~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Длинные, разветвленные коридоры четвертого этажа таят ужас за каждым поворотом. Откуда-то слышны крики, которые заставляют съежиться от страха, где-то прости тихие стоны или плач пленников. Эти коридоры хочется поскорее пройти, а лучше пробежать, выскочить в простор этажей выше или ниже, распахнуть первое же попавшееся окно и забыть об этой давящей, удушающей атмосфере и зловеще приглушенном свете. В этих коридорах задерживаются лишь самые хладнокровные.

0

2

>>> Квартира Аварэ.

Резкая метаморфоза, которая произошла с его гостем - заметим, с незванным гостем! - заставила Сэй замереть на месте. Краем сознания Аварэ заметил, что Гаки ранил Тобиаса, и тугой ком злости огнём загорелся где-то в груди. Перемещение в пространстве вызвало лёгкий оттенок головокружения, но Сэй отчётливо ощущал у горла отточеную полосу металла.
Оказавшись в незнакомом месте, Аварэ внутренне подобрался, как кошка. Бесшабашность прошла, как сон, и теперь тело было словно сжатая пружина.
- Ты ранил моего гостя, которого я пригласил... - тихий звенящий голос Аварэ был полон затаённой силы, и обычные нежные нотки вдруг оказались сплетены из ядовитой стали.
Разумеется и пресловутые пирожки были не при чём, и Аварэ точно помнил, что принёс извинения... Значит, ничто не мешало парню сейчас сделать то, что он собирался... В руке оставалась только ручка и блокнот.
В глазах Сэй сейчас возбуждённо сверкали золотые искры, он опустил ресницы, задержал дыхание и полностью расслабился, обмякая в руках Гаки. Запрокинутая голова Аварэ подставила беззащитное горло под лезвие, и в то же время дала необходимые пару миллиметров для манёвра.
Падая на пол, Сэй сгруппировался, резко выбросил ногу стопой в колено Акутагавы, и дёрнул его за ноги на себя. Через мгновение Аварэ держал ручку в ничтожно малом расстоянии от широко открытого глаза Гаки.
- Дёрнешься - станешь циклопом. Зачем мы тут и с чего такая прыть? Зачем я тебе? Отвечай.

0

3

Гаки стало смешно. Если бы этот мальчик выбил ему левый глаз, кто знает.. Может быть прекратилась бы вся эта ерунда с галлюцинациями... Он рассмеялся. Это, наверное, выглядело странно, но ему, как всегда, было наплевать. Говорить было явно не о чем, но вежливость требовала.
-Вот если честно - я и сам не в курсе, нафиг ты мне такой сдался. Мне просто подумалось, что с таким весельчаком, как ты - неплохо работать, а у меня, главы Детей Ада, - нестандартные методы вербовки сотрудников. А твоего друга я поцарапал, вспомнив, что он телохранитель главы "Клэймора", я думаю ты не мог не слышать об Абарае Рейнджи, да?
-А знаешь, мне бы хотелось - легкий поворот головы, и вот ручка в руке Сэя чуть задевая кожу втыкается в пол. А потом удар правой ногой в бок оппонента, стоящего на коленях рядом - поговорить с тобой в системе. - Откат вправо, подъем на ноги.
-Ну что же... Вызываю тебя на битву заклинаний... - Гаки говорил очень тихо, смотря в пол.

0

4

Аварэ ещё не видел такого сумасшедшего, что бы говорил в подобной ситуации настолько... высокомерно?
А через секунду до него дошёл смысл сказанных слов.
Круто. Я нарвался на главного. Ноу, ты молодец... Тут мыслить оказалось просто нечем, да и дышать тоже. Он сильного удара в бок дыхание просто отключилось. Сэй только со свистом потянул воздух сквозь стиснутые зубы и медленно заставил себя встать.
В глазах дробились золотые искорки, Аварэ откинул волосы с лица, мрачно глядя на Гаки чёрными провалами с золотыми бликами.
- Тобиас не успел стать мне другом, тебе не известно понятие "гость"? - Аварэ старался говорить спокойно, но благоразумие рухнуло и в запальчивости парень проскочил все стадии гнева, сразу оказавшись в состоянии белого каления.
Вызов упал на благоприятную почву. Ледяным голосом Сэй отрывисто бросил в лицо Гаки, как перчатку:
- Принимаю вызов. Загрузить систему.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-05-02 01:40:20)

+1

5

Рики, Ангел. Комната для заключенных 1.
Пустые, холодные, отвратительные коридоры. Не менее пустые и холодные чем та дурацкая комната, в которой Ангел проснулся.
Да пусть икает все ночи на пролет, в течении недели тот, кто меня сюда притащил...
Охранник очень удачно куда- то вышел. И теперь Арх лелеял почти реальную надежду на спасение.
Только бы удалось...
И тут голоса. Мальчик оглянулся, убедившись, что сенсей рядом и, быстро, скользнул вперед. Кто- то представлялся главой Детей Ада...
Еще только с начальником этой организации не хватало познакомиться...
Арх тихонько выглянул из-за угла. Кого он там улицезрел? Известного писателя! Да еще и одного из его любимых!
Охренеть... Вот и сказать даже нечего. Всегда мечтал с ним втретиться, но не так! А он еще и...
Мальчик вздохнул, понимая, что побег провалился. И тут его взгляд упал на поднимающегося с пола парня.
Сей?!
И ничего удивительного: Сей был другом по переписке Метта. Ангел много раз видел его на фотках и пару раз болтал с ним по телефону.
Нет, это точно он. Прошло всего полтора года.
Судя по агрессивному поведению Акутагавы, Сей тоже был в состоянии "притащенного в этой райское гнездышко насильно".
Такая великая радость, как родное лицо в этом жутком месте, заставило решиться мозг Арха такой важной вещи, как холодный рассчет.
- Сей!- мальчик рванулся к парню, спотыкнулся по пути и почти упал в его обьятия. Только потом он понял куда влип. Снова...
Легкомысленный идиот.
А Система уже забрала их в себя.
Гаки, Сей, Ангел.>>> Система.

0

6

И снова Рики удивился переплетениям коридоров. У архитектора точно было не в порядке с головой... Хотя, если проявить внимательность, в бесконечных поворотах и даже тупиках прослеживалась некая логика. Но только в том случае, если это строилось именно под организацию. Я бы не позавидовал сотрудникам обычных офисов, если бы они были здесь. Парень задумчиво наблюдал за ушастым мальчиком, который почти уверено шел вперед. Глупые вопросы... Идем куда-то, сами не знаем, куда, кого-то ищем, сами не зная - кого... Ну не абсурд? Где-то впереди, эхом отражаясь от голых стен, послышались все те же голоса, который агнец слышал, когда заходил в камеру к Ангелу. Эврика, жизнь обнаружена! Уже не мало... Рики чуть ускорил шаг, когда мальчик вдруг быстро оглянулся на него и рванул вперед.
-Подожди, ты уверен...? -Но Ангел уже скрылся за углом, а спустя пару мгновений послышался крик "Сей!". Знакомых еще нашел?
Шатен вышел из-за угла как раз чтобы заметить, как трое ВС скрылись в системе. Твою ж мать! Рики растерянно остановился.

0

7

Пост охраны >>>

Мысль о том, что Тай не помнит, где находится лаборатория, посетила его почти вовремя, он опомнился, будучи на чётвертом этаже. Случайно задумавшись, юноша прошагал несколько лестничных пролётов, не заметив того.  В коридоре как на зло не было ни души. Даже спросить не у кого. Юноша горько вздохнул, прижав оба пушистых уха к голове.

- Ну почему…я же помню. Но память отказывала, что ж, значит можно было начать поиски как раз сверху вниз. Вроде бы не похоже что тут есть чердак? Поплутав немного по коридору, Тайо никого так и не нашёл. Вокруг было как-то По-странному мрачно. Тюрьма тут что ли? Ну… мне в лабораторию, так что сюда точно не надо.
 
Завернув за угол, юноша почти столкнулся с кем-то. От неожиданности Тай отступил назад.

- Простите - оказалось, это был парень. Старше двадцати. Заметив потерянное выражение на лице парня, Тайо заинтересованно приподнял ушки вверх - простите, вы не знаете где тут лаборатория?

Отредактировано Тайо (2008-05-09 13:07:20)

0

8

Рики вздрогнул от неожиданности, когда из-за угла на него почти налетел ушастый юноша. Не один я здесь такой...
-Эммм... да ничего. Нет, не знаю, я вообще весьма смутно представляю, где нахожусь...
Парень чуть недовольно повел плечами, разглядывая светловолосого подростка.
-А ты здесь как оказался? Учишься? По-моему, четвертый этаж не для всех.
Сплошные ушастики и никого, кто мог бы мне что-то объяснить... И еще этого Ангела угораздило войти в Систему. И вот что мне делать, а? Рики тяжело вздохнул, оглядывая коридор и чувствуя неслабые колебания близ открытой Системы. Черт...Я уже волнуюсь.

0

9

Amane Riki

Тай слегка прищурил глаза. А этот то тут как оказался? Что-то я его не помню. Смутно представляет где находится? А не пленник ли он?

- Я тут работаю немного – юноша улыбнулся, - помогаю брату. Вот только... - Тайо сделал неопределённый жест рукой – я иногда путаюсь в здешней архитектуревот чёрт, нашёл единственную живую душу и тот ничего не знает. Юноше не следовало усилий что бы в голову поступила мысль что перед ним Жертва. Левый бок, на месте где было имя оставался в покое. Никаких родственных волн.  Нет…  не моя. Имя чужое. - А как вы тут оказались? Вы правы, этаж не для всех. - А вот сейчас он скажет что он беглый пленный, да? Хотя вроде бы прилично выглядит..

Отредактировано Тайо (2008-05-09 10:46:08)

0

10

-Работаешь? -Рики чуть приподнял брови в легком удивлении. -Ну ладно, понятно...
И чего только в этой жизни не бывает.
-По логике... -Парень на мгновение задумался. -Лаборатория должна быть ниже, на первом или втором этаже. Ты хорошо искал?
А архитектура да... свое мнение я уже сформировал ранее. Амане уловил в голосе собеседника новые нотки и хмыкнул.
-А меня сюда привезли присматривать за детишками, ага... Обучать... Только я тут уже хз сколько времени торчу, а никто не соизволил мне ничего объяснить. И единственная живая душа которую я встретил здесь недавно вошла в Систему... Кроме вот этого ушастика-Бойца...

0

11

- Я не заметил, как уже пришёл сюда. Задумался. Я помню, брат показывал мне где она. На нижних поискать ещё не успел - взгляд продолжал незаметно изучать собеседника. Лицо было знакомо, немного..

Похоже ему тоже планировка не нравиться. Юноша слегка усмехнулся.

- Так вы наверное сенсей. Мне говорили что учителей не хватает. Вас ведь Тенши пригласил? -  Тай рад был что парень не настроен враждебно. Возможно, его наняли на работу, но кажется при каких-то странных обстоятельствах  - Если вам что-то интересно, я думаю он может ответить.

0

12

-О, так ты решил просто начать искать сверху... хм, оригинально. Семейное дело, значит? Да, глупо было надеятся, что я смогу избегать организаций ВС столько, сколько мне захочется...
Рики чуть сощурился, заметив интерес блондина. Если и этот меня узнает, я возомню себя знаменитостью, хаха. Забавно...
-Наверное. -В голосе проскользнули нотки раздражения, но не в коем случае не по отношению к ушастику. Парня снова обуяли чувства, схожие тем, которые были пока он ехал вместе с тем малявкой в машине.
-Тенши... Да, этот гламурный брюнетко... Вот он-то мне, судя по всему, и нужен. Хотя меня бы устроил любой, кто в курсе событий... Я бы уже давно нашел кабинеты здешнего начальства, но мне поручили что-то делать с одним блондинистым ушастиком вроде тебя. Но вот он с дуру рванул к какому-то знакомому в момент открытия Системы... Вот и стою, жду, думаю, что дальше делать.
Рик несколько вопросительно посмотрел на юношу.

0

13

- Вроде тогокого же он мне напоминает? Пора менять режим сна, совсем мозг не работает.

Тайо заметил небольшую перемену в лице собеседника. Они что-то не поделили с Тенши?  “гламурный брюнетко”? юноша подавил смешок.

Блондинистый ушастик вроде меня?  Тай почувствовал укол самолюбия. Но виду не подал. Юноша не любил когда его с кем-то сравнивают, тем более так грубо подравнивают под одну гребёнку.

Когда блондин услышал про систему, брови немного нахмурились а взгляд посерьёзнел. 

  Открыли систему? Значит сейчас идёт бой? Ками-сама, пусть он обойдётся без потерь. Тай сразу вспомнил о матери. Всё что касалось боёв в системе проходило под грифом “очень серьёзно”

что если..

- Раз так.. я думаю, что лучше остаться здесь и подождать пока те кто сейчас в системе выйдут из неё. Вдруг, кому-то потребуется помощь – Тайо кивнул, соглашаясь с собственными рассуждениями – я могу пока остаться здесь с вами, если вы не против

Отредактировано Тайо (2008-05-09 12:48:34)

0

14

-Разумеется, будем ждать... -Рики тихо фыркнул. Даже если в сенсеи меня наняли без моего непосредственного согласия, безмозглых детишек придется оберегать... И Система-то какая, и не пробьешься в нее...
Парень снова вздохнул и устроился прямо на полу, скрестив ноги.
-Оставайся, будет не так скучно и неопределенно... -Он мельком взглянул на ушастика снизу вверх.
-Как тебя зовут-то? Мистер забывчивый лаборант? Ксоо, ну что они так долго? Этот мальчишка был совсем вымотан, как долго можно болтаться в Системе?

0

15

Юноша, последовав примеру парня, сел на пол напротив него. Кто они? Те люди в Системе.. как долго они уже там? Клеймор? Пленные? Или просто выясняют отношения? Тайо не боялся. Но чувство беспокойства всё таки осело в душе. Почему? Он не знаком с этими ВС. Может оно того и не стоит, но всё же... Ками-сама, пусть никто не пострадает. Не хочу что бы кто-то терял близких...

Из состояния задумчивости Тая вывел вопрос.

- Тайо. Аками Тайо - блондин сцепил руки в замок, левое ухо шевельнулось всторону - а вас как?

0

16

Гаки, Сэй, Ангел.

Система выпустила их, Аварэ прижимал к себе Ангела, стараясь аккуратнее уложить его голову на своё плечо. Разумеется, он пообещал Гаки не покушаться на целостность  его кожи. Какая кожа??? Сейчас Сэй готов был свою кожу снять, хотя бы только за то, что допустил вообще попадание Арха в бой. И не виноват был, а всё равно себя виноватил.
- Да не двинусь я с места... Куда я денусь, если ему так плохо?
В коридоре Аварэ прислонился к стене, сосредоточившись на лице Арха. Оставлять сейчас просто по счастливой случайности найдённого мальчика он не собирался ни за какие коврижки, и пожалуй вот тут и подстерегала неминуемая порча кожи кого бы то ни было. Если бы его попробовали оторвать от Ангела сейчас.
В глазах Аварэ сейчас чёрным огоньком горела решимость разрулить ситуацию, а уже потом терзаться комплексами неполноценности - управлять припадками самоуничижения Сэй умел, спасибо деду.
Лелеять свои скрытые комплексы человек начинает тогда, когда ему больше нечем заняться... прав он был, сейчас главное не это, и даже не то, что я проиграл...

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-05-11 17:28:52)

0

17

Рики рассеяно проследил, как юноша сел рядом и кивнул.
-Амане Рики. Приятно познакомиться с тобой, Тайо-кун.
Парень с тихим вздохом оглядел коридор, раздумывая, что же там такое происходит и долго ли еще ждать. Очень кстати вспомнилось нежеланное чувство ответственности сенсея за учеников. Шатен недовольно фыркнул про себя.
И даже умудрился пропустить столь ожидаемый момент закрытия Системы. Что случилось? Он мгновенно вскочил на ноги, разглядев светловолосого мальчика на руках незнакомого Бойца. Рики шагнул вперед, впрочем, не предпринимая попыток дотронуться до Ангела или молодого брюнета.
-Все в порядке? - Парень обеспокоенно поглядел на обоих. Он не успел разглядеть, к кому ранее кинулся Ангел, но незнакомый ВС не походил на того, кто хочет причинить ребенку вред. Скорее, наоборот, Боец готов был защищать маленькую Жертву от всех и вся.

0

18

Уже давно привычная смена реальностей. Реальный мир, который приносил все больше и больше сюрпризов...
-О, да тут людно... Привет, Тайо! - Гаки обрадовался. Вот теперь у него появилась вероятность хотя бы доехать до дома. Рядом с сотрудником сидела еще одна личность, Гаки не знакомая. Сэй оказался вне системы на пару секунд раньше и сейчас его внимание было полностью поглощено жертвой...
-Сэй! Слушай. Сегодняшнюю ночь переночуете у нас. Я приеду завтра днем, мы пообщаемся и решим, что нам делать дальше. - Акутагава вздохнул. Внеплановый выходной явно срывался. - Тайо. Оставляю их на тебя. Отведи их в третью камеру. Там им будет комфортно. Это приказ. Этого парня я у нас тоже вижу впервые. Пусть они побудут все вместе, а завтра днем мы со всем разберемся... Правда... Просто мне очень нужно выспаться... Если хочешь - побудь с ними...
Тут в голове у Акутагавы стукнула мысль. Он явно слышал звук своего телефона еще в системе. "Сообщение? Посмотрим, что там... О боже..." - Гаки медленно сполз по стенке - мне, кажется нужно срочно уходить... -хриплый голос. Новость душила Акутагаву, сдавливала ему грудь, не давала дышать.

Гаки, бар. Телепортация.

0

19

- Мне тоже

  Тонкий звук, прошедший через сознание, заставил Тая резко повернуть голову. В коридоре появилось трое. Бой закончен?

    Боец, черноволосый парень, держал на руках мальчика-Жертву. Похоже мальчишка был без сознания. Чёрт. Значит, всё-таки зацепило. У обоих были ушки и хвосты. На Бойце лица не было, похоже случилось что-то непредвиденное. В душе Тая неприятно и холодно заныло. Чья была ошибка?

   Третьим был тот, кого Тайо не ожидал увидеть, но всё же без труда узнал своего начальника. Все вопросы тут же отпали. Акутагава Рюноскэ был выше уровнем чем те двое. Авторежим. Так что он вполне мог вывести Жертву в минус. Жуть.. что они сделали? Гаки-сан?

- Добрый день, Акутагава-сан - юноша вскочил с пола и бросив последний взгляд на Пару, подошёл ближе к Гаки.
 

Тай всё выслушал внимательно, кивнув в ответ. Значит вот как...  блондин вздохнул.

- Это Амане-сан, сенсей, приглашённый Тенши. Я всё сделаю. Можете не волноваться – Тай больше не успел ничего сказать, так как посмотрев на телефон, Акутагава исчез. Прости, Кё, похоже, я не успею к тебе зайти.

Третья камера.

     Тайо сел рядом с Бойцом. Мальчик на его руках выглядел очень бледным. Было похоже что организм сильно истощён. А если, до этого был ещё бой, и он не успел восстановиться? Наверное, как-то так и было… Нужен покой и отдых. Им обоим.

- Как вы? Можете двигаться? - юноша смотрел в лицо парня, ожидая ответа – меня зовут Тайо.

Отредактировано Тайо (2008-05-14 00:12:20)

0

20

Аварэ сосредоточено кивнул на слова Гаки, потом кивнул и тем двоим, что были в коридоре, и с каждым кивком голова склонялась всё ниже. В конце концов чёрные прямые пряди волос почти скрыли бледное лицо Ангела шелковистой завесой. сосредоточившись на мальчике, Сэй пристальными отчаянными глазами следил за дыханием Арха.
- Третья камера, - тихо проговорил боец и криво усмехнулся, - камера, так камера... Пусть.
Было мучительно стыдно чувствовать себя практически хорошо, когда Арху было настолько плохо - ну побаливала у Ноу обожжённая спина, и всё.
Несправедливо! Такое чувство, что это именно я его выпил, как вампир... Но я не хотел!
Как бы не был расстроен Аварэ, слух ему не отказал. Сквозь длинную чёлку сверкнули мрачные чёрные глаза.
- Амане-сан... Тайо-сан... - вежливый наклон головы... - Сэй Ноу...
Представившись, Аварэ счёл необходимые формальности соблюдёнными, и просто ждал, пока его запихнут в камеру - третью, пятую, двадцать пятую... Куда угодно, только что бы он мог наконец заняться Ангелом, который становился в руках всё невесомее, словно собирался раствориться в воздухе. А может, просто руки от напряжения теряли чувствительность?

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-05-14 01:27:02)

0

21

Тайо опустил одно ухо. Интересно, что же произошло? Они вроде не плохие ребята. 

- Пойдём - Тай поднялся - всё будет хорошо – юноша старался улыбаться, но не видеть переживаний Бойца он не мог. Что я могу сейчас сделать для них? Да почти ничего. Почему всё так несправедливо? Ками-сама, прошу тебя.. Тай посмотрел на Бойца, затем поднял взгляд на Рики.

- Сэй, Амане-сенсей, пожалуйста, идите за мной - блондин направился вперёд по коридору

Комната для пленников №3

Отредактировано Тайо (2008-05-14 01:57:45)

0

22

О, а вон то, что телепортировалось, это было начальство, я правильно понял? Рики с искорками недовольства оглядел всех присутствующих. Ну да, замечательно! Подождать до завтра... в камере! Разбежались! Расторопность Тайо определенно привлекла внимание, но Амане демонстративно молчал. Это, знаете ли, слишком. Я никому ничего не должен.
Парень, регулярно фыркая про себя, машинально направился вслед за всеми, но на пороге камеры остановился.
Сэй Ноу... Интересное прозвище. Только будет лучше, если Ангелом займусь я. От судорожных объятий ему лучше не станет.
>>>>Комната для пленников №3 (до порога)

0

23

Аварэ молча пошёл за Тайо. Терять ему было нечего, страха он за себя не испытывал. Сэй по непонятной причине сочувствовал Акутагаве - что произошло парень не понял, но лицо у Гаки было такое, словно его ударили в больное место, и ударили неожиданно.
Ласково  прижимая к себе Ангела, Аварэ шёл в камеру и - странное дело - даже торопился побыстрее туда попасть. Уверенность, что с Архом всё будет хорошо крепла с каждым шагом, и на пороге камеры оказалось, что Аварэ уже впереди, просто чуть ли не сам ведёт своих невольных тюремщиков к месту своего заключения.
- Спасибо, Тайо-сан, - пробормотал Сэй, и тут же себя выругал.
Разумеется, спасибо всем... Ноу, ты больной, и лечиться не пробовал, я вижу...
Камера №3

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-05-15 00:45:04)

0

24

<<<<Камера №3

Никто не преследовал, Аварэ тихо фыркнул, качнув головой. то, что начиналось как вестерн, заканчиввалось как фарс, и от этого хотелось смеяться. Сэй притормозил у стенки, похлопал себя по карманам, нашёл сигареты и с удовольствием закурил. Уважать организацию пока что было не за что, поэтому позволить себе перекур в тюремных коридорах - в этом был своеобразный вызов. Пусть оно больше напоминало бунт школьника против учителя, который выражался всего лишь в поднятом в спину учителя среднем пальце руки.
- Стоило просто взять Арха на руки - и унести отсюда... Кто, интересно, попытался бы меня задержать? Этот юноша с глазами цвета чёрного солнца? не думаю... Второй тоже не выглядит зверем... - Аварэ недовольно бурчал, затягиваясь ароматным дымом, и с каждой минутой убеждался в том, что тут ему не место. Не место тут было и Ангелу.
- Арх, позови меня, когда очнёшься - впрочем, я и сам услышу, даже если не позовёшь... и приду.
Сэй Ноу стряхнул пепел, проследил полёт искры, сорвавшейся с сигареты и улыбнулся. Где взять денег он уже сообразил, только для этого сначала стоило попасть домой...
Бежать Аварэ счёл дурным тоном - за ним всё равно никто не гнался.
- Правильно сказал Рюноске-сан... "на хрена ты мне сдался!"... а раз так - то нечего страдать хренью. И вообще спокойнее двигаться...
Сэй наскоро пригладил слегка растрёпаные волосы, и с видом полнейшей самодостаточности неспешным шагом устремился наружу, интуитивно угадывая направление.

>>>Пост охраны.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-05-26 17:21:57)

0

25

Комната для пленников >>> №3

Куда же мог пойти этот Сэй Ноу? Тай в который раз уже думал выучить карту внутреннего устройства здания. Порывшись в сумке и найдя мобильник Тай решил сначала узнать где Кё. Уж он то мне подскажет как найти лабораторию..

  Смс не желала уходить три раза подряд. Тай поглядел на деления антены. Связи не было.

- Чёрт.. - юноша вздохнул, сжав телефон в руке. Поганое изобретение человечаства.. Телефон конечно же был не виноват, и Тайо его в основном недолюбливал за функцию будильника и звонки по утрам. Преодолев желание стукнуть машинку об стену, блондин бросил его обратно в сумку.

Пройдя пару метров Аками приземлился на скамейку и, накинув на голову капюшон, прислонился к стене и закрыл глаза.

Какой, однако, мутный день получился..  и не выспаться толком.. надеюсь Кё не сильно волнуется..

Отредактировано Тайо (2008-05-29 10:38:20)

0

26

Состояние между сном и реальностью походило на то которое испытывают в Системе. По крайней мере Тай так думал. В коридорах было тихо, во всяком случае даже если кто-то и проходил то Аками было на это абсолютно наплевать.. Акутагава-сан не звонил, видимо ему где-то пришлось задержаться. С Кё так и не получилось увидеться. Возможно получится завтра.. возможно   сон понемногу отвоёвывал позиции в сознании Тайо, тишина начала обретать иную форму..

- Ну и чего ты тут расселся! Уж не спать ли в коридоре удумал? Ишь ты, шпана ушастая! - блондин чуть не подпрыгнул на месте от громкого верещащего волоса. Скинув капюшон Тай увидел что нарушителем спокойствия была никто иная как одна из поломоек в организации. Бабка лет за пятьдесят, сгорбленная, в рабочей форме уборщиц, стояла сбоку от Аками уперев руки в бока.

- Что-вы, что-вы - я такое же быдло как и вы вот за подобные проявления существования Тай часто очень не любил людей. Бабка вопрошающе ставилась на парня - ухожу я уже - только отстаньте.. подхватив сумку Тайо быстрым шагом пошл к лестничному пролёту. Оставаться на одной территории с этой, явно желающей попортить кому-то настроение старухой не было ни малейшего желания. По-этому Тай, уже исходив все известные пути с главного входа в здание направился к противоположной лестнице. Поближе к чёрному ходу...

- Совсем молодёжь от рук отбилась.. ходят тут вечно, бездельничают.. и куда только сенеси смотрят.. вот была бы я на их месте.. - уборщица, не прекращая бубнить, проводила Тая взглядом пока он не скрылся на лестнице.

Сад>>>>

0