~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Войцех Катнер


Войцех Катнер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть) Войцех Катнер (прозвище "Рыжий")
2) Пол. Мужской
3) Возраст, дата рождения. 17 лет, 30 ноября 1996 года.
4) Национальность. Согласно документам - гражданин Японии, родители эмигранты из Польши.
5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва) ВС, Жертва. (но о своём истинном назначении не знает. Во всяком случае, пока. Боец не появился.)
6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Высокий как для своего возраста молодой человек (180) и продолжает расти. Ещё не мужчина, но уже и не мальчишка, а посему телосложение худющее, ещё немного по-детски нескладный, но уже без объяснений понятно, что коли приложит, то приятного будет мало. Огненно-рыжий, волосы прямые, расчёску видят по праздникам, с ножницами знакомы со скандалами, а потому неизменно в художественном беспорядке, иногда собраны в хвост. Глаза серые, шальные, очень выразительные. Ресницы (повышенной пушистости) и брови рыжие. Кожа смуглая. Веснушки можно встретить везде, особенно яркими они становятся после двух-трёх сеансов загара. Улыбка неизменно от уха до уха. Легко краснеет и бледнеет. Уши и хвост в наличии - часто находятся в беспорядочном движении, отчего вид у Войцеха на редкость забавный.
Одет чаще всего в то, что нашёл утром у кровати. Предпочтение отдаёт "естественным" материалам: хлопок, лён, иногда натуральная кожа. В цветах опять же натуральным: от коричневого, до сливочного и хаки (охра, бежевый и т.д.)
Грациозен, как юный гиппопотам в брачный период или же как слон в посудной лавке. Голос звонкий: "Мир, я проснулся, почто ты ещё спишь?"
7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Юный демонёнок. Шальной, прямой, как угол дома и такой же искренний. Унывает редко, посмеяться очень любит. Не любит заморачиваться по пустякам: если проблема есть, то её нужно решить, а если её нет, то не нужно её изобретать. Похож на вольный ветер. Наивный, непосредственный, разум ничем не замутнён. Не смотря на развитое чувство ответственности (порой болезненное), во многих аспектах дитя дитём. Доверят всем, а потом уже разбирается - оно хорошо или плохо. Выделяет понятия - хорошо и плохо. Хорошо - это когда солнышко светит, мама-папа рядом, все счастливы. Плохо - это когда кого-то угнетают, обманывают, убивают и грабят. Обострённое чувство справедливости. Ненавидит ложь во всех её проявлениях. Позитивен, но если разозлить, то спасайся всё живое. Любит порядок, легко живёт по расписанию. Если увлекается, то, пока не добьётся успеха, дело не оставит, а если добьётся, то совершенствует. Хороший дипломат, но этим редко пользуется - найдёт тысячу и один аргумент почему надо сделать так, как он говорит, а никак иначе. Харизматичен, но так же слабо это использует, потому как толком не умеет. Эмоции проявляет разом и все - скрывать не умеет вовсе: если радуемся, то по полной программе, если бычим - знает весь квартал.
8) Ориентация.
Компьютеры Пока не определился. Нравятся и мальчики и девочки.
9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Родители эмигранты из Польши. Когда Войцеху только исполнилось три года, за ним "пришли". Очень хотели заполучить мальчика в ВС, ибо уже в столь юном возрасте явно ощущался неслабый потенциал Жертвы. Отец, покрутив пальцем у виска, выставил их за порог, а потом схватился за голову. Уже тогда он понимал, что для сына эти все "игры" ничем хорошим не кончатся, а посему он, по первому же приглашению фирмы "Headhunters" на должность главы IT-отдела, уехал в Японию.
Таким образом Войцех стал гражданином Страны Восходящего солнца.
Детство прошло обычно: разбивал колени, носы друзьям и врагам, неохотно учился в школе, если дело не касалось точных наук, астрономии и информатики, ездил с родителями по праздникам в загородный дом, смотрел анимэ, читал мангу, комиксы ...и, разумеется, как подобает сыну IT-шника, часами торчал у компьютера и в интернете. Сложно найти ту игрушку, в которую не играл.
Отец, разумеется, ничего не говорил сыну о ВС и даже старался не включать в его присутствии новостей (неужели геймер оторвётся от игры и полезет в новости?), не обсуждал эту тему и втихую следил за его друзьями, а вдруг один из них ОТТУДА?
Однако, против судьбы не попрёшь, и Войцех, уже не помнит, как именно, попал на блоги, сайты, форумы, где упоминались ВС. Всё это он считает "клёвой игрухой", в которую "хочет погаматься", а посему ищет информацию, регистрируясь везде под именем Justice Sacrifice. Душой понимает, что хочет туда, но не понимает "почему интерфейсом не вышел", т.к. не берут.
(О том, что он Жертва, не знает. Про имя тем паче. Вот и хочется отыграть, собственно. Неужели для меня Бойца не найдётся? Можно?)
В настоящее время учится в обычной старшей Школе, после учёбы подрабатывает в "Headhunters" в качестве младшего помощника системного администратора (см. : принеси кофе, почисть кулер, собери из этого гуано что-то поновее, заправляет принтеры, ставит и удаляет программы, отлаживает ОС и прибегает на вопли бухгалтера: "ой, что делать, у меня мышка перевернулась!"
Берёт уроки владения катаной. Самураем не станет никогда, но перед девицами покрасоваться с грозным оружием это завсегда пожалуйста. Владеет неплохо, под горячую руку лучше не попадаться.
10) Симпатии/антипатии.
Любит компьютеры, сексапильных девиц из хентайной манги, гулять по лесу, копаться в огороде, гулять с друзьями, которых у него полно. Под настроение прогулки по парку в одиночестве, рисовать. Курит. Сначала курил под настроение, но постепенно втягивается в процесс.
Не любит проливные дожди, когда кто-то при нём грустит, жестокость, ложь и обман во всех проявлениях.
11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
"Headhunters",  младшим помощником системного администратора
12) Личный статус.
Justice Sacrifice
13) Связь с вами
ЛС, мой номер ICQ у Вас есть.
14) Пробный пост. На тему боев в Системе.
Закрыв глаза для полноты ощущений, Войцех сосредоточися на Связи, что соединяла его с Бойцом. Тонкая нитка с каждой секундой приобретала вес в ладони, материализуясь. Сила из ладони в ладонь, от сердца к сердцу, потянулась к Бойцу, окутывая. Нитка превратилась в леску, леска в прочный поводок, который Войцех ловким движением намотал на кулак, подавляя почти нежную улыбку. Власть над Бойцом - ужели можно найти то ощущение, что сравниться с этим по силе, по эмоциональности, по контрасту и насыщенности. Стиснув зубы, чтобы не выпустить наружу тихий стон наслаждения, Войцех отдал первый приказ, чувствуя, как покалывают кончики пальцев, точно зашёл с мороза в жаркий салон автобуса.
"Объявляю абсолютный контроль".
Войцех жадно облизнул губы - Боец послушно открылся навстречу, пуская внутрь себя, до конца. Эмоции юноши, скованным с ним одним именем мгновенно передались рыжему - лёгкий страх, волнение.
"Успокойся. Это приказ. Не позорь меня - свою Жертву. Наше имя ... а это значит, что мы... "
Для пущей убедительности поводок натянулся, тихо звеня, точно запели страну под умелой рукой профессионала.
"Слабое место Бойца пары ... это отсутствие контроля Бойца над Жертвой. Разбей концентрацию иллюзией. Но не на Бойца. На Жертву. Мы должны выиграть. Это приказ".

Принят. Добро пожаловать)
Проходите, ложи... Чето не то*улыбнулся*
Ах, точно! Добро пожаловать)
Делайте квартиру и начинайте игру.

Отредактировано Wojciech Katner (2008-05-08 23:11:31)

0

2

Слушайте, вы меня удивили! Меня все устраивает)) Кроме поста. Переделайте пожалуйста в согласии с правилами.

0

3

Рурука
Старался-десу))))
Вот так? )

0

4

Wojciech Katner
К сожалению нет... Сейчас пришлю вам пример нового образца, извините пожалуйста что не пенределанный ваш, просто времени нет)

Вот тут, допустим, почитайте)

Если у вас получится, то я вечером приду проверю. Сейчас времени нет, извините пожалуйста!

0

5

Рурука
*хлопая ресницами* Нэээ? Я не Боец, я Жертва. Жертва не кастует заклинаний. Вы в манге и в аниме хоть одну такую видели?? Или это специфика игры - я просто ничего такого в правилах не обнаружил. Кастует только Боец, составляет заклинание только Боец.
Жертва и Боец это направляющая (Ж) и вектор (Б), это батарейка (Ж) и электрод (Б), это, наконец, рука, что держит оружие (Ж) и клинок (Б). Бойцу не надо следить за противником во время Боя, поддерживать канал и т.д. Его задача слышать Жертву и бить - даже решений принимать не нужно - это делает Жертва. Образно они составляют один организм. Боец это сильное тело, а Жертва мозг этого тела.
Задача Жертвы:
1. Контролировать Боца, как внутри Системы, так и вне её. (чтобы Связь не утрачивала силы)
2. Заботится о Бойце.
3. От концентрации Жертвы во время Боя зависит концентрация Бойца и сила Связи в Боевой паре во время боя.
4. Жертва принимает урон и даёт Бойцу Силу (ману) для каста заклинания, продолжая держать канал Связи.

Я неправ? Хорошо, но если на Жертву повесить ещё и шептать Бойцу заклинания во время Битвы... вам не кажется, что у бедняги взорвётся голова и бойца добьют в авторежиме?
Или это специфика игры такая... ? Тогда это всё далековато от канона и, по-моему, немножко нелогично...  :'(

0

6

Мы друг друга просто не поняли.
Чтож... В таком случае я думаю, что лучше посоветоваться с какой-нибудь опытной жертвой этого форума, потому что я в жертвах почти ничего не смыслю)
О! Я наконец-то понял что мне не понравилось, идиот такой)
Разве связь в системе (то есть переговоры бойца и жертвы телепатически) не выделяются цветом?

0

7

Приказы выделяются бордовым цветом. В принципе мне нравиться ваша анкета.
Подробнее вечером.
И еще- не вижу пока аватарки.

0

8

Лесс, ты поздно написал, я сам вспомнил))

0

9

Рурука
Просто взде, где я играл прежде Жертву (я и Бойцом играл), кастовал ТОЛЬКО Боец.
Быть может, и на этом форуме.... э... по-старинке?:)

*.less
Гомен-насай, так лучше?
*совсем запутался уже%)*
Аватар ищу в поте лица. Есть аватар, но он меньше, чем следует, а куда исходник делся - я не знаю( Т_Т

0

10

Хочу вмешаться и немного пояснить. ^^
Жертва не пишет заклинания - это удел Бойцов. Жертва отдает приказы (которые выделяются бордовым цветом), чтобы направлять Бойца в бою. Жертва стратег, Боец тактик. Жертва ищет слабые стороны противника, чтобы указать на них своему Бойцу, придумывает стратегию битвы. А Бойцу остается работать в направлении, данном Жертвой, придумывая свои ходы и продумывая свою тактику, действуя в границах, обозначенных приказом (которые выделяются бордовым цветом ^^) Жертвы.

0

11

Данте
Э... ано... это... а я разве не так делал, ннэ?

0

12

Нетнет, я не про то) Просто вы сказали, что вас запутали, я решил чуть-чуть добавить ясности и все окончательно прояснить ^^
У меня претензий нет:)

0

13

Данте
Ками-сама, на игре в администрации не только Бойцы, но и понимающие, как жертву, Жертвы)))

Если нахожу и прикрепляю аватар - могу играть?

0

14

Добрый вечер. (или ночь) Не суть.
Наконец- то я добрался до вашей анкеты! (день сегодня был тяжелый)
Что я хотел сказать... Ммм... А вот что:
1) Смайлики из анкеты- убрать.
2)Ну вы тут и развели дискуссию... (не по делу, но мне можно)
3) Поставьте таки аватар.
После сих действий я вас с удовольствием приму.
Пару слов о работе. В центральный офис вас перевили на днях. До этого вы работали в каком- то "упаси Бог каком далеком и непонятно где отделении сие заведения".
День приема- первый день работы в центральном офисе.
Всё, пожалуй.
Спешу откланиться, Лесс.
На последок: вижу вы неплохо разбираетесь в специфике Лавлесса. Радует)

0

15

*.less
1. Есть, СЭР!
2. А я что? А я ничего. Я за добро и справедливость!
3. Поставил.
*сделал книксен* РАД СТАРАТЬСЯ-ДЭСУ! Просто я очень-очень-очень люблю Лавлесс!

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Войцех Катнер