~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Бар "Sukisyo"


Бар "Sukisyo"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дешевый бар. Именно дешевый. Все в нем очень дешево, а дешево значит некачественно. Дешевый интерьер, дешевое меню, дешевая публика... Казалось бы.
В этом баре собирается "Грязь общества" - убийцы, наркодиллеры, рекетиры... В общем - преступники. Каждый вечер тут поет кто-нибудь из "певцов из народа". Хороший способ получить деньги и удовольствие, не так ли?
Единственное, что приносит в этом баре выгоду - это уникальная атмосфера. Если ты пришел в этот бар ты не можешь быть уверен, что тебя не убьют. Но если тебе пришлось кого-нибудь убить - не волнуйся. Этот секрет никогда не покинет этих стен...
Единственное, что заслуживает внимания в меню - это разнообразнейшая, хорошая выпивка.
В общем, этот бар можно назвать "Пивнушкой для Криминалов".
Все в нем, от персонала и до посетителей, следуют правилу, заложенному в названии. Sukisyo - мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Поэтому бар и стоит уже много лет, процветая.

Отредактировано Рурука (2008-04-22 14:15:07)

0

2

<<< Парк <<<

Рурука пришел в этот бар машинально. Ноги сами несли его сюда, когда хотелось выпить и развлечься.
Его тут давно знали и не трогали. Можно было расслабиться, выпить, потом, если опять упросят - и спеть.
Рурука прошел к барной стойке и уселся.
- Двойной мохито, ну ты же знаешь что я люблю, детка! - оскорбительно ухмыльнулся он бармену, старому знакомому. Молодые люди все время подшучивали друг над другом, считая занимательным такое времяпрепровождение.
- Чего у нас сегодня вкусненького есть? - спросил Рурука, оглядывая зал. Он видел многих знакомых и не сомневался, что его потащат на сцену.
Так и случилось.
Рурука взобрался на крохотный подиум, заменявший сцену, сгробастал микрофон и оглядел замерший зал.
Потом расслабился и запел свою любимую песню.

оффтоп: в ссылке песни на выбор, я специально подбирал - слушайте наслаждайтесь)
Советую Vampire Knight, опенинг и эндинг. Мои любимые)))

Отредактировано Рурука (2008-04-22 16:10:46)

0

3

<<<<< Квартира Аварэ

Сэй бездумно прошлялся по улицам, без особого любопытства заглядывая в витрины. Одни и те же стёкла, на которые он таращился день за днём, впрочем, дома ещё хуже. И в бар его занеcло уж совсем невероятным образом. Скорее на слух. Кто-то пел, и просто притащил его за ухо. Голосом.
Аварэ неловко пристроился на краешек уже занятого стола и заказал кофе. Принесли почему-то пиво, но спорить парень не стал. Какая разница? И то и другое одинаково ужасно, только первый вариант горячий, а второй...
... ну я сказал бы холодный, если бы это не выглядело такой откровенной лестью... тёплый. И запах. Снести стены, что бы проветрить... хм... не вариант.
Позволив себе саркастическую усмешку, Аварэ опустил голову, скрывая эту улыбочку в тени. Впрочем, сквозь чёлку поблескивали внимательные глаза, и взгляд скользил по лицу того, кто пел.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-22 18:44:06)

0

4

Рурука самозабвенно пел, отдаваясь этому любимому делу целиком и полностью. Шла уже третья песня, знакомые все не позволяли ему сойти со сцены и пойти выпить, когда в зал зашел неожиданный посетитель.
Красивый... И ухоженный? И что такой человек делает в столь обшарпанном месте? Кто он кстати? - думал Рурука, допевая песню.
Она наконец закончилась и подуставшего Руру отпустили со сцены. Ру коротко поклонился, точнее просто слегка качнул головой и пошел к своему месту за барной стойкой, стоически вынося дружеские хлопки по заду.
Дошел до стойки, уселся, взял выпивку и развернулся к столику, за которым сидел незнакомец. Кролик нагло разглядывал красивого длинноволосого брюнета, слегка улыбаясь.

0

5

Аварэ разочаровано вздохнул. Песня закончилась, и стены словно сдвинулись теснее. А стены были не из той породы, которые хочется видеть вокруг себя.
Провожая глазами певца, Сэй не поворачивал головы, только глаза блестели, но брови поднимались всё выше и выше от каждого шлепка, которым награждали исполнителя клиенты. Машинально просматривая столики, мимо которых шёл парень, Сэй бессознательно намечал, сколько на них сейчас лежит оружия, потом сообразил, что это не его дело, и вообще, что он понимает и что тут делает?
Чертовски интересно... было бы... если бы... Сэй, не много ли "бы"?
Певец сел за стойку, и принял какую-то развязную позу. Остатки музыки, которые Аварэ ещё чувствовал, тихо всхлипнули и упали умирать у его ног. Нагловатая улыбка парня была настолько вызывающией, что Аварэ подавил желание оглянуться, и узнать, кто там стоит за его спиной, на кого можно так смотреть.
Кретин, это он на тебя так смотрит...
Сэй машинально взял своё пиво, покрутил стакан в длинных пальцах, понял, что и глотка не сможет сделать, и хмуро откинул с лица пряди чёрных глянцевых волос.
- Вы будете ещё петь? - беззвучно спросил Сэй. В голос - бесполезно, а если нет, то оставаться в такой обстановке... это искупалось бы только холодным пивом, а не температуры свежего трупа...

0

6

Рурука медленно опустошил свой бокал, не сводя глаз с брюнета.
Каким-то чудом он разобрал фразу: Вы будете еще петь? Рурука встал со стула, щелкнув пальцами бармену, чтобы принес нормальной выпивки, и подошел к незнакомцу.
Плотоядно ухмыльнулся, заметив ушки, наклонился к мягкому уху и произнес:
- А что бы вы хотели услышать? Я пока что не собираюсь уходить отсюда, так отвертеться и не петь не получится. Кстати, а вы поете? - почти касаясь губами темного ушка.

Отредактировано Рурука (2008-04-22 19:12:09)

0

7

- А что бы вы хотели услышать? Я пока что не собираюсь уходить отсюда, так отвертеться и не петь не получится. Кстати, а вы поете?
Горячее дыхание сбивало с толку, и Сэй поспешно опустил глаза, угадывая лицо собеседника скорее интуитивно. Неожиданно самому стало интересно - а что сейчас стало с его голосом? После нескольких лет, прошедших с того дня, как он пел в последний раз.
- У вас очень красивый голос, - негромко проговорил Аварэ, машинально мотнув головой так, что чёлка снова надёжно скрыла половину лица, - особенно в резких переходах по октавам. Я раньше пел, а сейчас - уже и не знаю. Забыл.
Теперь, когда сквозь пряди волос можно было смотреть, как сквозь прорези маски, Сэй поднял голову, что бы поймать взгляд, и чуть не отшатнулся, поскольку не ожидал, что парень окажется так близко.
спокойно. Далеко ползущие выводы не нужно делать... Тут по-другому не докричаться до собеседника, всё нормально...
Сэй нервно улыбнулся, осторожно отодвигаясь чуть в сторону, что бы это не при каких обстоятельствах не выглядело как бегство. Тонкие пальцы автоматически потянулись к дешёвой пластиковой подставке с салфетками и прочей ерундой, и потянули зубочистку. Вертеть что-то в пальцах - невроз или просто бред, но это успокаивало.

0

8

Рурука заметил, как напрягся паренек и радостно ухмыльнулся.
А когда парень начал вертеть в руках зубочистку, вообще чуть не рассмеялся.
Как же я люблю действовать людям на нервы! - самодовольно подумал Руру.
- Давно не пели? А что ж так? то ведь так расслабляет! - Рурука позволил себе присесть рядом с собеседником, продолжая чуть ли не прижиматься к нему. Действительно. в баре было шумно, но прижиматься было не обязательно. Однако Ру не мог отказать себе в удовольствии.
Ммм... Как от него приятно пахнет... Это что? Парфюм или еще что-то? - почти уткнулся в шею паренька Ру.
Вдруг кролик немного отстранился, посмотрел через волосы собеседника в его глаза и спросил:
- Хотите спеть со мной? Я думаю все будет нормально.

0

9

- Хотите спеть со мной?
Аварэ позволил себе улыбку. Почему-то эта невинная фраза прозучала так двусмысленно, будто собеседник спросил "Хотите спать со мной?", и Сэй еле сдержал смех. Мда, у меня бред и мания преследования...
- Нет, ну почему же? Я с удовольствием попробую спеть дуэтом. - сказать "да" Аварэ просто не смог - отвык. И привычка говорить "нет" с миллионом оттенков не раз выручала.
Балансируя зубачисткой на кончике указательного пальца, так что гладкая острая палочка стояла строго вертикально, Сэй смотрел сквозь глаза парня куда-то далеко. Позволив палочке упасть на стол, Аварэ снова отодвинулся на пару сантиметров. Такая близость его нервировала, и вынуждала раскладывать ощущения по полочкам, а Сэй недолюбливал этот процесс. Почему становится жарко? Потому что душно. Почему дыхание становится тяжелее? Потому что душно?
Да, чёрт меня побери! Тут душно - и это всё!
Внезапно рассердившись на себя, Аварэ свирепо блеснул глазами, словно в чёрной воде сверкнуло золото.

0

10

- Отлично! - Рурука усмехнулся. - Какой странный способ сказать "да"! - рассмеялся парень.
Когда глаза собеседника блеснули золотом, Руру был заворожен, настолько это оказалось красиво.
С усмешкой он наблюдал за этюдами с зубочисткой, любуясь руками брюнета.
Красавчик. Милашка. Ушастик. Легко характеризовать его, но что он забыл в этом захолустье, а? - думал парень, вставая.
Ру выпрямился, потянулся и схватил брюнета за руку, практически буксируя на сцену.
- Ну же, пойдем, ты же сам согласился! - перешел на "ты" Руру.
Знакомые, увидев что Ру возвращается на сцену, да еще в компании обворожительно красавца, опять попробовали распустить руки, но Лизрегбель повелительно рыкнул, и руки убрались восвояси.
Поскольку подиум был оооочень маленький, стоять вдвоем приходилось касаясь друг друга, практически в обнимку. Руру пел эмоционально, делая руками все время какие-то жесты, так что ему пришлось "дружески" положить руку на плечо брюнетику, просто чтобы не сбить его со сцены.
- Ну, выбирай песню! - весело ухмыльнувшись, сказал Ру.

Отредактировано Рурука (2008-04-22 20:30:14)

0

11

Такой хват за руку ошеломил. Сэй не привык, что бы малознакомые люди так просто переходили на "ты", да ещё при этом хватали за руку. Но по зрелому размышлению - целую секунду - Аварэ решил, что вовсе не в отеле Хилтон, и его сюда никто за шиворот не волок, поэтому не стоит соваться в чужой монастырь со своей полицией нравов, а проявить немного конформизма - вполне возможно.
Эта маленькая тумбочка, что выполняла тут роль сцены, заставляла нервничать, и неудивительно. как и множество глаз, буквально сбивающих с толку.
Довольно ехидная усмешка парня ощущалась кожей, и Сэй недолго колебался. Вынужденная поза, в которой он чувствовал себя довольно сковано, невольно вызывала вполне определённые музыкальные ассоциации. И Аварэ быстро подобрал музыку.
Голос у Сэй свободно гулял по октавам, без особого напряжения, и слова всплывали из памяти свободно. Он никогда не чувствовал того, о чём сейчас пел, просто настроение внезапно совпало.
Ты в плаще, и дым сигареты.
Дождь и мокрый асфальт Берлина...
Лица - словно теней портреты.
Храм готический, как в картинах.

Я тебя дожидаюсь в ванной,
А ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать еще, мой желанный?
Я так хочу тебя вновь...бояться...

Я дарю тебе букеты
Алых слез из моего запястья.
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье...

Я в горячей воде, и вены
Не болят - только кровь струится...
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься...

Сапогом по губам и плетка.
Поцелуй, словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка...
Ты мой самый любимый немец...

Я дарю тебе букеты
Алых слез из моего запястья.
Я держу в руках ответы
На вопрос о том, что значит счастье...

Ты мой самый любимый немец...
От голоса, вплетающегося в реальность резонировали зеркала в баре, и Аварэ практически не двигался, только полузакрыл глаза, когда песня жалобой падала в замерщий зал.

0

12

Рурука замер и огромными круглыми глазами смотрел на того, кого обнимал сейчас за плечи.
Пронзительные слова песни и чарующий голос заставляли голову кружиться, а руку все крепче сжимать плечо под ней.
Непроизвольно Рурука подхватил слова песни, которую по счастью знал. Его голос, на квинту ниже голоса брюнета, в дуэте звучал неожиданно гармонично.
Когда песня закончилась, Руру помотал головой, посмотрел на длинноволосого красавца, но ничего не сказал.
О как оно бывает... Вау... - мысленно сказал брюнетику Руру.
Зал все еще был под впечатлением, пораженно притих.
Зазвучала легкая музыка, не требующая вокалистов.
Руру аккуратно стащил брюнетика с подиума и повел к столику, за руку, как ребенка.
Потом, когда привел, усадил за столик и заказал выпить. Когда выпивку принесли, выпил, шумно выдохнул и только потом позволил себе опуститься рядом с брюнетом.
- Ну ты даешь... Я Рурука, приятно познакомиться! - паренек протянул собеседнику руку.

0

13

Аварэ сердито шёл за парнем, не понимая с чего зал молчит. Мысленно отмахнувшись и поставив крест на своём голосе, Сэй опустился на место и озадачено посмотрел на стакан перед ним. Горло слегка саднило от дыма дешёвых сигарет, которые тут, казалось, курили специально.
- Ну ты даешь... Я Рурука, приятно познакомиться!
Аварэ опустил свои прохладные пальцы в ладонь певца.
- Сэй Аварэ. Приятно... У вас очень красивый голос, Рурука.
Ну ты даёшь? А что я даю? А, ну да, конечно... Сэй покосился на окружающих, раздосадавано заведя длинную прядь волос за ухо и снова мучая зубочистку. Теперь он просто выстукивал какой-то ритм по стакану. Машинально отпив глоток, Аварэ потерял дыхание от обжигающей жидкости и его глаза немедленно наполнились слезами, которые, впрочем, там и остались. Только дали бриллиантовый блеск взгляду.
Предупреждать надо, - с трудом прошептал он, выжимая на эти два слова остатки воздуха из лёгких. Поймав глоток кислорода сомнительного качества, Аварэ оклемался и добавил, - Я не знал, что тут пьют напалм...

0

14

- Хм... Вообще-то, это был абсент... Но действие для новичка то же. - язвительно прокомментировал Ру.
Брюнетик ему нравился, Аварэ обалденно пел и Руруке хотелось почаще слушать это пение.
Руру заказал себе еще абсента, решив немного напиться сегодня. Залпом опрокинул бокальчик, заказал еще.
- Спасибо, но мне до тебя далеко, красавчик. - алкоголь уже начал немного сказываться...
А этот брюнетик немного похож на Канаме. Разве что когда открывает свой прелестный ротик и что-то говорит, сходство пропадает... Соблазнить его что ли?
Рурука протянул руку и довольно таки нагло погладил ухо Сея. Какое мягкое и шелковистое, как и волосы, наверное... - Ру поглаживал черное ушко, слегка почесывая за ним.
Вот черт... В последнее время я чего то как только вижу симпатичного парня, так сразу руки к его голове... Говорили же мне - не трогай голову, руку отрубят... Это конечно не про то, но все же... Доиграюсь. Но брюнетик какой ммиленький....

0

15

Сэй озадачено смотрел, как Рурука вливает в себя абсент, как простую воду. И списал фамильярный жест только на спиртное. Что не помешало Аварэ прижать ушки к голове и дёрнуться в сторону.
Несколько раз, глядя на себя в зеркало, Сэй подумывал избавиться от этого сомнительного украшения. самым неправильным способом - просто отрезать. И чем они ему мешали - наверное тем, что ушки не спрячешь в джинсы, как хвост.
- Вы... ты... Аварэ недоверчиво посмотрел на абсент, и выпил залпом всё, что оставалось в его стакане. Снова поискав в образовавшемся вокруг него безвоздушном пространстве пару свободных молекул кислорода, он отдышался и прочитал себе длинную и нудную лекцию об искажённом восприятии.
Сэй Ноу, ты маньяк. Мерещится невесть что. Мы пели, потом пили, и это всё. Интересно, если петь в резонансе, тут ещё и стаканы полопаются...
Аварэ машинально взял в ладонь пальцы парня и слегка их сжал.
Больше не пью... какой кошмар...

0

16

Руру почувствовал, что ушко куда то исчезло из руки и удивился.
Дернулся что ли? Теперь точно соблазню. Избавлю страдальца от его ушек, хе-хе-хе. - подумал Рурука и чуть-чуть ухмыльнулся.
Он насмешливо наблюдал за тем, как брюнетик пытается пить и еле-еле сдерживал рвущуюся наружу ухмылку.
Сам-то он пил абсент абсолютно спокойно, даже не морщился. Правда в голове уже начинали петь птички - верный признак скорого алькогольного опъянения.
Внезапно руку что-то тихонько сжало. Руру опустил взгляд и понял, что его длиннющие истерзанные пальцы сжимает небольшая ладошка Сея.
Чего это он? Напился что ли? Уже? - удивился Ру, однако руку не отдернул, а наоборот, слегка сдавил ладонь Аваре, наблюдая за дергающимися ушами.

Отредактировано Рурука (2008-04-23 01:55:27)

0

17

Я не пью.
Упрямая мысль засела занозой в голове. И так усердно сама себя рекламировала, что Сэй не заметил, как поглаживает запястье Руру. А когда заметил, то глаза стали такими огромными, будто у парня напротив выросло по меньшей мере три головы.
- Этот напиток очень крепкий...
Аварэ встал, выяснил, что какие-то гады раскачивают бар, и ухватился за первое, что подвернулось под руки - а именно за плечи Руру.
- Прости, - мурлыкающим голосом проговорил Сэй, откидывая с лица непокорные волосы, - тут кислород не подают, я так полагаю. Придётся добывать его самому...
Пальцы Аварэ стиснулись, сминая свитер парня, Сэй Ноу наклонился к уху Руру и прошептал так изумлённо, будто рассказывал великую тайну:
- Я что, пьян?

0

18

Рурука немного прифигел от поведения Сея.
Ох, парень, как ты надрался... - пьяно подумал Ру (про Сея разумеется).
- Эммм.... Да ничего. Кислород продают вооооооон в том углу. Можно купить подушку... - Руру махнул рукой, криво. Нечаянно он сбил Аварэ, а тот упал прямо к Ру на колени. - Упс... Прости, друг, я случайно... - а деятельные руки уже покоились на талии парня, с самой невинной целью - чтобы Сей ненароком не упал.
- Кстати да, красавчик, ты пьян. Почти в стельку. - категорично заявил Руру и уткнулся носом в волосы брюнета.

0

19

Аварэ недоверчиво посмотрел на Руру и озадачено обнял его за шею.
- Этого не может быть, потому что я не пью. Нет, как раз может, и поэтой самой причине.
На коленях было уютно, и вполне пристойно. Что? Сэй задумался, да так серьёзно, что частично протрезвел.
Стоило поесть днём - не было бы проблем сейчас.
Аварэ счастливо улыбнулся - куда-то пропала половина проблем. Ру почти сонно ткнулся в его волосы.
Нужно записать себе где-нибудь на память, что меня назвали красавчиком. Слово ужасное, но почему-то слышать приятно.
- Не спи, тебе ещё петь. - Аварэ рассмеялся, с тихим ужасом понимая что мелет бред и полную ересь. И от этого ему становилось ещё смешнее. - Рурука, ты прав, я пьян. Это лечится?
Сэй задержал дыхание, что бы прекратить этот смех, хоть и беззвучный, но не вышло.
Ой, а делать-то что? Аварэ ухватился снова за плечи Руру, и пятнадцать раз поклялся, что пить больше будет. Именно на пятнадцатой клятве он и выпил ещё.

0

20

Рурука ощутил, как брюнетик обнял его за шею. Удивился. А услышав умные речи удивился еще больше.
- Хм... Логично рассуждаешь, красавчик. Умный ты...- Руру хмыкнул. Он сам был явно не дурак, но слышать от пьяного человека такую связную, одаренную смыслом речь было немного странно.
Волосы были шелковыстые и мягкие, их прикосновение к лицу очень приятно.
Услышав слово "петь" Руру немного оживился.
- Петь? Мне? Тебе, в таком случае, тоже! - категорично пробормотал Рурука и погладил Сея по спине. - Пьянство? Неа, не лечится. - помотал головой.
Руру заметил, что брюнетик что-то пробормотал 15 раз, причем одно и то же, а на 15 разу выпил снова.
- Эй, эй, тебе уже хватит, лапочка. Кто тебя домой тащить будет иначе, я что ли? Прости, я сам особо на ногах не стою... - проговорил Рурука, дотягиваясь до шеи брюнета и смачно ее целуя.

0

21

Сэй счастливо улыбнулся, потом нахмурился, стараясь понять, зачем кому-то так раскачивать бар, и как вообще технически это возможно. В голове вдруг проснулась трезвая мысль, возмутилась состоянию своего владельца, и начала пинать своих коллег. Коллеги-мысли пьяно протестовали, сопротивлялись, а некоторые даже падали в обморок. Когда вся пьянь отключилась, стены перестали покачиаться, словно организм отошёл от первого шока, нанесённого спиртным. А может подействовал отрезвляюще поцелуй. В шею. Какой-то звонкий, словно напоказ.
Аварэ нервно потеребил прядь своих волос, внезапно осознав, что сидит на коленях парня, который к тому же поглаживает его по спине, и... и...
Ооооййй...
Сэй неуверенно пошевелился, ощутил бедром... ээээммм.... ой...
Глаза парня снова стали огромными и тревожными, немедленно скрываясь под пушистыми ресницами.
Сделав движение встать, Сэй судорожно схватился за край стола.
- Меня не надо тащить, я сам пойду... Да и петь сам смогу, хотя... - Аварэ с сомнением посмотрел на крохотную сцену, перевёл вопросительный взгляд на Руру, и снова дёрнулся встать.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-23 23:48:11)

0

22

Руру понял, что паренек немого протрезвел, однако совершенно не понял как он это сделал.
Когда Сей заерзал, Ру еле сдержал стон.
Эй, ты, ты че творишь?! Прекрати по мне ерзать, мне и так вставать уже нельзя... - Ру слегка подался вперед, удерживая парня, который только что чуть не упал.
- Хм... Для того, чтобы самому дойти до дому, надо сначала встать. А этого я тебе не позволю. - Лизрегбель усмешнулся, крепко прижал к себе парня и дерзко провел языком у того по ключице. - Спеть? Ну нет, дружок. Сегодня петь я больше не намерен. И ты, кстати, сейчас пойдешь со мной.
Ру схватил парня за талию и резко встал, чуть покачнувшись. Сея он поставил рядом, не убирая рук с пояса парня. Потом взял за руку и, бросив на столик деньги за выпивку, потащил парня к выходу.
Однако никуда далеко от бара Руру уходить не собирался...

0

23

Аварэ снова начал крутить в пальцах зубочистку,  и снова уронил её, когда Рурука лизнул его ключицу.
- Что вы... это восхитительно...возмутительно! - Сэй сверкнул глазами, стараясь отпрянуть, и упёрся не на шутку, когда увидел, что Руру расплачивается за двоих.
Бросив на стол смятую купюру за себя, Аварэ сердито тряхнул головой. На этот жест ушло мизерное количество времени, которого, впрочем, хватило бы, что бы перехватить инициативу, и поставить ситуацию с ног на голову. Или вернее, с головы на ноги.
Сильные пальцы, сомкнувшиеся вокруг запястья браслетом кандалов, тащили его к выходу, и приходилось прибавить шагу, что бы со стороны всё выглядело как просто... просто что? Меня не тащат, я сам иду, вот как должно это выглядеть со стороны.
Сэй ещё прибавил шагу, так что теперь шёл рядом, с безмятежным лицом ангела, который спустился на землю специально, что бы посетить бар, спеть сомнительного содержания песню, и всё ради того, что бы выполнить некую важную и чертовски секретную миссию.
Что при этом творилось в голове? О, там царила метель...

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-24 00:01:43)

0

24

Ру почувствовал сопротивление парня, но решил не реагировать.
Когда Аваре внезапно ускорил шаг, поравнявшись с Руру, златоглазка подумал:
Чего это он, а Можно подумать, что он хочет лишиться ушек! А может и в правду хочет? Ммм... - Ру еле удержался, чтобы не потеретьручки. Но тогда Аварэ бы оказался свободен и точно сбежал, какая неприятность...
Доташив Аварэ до выхода из бара, Ру вытолкнул его наружу и потащил к темной подворотне (sic!), проход в которую находился прямо рядом с дверью бара.
Ру слегка толкнул Сея и прижал его к стене.
Наклонившись поближе, Ру проговорил практически в губы парню:
- А ну рассказывай, что боец делал в таком месте? - и поцеловал.

0

25

Поздравляю тебя, Сэй! Теперь ты сколько угодно можешь строить из себя незабудку!
Насмешливое сознание Аварэ чуть ли не приплясывало, ехидно потряхивая цыганской шалью. Тёмный закоулок и странный вопрос, исключающий ответ. Любой ответ.
- А ну рассказывай, что боец делал в таком месте? - и тут же горячие губы лишают возможности ответить.
Ассоциативное мышление выкинуло такой фортель, что Сэй невольно застонал, еле слышно. Потом судорожно втянул воздух носом, и стон стал громче. Сдерживать смех стало просто невозможно.
Сердитая на какую-то проделку мать повернулась и упёрла руки в бока:
- А сейчас немедленно закрой рот и ешь суп!
- А как это можно одновременно, через ухо, что ли?
Минутная пауза, и вся семья хохочет...

Некстати выплывшее воспоминание сбило оцепенение, Аварэ инстинктивно ответил на поцелуй, очаровательно улыбнулся и поднырнул под руку Ру, проскользнув за его спину.
- Я просто шёл мимо и зашёл на голос, - Сэй проговорил это тихо, доверительно наклонясь к плечу парня.
Сердце перестало отплясывать тарантеллу, и хоть и колотилось, но уже не в таком бешеном ритме.

0

26

Рурука очень удивился, когда Сей ответил на поцелуй, но еще больше он удивился, когда парень повел себя так странно...
И чего это он делает? Че за кошки-мышки е-мае? Ага! Я раскусил твой коварный план, подлый хмырь!!! Ты просто не хочешь ушек лишиться, я все понял!
- Я просто шёл мимо и зашёл на голос, - прозвучало из-за спины, и Ру инстинктивно резко повернулся.
- На чей это? На мой, что ли? - Руру нехорошо сощурился и ухмыльнулся, хватая парня за локоть. - Это кажется мне странным, а тебе не кажется? - проговорил Ру, придвигаясь близко-близко.
Если опять вывернется - убью. Хотя нет, не убью... Просто повернусь и пойду к Эчи, он уже навернео заждался... А может и убью, пока не решил. - эти мысли отлично читались на лице Лизрегбеля.

0

27

- Почему странным? - спросил Сэй ошарашено, - ой...
Теперь хватку Ру нельзя было назвать нежной, и Аварэ испугался. Скорее не того, что его держит всего лишь за локоть молодой мужчина, который сильнее физически, а от его взгляда. Там чётко читалось "Только дёрнись", и от этого хотелось непременно дёрнуться, а потом ещё раз, и так дёрнуть вдоль по улице, что даже полиция не поняла бы, что это промчалось с дикой скоростью.
Аварэ побледнел, чувствуя себя загнанным в угол, и сжался в ожидании удара. Парировать он может и успел бы, да кто его знает...
Сэй машинально откинул чёлку с лица, мрачные чёрные глаза мягко замерцали в темноте, резко контрастируя с бледностью кожи.
Вся его поза, казалось, говорила "Ну, давай... Что тебе стоит..."
- Я услышал красивый голос, и зашёл послушать, - тихо, но твёрдо повторил Аварэ, не отводя взгляда от лица Руру.

0

28

Руру заглянул красавчику в черные глаза.
Глаза были чернее ночи, сгустившейся вокруг... Это завораживало.
- Чтож, я поверю тебе. - внезапно сказал Ру и отпустил руку Сея.
- Запомни, красавчик, в следующий раз, если встретимся с тобой - беги. Потому что ушек я тебя лишу наверняка. В следующий раз... - издевательски произнес Лизрегбель и пошел к выходу из подворотни.
У самого выхода он обернулся, смерил тяжелым взглядом Аварэ и кинул тому бумажку со своим номером мобильного (пара штук всегда валялась в его карманах, мало ли что...).
- Держи. Звони когда захочешь, красавчик. Вдруг что случится... Увидимся. - Руру повернулся, махнул рукой и вышел из подворотни.
Завернув за угол, он остановился и расстроено вздохнул.
Ну вот... Опять не дали подраться... А ведь был такой хороший повод по**аться... Ярэ, ярэ...
С такими мыслями Ру пнул камешек и пошел домой, где его ждал, как он надеялся, Эчи.

Квартира Руруки >>>

0

29

Аварэ только качнулся назад, когда по лицу ударил тяжёлый взгляд.
Больно...
Визитку Сэй поймал машинально, двумя пальцами у самого лица. Парень долго стоял, опираясь на стену, и опомнился только когда стихли шаги Руру.
- А стоило ли так упираться... - задумчиво пробормотал себе под нос Ноу, и вернулся обратно в бар. Отыскав теперь место у стойки, Сэй покопался в памяти, криво улыбнулся и заказал абсент.
Напиться...
Но Аварэ только вертел в тонких пальцах стакан, пристально всматриваясь в напиток. Разочарование - вот что он чувствовал. И самое отвратительное, что разочарование в себе...
Осознав, что пить всё равно не станет, Аварэ просто отодвинул стакан, расплатился за невыпитое, и вышел из бара, зацепив плечом дверной косяк.

>>>> Парк.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-28 16:09:00)

0

30

Гаки. Из квартиры Ракки.
Дверь бара распахнулась с ожидаемой легкостью. Навстречу Гаки тут же рванул густой сигаретный дым, громкая и плохо исполняемая музыка, шум посетителей и запах алкоголя. Гаки поморщился и шагнул через порог. Бусинки плеера в ушах привычно заставляли отрешиться от музыки в частности и мира в целом. Взяв себе двойную порцию виски-колы он устроился за первым попавшимся свободным столиком и, как всегда. Сейчас. В голове зазвучал привычный скрежет. Тихо, чуть громче, наушники не спасали. Гаки знал, что за этим последует и спокойно унял привычную дрожь в руках. Галлюцинация началась вполне стандартно. Глоток коктейля,под веком правого глаза уже вертелись скрипя и набирая обороты зубчатые колеса. Левым, как всегда, все было нормально видно, но... Еще глоток. Затяжка. Холодно. Гаки начала бить крупная дрожь. Колеса вырабатывали холод, они стали ледяными. Ну хоть скрип прекратился. Еще глоток. Колеса леденели. Резким движением затушить сигарету в пепельнице и разбить их, пока они изо льда. Да. Колеса с хрустом упали за границы сознания и, кажется растаяли. На пару минут взор Гаки прояснился, но... Левый глаз видел мир все так же отчетливо. Под веком правого-же творилось что то странное. Там, на месте пары тихих пьяниц ха одним из столиков целовались два парня. ВС. Они целовались жарко и страстно. Потом ушли. Еше некоторое время Гаки наслаждался желанным спокойствием. потягивая свой коктейль, потом встал, расплатился, открыл дверь и, вдохнув свежий воздух достал из багажника наглазную повязку. Одел ее, постоял пару минут и снова вернулся в кафе. Еще один лонг-дринк. Мыслей нет. Есть музыка и спокойствие. Холодное спокойствие.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Бар "Sukisyo"