~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Тайо


Квартира Тайо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высотный дом.

Восьмой этаж.

Обычная квартира, двухкомнатная. Прихожая отделяется дверью от коридора, ведущего в квартиру.

  Слева первая комната – зал, он же гостиная. Много свободного места, согласно положению мебели в комнате. Комната делится на две половины длинной ширмой, расписанной водопадами. Первая половина, скрыта от окна и дверного прохода – спальное место: высокий надувной матрац, (два на полтора метра где-то) укрыт покрывалом и закидан маленькими мягкими подушками. На полу тоже подушки, этакий мягкий угол. Над головой ловушка снов, на стенах веера, пергаменты с колиграфией, колокольчики фэн-шуй, маленькие китайские фонарики. Вместо шкафов, предназначенных для одежды, вдоль стены низкие тумбы.
   Во второй половине: компьютерный стол с компьютером, сбоку от широкого окна, занавешенного непрозрачными тяжёлыми шторами. Круглый журнальный столик, на два яруса, (на столике книги, позавчерашние журналы про компьютерные игры, бумаги и т.п.) рядом с креслом-мешком, стоят в центре. У противоположной окну стены стоит телевизор (точнее он когда-то служил телевизором, но оказался в немилости и Тай накрыл его покрывалом и поставил наверх прозрачную, пузатую вазу со стеклянными камнями) На полу огромный мягкий ковёр. Светильники только на стенах, да и тех немного (светильников немного, а не стен). Вся комната в орехово-бежевых тонах. Только кресло-мешок приятного синего цвета. Смотрится очень уютной.

   Справа по коридору вторая комната, Закрыта на ключ.

   Дальше коридор сворачивает влево и и вправо. Влево в кухню, вправо к ванной комнате.

Кухня в чёрно-сине-белой гамме. На стенах светлые обои. На полу паркет, как и в коридоре. Стандартно: стол, три стула, разделочный стол, посудомоечная машина, газовая плита, холодильник. Небольшой набор посуды. Маленький чайный сервиз на пять персон. 
Окно напротив входа, дверь, ведущая на крытый балкон.
  Балкон выходит на западную сторону, как раз по счастливой случайности ничто не загораживает обзор в сторону горизонта (дом стоит удачно) Так что можно спокойно любоваться закатом.

Квартира всегда поддерживается в чистоте и порядке.

0

2

" - Папа… - мальчик огляделся, вокруг было темно и странно - папа? - Как будто бы ночь наступила днём, сплошная темнота и тишина, больше похоже на сон - братик? - никого не было, лишь безмолвные тени кружились водоворотом на почтительном расстоянии, пытаясь затянуть в неведомую бездну. - Папа! – крик прозвучал подобно выстрелу, всё вокруг быстро начало изгибаться и перетекать подобно чёрному воску, неотвратимо приближаясь и сжимаясь плотным кольцом – помогите!!! "   

Маленький, пушистый рыжий зверёк ловко взобравшийся по штанине на колени, затем на спинку кресла, как будто бы намеренно выждав, протяжно мяукнул юноше в самое ухо…

Тайо рухнул с кресла. Тяжело дыша он открыл глаза уже на полу. Кошмар? Тай резко поднялся и ударился лбом о низкую столешницу.
- Ксо… -  шипя, протянул юноша. Опять заснул в кресле. Пора уже избавиться от этой дурной привычки. Тело затекло, так как Тай спал, свернувшись клубком, только нога свисала с кресла-мешка. Парень потянулся. В позвоночнике что-то протяжно-зловеще хрустнуло.

  Быстро спрыгнув вниз, котёнок упёрся передними лапами в ногу хозяина и снова мяукнул.

  - Рюук… карманный ты мой будильник - парень взял зверька на руки и поднёс к лицу. Котёнок облизнул Таю нос, отвернулся и парень чихнул. Лишний раз порадовавшись что в отличии от Кё, у него нету аллергии на котов - пойдём, рыжее бедствие - ушибленный лоб ещё болел. Чтоб мне ещё раз в кресле спать…

   Поднявшись с пола Тайо, держа котёнка на руках, пошёл на кухню. Рыжий мурлыкал. Юноша слегка ухмыльнулся. С этим никакого будильника не надо. Есть хочет, наверное. Интересно, который час?

Отредактировано Тайо (2008-05-07 22:15:05)

0

3

Часы-магнит на холодильнике показывали половину третьего. Пора менять режим сна.. или уже поздно?

   Тайо включил радио стоявшее на подоконнике, там протяжно и громко завывал солист какой-то рок-группы. Юноша, мыча мелодию под нос, открыл холодильник в поисках молока. Голодный рыжий возмутитель спокойствия, уже спущенный на пол, терся об ноги и прыгал по ним, мяукая всё громче. Тай замер на секунду, с пакетом молока в руке и прислушался. Да, безусловно, были некоторые доли схожести между мяуканьем Рюука и воплями джейрокера из радио.

  Подняв с пола блюдце, парень наполнил его молоком и поставил на место. Котёнок кинулся к нему и звучно мурча, стал поглощать содержимое миски. Тайо посмотрел на рыжика, с умилением.

- “…itami o yami ni sarawareta boku wa
  kaeru koto nado deki wa shinai kara...

     chigireta bara o mune ni daite
      shinku no umi ni ochiteyuku
      kasanariau karada no ue de
      shinu made odoritsuzukeru…” 

   Вокалист старательно привлекал к себе внимание. Тайо вздохнул и вернул пакет с молоком обратно в холодильник.

  Парень подошел к окну. День уже давно начался, на небе ни облачка. Но всё же чувствовалось, что тепло будет не скоро. Стоя в одной майке Тай поёжился от воображаемого холода. Он ещё толком не проснулся, но заснуть снова точно уже не сможет.

Чёртовы кошмары… нет… не скажу никому… что я маленький то ли кошмаров пугаться?

  Тайо машинально провёл рукой по левому боку… Lawless…  почему оно проявилось? Почему именно тогда? Ведь Ровэн не был его Жертвой. Странно всё-таки. Никто не смог объяснить. Сенсей не смог объяснить. Даже Кё не смог это объяснить.

Природная Пара.

Истинное Имя.

   Насколько велика вероятность в целом мире найти своего Агнца. Единственного, который будет любить тебя. Во всём поддерживать тебя. Сражаться с тобой…

   Тай слегка вздрогнул, когда по его ноге пробежал рой мурашек, потревоженный пушистым зверем, благодарно топчущимся вокруг хозяина.

   Рюук вопросительно мявкнул.

- Всё нормально – Тайо улыбнулся зверику. Получилось немного грустно

0

4

Парень уловил слабый звук мобильного, верещавшего из комнаты. И похоже что уже не первый раз. Тай дотянулся рукой и убавил громкость радио. Подозрения подтвердились. Рюук прыгнул через ногу и побежал по коридору.

- Странно - Тайо направился в комнату. Где собственно и обнаружил брошенный на кресло мобильник. На  экране мигал колокольчик-напоминание. Чёрт, забыл. Тай собирался сегодня зайти к Кё, но из головы вылетело. Забудем о завтраке, и так опаздываю. Брат то с утра на работе уже. Пунктуальность, пунктуальность, ага..

   Парень быстро привёл себя в порядок. Оглядел себя в зеркале. Выглядел замечательно, не считая лёгких кругов под глазами на бледном лице. Не страшно, главное не спать больше в кресле. Поведя пушистым ухом, Тай подхватил сумку и отошёл от зеркала.

   Пока Тайо зашнуровывал высокие ботинки, Руюк всё время крутился рядом, пытаясь утащить хотя бы один шнурок - рыжий, уйди, щас на хвост наступлю – зверь был переставлен на коридорную тумбу, но не отчаялся и начал охоту на хвост хозяина. Помешал этому процессу длинный плащ с капюшоном, который Тай всегда носил расстёгнутым, скрывший белый пушистый хвост из виду .

- Пока, Руюк, не хулигань тут - Тайо улыбнулся и погладил котёнка - пока мама - юноша сказал почти шёпотом, коротко взглянув на запертую дверь вдоль по коридору. Улыбнулся. Я люблю тебя, мама. Взяв ключи и сумку, Тайо вышел из квартиры, тихо хлопнув дверью.

>>>Рекрутинговое агенство "Headhunters"  >>> Пост охраны  >>> первый этаж




Я вас умоляю, потавьте ссылку!
Рурука

Отредактировано Тайо (2008-05-09 13:00:27)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Тайо