с резными ножками, удобный гарнитур. Ничего лишнего...
Красивый столик в ванной… Сама ванная тоже очень практичная.
Красивая квартира... Уютная... Была когда-то.

Жаль только, что скоро придется съехать... Очень жаль...

Отредактировано Рурука (2008-04-20 01:26:07)

0

2

Боже мой... На работу надо... Так лениво... - со стоном Рурука поднялся с кровати. Надо было ехать на работу, ведь нельзя опаздывать в первый день. Ох, все это его дурацкая привычка спать до сумерек... Как он ее ненавидел...
Парень закурил и пошел головить кофе.
Кстати, надо бы кровь оттереть... Мне-то все равно на чем спать, но что люди подумают, если придут... - от сигарет на голодный желудок и кофе туда же разболелась голова...
**ять, опять мигрень будет... Как я ненавижу эту **аную голову свою... Покоя мне не дает, скотина!! - злился паренек, одеваяся.
- Так, все, я поехал. - по русски произнес Рурука и решительно вышел за дверь квартиры.

>>> -1 этаж. Стоянка, служебный гаражи и паркинг для VIP-персон >>>

0

3

<<< 2 этаж. Закрытая зона. Кабинет директора. <<<

Паренек вбежал в свою квартиру, втолкнул Эчи, захлопнул дверь и только тут позволил себе перевести дух.
Потом ухмыльнулся случайному гостю и побрел к бару, по пути незаметно пряча оружие куда ни попадя, лишь бы незаметно было.
Подошел к бару, достал две бутылки хорошей русской настойки, на смородине (Роритет! Sic!), открыл свою и отхлебнул прямо из горла. Поморщился слегка и кинул вторую бутылку Эчи.
- Парень, нам ужасно повезло, ты знаешь об этом? Ну во всяком случае мне уж точно... А то я опять сглупил, как последний идиот... Или нет? А, по **й. - Руру расхохотался, видимо от алкоголя на голодный желудок крыша уже успела немного поехать.
Сначала он поглядел на абсолютно обескураженного Эчи, которого зачем-то притащил к себе в квартиру, хотя мог бросить на улице. Наверное, думал что Эчи способен на какую-нибудь глупость.
Затем, уже порядком захмелев, подошел к тумбочке, на которой стояла последняя память о брате - его фотография, присел на корточки и принялся разговаривать с фото.
Шизофрения, точняво... - мелькнула в голове неутешительная мысль...
- Канаме-ониики!!! На чтож ты меня покинул-то??? - притворные рыданья. Вдруг Ру резко успокоился и прекратил ломать комедию. Медленно повернулся к блонди и окинул спокойным взглядом.
- Выпей, тебе тоже надо немного расслабиться. - не совет, а приказ. Приказ, которому не подчиниться невозможно, из-за безграничного льда в голосе. - Хотя с тобой, похоже, и так все в порядке. Ну конечно же, ты же ничего не понял. Начальник опасен, жутко опасен, запомни это. Хотя тебе, скорее всего, он ничего не сделает даже если ты провинишься. Хотя я не уверен, так что не забывай о чем я тебя предупредил.
Руру наконец решил расслабиться и развалился на кровати, разглядывая Эчи.
- Иди сюда, милашка! - улыбнулся парень.

Отредактировано Рурука (2008-04-21 14:25:13)

0

4

Эчи плохо помнил как очутился в квартире Руруки. И предложенная настойка его не утешала. А когда этот парень начал беседовать с фотографией!!!....Эчи вообще подумал: -Что я здесь делаю вместе с этим психом???Что ещё ему взбредёт в голову?? Но его голос и взляд....И что это за фотография, с которой он говорил??...на ней какой-то парень. А квартирка ничего так...
Эчи взял себя в руки и спокойным голосом произнёс:
-Сколько ты мне за это заплатишь???
Хотя брать денег с этого парня ему вовсе не хотелось....Этот парень ему нравился,нравились его глаза,волосы и приказывающий,даже гипнотизирующий голос. Но Эчи боялся.......боялся,что случится какая-нибудь неприятность...мало ли что взбредёт на ум этому ненормальному. Поэтому он спросил о деньгах,надеясь, что денег у "похитителя" нет, и это станет отличным поводом уйти....К тому же,нельзя ведь так сразу...не зная человека,доверяться ему......И он ведь как-никак мой напарник....

0

5

Рурука лениво понятянулся и достал из прикроватной тумбочки толстую пачку долларов. Заначка бывшего.
- Удивлен? - ухмыльнулся Руру. - Я заплачу тебе сколько ты захочешь, но проблема в том, что платить тебе я не хочу. Не хочешь со мной переспать - убирайся. Дверь открывается от себя, нижний замок дважды налево поворачивается. На остальные я не запирал. - понимающе улыбнулся парень.
- Я знаю, что ты меня боишься. Но не бойся. Тебя я не трону... Пока что. - последним замечанием Рурука решил немного поволновать парня, чтобы не зазнавался. - Сейчас мне нужен только хороший секс, ничего больше. Особенно твоя жизнь. Если тебе нужны за это деньги - проваливай. - своим любимым ледяным тоном.
Не стоит недооценивать клан Лизрегбель, мальчик. Жестокость у нас в крови. Я же вижу, ты размышляешь как бы поскорее слинять. Иди, если хочешь, я тебя не остановлю на этот раз... Наверное не остановлю... Хотя ты мне нравишься, так что скорее всего остановлю. **ядь, опять страдаю ерундой... А ведь сейчас я должен был бы быть в баре, поджидать очередную жертву... А, по *уй. Сегодня не буду работать. - невесело размышлял Руру, наблюдая за лицом парня. Чувства на нем смешались, было видно, что паренек отчаянно пытается сделать выбор.
Ну же! Давай! Решай уже, я тебя хочу. - ухмылка.

Отредактировано Рурука (2008-04-21 15:20:45)

0

6

Эчи не знал как правильно поступить....
Может лучше уйти??Но этот парень довольно решителен,смел и силён.Возможно он сможет меня защитить от моих проблем???
Я не стану брать с него денег,но если головорезы,которым я задолжал крупную сумму,узнают о моей связи с этим парнем,то ему придётся отдать эти деньги им...И хотя по сути Руру плевать на мою жизнь и он хочет обходиться со мною лишь как с игрушкой,я не хочу чтобы с ним что-то случилось.Вот что я понял.
Эчи собрался с мыслями и заговорил:
-Сначала я хочу в душ и достань пока какой-нибудь еды.

0

7

Рурука довольно ухмыльнулся и указал рукой на резную дверь.
- Душ там. Правильное решение, милашка.
Лениво потянулся и встал с кровати. Надо было тащиться на кухню, посмотреть что есть в холодильнике.
Руру добрел до кухни и открыл холодильник. Вот черт... Пустовато как-то... Ну ладно, салатик можно есть, еще колбаса вкусная осталась... Так, что у нас тут? О! Из этого можно быстренько приготовить жаркое, курица быстро жарится...
Ру забегал по кухне, быстренько готовя. Благо головил он хорошо, чисто и быстро, как обслуживающие в фаст-фуде. Через 20 минут все было готово, стол минимально накрыт. Как раз и милашка выполз из ванной.
Оу... Так это не цвет глаз серый у него, а линзы... Интересно... Почему он носит линзы? Ведь у него же красивый цвет глаз!
**ядь, на **я я стараюсь, готовлю тут? Сбрендил что ли? Отъ**бать его и все тут, нечего распинаться.
- поморщился кролик.
- Садись есть, лапулька. Все готово. - довольно улыбнулся. - А я пока пойду пива достану...

0

8

Эчи вышел из душа,и учуяв запах жаркого,направился в сторону кухни. Желудок,предвкушая столь долгожданную пищу, громко заурчал.
Когда милашка вошёл,перед Руру представилась весьма соблазнительная картина- стройное,даже немного худощавое с небольшим намёком на пресс тело Эчи,украшенное татуировками. Всего их было семь, но Ру смог разглядеть только шесть,ибо последняя была прикрыта полотенцем,обёрнутым вокруг талии и скрывающим всё самое интересное: сердце-на запястье, узор в виде дракона чуть ниже пупка и точно такой же дракон,только в другом ракурсе и большего размера-на ноге, изящно выведенная рукой мастера буква "Е"(заглавная буква имени) красовалась рядом с проколотым соском, узор на плече, и небольшой биохазард(память о клубной жизни) - на шее,а также аккуратная кошечка на правой ягодице,которую Ру не мог пока увидеть. Эчи считал,что эта татуировка слишком женственная, но его бывший парень очень любил эту кошечку....
На лице Эчи можно было прочесть вопрос: Ну разве я не Бог??.
Изобразив довольный вид,Эчи плюхнулся на стул и промурлыкал: Мммммм....как же я голоден.После чего принялся жадно расправляться с едой.

0

9

Рурука смерил Эчи пристальным взглядом. Абалдеть... - крутилась в голове одинокая осмысленная мысль. Все остальные мысли, увы, крутились немного ниже пояса... Какой миленький... Так соблазнительно!
- Ты кушай, кушай... Я пойду тоже душ приму. - немного скомканно бросил Рурука и продолжил смотреть на Эчи широко открытыим глазами.
Так, все, придурок, а ну иди в душ! Нечего так поедать бедного мальчика глазами... - раздосадованно подумал Рурука и отхлебнул пива. Потом бросил в рот кусок мяса, стремительно вскочил и быстро прошел в ванную.
Там в стал под горячий душ. Теплая вода приятно пощипывала изтерзанное тело, парню так хотелось понежиться подольше, чтобы вода немного размочила шрамы, но на кухне его ждал милашка, так что надо было вылезать. Руру выбрался из душа, накинул халат и пошел на кухню.
- Заждался, мой милый? - слегка ехидно сказал кролик.

0

10

Когда Рурука вошёл, Эчи уже полностью опустошил тарелку, но к пиву так и не притронулся.
Эчи,не обращая внимания на небольшую ехидность в тоне Руру, поднялся, подошёл к парню и нежно его обнял,коснувшись губами его плеча и поглаживая руками шрамы на спине. Постояв так пару мгновений,Эчи оторвал губы от плеча и шепнул ему на ухо:
Спасибо, Ру, ты очень хорошо готовишь.

0

11

Рурука немного опешил от такого "спасибо". Тем более что никто и никогда не касался его шрамов... Все бывшие считали это неприятным. А те, с кем он спал за деньги уж тем более...
- Я рад, что тебе понравилось. - Ру искренне улыбнулся.
- Боже мой, что происходит?! Этот паренек вызывает во мне такие странные эмоции.. Так стоп, я же не испытываю эмоций! Тогда что ЭТО? - размышлял Руру.
Прикосновение губ к плечу оказалось неожиданно приятным. И Рурука таки не выдержал.
Схватив парня за подбородок, он впился нежным укусов-поцелуем в приоткрывшиеся губы и властно произнес:
- В спальню, живо!

0

12

От сладостного поцелуя, ноги у Эчи слегка подкосились и он сильнее вцепился пальцами в тело Ру.
По дороге в спальню полотенце соскользнуло с ног Эчи и он смущённо произнёс короткое: -Упс..-после чего слегка покраснел и невинно улыбнулся, словно всё это происходило с ним впервые.
Оказавшись в спальне, Эчи плюхнулся на большую мягкую кровать,маня томным взглядом Руруку....

0

13

Ру слегка удивился такой реакции, ведь Эчи вел себя как девственник.
Быть того не может! Не верю! - подавил улыбку кролик.
Видя такое нахальство (развалившегося на кровати Эчи), Руру аккуратно снял халат, повесил его на стул и прилег рядом.
- Аккуратно, на покрывале кровь, не запачкайся. Она конечно уже высохла, но все же. - решил немного поддразнить юношу Ру, пристально наблюдая за его реакцией.
Интересно, испугается или нет? Если испугается точняво спать с ним не буду. Или буду, но просто трахну... Прям неинтересно будет.

0

14

Ты серийный маньяк-убийца??- кокетливо хихикнул эчи,не восприняв сказанные слова всерьёз,приняв всё за странную шутку и тем временем принялся нежно поглаживать сосок Руруки. Сосок сразу же набух и порозовел...
Мммм...его тело мне отвечает-заметил Эчи и попытался заглянуть в тёплые золотистого оттенка глаза парня. Такой милый,но такой странный-подумал Эчи....И откуда у него столько шрамов??Слишком много в нём необычного.Я хочу знать в чём его тайна, но если спрошу о его прошлом,скорее всего он разозлится.Подожду пока с этим.-заключил Эчи,продолжая ласкать тело Руруки. Но тем неменее, он ждал,вернее требовал ответа на поставленный вопрос о крови.

0

15

- Ну не серийный конечно, но иногда убивать приходится. - Руру протянул руку и стряхнул что-то со спины Эчи. - Ну вот... Я же предупреждал! - Рурука ухмыльнулся и коротко поцеловал перепуганную мордашку.
Когда деятельные руки Эчи нашли сосок, кролик судорожно вздохнул, слегка дернувшись. Руки продолжали исследовать покрытое шрамами и рубцами тело, а Рурука словно замер, не зная почему.
Что происходит?? Ощущается так... ох... приятно... - очередное прикосновение вызвало легкий стон, который вывел Руруку из оцепенения. Ну все... Ну держись у меня!
Ру слегка приподнялся на кровати, подхватив худенького Эчи на руки и сдернул покрывало.
- Не хочу, чтоб ты опять испачкался. - ехидно ухмыльнувшись, пояснил Лизрегбель. Потом положил Эчи на кровать, лег рядом и поцеловал белую шею, потом слегка прикусил проколотый сосок и медленно облизал татуировку в форме буквы "Е", дразня.

0

16

Слова Руру о том, что ему иногда прихдится убивать, намгновенье повергли Эчи в шок,он даже замер от неожиданности.
Но ласки и поцелуи моментально заставили всё забыть. В этот момент он знал лишь одно: что ему хорошо.....ему очень хорошо!! И он был готов отдать многое,лишь бы всё это не кончалось, лишь бы не приходилось снова возвращаться в мир проблем,долгов и грязной работы.
Эчи закрыл глаза и полностью отдался своим ощущениям.
Тело пронизывала сладкая дрожь,заставлявшая извиваться.Из груди вырвался томный вздох. Руки обвили тёплые плечи Руру.Плоть внизу живота уже давным-давно была твёрдой. Не открывая глаз,Эчи простонал: Руру.....милый Руру...Делай, что хочешь.....

0

17

Услышав такие слова, Рурука на мгновение замер, ощущая сладостную дрожь где-то в груди.
Какого черта?! Что происходит?! Что это за чувства?! Я совершенно ничего не понимаю! - расстроено подумал паренек, но белая кожа была такой соблазнительной...
Руру не смог отказать себе в удовольствии и продолжил ласкать податливое тело, ощущая прохладные руки на своих плечах.
- Еще... Назови меня так еще, Эчи... Кричи мое имя... - в перерывах между поцелуями промурлыкал Рурука, прокладывая влажную дорожку от груди вниз.
Когда он наконец добрался до низа, то на несколько мгновений позволил себе полюбоваться роскошным телом, которое извивалось сейчас в его руках...
Однако долго любоваться было бы мазохизмом и Рурука принялся за дело, лишь иногда прерываясь, чтобы облизнуться и мурлыкнуть.
Хотя удовольствие сейчас доставляют не мне, все равно мне так нравится это делать для кого-то! Что за чувства??? Брат... Братик! - на секунду Руру замер, потрясенный воспоминаниями, казалось бы давно умершими в его сердце. Ведь почти такие же эмоции, только гораздо сильнее, он испытывал рядом с Канаме, его горячо любимой жертвой... Так... Не думать, не думать!!! Этот прелестный мальчик требует внимания, и немедленно!
Однако в голове по прежнему стоял образ мертвого Канаме...
Наконец Руру удалось от него избавиться и он с недюжиным энтузиазмом принялся "за дело".

+1

18

О Боже,что он делает со мной??И как он это делает??Это просто невыносимо прекрасно-думал Эчи в полузабытье.
Но если он так и будет продолжать, то я кончу-взволновался милашка и погрузив пальцы руки в копну уже высохших и торчащих в разные стороны фиолетовых волос,мысленно молил Ру остановиться. Но Рурука не останавливался, и тогда Эчи слегка потянул его за волосы и отстранился, давая понять, что хочет чтобы тот прекратил.
Мне с  тобою очень хорошо, Рурука-не выдержал Эчи и откровенно признался.

0

19

Поняв наконец, что Эчи уже готов, Рурука решил действовать.
Только он, собственно, собрался войти в это юное, ослепительно белое тело, как услышал: Мне с  тобою очень хорошо, Рурука.
Ру на мгновение замер, потрясенный, потом дотянулся до губ Эчи и крепко поцеловал.
Не получив отпора, кролик углубил поцелуй, а потом попросту упал на Эчи, обняв его голову, прижимаясь губами как можно крепче.
- Мне... с тобой... тоже... - задыхаясь сказал Ру, а когда осознал что сказал, еле удержался, чтоб не зажать руками рот. Что... Что я только что сказал?!
Однако размышлять над этим было как-то смешно.
Ру таял от жарких поцелуев Эчи, но прервался ненадолго, чтоб достать из тумбочки смазку.
Он обильно смазал себя и партнера, приподнял бедра Эчи и медленно вошел.
Замер на минуту, давая Эчи привыкнуть. При этом Руру обильно осыпал грудь парня поцелуями, словно извиняясь за возможную боль.
Потом начал медленно двигаться.
Как... хорошо...

0

20

Ааааааааааах-громко простонал Эчи, вскинув голову вверх, стальные волосы встрепенулись следом. Он почувствовал жгучую, но такую сладкую и пьянящую боль...Не смотря на то, что его партнёру было всего 17 лет,он делал всё так умело, а ведь клиенты всё время попадались неумелые, грубые и слишком торопливые.....с девушками Эчи вообще никогда ничего подобного не ощущал.
Эчи сперва покусывал свои поалевшие губы, а затем и вовсе закусил собственный палец, чтобы не издавать слишком громких стонов.  Свободной рукой он вцепился в простынь и сжимал её так, что та вот-вот готова была порваться. Всё его тело неконтролируемо изгибалось,и чем быстрее двигался Руру, тем чаще стонал Эчи. Уже очень давно никто не приносил ему столько удовольствия......-Мой милый....Руру-произносил про себя Эчи.

0

21

Слушая сладкие приглушенные стоны Эчи, Рурука был почти счастлив. Он перехватил руку парня, которой тат пытался приглушить стоны, и сказал:
- Кричи... Кричи мое имя, Эчи... - говоря это, Рурука вошел так глубоко, как только было возможно и сам чуть не задохнулся от наслаждения.
- Эчи... Эчи! - непроизвольно произносил парень имя любовника, часто и тяжело дыша, в такт толчкам бедер повторяя это короткое слово.
Как вдруг...
На пике наслаждения Рурука закричал и случайно прошептал:
- Канаме... Мой Канаме... - однако тут же понял что сказал и зажал рот рукой, надеясь что Эчи не слушал, сам ослепленный оргазмом.
Надеюсь, нет, умоляю тебя! Ты же ничего не слышал, да? - с надеждой Руру наблюдал за пареньком.
Тот если и слышал, то никак этого не выдал.
Потом Руру просто обнял Эчи и проговорил, уткнувшись в его шею:
- Было так... хорошо... С тобой...

0

22

-Руру!....Руру!....Руру!-кричал Эчи в такт толчкам. Ему казалось, что ещё немного и его тело разорвётся на части. Он был на пределе...В ответ Ру произносил его имя. Эчи было так приятно слышать собственное имя из уст этого красивого, сильного и почти незнакомого парня...Эчи даже почувствовал в нём что-то родное,но тут внезапно Ру прошептал чужое имя. Эчи понял,что уже слышал это имя, когда Рурука разговаривал с фотографией. Его это очень смутило,и даже разозлило,но Эчи не смог подать никакого вида потому, что как раз в это мгновенье испытал яркий длительный оргазм.

   Он лежал рядом с Руру обессиленный,поглаживая его бордово-фиолетовые волосы. Веки  сильно потяжелели,захотелось уснуть в обьятьях любовника....Но имя Канамэ вновь всплыло в памяти...
Канамэ........кто он??-протянул Эчи сонным голосом,закрыв глаза....

0

23

- Так ты слышал... - раздосадованно протянул Рурука. - Это мой брат. Но он давно умер, не волнуйся.
Это прозвучало настолько цинично, что даже сам Ру поморщился.
Канаме... И почему он погиб тогда? Я так его любил, а он оставил меня, он меня бросил! - мозг снова заболел от неприятных мыслей. Рурука всячески пытался от них избавиться, обычно это удавалось, но сейчас сознание был еще распалено после обалденного секса и совершенно не хотело слушаться.
Рурука обнял Эчи, прошептав тому на ухо - Спи, милашка... - а сам встал, пошел на кухню и закурил. Потом быстро принял душ.
Голова опять нестерпимо болела. Как назло, Руру не мог вспомнить куда дел свои таблетки...
А, ладно, ударная доза кофеина мне поможет... - подумал Руру и заварил большущий кофейник.
Потом заглянул в спальню - милашка мирно посапывал, обняв подушку.
Какой он все таки миленький! Жаль, что придется уйти сейчас, но надо, дела...
Руру написал объяснительную записку, достал запасные ключи и придавил ими ее.

"Милашка, мне пришлось срочно свалить по делам. Возьми ключи, если куда-нибудь пойдешь, дверь закрой. И обязательно возвращайся! Рурука"

>>> Парк >>>

0

24

Когда Эчи проснулся,он обнаружил, что Руру не было рядом. Наверное он на кухне или в другой комнате-решил Эчи и сладко потянулся...после чего он вспомнил о недавних ощущениях и на его лице появилась довольная улыбка. Затем он поднялся с постели и начал искать Ру. Но нашёл лишь записку и ключи.
Милашка, мне пришлось срочно свалить по делам. Возьми ключи, если куда-нибудь пойдешь, дверь закрой. И обязательно возвращайся! Рурука- зачем-то вслух прочитал Эчи.
-И что значит последняя фраза??-задумался парень....-Это что,намёк на то,чтобы я остался жить у него???...И вообще, почему он оставил меня здесь одного?? Неужели он уже настолько мне доверяет? А что если я прихвачу его денежки и смоюсь?Он что,не подумал об этом??Ещё и ключи оставил....
В любом случае, Эчи не собирался никуда уходить, потому как ему очень хотелось дождаться Руруку. Да и остаться с ним он был непротив, ведь Ру так вкусно готовил и казался таким заботливым...Начать работать он решил с завтрашнего дня.
Но как я буду работать,обслуживать клиентов, если Руру постоянно будет рядом, и ни о чём кроме его ласк и поцелуев думать я не смогу???-забеспокоился Эчи....Эта мысль даже немного расстроила его.
Решив утолить свою печаль рюмкой спиртного,Эчи направился к бару и осушив рюмку дорогого спиртного, увалился на кровать и снова уснул.

Отредактировано Doll Vi (2008-04-22 14:53:58)

0

25

<<< Бар "Sukisyo"

Руру ввалился в квартиру, закрыл за собой дверь и просто тупо сполз по ней, схватившись руками за голову.
Ярэ, ярэ... да что ж за день такой, а? Одни расстройства...
Ру медленно поднялся и пошел на кухню. По дороге он заглянул в спальню. Так, на кровати, спал едва прикрытый одеялом Эчи. От вида ослепительно белого тела Руру практически бросило в жар. А еще тот брюнетик-боец, от которого пришлось отступиться...
Нет, пока нельзя, пусть поспит еще немного... - одернул себя Ру и пошнл на кухню готовить себе кофе.
Как это ни парадоксально, но заснуть Лизрегбель мог только от кофе. И чем больше он его пил, тем быстрее засыпал.
Когда кофе был готов, а Ру заварил целый кофейник, парень взял его, кружку, вышел на балкон и уселся на подоконник. Закурил и позволил мыслям свободно мучить себя.
Вот интересно, ЧТО я сейчас? Ведь когда Канаме погиб, я, если по-честному, перестал быть бойцом. Я явно не "чистый", да и имя все еще на месте... Кстати почему оно на месте? Ведь со смертью жертвы имя должно было пропасть, правильно? Учитель часто это повторял... - думал Руру, медленно затягиваясь. - Первое время, когда меня еще только продали и жестоко избивали, пытаясь приручить, мне казалось, что раз имя не начало исчезать, то Канаме, возможно, жив... Хотя верилось слабо конечно. Потому что я видел, как стекленели его глаза... Так больно... - Ру инстинктивно начал потирать имя. Это всегда его успокаивало. - Ладно. Допустим, что Канаме выжил. Но тогда почему я совершенно не чувствую связи? Будто бы ее и не существовало! Нет, все таки он мертв... - парень ощутил какое-то жжение в глазах и начал их тереть. Когда неприятное ощущение улетучилось, он усилием воли заставил себя больше не думать и принялся за остывающий кофе.

0

26

Эчи проснулся от шума на кухне и сильного аромата кофе...Сначала он решил,что всё это во сне, но когда шум усилился, догадался, что это вернулся Руру...Его не было всю ночь.....И я проспал здесь так долго...-сонно подумал он. После чего встал, и накинув одеяло, поплёлся на запах кофе,который привёл его на балкон. Ру не сразу заметил, что Эчи вошёл и облокатился на подоконник рядом с ним, так сильно он был погружён в свои мысли...
-Ты вернулся.-вполголоса проговорил милашка, заметив, что Ру слегка пьян...Спать ложиться собираешься??-заботливо поинтересовался, а затем упрекнул себя в том, что не стоит так уж прям заботиться о том,кого практически не знаешь, ведь всегда хочешь как лучше,а получается как всегда.
- Можно мне тоже кофе??-попросил он, в очередной раз вдохнув чудный аромат....

Отредактировано Doll Vi (2008-04-24 19:28:08)

0

27

Внезапно заметив облокотившегося на подоконник милашку, Руру испуганно вздрогнул. И тут же начал корить себя за проявление слабости. Какого черта ты дергаешься, придурок?! Это Эчи, просто Эчи...
- Вернулся... Да, вернулся! И что с того? - резко ответил Ру, но тут же укорил себя за раздражительность и добавил уже гораздо мягче: - Спать? Да нет, рано еще вроде. А ты все это время спал, милашка? Честно говоря я думал что не увижу тебя, когда вернусь... - Ру тихо вздохнул и грустно улыбнулся.
Видимо это у меня карма такая нехорошая... Меня все покидают... Хотя он остался, пока что... - поморщился Ру.
- Кофе? Да, наливай. Тут много... Чашки на кухне. Ну ты знаешь. - паренек поболтал кофейником, чуть не расплескав кофе.
Голова немного кружилась и Ру внезапно "поплыл". Ему пришлось схатиться за подоконник, чтобы не упасть. Говорил же мне братик - больше кушай, меньше пей... А я не слушал... Черт, опять Канаме вспомнился... Сколько лет назад это было, 4 года? Давно пора забыть и жить дальше!
Головокружение не проходило и Ру не мог отпустить руки, хотя бы для того, чтобы добраться до кровати.

0

28

Эчи заметил,что Руру чувствовал себя плохо, и решил что необходимо уложить его в кровать. Укутав в своё одеяло,он помог Ру подняться и, крепко обхватив за талию,буквально дотащил до спальни. На кофе пришлось забить, кофейник и чашка так и остались на балконе. - Ну вот, снова я проявляю лишнюю заботу,а ведь он и сам мог вполне справиться...и в конце концов, это не мои проблемы....-злился он на себя по дороге в спальню....Но нет,я так не могу....не могу просто бросить его в таком состоянии..
Когда они всё-таки добрались до кровати, Эчи аккуратно уложил Ру, стащив с него одежду и накрыв одеялом, и сам лёг рядом.
Я не хочу раздражать тебя своим присутствием поэтому, если хочешь, то я завтра же уберусь отсюда и больше никогда не вернусь,только скажи. Я ведь знаю,что для тебя я просто игрушка,-серьёзно проговорил Эчи,вспомнив резкий ответ Ру. Но при этом он не переставал обнимать его и зарываться лицом в бордовые растрёпанные волосы, впитавшие в себя запах табака и алкоголя.

Отредактировано Doll Vi (2008-04-24 20:19:17)

0

29

Руру почувствовал сковозь осколки разбивающегося сознания, как теплые сильные руки берут его за талию и куда-то тянут. Сопротивляться он не пробовал, просто не было сил...
Эчи? Чего? Куда ты меня тащишь? - обрывочно думал Рурука, однако больше его голову занимало другое. Наркотик... Точно. Афродизиак даже, кажется... Мда, не кажется, а точно. Узнаю какая с*ка подсыпала, порешу на х*й эту с*ку и всех ее(его) е**аных корешей!!!
Руки заботливо раздели и уложили на кровать. Было так тепло и мягко... А Эчи улегся рядом и обнял.
...и больше никогда не вернусь,только скажи. Я ведь знаю,что для тебя я просто игрушка, - услышал Руру и вцепился в парня покрепче.
- Не... не уходи... - прохрипел Лизрегбель.
Наркотик уже начинал действовать, постепенно становилось лучше, но безумно хотелось, хотелось Эчи.
Ру немного приподнялся, не выворачиваясь из кольца рук и аккуратно поцеловал Эчи в краешек губ.
Лихорадило, было безумно жарко...

0

30

Эчи не ожидал, что у Ру хватит сил, чтобы приподняться, ведь ещё несколько минут назад он не мог встать с подоконника. Но поцелую он был рад и с нежностью стал отвечать, аккуратно проводя языком по губам Руру, на которых всё ещё оставался вкус кофе.
-Вот уже второй раз за день я оказываюсь в постели с незнакомым человеком....причём абсолютно бесплатно и по собственной воле....и самое главное,что мне нравится это-заметил про себя Эчи.
Обнимая плечи Руру, он чувтсвовал как горячо его тело. Казалось,будто у него жар. -Может он простудился?? С ним явно что-то не так.
Ты уверен, что с тобою всё в порядке?-беспкойно спросил он, оторвавшись от "кофейных" губ Руру.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Руруки