~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Больница » Главный вход, приемная.


Главный вход, приемная.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

  Самая знаменитая больница этого города, пожалуй. Только в ней еще не отказались лечить людей, даже если они ВС. Поэтому для многих бойцов и жертв это единственное место куда можно обратиться в случае болезни или травмы. Причина, по которой больница сохранила нетралитет и, то сколько она еще сможет безнаказанно существовать в таком режиме- всё это не известно. Ходят слухи, что хозяин этого заведения- сам ВС, но это не подтверждено. Больше ничего особенного. Обычная самая больница, с высоким уровнем работы и приятным персоналом.
Довольно просторное и светлое помещение. Множество мягких и удобных диванчиков, столики и журнальчики на них. Позитив, только сплошной позитив. Правда не агрессивный. Спокойный позитив.
А всё зачем? А всё затем, чтобы успокаивать пациентов. (и тех кто за них волнуется)

0

2

Квартира Гаки и Тенши
Все. Ты в больнице. Тенши увезли в реанимацию, Кё остался стоять в холле, прислонившись спиной к стене. Ты выживешь, обязательно.
Что бы немного успокоится, парень прошелся и сел на один из диванчиков. Раньше ему нравилось находиться в больнице, это были воспоминания о детстве и матери. Сейчас пребывание здесь провоцировало тихую истерику. Вдох-выдох. Успокойся.
Он достал из сумки телефон и быстро набрал два смс сообщения.

0

3

Гаки запыхавшись вбежал в приемную гостиницы, взглянул на Кё и сполз вниз по стене. Уже сидя на полу и прикуривая сигарету он начал забрасывать его потоком вопросов...
-Что с ним? Как он?! В каком состоянии!? Кто его?! Зачем?!... Гаки остановился. его медленно накрывала истерика. Ночь выдалась почти как у того портье, как из старых, Тарантиновских "Четырех комнат"...

0

4

Кё поднял взгляд на влетевшего в приемную Акутагаву, и был тут же завален вопросами.
- Ему уже лучше, перевели из реанимации в обычную палату. – Ушастый взглянул на часы, и устало вздохнул. Скорей бы этот день закончился. – Отдыхает под капельницей. Ох, получит у меня этот суицидник-неудачник. Возможно скоро очнется. Кто и зачем я не знаю, но чувствую, он опять нашел приключений на свою зад.. думчивую голову.
Кё присел на корточки напротив Гаки,
- Пойдем к нему?

0

5

-Сейчас.. Пойдем... Что с ним вообще произошло? где ты его нашел?! Как?!
Гаки не знал, что ему сказать. Просто сердце бешено колотилось. Ох, Тенши, моя прекрасная идиотина, что же с тобой, как тебя угораздило?! Было прохладно и у бойца слегка тряслось все тело. Было самое время привести себя в порядок.
-Сейчас, - снова выдохнул он в сторону Кё. А теперь... Сесть поудобнее. Вдох. Медленно досчитать до двенадцати. Выдох. Снова счет. Совсем себе легкие убил... семь, восемь, ...идиот, надо бросать курить. Выдох. Успокойся, с ним уже,...четыре, пять,...все нормально. Ничего страшного. Вдох. Спокойствие и холод, холод и спокойствие. Спокойствие. Выдох. Гаки открыл глаза и резко поднялся. Он уже не дрожал. Твердым движением руки он выкинул сигарету в пепельницу, повернул голову и абсолютно спокойным взглядом посмотрел на Кё.
-Пойдем. Расскажешь все по дороге. - Голос Акутагавы был абсолютно ледяным. никаких эмоций - Мне интересны все обстоятельства. Абсолютно. Он повернулся к двери и бросил через плечо - Пойдем. - уже ничто не выдавало в нем того состояния, в котором он был не далее, как десять минут назад.

0

6

Звонок Кё Аками.

Едва только на том конце взяли трубку, Данте чуть устало произнес:
- Кё? Привет. Ты узнал что-нибудь про Тенши? – он все еще тяжело дышал, но старался, чтобы этого не было заметно на том конце трубки. Впрочем, у него это не очень хорошо получалось.

Отредактировано Данте (2008-05-14 19:01:54)

0

7

- Да, хорошо. – ушастик уже собрался идти, как у него заверещал сотовый. – Прости, я на секунду. – Кё отошел в сторону, нажимая кнопку принятия вызова. -  Да. Привет Данте. Узнал, он сейчас в больнице. Мы как раз к нему шли. -  Тяжелое дыхание собеседника заставило насторожиться.Не самый хороший сегодня день, у всех. Определенно. – С тобой все в порядке?

0

8

- Что с ним случилось? Почему в больнице? Что-то серьезное? - Данте как-то рассеянно и настороженно выдохнул. С него же станется, дурья башка, - Я? Ну как тебе сказать, Кё, в целом, я нормально, ибо могло быть и хуже. Скажем так, я случайно встретил господина Хакару, - норвежец фыркнул, словно говоря о своем отношении к этому вопросу, - Впрочем, сейчас все хорошо. Гаки там? Мне приехать? Или, может быть, мне что-то сделать? Я сомневаюсь, что Гаки бросит свою Жертву сейчас.

0

9

- Да, Гаки здесь, недавно приехал. Все уже в порядке, я при встрече расскажу. Дурацкий день, дурацкий день, дурацкий день.…Скорей бы он закончился. – Кё полез в сумку за конфетами – Нет, не приезжай. Думаю тебе лучше отдохнуть, встреча с Хакару – не самая приятная.

0

10

- Да, не самая лучшая, это точно, - мрачно покачал головой, когда перед глазами из памяти возникла усмешка альбиноса, его язвительный голос и следом после внезапного удара Силой резкая боль в шее, - Этот белобрысый faen умеет доводить людей. Я точно не нужен там? Кстати, я могу временно забрать ваши дела. Что с Тенши я знаю, - он умехнулся, ведь секретарь как-никак, а вот в курсе дел ни Кё, ни Гаки он не был, - У вас с Гаки были какие-нибудь планы по работе на сегодня? Я мог бы что-нибудь перехватить, - сейчас, несмотря на эмоциональную и Силовую истощенность, хотелось активных действий, лишь бы на какое-то время отвлечься от произошедшего и выкинуть из головы этот насмешливый взгляд красных глаз. Данте медленно выдохнул, словно пробуя свои легкие в работе, и потом добавил, поясняя, - У меня сейчас странное состояние, мне нужно хоть немного активных действий, а то я сойду с ума, - он прикрыл глаза и чуть прикусил губу, ощущая тонкую натянутую нить Связи.
Да, это не доведет меня до спокойствия.

0

11

- Здесь точно нет, по крайней мере не сегодня. Относительно Гаки не знаю, может он останется здесь, с Тенши, а я еще хочу на работе появиться. Правда, могу не успеть. Мне нужны данные с компьютеров. -  Кё мерил шагами приемную, остановился напротив фикуса, разглядывая сие растение. – Если хочешь – можешь меня забрать, заедем в лабораторию, мне надо отчеты подготовить. Кактусы покажу. – Он усмехнулся, очень тепло и по-доброму. А к Тенши тогда завтра, с ним его Боец и бояться нечего.  - Как такое предложение?

0

12

- Так, хорошо. Мне надо еще одно небольшое дельце провернуть, а потом я целиком твой, - чуть растягивая слова сообщил в трубку Боец, раздумывая, куда же деть "тело" с рук. В принципе, увозить его далеко не стоило никуда, поэтому единственным вариантом, который появился в голове шатена, был вариант отвезти спящего главу к своим подо.. пардон, подчиненным, а именно, в Клеймор.
Да, я самоубийца, кажется.
Тихий выдох и потом уже выровнявшимся голосом:
- Значит так, жди меня в больнице, я тебя заберу оттуда, а заодно, расскажешься, что и как случилось с Тенши, - Данте мысленно отсалютовал Кё, - До скорой встречи.
Молодой человек повесил трубку.

0

13

Клеймор - Комната ожидания.

И опять вереница улиц, которая мелькает за окном, только теперь конечный пункт назначения – больница, где должен быть Кё, Тенши и Гаки. Вероятно, можно было бы заглянуть к Ши, но пока с ним его Боец, можно было не волновать и не беспокоиться. Темноволосый босс не может их всех так просто оставить, не может. У всех людей бывают свои закидоны, но так же и всему есть предел.
Данте затормозил перед больницей и вышел из машины, разглядывая удручающее белое здание. Он никогда не любил их, ему не нравились идеально белые коридоры, где воздух был наполнен запахом медикаментов, обреченностью и вязким ощущением болезни. Шприцы, таблетки, микстуры – все это вызывало отторжение у Данте, который, к своему огромному счастью, редко болел. Но даже если бы его и подкосило что-нибудь, он бы в трезвом уме не поехал в эту обитель докторов, предпочитая вызвать одного-двух на дом, чтобы его посмотрели в родной постели, где можно со спокойной совестью потом махнуть рукой на них. У него до сих пор были неприятные подсознательные ассоциации со смертью Кая, ведь после того, как его брата сбила машина, он был отправлен именно в такое царство стерильности, где врачи боролись за его жизнь, но, увы, безуспешно.
А он… он же должен был жить. Просто должен. Это… моя вина. Наверное, это я должен был там... Вместо него.
Молодой человек прищурился и потянулся за сигаретой, чтобы с некоторым облегчением почувствовать в легких белый дым, который полностью заполнил их. Медленно вдохнуть и медленно выдохнуть, выпуская белую струйку через нос, словно дракон. Ощутить, как накатывает спокойствие, как дурные мысли отходят на второй план. В такие моменты его всегда тянуло напиться. Уехать куда-нибудь подальше, где бы он не встретил ни одного знакомого лица, и заглушить боль крепким алкоголем, чтобы нельзя было думать, ведь в таком состоянии это противопоказано. И, как это случалось ранее, реки янтарной жидкости, обжигающие горло; густые облака кальянного дыма, где дурманящий опиум сбивает с ног, а потом кто-нибудь, кто поможет скоротать длинную ночь, подарив жар своего тела.
Будешь жить, не кидая тени,
Обладая горячим телом,
Обжигая холодным взглядом,
Станешь ядом.

Сдавленное дыхание, жаркие стоны, переплетение разгоряченных тел... и холодный расчетливый взгляд, даже не затуманенный дымкой чувств. Коротать так ночи бывает очень даже приятно, но сейчас об этом не хотелось и думать. Сейчас, когда в голове опять появились угнетающие воспоминания, навеянные атмосферой стерильности, не хотелось ничего, лишь забыть все, чтобы ненужные мысли не тревожили сознание. Опять зашевелилось чувство вины за смерть брата. Данте так никто и не смог переубедить в том, что он не виноват в той ситуации, а поэтому он лишь молча страдал, не открываясь никому, не позволяя никому залезть в глубь его души, скрывая этого червячка за собственной невозмутимостью и безэмоциональностью.
Норвежец неторопливо докурил и, затушив сигарету, нажал на кнопочку сигнализации, чтобы отправиться в сторону белого здания, которое для него выглядело как приговор. Он поднялся по лестнице, даже не касаясь ручек, чтобы пройти в приемную, где он и обнаружил Кё.
- Привет, я приехал, - Дан положил руку ему на плечо, - Как Тенши? – он окинул взглядом помещение и чуть поморщился, ему не нравилось тут находиться. Найдя взглядом Гаки, он кивнул ему в знак приветствия.
Ну же, друг мой, давай разберемся со всеми делами здесь скорее, чтобы отправиться в офис.

Отредактировано Данте (2008-05-18 00:13:14)

0

14

Тобиас Ют, Абарай Ренджи. Особняк "Пиковая Аллея".

В коридоре у главного входа было на удивление многолюдно. При чем большинство присутствующих Тоби знал как минимум в лицо. По выражению лица парня сразу было понятно, насколько тот "рад" такой компании. Стиснув зубы, новоявленный личный секретарь Абарая Реджи сделал каменное лицо и стараясь смотреть мимо присутствующих шел по коридору. Здесь нельзя было показывать свои эмоции на счет врагов. Больница - нейтральная территория, только поэтому, наверное, она до сих пор нормально функционировала и принимала в свои покои абсолютно всех, не деля на сферы влияния.
Сейчас идея утащить Сару в больницу уже не казалась Тобиасу на столько хорошей, как это было дома. Пусть там ему мало чем мог помочь врач, но здесь было слишком много людей, с которымипересекаться даже на нейтральной территории было, мягко говоря, неприятно. Но возвращаться назад, когда они уже приехали было слишком близко к трусости. К тому же, Тоби вовсе не боялся врагов, он просто не любил встречи с ними - не предвещало это ничего хорошего.





Братик, пожалуйста, не забывай ссылки и знаки в конце предложения.
Рурука.

0

15

оос: если какие-то ошибки и т.п. обнаружатся - просьба сказать,поправлю пост.Из-за зачетов немного рассеянный, вполне мог ошибиться.

Шустрый низкорослый врач - маленький Ренджик дружелюбно обозвал бы его колобком непременно, посеменил вперед, на ходу отловив какую-то медсестру и приказав подготовить необходимый кабинет. Ют, сначала усвистевший вперед, терпеливо ждал, между делом улыбаясь хорошеньким медбратьям и медсестичкам, постоянно пролетавшим мимо с папками-таблетками-шприцами. Нервничаешь? Сам больницы не люблю, но прости.
-Тобиас, завязывай парням глазки строить, они для этого слишком занятые. - Тихо усмехнулся Сару, топая вслед за светилом науки (он же "одуванчик в очках» - ну что еще было делать по дороге до больницы, как не придумывать прозвища этому милому человечку?) и приветливо улыбаясь парням из Детей Ада.
А, в самом деле, оскалабься я им - ну это разве цивилизованно? Смешно конечно будет, особенно если парни опешут, но оно нам надо? Да нет, посмеяться я найду над, чем еще - например, над очаровательной мордашкой Юта. Надо будет ему сказать при случае, что когда он злится, меня так и тя...
В кармане завибрировал мобильный, прерывая ход мыслей. СМС? Это кому это я так нужен? Хм... Номер неизвестен, но набор цифр знакомый... А, Такамура-сан на счет продажи. Рыжик быстренько накатал ответ и, отключив телефон, убрал его обратно в карман.
-Давайте покончим со всем побыстрей - еле заметно скривился парень, проходя мимо белых дверей палат и чувствуя, как опалило, словно огнем, плечо возле одной из них. Здесь.
-Я вас догоню.

- В обычной паре связь всегда разрывает жертва. Но! - лектор кашлянул, Ренджи вздрогнул, пихая гайджет в карман и делая вид, что дико занят лекцией. Двенадцать лет, школа ВС. - Но, потенциально сильный  и равный своей жертве по уровню(или превосходящий этот уровень) боец может маскимально ослабить связь сам... Ренджи, я буду очень удивлен, если ты хотя бы до пятого уровня доберешься при таких-то успехах в теории. - Рыжий вихрастый мальчишка послал лектору злой оскал. - Точь-в-точь, звереныш, Ренджи-сан. И не верится, что воспитанный... - ухмыльнулся лектор под дружный смех детей. А несколько лет спустя лично пожал ему руку, поздравляя с первым уровнем бойца. Кажется, я даже видел его счастливые слезы.

Мужчина не стал заходить внутрь, ведь там уже наверняка Акутагава и те парни из коридора - отошел к окну, где стояла очень кстати пепельница и, достав сигаретку, закурил. Прислонился спиной, закрыл глаза, вслушался в связь.
Ох, мать-перемать. Тенши, ты чего такого наглотался? Ками-сама, хоть откачали... Ренджи помнил, как в самолете его чуть наизнанку не вывернуло от внезапной боли-до белых звезд в глазах, которая резанула связь. Он единственный среди пассажиров не спал весь полет, а вдавив пальцы в обивку - до побелевших костяшек, стискивал всю дорогу зубы и терпел. Скорбно улыбался утром приветствующим, матеря про себя агнца, стоял с грустной миной на кладбище, терпя режущую боль в плече. Все силы ушли на щиты. Все что можно, но этот поганец своим состоянием снес их, словно сказочный волк поросячий домик - "дунул, плюнул и попал", как в дурацкой сказке. Он улыбнулся своему мутному отражению в стекле, зеленому парку за окном и, сосредоточившись, постарался пробиться к Тенши по связи. Глухо. Спишь? Послал ему улыбку, легкий воздушный поцелуй на память и одно-единственное "прощай", принявшись осторожно выпутывать связь, ослаблять созданный контакт имени. Не стоит бредить все это и затягивать. Недокуренная сигарета упала ровно в пепельницу. Кто знает, мой каваи Тенши, вдруг ты лгал мне? Не хочу даже знать. Тишину нарушил смех ребенка - медсестра вела девочку с укола: малышка утирала щечку, второй рукой поддерживая ватку у плеча. Рыжик мягко улыбнулся ей - не ВС. Он не жертва, чтобы видеть, но привык чувствовать - а как иначе? Последние рывки, осторожно распутываемая нить и... Не до конца,но почти свободен. Чернеющие точечки перед глазами, расплывающиеся образы и легкое головокружение, потому что немного обидно и больно. Совсем чуть-чуть, ведь мы научились жить с этим, да, Сару?
-Вам плохо? Эй, эй! - медсестра щелкала пальцами у него перед самым носом. Бл... Блин, вот. Завязываем материться. Рыжик кашлянул, отлепляясь от стены и с благодарностью приобнимая очаровашку - Да, передо мной сейчас стоит Ангел и мне плохо от одного его присутствия.
Девушка очаровательно зарделась. Прям цвет в цвет к моим волосам, жаль даже разочаровывать ее, что это у меня от болезни и разорванной связи опять температура вверх поползла... - усмехнулся мысленно парень и уже более деловым тоном попросил проводить его в кабинет. Там он к своему удовольствию обнаружил Юта, недовольно почесывающего тоненький рубец-шрамик. Видимо, делалось с местной анестезией и теперь зудело. Врача, готовящего инструменты для перевязки.
-Ваша очередь, молодой человек. - Рыжик вздохнул. Кто бы знал, что человек, способный на убийство, будет вздрагивать, как ребенок при виде набора хирургических иголок всевозможных форм и  хирургических швов, обнажая плечо.

0

16

Gaki
Смс:
"Добрый вечер, это Ракка Фусицую. Вы мне, помнится, сказали куда-то подъехать после работы, но я так и не сообразила, куда... Не подскажите направление маршрута?"

0

17

Врач быстро справился с раной Тобиаса, наложив на неё таки несколько швов под невнятное протестующее бормотание блондина. Однако, протестуй не протестуй, а спорить с доктором - это еще хуже, чем спорить с Абараем. Последнего можно хотя бы отвлечь, утащив в койку, с врачом же подобный трюк вряд ли пройдет. Да и проверять это Юту совсем не хотелось. Уши все еще были ему дороги как память, а Ренджи пока хватало того, что мог дать ему бывший телохранитель.
Тоби уже хотел вернуться в коридор, чтобы найти отставшего где-то на полпути начальника, когда тот вошел в кабинет врача еле стоя на ногах, похоже, у него опять поднялась температура. Хорошо еще, доктор усадил его на кушетку, пока обрабатывал руку.
Через несколько минут все нужные процедуры были закончены, Сару - напичкан таблетками, от чего выглядел немного лучше. Они вышли в коридор, Рен молча направился к выходу из больницы. Тобиас, как заботливая мамочка шел рядом с пакетом, в котором лежала еще куча таблеток/сиропов и прочих лекарств, коими ему предстояло пичкать Абарая еще несколько дней.
Лишь у самого входа блондин остановился, придерживая дверь, чтобы впустить входящую внутрь мамашу с коляской, в которой спал младенец.
- Куда теперь? - кинул взгляд в сторону рыжика Тоби, выпустил его и вышел следом, направляясь к машине.

Далее --->Клэймор, Кабинет Хакару Гина.

0

18

Кё радостно улыбнулся, увидев Данте. Вот он! Мой спаситель, наконец-то я доберусь до работы. – Привет! Тенши перевели из реанимации в палату, мы как раз к нему собирались зайти, а потом можно и в офис. Вот. А если рассказывать по порядку, то он  по непонятной причине наглотался таблеток и запил их виски. Причин - не знаю. – Парень мотнул головой, отгоняя картины раннего утра. - Прости, мне еще тяжеловато говорить об этом. Я хочу поскорее отсюда уехать. Узнать что с ним все в порядке и уехать.. Идем сейчас?

0

19

-Налево, налево и снова направо? Седьмая палата? Отлично.
Гаки удовлетворенно кивнул медсестре, оглядел приемную пустыми глазами и быстрым, твердым шагом пошел в указанном направлении
Гаки, VIP-палата

0

20

- Ясно, Кё, - молодой человек рассеянно окинул взглядом приемную, чтобы заметить появившихся на горизонте клейморовцев. Скользнул холодным взглядом по Тоби, с усмешкой припомнив своей выступление в роли лже-Тоби, в процессе которого он обошел истинного, пожалуй, на голову, забрав Ангела с собой. Следом за блондином шел приветливо улыбавшийся рыжий, которому Дан в ответ лишь невозмутимо кивнул, словно старому знакомому.
А вот и причины.
Внезапно закружилась голова, и сложилось странное ощущение, что вмиг поднялась температура. Мысли упрямо возвращались к альбиносу, который, получается, даже в своем отсутствии умудрялся  заставлять Бойца нервничать. Кожа под ошейником горела, словно сейчас кто-то касался раскаленным железом… выжигая клеймо? Подсознательно Данте знал, что сейчас происходило, понимая, что процесс остановке не подлежит, но он не хотел мириться с этим. Он даже просто не мог смириться с тем, что на его коже будет гореть имя этого белобрысого черта. Просто никто другой это быть не мог. Осознание этого больно ударило по нервам, пройдясь разрядом, заставляя напрячься.
Рука непроизвольно скользнула к ошейнику, чтобы почувствовать там что-то влажное. Легкое осознание того, что это именно кровь сочилась сейчас из-под кожаной полоски, заставило Дана удивленно расширить глаза. Неужели? Почему так? Даже мое тело сопротивляется? Еле заметно выдохнул, чтобы повернуться к Кё и рассеянно сказать:
- Я сейчас вернусь. Впрочем, иди пока без меня, я догоню. Я… хммм… у меня соскочила рука, когда я брился, - в ответ на невысказанный вопрос в глазах друга на счет крови, - И теперь мотнул головой и ранка открылась. Ничего страшного, - он махнул рукой и, развернувшись, пошел по коридору в поисках двери в туалет. Впрочем, по пути он толкнул одну из дверей кабинета, которую покинувший ее доктор забыл закрыть на ключ, чтобы скользнуть взглядом по медицинскому шкафу. Рассеянно открыл его, извлекая оттуда медицинскую иглу в стерильной упаковке, моток ниток и бинты, и так же спокойно вышел, невозмутимо кивнув удивленному доктору, входившему в свой кабинет. Далее коридоры, длинные, белые. И чувство ужаса, зарождающееся где-то внутри. Он ненавидел эти белые коридоры, которые напоминали ему о Кае. Боец, прошедший ужасы тотализатора и из-под темных ресниц лениво следивший за чужой смертью, сейчас с трудом пытался подавить дикое желание заметаться в этих стенах, пытаться вырваться из этих стерильных объятий, просто открыть Систему, чтобы ощутить спокойное дуновение прохладного ветра, подгоняющего сотни снежинок. Белых. И альбинос. Белый.
Вот и искомая дверь с кружочком и равносторонним треугольником основанием вверх. Войти в нее и, сделав пару шагов, бессильно сползти по стене, сев на пол. Руки нашарили кожаный ошейник, чтобы несколько неаккуратно снять его, чувствуя жжение. Пропитавшаясь кровью лента летит на пол, а сам норвежец встает и устремляет упрямый взгляд в зеркало, чтобы увидеть ровные порезы, словно идеально острой бритвой, в углублениях которых собирались вязкие алые капли. Почему так? Странно.
Руки дрожали. Что за бред? Данте, опомнись. Что ты творишь? Где твоя холодная голова? Трезвый разум на пару со светлым умом отправились в отпуск? Аккуратно надорвал стерильную упаковку иглы, отстраненно удивился, тому, что с первого раза попал ниткой в игольное ушко. Молодой человек поднял голову, чтобы поймать в зеркале отражение красного взгляда, смотревшего из глубины голубых глаз. *Создание*. Вот кто сейчас руководит рваными действиями норвежца. Руки больше не дрожат, голова чуть приподнята, он аккуратно цепляет иглой края буквы, шипя от острой боли. Надо представить, что просто порвалась рубашка, и теперь ее надо зашить. Два края дырки, рассеянно соединять их, даже не глядя. Как обычно. Все так просто.
В туалет зашел какой-то молодой человек, но так и застыл в дверях, уставившись на живописную картину. Сказав что-то нечленораздельное, он судорожно выдохнул и, кажется, потерял сознание. Нельзя отвлекаться. Об этом можно подумать потом, но сейчас просто края рубашки. Первый стежок, потом второй. *Создание* с интересом наблюдает за процессом, сладко облизываясь при виде пальцев, испачканных в крови. *Ему* нравится эта картина, в которой *оно* находит своеобразную красоту. Края рубашки, надо думать об этом именно так. Губа закушена, а во рту чувствуется солоноватый привкус. Неужели опять до крови? Почему мне так не везет. Последний стежок, завершающий и, как оказалось, самый болезненный. Судорожно выдохнул, поймав стаю черных точек глазами, кружившихся перед ним. Кто бы мог подумать, что у него это будет настолько болезненно. Потому что он и сознательно, и подсознательно сопротивляется, невольно заставляя страдать тело. Кажется, здесь должен быть лишь зуд, но, увы. Здесь ведь не самая обычная история?
Данте опустил взгляд на окровавленные руки, чтобы рассеянно помыть их под струей холодной воды. Шею немилосердно жжет, а ведь это лишь одна буква, латинская буква Е. Endless? Он умылся, отфыркиваясь, словно медведь, и аккуратно смыл алые разводы с шеи, стараясь не цепляться взглядом за швы. Размеренными движениями обмотал вокруг шеи бинт, чтобы закрыть эту картину, и подобрал ошейник, чтобы отмыть с него кровь. Ему не нравилась ситуация. Норвежец снова опустился на пол и, достав сигареты, закурил. Плевать, что здесь на четырех языках написано «Не курить». Медленный вдох, заполняющий легкие дымом, и медленный вдох, чтобы унять бешено бьющееся сердце. Зачем? Почему именно я?
Докурив, затушил бычок в раковину и так и оставил его там, через пару секунд, как ни в чем не бывало, вышел из туалета. Пожалуй, лишь прокушенная до крови губа и излишняя бледность могли выдать его настоящее состояние. Миновал парочку врачей, бросив им, что в туалете потерял сознание какой-то пациент. Почему? Неизвестно. Нервы, наверное, шалят.
Рассеянно шел по белым коридорам, чуть сжав кулаки. Такой идиотский страх. Как бы сказал сейчас Кай? Звонкий смех, и его голос «Такой большой дядька, а боится больницы! Да? Дан?» Махнуть рукой перед носом, словно отгоняя это наваждение, и сделать еще один поворот.
Что за чертовы лабиринты?
А вот, кажется, и палата. Наверное, Кё и Гаки уже там. Легкий стук в дверь, после чего норвежец вошел внутрь.

VIP-палата.

0

21

- Да-да, хорошо. - Кё проводил взглядом сначала Абарая, потом только что подошедшего Данте. Ушастого снова трясло, предчувствие опасности не оставляло ни на минуту. Рука соскочила когда брился? ну-ну.. Ладно будем считать что я поверил. На работу, скорее на работу и ни о чем не думать Он еще раз уточнил у медсестры в какой палате Тенши и медленно направился в ту сторону решив дождаться Данте. Мимо не пройдет по любому, я уверен что мы с ним столкнемся буквально перед дверью
VIP- палата

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Больница » Главный вход, приемная.