~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Аварэ


Квартира Аварэ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Съёмная квартира, такая маленькая, что кажется просто спичечным коробком. Впрочем, гостей Сэй и не собирался водить, да и некого пока...
Скромная мебелировка искупается огромным окном с широким подоконником, на котором очень уютно можно сидеть по ночам и смотреть в темноту. Кровать хоть и широкая, но находится почти вровень с полом, покрыта тёмно-синим покрывалом. стеклянный столик рядом практически никогда ничем не занят, разве что книгой.
Маленькая кухня, в которой есть всё только по одному экземпляру. Одна тарелка, одна чашка, и так далее.

0

2

Аварэ перевесился через подоконник, высматривая что-то внизу под окнами - поблескивало в заходящем солнце нечто, и простое любопытство заставило его... парень покачнулся и сердито отпрянул.
... ага, заставило это устроить меня идиотский чемпионат по выглядыванию из окон, похороны победителя состоятся в выходные при большом стечении бродячих кошек... Стоило из-за осколка стекла так высовываться? Но блестело же...
Сэй вымучено улыбнулся и сел боком на подоконник. Этот злополучный осколок всё равно притягивал взгляд - на него просто уютно было смотреть сверху, отслеживая, как солнце прекращает отражаться в этом трупе бутылки, и укатывается за горизонт.
Парень закурил, снова высовываясь из окна, как смертник-любитель, потом вообще свесил ноги наружу и начал постукивать по стене краем кроссовка.
- Я же не курю в комнате, я курю на улице, почти на улице, и придраться не к чему...
Неопределённая полуулыбка слегка приподняла краешки губ, и Сэй закрыл глаза, подставляя лицо ветру и вечеру. Он просто ждал, пока на город опустится ночь - самая верная подруга.
Но комната душила. Подхватив ключи, Сэй почти бегом выскочил за дверь, еле удержавшись от детской выходки - проехаться по перилам.

>>>>> Бар "Sukisyo"

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-22 18:41:34)

0

3

--> Парк

Тобиас дошел вместе с парнем ко входу в парк, где поймал такси. Усадив Сэя на заднее сиденье, уселся рядом и назвал водителю адрес. Уже через несколько мнинут машина остановилась у нужного дома. Тоби помог незадачливому гуляке выбраться и дойти до квартиры. у двери он остановился, вопросительно глядя на нового знакомого
- Откроешь сам? - улыбаясь смотрел в глаза парня, пытаясь понять, насколько тот протрезвел, пока они ехали из парка

Отредактировано Tobi (2008-04-29 01:15:12)

0

4

<<<< Парк

Аварэ старался не отключаться в машине, но стоило закрыть глаза, как мир начинал кружиться вокруг, пугая его до потери пульса и заставляя открывать глаза и судорожно выпрямляться.
- Да, я открою, - Сэй достал ключи, и лаже с первого раза попал в замочную скважину, - Хочешь кофе? У меня есть кофе... или чай. Только спиртного нет, и слава богам.
Аварэ смущённо улыбнулся, стоя в дверях. Он не понимал, удобно ли вообще сейчас приглашать к себе Тобиаса.
А что такого? Я же его не в постель зову? С каких пор такие мысли... я точно пьян.

ПОследний раз ставлю тебе ссылку... Еще раз забудешь - ты знаешь как страшен мой гнев.
Рурука.

0

5

- Не откажусь - Тобиас легко согласился зайти к новому знакомому. Домой ехать совсем не хотелось, потому что там наверняка был Абарай, которого парень собирался как мимимум от всей души отпинать за то, что он бросил его с Кру
Тоби вошел в небольшую, но достаточно уютную квартиру Сэя и по привычке оглядел бегло комнату и кухню, насколько позволяла позиция, занятая им в коридоре.
- С удовольствием выпью  чашку чая - добавил парень, по-свойски проходя на кухню

0

6

Аварэ, стесняясь своей квартиры, смущённо указал на стул, и занялся чаем. Привычные движения успокаивали, и он достал для себя пачку кофе, и только потом обнаружил, что если сделает себе напиток, то поить гостя чаем будет уже не из чего. Сделав это ошеломляющее открытие, Сэй чуть не умер от смущения, но пьяный рассудок оказался на удивление изворотлив. Ссыпав сахар в пакет, парень подал Тобиасу его чай, а себе - а что делать - сделал двойной кофе в сахарнице, и соорудил такое выражение лица, словно это просто такая дизайнерская находка - кофейная чашка с двумя ручками и надписью "сахар".
На голову как топор палача обвалился голод, и Аварэ сунул в микроволновку какую-то готовую еду, даже не посмотрев на рисунок на пакете. Виновато улыбаясь, парень сказал, пряча глаза под чёлкой:
- Вы голодны?

0

7

По сравнению с хоромами Абарая квартира Ноу казалась как максимум - шкафом, как минимум - спичечной коробкой, однако Тоби постарался не показать хозяину, что вообще не понимает, как можно нормально жить в столь маленькой коморке. И так было видно, что парню не очень удобно за свое жилье. Пройдя на кухню, телохранитель сел на предложенный стул и взял из рук Сэя чашку с чаем. На то, что сам хозяин квартиры налил себе кофе в сахарницу, он тоже постарался не обращать внимания, делая вид, что не заметил всей необычности "кружки".
- Нет, спасибо, я не голоден - ответил он, наблюдая за тем, как в микроволновую печь отправился подозрительного вида пакет с полуфабрикатом. На несколько минут в комнате повисло молчание, нарушаемое лишь легким потрескиванием разогревающейся еды. Тобиас медленно бродил взглядом по комнате, не зная, как поддержать разговор

0

8

Аварэ допил кофе, чувствуя что оживает, и выудил из микроволновки пакет, с изумлением рассматривая, что же такое он собирался съесть.
- Вот здорово... Единственное, что я не смогу съесть под страхом смертой казни, - Сэй вертел в руках упаковку, на которой подозрительно-румяная домохозяйка радостно таращилась на пирожки с повидлом. Судя по диатезному рваному румянцу, питалась она этими пирожками давно и без удовольствия. Во всяком случае, желания съесть это блюдо не вызывало.
Аварэ нервно хихикнул, воображение разгулялось не на шутку, и от смеха парень просто сполз по стенке вниз.
- Простите, я просто не...- пролепетал Аварэ, и снова мелодичный заразительный смех зазвенел в маленькой кухне, - ...не думал, что вечер может быть настолько идиотским! Я сначала получил пиво вместо кофе, потом пел, потом пил, а в итоге - вот эти мутированые пончики, которые не помню как покупал!
Махнув рукой, Сэй сжал пакет, который тут же порвался, и пирожки весело рванули в распахнутое окно, сгинув там. Аварэ ойкнул, но поймать капризную выпечку не успел, автоматически высунулся в окно, зафиксировал зону поражения и то, что жертва его заметила и рефлекторно спрятался, переводя смеющийся взгляд на Тобиаса.
- Филиал дурдома, - прошептал парень, успокаивая смех.

0

9

Наблюдать за парнем было весьма занимательно. То, как он реагировал на разогретые пирожки, весьма развеселило Тобиаса, он едва не рассмеялся в голос над этим странным типом, но все же сдерживался, пока злополучные пирожки не полетели в окно. Тут уж телохранитель не выдержал и прыснул от смеха
- Весело живешь - давясь хохотом, произнес парень, наблюдая, как Сей пытается успокоиться.  Эти пирожки стали самым позитивным событием за день, что было весьма удивительно, обычно Тобиас двадцать четыре часа в сутки пребывал в хорошем настроении, а сегодня... день не задался с самого утра. Сначала эта газета с фотографией рыжего на первой полосе, потом Лара... еще хамский побег Абарая из парка, когда телохранитель нашел для Клэймора новую жертву...
- Спасибо - вдруг произнес Тоби, глядя на нового знакомого. Объяснять, за что благодарность было глупо - вряд ли Ноу поймет все его заморочки, да и не важно это, главное, что сейчас Тобиас смеялся и смеялся от души, не смотря на весь дурдом, происходящий сегодня вокруг.

0

10

Гаки, телепортация с улиц города.
Пара мгновений, и Гаки уже стоял в дверях маленькой кухонки. Тело его тряслось в гневе, но его разум был напряжен и восхищен тоц силой, неподконтрольной и яркой, которая разливалась внутри Акутагавы. Плотины прорвало. В кухне сидели два человека. Весело смеялись над своей проделкой. ДА еще и оба ВС. "Ксо!! Везет же мне сегодня. Ладно, хоть развлекусь."
Гаки мрачно посмотрел на парней.
-Хотите посмеяться? Смейтесь. - Гаки говорил абсолютно спокойно и холодно. - Но не страшно ли вам? У меня сегодня был непростой день. Я очень устал. И ваши пирожки, упавшие мне на голову, для меня - повод поразвлечься в финале. Ваш ответ?

0

11

- Кому-то на голову. А повидло горячее, кстати, - задумчивосказал Сэй таким поэтическим голосом, что снова прыснул смехом. Стараясь подняться с пола, куда сполз, Аварэ невольно схватил Тобиаса за колено, но не придал этому особого значения, особенно после "спасибо".
- Всегда пожалуйста. Я вообще-то не всегда такой псих. - серьёзность Аварэ была внезапной, но глаза тут же лукаво блеснули, словно Сэй знал какую-то тайну, и теперь крутил её на кончике языка.
И в этот момент - явление Христа народу на пороге и так маленькой кухни, заставило Аварэ чуть ли не подскочить до потолка. Невольно схватившись рукой за грудь, где сердце принялось выплясывать тарантеллу, парень не нашёл ничего лучше, чем спросить:
- Вы будете кофе?

0

12

Гаки, будто отпустило.
-Да, буду. - Гнев уходил, таял, как галлюцинации из-под сомкнутых век. "Развлечься всегда успею. Нужен ли мне повод, чтобы вызвать на поединок?" Парень, кажется, смеялся душевно, и светло. "Симпатичный. светлый."
-Я - Акутагава. Для друзей - просто Гаки. Простите за вторжение. День и правда был тяжелый, вот я и забежал. Думал нарвусь на подраться, но вы так заразительно смеетесь, что я не знаю, что и поделать. - Гаки комично развел руками, что как-то слабо вязалось с его внешностью. - А вы кто?

0

13

Плохо... Тобиас слишком медленно реагировал сегодня на происходящее.... Возможно для кого-то такая реакция и была нормальной, но точно не для телохранителя, да еще и такой шишки как Рен.
Он вообще не заматил, как рука  Сэя оказалась на его ноге, а неизвестно откуда появившегося незнакомца заметил только после того, как Ноу уже предложил ему кофе. Радовало в сложившейся ситуации только то, что Гаки не напал на них, хотя это и было удивительно, ведь в квартиру он ворвался кипя злостью. Мозг телохранителя отказывался переварить столько сложной информации, поэтому его владельцу не оставалось ничего, кроме как  глупо улыбаясь поздоровоаться с незнакомцем
- Доброй ночи. Я Тобиас - представился парень. И тут его осенило... Гаки - это тот мужчина, о котором ему рассказывал Рыжий. Глава организации конкурентов... Улыбка сползла с лица Тоби, но стараясь не подать виду, он все же натянул её на место

-1

14

Гаки и сам не знал причины подобной смены собственного настроения, но после приступа он вообще редко когда мог себя контролировать. "возьми себя в руки!" от его взгляда не укрылось напуганное выражение лица Тоби,которое тот  быстро спрятал за улыбкой. "знает меня? возможно клэйморовская собака. так будет драка? посмотрим..." пролистать перед глазами досье на сотрудников организации, попадавшие  на его стол. Тобиас. "Ксо. личный телохранитель главы? хек. интересно. ладно. играем, так играем. а второй, кстати, видимо к организациям не принадлежит..."
-ну а что пирожками из окон в прохожих кидаемся? - улыбка.

0

15

Не давая себе заботы выяснить, как именно этот сердитый тип попал в его кухню, Аварэ с сомнением посмотрел на растворимый кофе и достал кофе в зёрнах.
Усадить ещё одного гостя было решительно некуда, тем более, что нэко просто кожей почувствовал напряжение от Тобиаса. Но тогда тем более стоило разрядить обстановку, пусть и непонятно от чего. Сэй просто убрал с тумбочки разную непонятную ересь, которая постепенно появляется на любой горизонтальной поверхности и приглашающе кивнул.
Пока руки бездумно распоряжались кофемолкой и чутко сдвигали с огня джезву, что бы кофе не перекипел, мысли метались как психованые кенгуру.
Нет, ну дать мне в лоб за пирожки - это логично, хотя и достаточно нецивилизовано. Ноу, ты бредишь...
Аварэ подал гостю кофе, отчанно краснея от того, что не в чашке, а в сахарнице.
Поклявшись в ближайшие дни купить пару чашек, Сэй несколько успокоился, не нашёл себе другого места, кроме подоконника и сел в оконном проёме. При этом выражение лица у парня было такое выжидательно-вопросительное, что казалось скажи Гаки "Бу!" - и Аварэ на всякий случай катапультируется в окно.
Играто в нежное наивное существо не приходилось, сейчас Аварэ именно так себя и чувствовал. Правда, это ничего не значило.
- Они попались какие-то дикие, эти пирожки... они сами - хлобысь - и в окне. Хотите, я их догоню и отпинаю? - озорнгая улыбка Ноу резко контрастировала с серьёзными глазами.

0

16

Гаки увидел приглашающий жест в сторону тумбочки, улыбнулся и жестом отклонил приглашение. Он нашел то место на кухне, где ему было уютно, да и спина защищена... Немаловажный фактор, нэ? Но кофе из сахарницы стало последним фактором, долившим последнюю каплю в чашу его истерики. Он зашелся в беззвучном смехе и, согнувшись, сполз по стене на пол. Ему было уже почти что все равно.
-Пирожки? Догнать и отпиннать? Хорошая идея - Акутагава снова рассмеялся, звонко и весело - Вот только не заберут ли нас потом в соответствующие места веселые оссаны в белых халатах?
"И он подобрался немножко... Ну ладно, хоть напряжение сошло. И что мне, спрашивается делать? Странный вопрос для главы "Детей Ада", да? Гаки, взрослый ты уже мальчик, пора самому принимать решения. Что то чушь в мозгах твориться. А, ладно, пофигу. Хоть посмеюсь немножко. А забавный паренек..." Тут Гаки осознал, что до сих пор не знает имени своего невольного собеседника, который сидел в открытом окне.
-А зовут-то тебя как?

0

17

Аварэ в красках представил себе дико несущуюся процессию - впереди пирожки, сзади он - почему-то с топором - а следом угрюмые санитары в мятых белых халатах и со смирительной рубашкой наготове.
Слишком богатое воображение частенько не позволяло ему оставаться мрачным и угрюмым, и как правило хватало.
- Меня зовут Сэй. Сэй Ноу, - быстрый виноватый взгляд в сторону Тобиаса, и нэк почему-то добавил, - А фамилия - Аварэ...
Сэй обиженно покосился на развеселившегося Гаки, перевёл взгляд на сахарницу и отчанно покраснел. От смущения спрятался за чёлкой и только глаза поблёскивали сквозь прямые пряди.
- Вы будете подавать в суд? - голос Аварэ был нарочито-бесстрастным, - за попытку убийства горячим пирожком, или у вас другие цели?
Ага, сейчас скажет - а подойди-ка ко мне, братец Сэй, я тебе... объясню всё популярно...
Аварэ хмыкнул, качнулся назад, понял, что чуть не выпал из окна и притих.

+1

18

-Да нет, - Задумчиво произнес Гаки - в суд подавать я, вроде, не собирался... Но идея заслуживает рассмотрения - улыбаясь протянул он.- Вообще я собирался злобно отомстить, закидав вас в ответ тортиками, или чем нибудь в таком духе, но вы добили меня позитивом. Вы уж извините, у меня просто, кажется, небольшая истерика... - он засмеялся. -Приятно с вами, как то иррационально тепло! Хороший сценария для нового романа, да? Кстати я - Акутагава Рюноскэ, писатель. И журналист. Может читали. 

0

19

Аварэ почувствовал себя неловко, когда Гаки представился во второй раз. Появилось чувство, что Сэй был обязан не просто узнать его, но и дико обрадоваться тому, что сам Акутагава Рюноскэ посетил его скромное жилище. Лицемерие было втоой профессией Аварэ, и поэтому сейчас он с удовольствием разыграл сценку "Кто к нам пришёл!!!". А именно - соскочил с подоконника, выхватил блокнот с ручкой, взволновано откинул с лица пряди волос и ажиатированно сдавленным голосом проговорил:
- Вы... не может быть... вы... боги, я не смел мечтать!!! Вы напишите мне вот тут "Аварэ от Акутагавы Рюноскэ в память о необычной встрече"...
При этом Ноу расчётливо прикасался чуть выше локтя гаки, мягко внушая полное к себе доверие. Это происходило каждый раз на уровне инстинктов. Правда, опытного ВС провести Сэй не смог бы, но тогда в силу вступала просто симпатия, и Сэй ничем крупно не рисковал.

0

20

Тобиас едва сдерживался уже второй раз за вечер, чтобы не рассмеяться в голос над поведением Сэя. Этот парнишка ему определенно нравился. С ним было весело... Ну да, с рыжим тоже частенько было весело, но помимо веселья там нужно было следить, чтобы пятой точке рыжика не угрожала никакая опасность. А с Ноу можно было расслабиться и наслаждаться жизнью, не озираясь вокруг в поисках потенциальной опасности
- А можно и мне автогаф? - наигранно восхищенным голосом попросил телохранитель. После этого он все так же притворно порылся в карманах в поисках листа бумаги. не найдя ничего подходящего, парень рсстегнул рубашку, предлагая главе "Детей ада" расписаться у него на груди

0

21

В этот момент на Гаки, словно бетонной плитой, взявшейся из ниоткуда обрушилась усталость. Надо было заканчивать эту и так уже достаточно затянутую неловкую ситуацию, а тут еще этот нелепый Сэй и Тобиас, явно ему подыгрывающий... Надо было заканчивать, и домой. Срочно дуть домой. Странно, что Тенши еще не позвонил... Все достало. Достало, хуже чем очередной дозор - усталого солдата.
-Одну секунду, -отмахнулся он от Сэя и повернулся к Тоби, приветливо распахнувшему рубашку на груди. После чего... Одно молниеносное движение сплелось в невидимую нить. Катана, выдернутая из-за спины сверкнула лезвием. Гаки рассек грудь Жертвы от левого плеча до правого бедра. Неглубокие раны не должны были причинить сильного вреда его жизни, но давали о себе знать яркой и ощутимой болью - Гаки знал это по собственному опыту. И уже уводя катану левой рукой мимо своего пояса он нанес кулаком правой руки сильный удар в челюсть, который должен был вырубить человека, внезапно ставшего противником. Левая-же рука поднесла острие катаны прямо к горлу Сэя.
-Двинешься - умрешь. - Гаки говорил чуть склонив голову. Все его мышцы были напряжены, в висках полыхал огонь. - Мы и так все это слишком затянули.

0

22

- Тоби, ты - идиот! Нет, ты хуже, чем идиот!!! - орал во всю глотку внутренний голос, пока парень ошарашено следил, как по краю пореза собиралась кровь. От шока он не чувствовал еще боли. Она придет потом, когда мозг осознает, что произошло. А пока глаза завороженно следили за тем, как ярко красные капли сбегали к нижнему краю пореза, где собирались в одну большую, которая вот-вот должна была сорваться и упасть на пол спичечного коробка квартиры Сэя. Кстати, о Сэе... Тобиас оторвался от невероятно красивой картины движения по телу крови и перевел взгляд изумрудных глаз на ушастика, стоящего под занесенной для удара точно по шее катаной. Продолжив проклинать свою неосторожность, телохранитель молча ждал, что еще предпримет этот "сумашедший". Тянуться за оружием было поздно, поэтому руки Тоби бездвижно держались вдоль тела. Мозг начал просыпаться от шока и тут же "царапина" будто загорелась болью. Блондину с трудомудавалось сохранить непроницаемое лицо, чтобы не показать слабость перед врагом.
- Действительно, мало того, что о тупости личного телохранителя Абарая уже стало известно "Детям Ада", давай покажем ему все наши слабости - ехидно комментировал действия парня внутренний голос.
Однако вопреки ехидству внутреннего голоса, телохранитель не растерялся. Он прекрасно понимал, что от пистолета сейчас проку ноль, поэтому сделал единственное, что по его мнению могло спасти ситуацию - он потянулся мысленно к рыжему, надеясь, что их связь достаточно крепка и он "услышит"

Отредактировано Tobi (2008-05-01 10:49:52)

0

23

Удивительно, но этот парень устоял на ногах после такого удара... Да пофиг. Гаки уже было уже глубоко все равно. Позовет ли парень кого нибудь, или нет... Он уже ничего не успеет сделать. Вообще ничего. Поэтому Гаки резким движением вытянул правую руку к плечу Сэя, ухватившись за него, но, тем не менее, не убирая катану от горла. А потом открыл систему и просто увел его. Пара исчезла прямо на глазах у Тобиаса, молчащего и спокойно смотрящего на происходящее.
Гаки, Сэй. Дети Ада.

0

24

-----Особняк Абарая

Ренджи возник вовремя, чтобы поймать под спину Юта.
-Какой разрез. Ох, Гаки, Ну кто тебя просил портить? Жаль, что он уже ушел.
Рыжий чуть поморщился, чувствуя как горят огнем рубцованные шрамы на плече: брюнет все же восстановил вчера связь. Придется опять ее разрывать, а ведь ему еще лететь. Лара бы точно хотела покоиться рядом со своей жертвой, а не где-то в Токио,пусть и могила будет хрустально-золотой. Рыжий ее очень даже понимал. - Горе ты мое блондинистое. Лирика видимо надолго и серьезно, так что я тебя повышаю до секретарей, а теперь давай сваливать из этой спичечной коробки пока я тут клаустрофобией не обзавелся…- Абарай звякнул браслетиками, закидывая на плечо раненного Тобиаса, и вновь открыл систему.

-----Особняк Абарая

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Аварэ