~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Андреаса Шварца.


Квартира Андреаса Шварца.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Квартира Андреаса расположена на 21 этаже, подальше от шума улиц, но и не слишком далеко, чтобы можно было достаточно быстро покинуть здание. Войдя в достаточно  большую прихожую с платяным шкафом, встроенным в стену, можно заметить сразу две двери. Одна из дверей, которая находится в конце коридора ведет в ванную. Комната, как и вся остальная квартира, представляет собой сочетание темных и светлых оттенков. Темно-коричневая плитка на полу и до середины стены разбавлена белым цветом сантехники и светлой плиткой у потолка. Пожалуй, излишеством можно назвать наличие сразу и джакузи, и душевой кабинки. Над умывальником располагается не очень большое трапециевидное зеркало, в котором отражается свет от "утопленных" в потолок лампочек, создавая ощущение воздуха и света. В одном из углов стоит белый шкафчик, в котором хранятся чистые полотенца и прочие ванные принадлежности.
Вторая дверь коридора  ведет в гостиную. Дизайнеры постарались так, что, войдя в нее, хочется тут же расположиться на мягком большом светло-бежевом диване напротив современного домашнего кинотеатра и посмотреть хороший фильм. Или же занять одно из двух удобных кресел, по цвету не отличающихся от дивана и посидеть почитать интересную книгу, которую можно взять прямо здесь из большого, почти во всю стену, темно-коричневого книжного шкафа. На небольшом журнальном столике обычно лежат газеты с последними новостями из жизни города. Свободные стены гостиной украшают несколько репродукций самых известных картин.
Из комнаты ведут две двери в кухню и в спальню.
Кухня- это, пожалуй, единственная из комнат, что выбивается из общей цветовой гаммы квартиры. Только хозяина это ничуть не волнует. Самое главное для него здесь была функциональность, чего он и смог добиться. На относительно небольшом пространстве уместилась не только вся кухонная мебель, но и даже появилась зона столовой: небольшой столик со светло-зелеными стульями, но цвет приглушенный и не бросается в глаза. Кухонная техника так умело встроена, что не зная, где она, её очень трудно найти. Стены комнаты отделаны темно-коричневой плиткой под мрамор. Сами же многочисленные шкафчики мебели выполнены из дерева и покрашены в бледно-зеленый цвет.
Спальня. Пожалуй, самая обжитая из всех комнат, если конечно не считать кабинета Андре. Она, как и почти все другие комнаты выдержана в коричневых и бежевых тонах. Прямо напротив кровати на отделанной деревянными панелями стене висит плазменный телевизор, что позволяет при желании, не вставая с кровати смотреть все, что хочешь. Большая двуспальная кровать почти всегда укрыта светлым покрывалом. Противоположную от кровати стену занимает достаточно большой платяной шкаф, поделенный хозяином на две части, в одной из которых находится повседневная одежда, а во второй рабочая.
В солнечные дни окна спальни всегда зашторены светлыми жалюзи, что не позволяют лучам солнца нарушать покой обитателя комнаты. А в специальном небольшом простенки рядом с кроватью стоит трюмо с большим зеркалом.
Как и из большинства комнат из спальни ведут две двери одна в ванную, а вторая в небольшой кабинет Шварца.
Кабинет. Небольшая комната, но очень светлая комната с минимумом мебели. У одной из стен примостился низкий диванчик, на котором Андре иногда засыпает, так и не дойдя до спальни. Буквально в нескольких шагах от него находиться компьютерный стол, удобный стул и соответственно сам компьютер. Помимо этого в комнате есть впечатляющих размеров книжный шкаф со всевозможной литературой, абсолютно разных жанров и авторов, а так же несколько картин, которые Андреас любит разглядывать, когда ненадолго отрывается от работы.

0

2

Неохотно выползшее солнце теперь заглядывало в одно из окон, которое хозяин, заработавшись, забыл зашторить вчера, а точнее уже сегодня поздно ночью. И вот теперь дневное светило решило, что пора заплатить за эту маленькую оплошность мешаю Андреасу досматривать очередной сон. Ушастый натянув покрывало повыше, перевернулся на другой бок и собирался снова отправиться в царство Морфея. Только вот уже сон не желал приходить к нему. Повалявшись в постели ещё около получаса и поняв, что так бездарно тратить выходной день все же не лучшее решение, он выбрался из кровати и, прихватив с собой халат, направился в ванную.  А вот там  Андре позволил себе расслабиться и провел не привычные для рабочего дня двадцать минут, а полтора часа, снова появившись в спальне уже довольным жизнью.
Быстро переодевшись в более привычные для себя удобные льняные брюки и футболку, Боец, потягиваясь, прошелся к трюмо, чтобы собрать только что высушенные в ванной волосы в высокий хвост. С этим удалось закончить быстро несколько отработанных до автоматизма движений и вот уже длинные волосы не мешали. Только быстро отойти от зеркала у него не получилось, взгляд сам собой притянулся к именам на плече. С одним из них у него было связанно слишком много воспоминаний - радостных и очень болезненных. А вот что измениться с появление второго он пока не представлял. Да и очень-то он хотел этих изменений, пусть и всегда мечтал найти свою природную пару. Только теперь стало страшно от той неизвестности, что ждала впереди. Оставив пока ненужные размышления Андреас  направился на кухню, уже  обдумывая, что же приготовить на завтрак. Обычно возможность приготовить полноценный завтрак ему выпадал редко из-за катастрофического отсутствия времени по утрам. Однако, получив несколько дней свободы и сейчас уже добравшись до кухни, Шварц оглядывал холодильник, пытаясь вспомнить, что же он набрал вчера вечером в магазине. Как оказалось выбор, теперь был богатый, а значит, в ближайшие дни можно будет порадовать себя чем-нибудь необычным.
Вытащив из холодильника все необходимые овощи  для рагу Андре помыл их и быстро почистив, принялся нарезать соломкой.

0

3

>>> Улицы города

Риш выскользнул из машины и направился к нужному подъезду. Войдя он некоторое время выяснял, где же все таки находится квартира Шварца. Потом направился к лифтам.
Стоило металлическим дверям с мягким шорохом закрыться за мужчиной, как он утопил пальцем кнопку нужного этажа. Лифт тронулся, довольно быстро домчав блондина до двадцать первого этажа.
- Хорошо. Вот сейчас мы и проверим, насколько правильны мои вычисления. - пробормотал Риш, подходя к двери, на которой был указан нужный ему номер. - А если я ошибся? Что тогда ему говорить? Вежливо извиниться и уйти? Бред какой-то получается.
Он некоторое время постоял перед дверью, решая стоит ли входить или нет.
Ты же хочешь узнать, есть ли у него твое Имя? А раз хочешь, значит бросай выламываться и звони. Внутренний голосок как всегда был язвителен и противен.
Риш вздохнул и утопил кнопку звонка.
- Надеюсь, что я не ошибся. - пробормотал он, услышав мелодичную трель, раздавшуюся в квартире.

Поставь пожалуйста ссылку смена локации.
Рурука.

Отредактировано Риш Накамура (2008-05-21 23:04:14)

0

4

Методично нашинковав все помытые овощи, Андреас полез в шкаф, чтобы достать подходящую сковороду, где это все можно будет потушить. А заодно стал обдумывать стоит ли сейчас возиться с мясом и готовить его или все же отложить это до вечера и уж тогда приготовить, что-то действительно полноценное и возможно даже и какой-нибудь другой кухни. Придя после недолгих размышлений, что все же тратить на приготовление завтрака добрые два часа не самая лучшая идея, хотя столь ранний незапланированный подъем и позволял это сделать. Так идея относительно тушения ещё и мяса была отложена до лучших времен, а точнее как минимум до вечера, конечно, если появиться желание им занять. И теперь ушастый налив совсем немного масла, так чтобы только все не пригорело, высыпал все порезанные овощи в сковороду и, добавив воды, закрыл это все крышкой и поставил тушиться на медленном огне. В свободное время, пока решив занять заваривание крупно-листового чая. Японцев и их традиции чаепития он, конечно, уважал, но все же так долго ждать приготовления чая не очень любил, поэтому, кинув в заварник несколько цветком жасмина и залив их предусмотрительно вскипяченной водой, он закрыл крышечку и принялся ждать, пока заварится чай.
Развернув один стул так чтобы можно было быстро подойти к плите, Андреас опустился на него и мысли, что так настойчиво посещали его в последнее время, снова заняли Бойца. Неужели это может быть он тот, кому я принадлежу, тот чьё имя я теперь ношу на плече. Только вот как это можно узнать, чтобы не выставить себя посмешищем перед ним. Не могу же я просто заявиться и спросить.
Дальнейшие размышления на эту тему были прерваны трелью дверного звонка и это обстоятельство очень удивило Шварца. Он поднялся, перемешал овощи, чтобы не пригорели и, добавив туда  ещё воды, отправился выяснять, кто же это мог прийти к нему в гости да ещё в такое время.
Все же интересно, кто это? Я вроде ни с кем не договаривал. Неужели они прислали клиента на дом, если так, то я затребую себе не три выходных дня, а как минимум неделю.
Дойдя до двери, Андре посмотрел в глазок и удивился ещё больше. Прямо перед дверью стоял, тот о ком он буквально несколько секунд назад думал. Что же могло привести его ко мне? Ответить на этот вопрос мог только человек стоявший за дверью так что, решив не тянуть, Боец открыл дверь и вежливо поздоровался.
- Доброе утро, Накамура-сан. Чем могу быть вам полезен?

Отредактировано Андреас Шварц (2008-05-22 13:22:06)

0

5

Дверь отворилась, и на пороге возник, тот ради кого Риш собственно сюда и пришел.
И что теперь? Как сказать ему?
Мужчина ощущал себя полным идиотом. Наверное впервые в жизни, он не знал, что сказать, хотя обычно не жаловался на отсутствие фантазии. А сейчас он стоял и не мог произнести ни слова.
Кошмар, что же со мной происходит? Не иначе, как мои мозги окончательно отключились.Риш наконец очнулся, оглядел молодого человека и произнес.
- Доброе утро, Шварц-сан. Я приношу извинения, что потревожил вас в выходной день. - Риш поморщился. Он никогда еще так не разговаривал. - Но у меня к вам срочное дело. Не могли бы мы обсудить его?
Неожиданно зачесалось плечо. Мужчина поморщился. Еще не хватало начать чесаться прямо на площадке. Ками-сама, ну что же это такое. Как мне спрашивать у него про Имя? Как же оно зудит. Сейчас еще, наверное, светиться начнет.
- Может вы позволите мне войти? Как-то негоже начинать разговор о делах на площадке. - проговорил Риш.

Отредактировано Риш Накамура (2008-05-22 13:28:48)

0

6

Пока неожиданный визитер казалось, впал в легкий ступор или усиленно подбирал слова, Андре скользнул по нему взглядом, что-то отмечая для себя. А потом и сам стал обдумывать причины, что могли привести молодого человека к нему в такое время  и возможно ли будет при случае вежливо отказаться.
Стоило парню заговорить, и Шварц тут же вернулся в действительность, сосредотачивая все своё внимание на нем. Уже начало разговора и само упоминание о каком-то срочном деле заставили его мысленно вздохнуть. Почему даже в свой законный выходной день, я не могу спокойно отдохнуть дома?  Этот вопрос, что сам себе мысленно задал ушастый, в последние пол года уже успел переквалифицировать в разряд риторических. Так что поиски ответа на него он уже давно прекратил, поняв насколько это бесперспективное занятие.
Гость вдруг поморщился и Андреас это бы непременно заметил, да вот только левое плечо, где располагались оба имени, начало зудеть, словно под кожей что-то ворочалось. Не может быть! Оно отреагировало. Значит, он... Нет, надо успокоиться и не торопиться с выводами. Спешка может помешать, а раз он пришел по делам, то можно попробовать все выяснить.
- Конечно, проходить. Вы правы площадка не лучшее место для разговора, тем более, если речь идет о делах.
Шагнув в сторону, он впустил гостя в квартиру и дождавшись пока тот войдет, закрыл за ним дверь.
- Надеюсь, вы не будите против разговора на кухне, увы, посидеть и обсудить все в кабинете в данный момент я не могу. Если же у вас есть лишние полчаса, то можете подождать меня в гостиной.- Боец открыл дверь и, сделав приглашающий жест в сторону комнаты, первым туда вошел.
Ох, надеюсь, что ничего не успело пригореть, за то время пока меня не было. А то завтрак придется делать заново. Перспектива есть подгоревшие овощи, Шварца ничуть не прельщала, поэтому, развернувшись к появившемуся Накамуре, он добавил к уже сказанному.
- Я должен пойти на кухню, если хотите, идите за мной или оставайтесь здесь,- произнеся это, Андреас быстро удалился.

0

7

Андре посторонился, пропуская Риша в квартиру. Мужчина благодарно кивнул головой и скользнул в просторный холл.
- Я еще снова приношу извинения за беспокойство, господин Шварц. - заговорил блондин. - Я понимаю, что у вас выходной, но мне просто необходимо с вами переговорить.
Риш прошел за хозяином дома в гостиную и принялся ненавязчиво рассматривать обстановку. Комната была обставлена со вкусом, и отражала характер владельца. К тому же было видно, что над оформлением квартиры потрудился опытный дизайнер.
- Нет, не буду против. Так даже будет лучше. - учтиво произнес Риш, направляясь следом за Андре на кухню, впрочем, не забыв оставить плащ на вешалке в прихожей. - Спасибо, что согласились уделить мне время.
Стоило ему войти в комнату, как он тут же был атакован смесью удивительных и довольно вкусных запахов. На плитке что-то тихо скворчало, распространяя вокруг изумительный аромат.
Риш устроился на одном из стульев, что стояли возле маленького уютного столика, и снова взглянул на Андре.
Ну, и как мне начинать разговор? Прямо так и сказать: извините, Андреас-сан, но вы носите мое Имя, позвольте я в этом удостоверюсь? Мужчина даже тряхнул головой, когда представил себе лицо молодого человека после этих слов. Тот наверняка будет ну очень удивлен.
Пока Риш сидел и раздумывал над тем, как ему сообщить Шварцу о своей проблеме, плечо начало не только чесаться, но и гореть. Он буквально всем своим существом ощущал, как изящные латинские буквы, составляющие его истинное Имя, начинают наливаться серебристым светом, реагируя на близость Бойца.
Проклятье, да что же это такое? Как же оно зудит. Он снова посмотрел на Шварца. Неужели  я все же не ошибся в своих предположениях...
Когда же Риш в очередной раз посмотрел на хозяина квартиры, то уловил серебристое свечение на его левом плече. Он настороженно застыл, а потом нерешительно спросил.
- Господин Шварц, ваше плечо...  Оно кажется светится... – Накамура поднялся. - Вы позволите?

0

8

Андреас буквально влетел на кухню, абсолютно не задумываясь и не проверяя, последовал ли за ним  гость или все же остался дожидаться в гостиной. Сейчас ушастому было важней всего «спасти» почти приготовленный завтрак. Подбежав к плите, он тут же хватил прихватку и открыл крышку, отчего по кухне распространились аппетитные запахи. Добавив ещё немного воды, Шварц с опаской взял лопаточку и принялся все перемешивать, благо на счастье, пригореть ничего не успело, а даже наоборот овощи уже были почти готовы. Поняв, что опасаться нечего и позавтракать удастся уже буквально через несколько минут, он улыбнулся и полез в шкафчик за специями, окончательно забыв, что находиться в квартире не один и что его ожидает какой-то очень важный разговор. Как только многочисленные коробочки без каких-либо опознавательных знаков были проверенны все по очереди, Андреас оставил только две и, бросив по щепотки специй в сковороду, снова  накрыл её крышкой, решив подождать, несколько минут до полной готовности. А пока заглянул в чайник, отчего к витающим в воздухе запахам добавился ещё и аромат жасминового чая.
Когда с насущными проблемами удалось разобраться, он развернулся и заметил, что Накамура проследовал за ним и теперь сидит и что-то усиленно обдумывает. Неужели его дело настолько деликатное, что он не может просто сказать мне об этом. Припомнив парочку своих клиентов, которые до последнего не желали все рассказывать, Андре решил не задавать никаких вопросов и теперь просто ждал. Чтобы просто так не терять время он заглянул в сковороду и, поняв, что еда уже готова опять взявшись за лопаточку, принялся перемешивать в овощи.
С левым плечом вообще начало твориться что-то странное, казалось, что под кожей разливается жидкий огонь, и он мысленно поблагодарил всех святых, что не левша и что стоит к своему гостю сейчас спиной. Что же здесь все-таки происходит? Что со мной? И в тот момент, когда он уже собирался посмотреть, что же с его плечом Риш заговорил. Светиться… оно светиться… Андре не удержался и чуть повернул голову, недавно появившиеся буквы и правда светили. Жертва… рядом. На последний вопрос Накамуры он только кивнул, не в состоянии выговорить словами.

0

9

Получив согласие молодого человека, Риш поднялся со стула и приблизился к плитке, возле которой стоял ушастый с не менее растерянным видом, нежели сам Накамура. Некоторое время он смотрел на Андре, потом перевел взгляд на его плечо, на котором буквы постепенно наливались ярким серебристым светом.
Ками-сама, как же глупо я выгляжу… Никогда не думал, что буду чувствовать себя столь неловко.
- Я не причиню вам вреда. – почему-то Риш счел необходимым произнести эти слова, которые сейчас казались нелепыми и были совершенно ни к месту. – Но… но я должен посмотреть…
Мужчина приблизился к ушастому и осторожно завернул рукав футболки. Буквы, изящные, латинские буквы тотчас же сложились в слово – Restless, причем их свечение становилось ярче и ярче. Тонкие пальцы скользнули по выпуклым буквам Имени, и почти сразу же он почувствовал, как пришла в движение его собственная Сила, как она потянулась к стоявшему рядом с ним Андре. И Имя на его плече вдруг ярко вспыхнуло, отреагировав на всплеск энергии. Теперь свечение букв было видно даже сквозь рубашку и пиджак. Серебристый, мерцающий свет просачивался сквозь ткань одежды.
Риш провел подушечками пальцев по выпуклым буквам на плече молодого человека.
Он мой. Мой Боец. Это невероятно…
А потом его пальцы нащупали еще одни тонкие, почти незаметные шрамы, которые сложились в слово.
Его прежнее Имя. У него была профессиональная Связь. Так же как в свое время и у меня.

Накамура снова коснулся своего Имени, светящегося на плече ушастого и сразу же почувствовал новый всплеск Силы.
- Андреас-сан, похоже, у вас проявилось мое Имя. – прошептал он.
И словно в подтверждение своих слов, Риш быстро скинул пиджак, расстегнул и распахнул полы рубашки, обнажая собственное зудящее плечо, на котором ярко светились буквы – Restless.
- Кажется, мы с вами являемся Парой.

0

10

Андре краем глаза наблюдал, как молодой человек поднялся и начал подходить, отчего-то ему стало страшно. Когда имя только появилось, все что касалось встречи с Жертвой, казалось таким далеким, и вот теперь в этот самый момент он окончательно растерялся. Страх перед неизвестностью медленно расползался, завладевая им.
Риш остановился очень близко, и он встретился с ним взглядами. Андреас просто не знал, что можно сказать в такой ситуации, да и стоит ли это сейчас делать. То, что происходило, прекрасно говорило само за себя, и чем дольше Накамура находился рядом, тем сильнее становилось исходящее от имени свечение. Молодой человек неожиданно заговорил, нарушая царившую в кухни тишину, и Шварц тихо вздохнул.
- Я верю вам и не собираюсь мешать, смотрите.- Проговорив это, он вновь перевел взгляд на буквы что светились на плече. Он следил за тем как молодой мужчина подошел почти вплотную и начал отворачивать рукав футболки, полностью открывая светящееся Имя.  Андре конечно прекрасно знал, что  там написано, он не раз подходил к зеркалу и смотрел, пытаясь привыкнуть и осознать, что вот его судьба. Стоило только парню коснуться Имени, он вздрогнул и прижал ушки к голове. Сила почти сразу отреагировала, он понял, что стал абсолютно стабилен, такое было только, когда Эрик установил с ним Связь, и вот это повторилось. А ещё он чувствовал притяжение, желание стать  одним  целым и это отметало последние сомнения.
Значит, я действительно его Боец и я не ошибся в своих предположениях.
Свечение стало ещё сильней и присмотревшись Андреас понял, что это не его Имя, свет проникал через одежду Накамуры. Он не может не знать и не чувствовать этого.
Шварц облизал губы и хотел, было спросить, но Риш коснулся второго Имени, что ещё не исчезло с его плеча, ушастый сбился с мысли и замер.
- Я знаю, я это чувствую и почти уверен, что вы тоже.- Тихо выдохнул Шварц, снова глядя в глаза молодого человека. Тот словно желая что-то доказать заторопился и избавившись от пиджака, так же расстегнул рубашку, обнажая своё  плечо. Андре как завороженный смотрел на буквы, а потом, не удержавшись провел рукой по ним на плече у Жертвы.
-Restless.- Он поднял  глаза на парня.- Это наша судьба.

0

11

- Да, это судьба. – прошептал Риш, глядя в зеленые глаза молодого человека. – Так неожиданно обрести своего истинного Бойца.
Мужчина снова провел пальцами по сияющим буквам Имени. Потом снова поднял изумрудный взгляд на хозяина квартиры, который в растерянности прижал ушки к голове. А Сила сходила с ума, завиваясь в замысловатые фигуры, окутывая обоих теплым, ласковым покрывалом. Его сила тянулась к Бойцу, желая слиться с его аурой, стараясь соединить их в единое целое.
Риша тянуло к этому красивому молодому человеку, что до сих пор все еще носил ушки и хвост.
- Да, господин Шварц, я чувствую это. – проговорил Накамура тихо. – Чувствую, как меня притягивает к вам. Чувствую, как моя Сила тянется к вам, чтобы слиться с вашей энергией, сплавив нас в единое целое. Это восхитительно.
И все же не смотря на то, что его притяжение становилось все сильнее, что буквы Имени светились все ярче, блондин не мог не задать один вопрос. Пожалуй, это был самый важный вопрос для него, на который ему было необходимо услышать ответ.
- Нас притягивает друг к другу, Андре-сан, но все же я должен спросить, - Риш пристально взглянул в зеленые глаза ушастого. Они были почти такого же цвета, как и его собственные, только чуть более теплого оттенка. Мягкие и внимательные. – Вы хотите стать мои Бойцом? Вы согласны?
Мужчина застыл, обратившись в слух, с замиранием сердца ожидая ответа молодого человека. Его ответ очень много значил для него.

0

12

Риш подтвердил его слова. То, что он только что произнес, окончательно уничтожило все тени сомнений, хотя к тому моменту вряд ли можно было усомниться хоть в чем-то, и Боец немного нервно дернул хвостом. События развивались слишком стремительно, чтобы можно было все спокойно проанализировать. В чувствах же творился такой сумбур, что ушастый просто не предпринимал попытки разобраться в них. Ёще одно прикосновение к Имени окончательно нарушило равновесие. Теперь все существо Андре желало только одного: соединиться, наконец, со своей природной Жертвой, перестать быть просто половиной и стать частью чего-то целого. Притяжение все нарастало, словно гигантская волна, и даже уже не видя ауры Накамуры, он просто чувствовал, как его Сила тянется к блондину. Молодой человек снова заговорил, каждым словом описывая то, что сейчас творилось и с Андреасом.
Значит, это так бывает, когда находишь того, кто предназначен тебе судьбой. Теперь я понимаю, почему природные пары не могут быть долго порознь. Ему самому хотелось снова коснуться Риша, ощутить, что он вот здесь рядом. Даже проснулся собственнический инстинкт, о наличии которого у себя, он не подозревал. Имя на плече буквально горело и могло с успехом заменить небольшую лампочку, но Шварц не смотрел на него. В данный момент он просто глядел в зеленые глаза своей Жертвы и ждал, что же тот скажет дальше.
- Спрашивайте, я вам обязательно отвечу.- Тихо произнес он, продолжая смотреть на Риша.
Вопросы, что прозвучали, были по сути такими глупыми и при этом такими важными. Важными для самого ушастого, ибо они давали понять, что для Жертвы он станет не просто безгласным и безвольным оружием, что должно подчиняться, а равным партнером.
- Отказаться от Природной Связи, от того, кто как говорят, тебе идеально подходит,- он зашевелил ушками, словно на секунду задумываясь, а потом быстро добавил, - разве можно совершить большую глупость? Я уж точно этого никогда не сделаю, я согласен быть вашим Бойцом.

0

13

Риш молчал и ждал, когда Андре озвучит свое решение. Впервые, пожалуй, для него ответ постороннего человека был так важен.
А потом ушастый заговорил, и у блондина вдруг вырвался такой вздох облегчения, что он сам пришел в полное замешательство. Как оказалось, он на эти мгновенья даже дышать перестал.
- Спасибо, Андре-сан. - прошептал Риш. - Для меня было важно услышать ваш ответ. Я хочу, чтобы мы были партнерами, а не хозяином и слугой, как это довольно часто бывает в боевых Парах.
Риш поднял глаза, чтобы посмотреть на своего Бойца. Теперь уже своего. И его не заботило то, что он стоит в расстегнутой рубашке, которая давно уже сползла с плеча, открывая часть рисунка, что был мастерски нанесен на его кожу, что его волосы сейчас растрепаны и в беспорядке рассыпались по плечам и спине. Сейчас это было не важно, как не важно все, что в данный момент окружало их.
Он утопал в огромных зеленых глазах ушастого, таких ярких, таких теплых.
Мой, он мой. Совсем, совсем. Теперь никто не сможет отобрать его у меня. Это так замечательно.
Риш улыбнулся счастливой и одновременно такой глупой улыбкой.
- Анреас-сан, собственно это и было моим делом к вам. - прошептал молодой человек. - Я пришел, чтобы убедиться в своих предположениях.
Он смущенно улыбнулся.
А Сила уже вовсю гудела над ними, тянулась жадными щупальцами к ауре Бойца, стремясь слиться с ним, залатать все имеющиеся в ней дыры, чтобы они наконец-то смогли объединиться и стать единым целым. Имя на их теле уже сияла вовсю, так что от серебристого свечения становилось больно глазам.
- И я рад, что не ошибся... - он качнул головой, отчего тяжелые серебристо-белые пряди зашевелились в такт движению. - Вы согласны заключить договор?

0

14

Андреас видел, как был напряжен его гость в ожидании ответа и как внимательно слушал каждое произнесенное им слово. А когда блондин облегченно вздохнул, Шварц аж зашевелил ушками от неожиданности. Все это было немного удивительно для ушастого. Прежние жертвы не считая Эрика, не особо интересовались его мнением, считая, что если их поставили в пару, то Боец должен беспрекословно подчиняться иначе ничего хорошего не выйдет.
- По вашим словам я это уже понял, Накамура-сан, и мне очень приятно, что вы хотите Пару на равных. Не так часто можно встретить Жертву, что желает именно такого, а не беспрекословного подчинения.
Андре стоял и смотрел на Риша, не зная, что ещё можно добавить к сказанному. Сейчас у него возникло ощущение, что он стоит на пороге чего-то нового. Но для того, чтобы это началось надо отпустить прошлое, наконец-то заставить себя жить полноценной жизнью, а не тем подобием, что он вел последний год. К радости, что он испытывал от обретения Жертвы, стала примешивать грусть от окончательного прощания с той жизнью, что была в Германии. Он тихо вздохнул и оставил свои размышления, скользя внимательным взглядом по стоявшему в шаге молодому человеку, и не мог не заметить татуировку, только спрашивать о ней пока не решился. Зато не мог не подивиться мастерству, с которым та была сделана. Прощай, Эрик, я нашел того чьё Имя ношу и очень надеюсь, что ты тоже встретил того, кого когда-то потерял.
Накамура снова заговорил, при этом так улыбаясь, что Андре не мог тоже не улыбнуться. Стоило же парню договорить, и ушастый тихо засмеялся, однако быстро взял себя в руки.
- Вы просто не представляете какая это для меня радость, что у вас нет проблем с законом, боюсь, я вряд ли бы смог их в данный момент решать.- Он замолчал, а потом неуверенно продолжил.- Давайте уже на «ты», если конечно не трудно. И очень прошу, зови меня Андреас или Андре, а то я чувствую себя стариком.
Притяжение всё усиливалось, словно от них настойчиво требовали каких-то действий, и Шварц быстро опять стал серьезным, понимая, что важный разговор ещё не закончен.
- Я согласен заключить договор и жду твоих распоряжений,- ушастый уже обратился не так официально надеясь, что Жертва не обидится.

0

15

- Конечно, я не против. Я буду звать тебя так, как ты хочешь. - просиял Риш. Слова ушастого были бальзамом для его души. - Да, я хочу партнерских отношений. Я никогда не требовал от своих Бойцов беспрекословного подчинения. Ведь в жизни это совсем не нужно. Но в Системе... там мне нужно твое полное послушание. И за неповиновение в Бою я накажу.
Накамура посмотрел на смущенного и немного грустного Андреаса. Очевидно, молодой человек прощался со своей прошлой жизнью, что-то вспоминая, о чем-то сожалея. Риш не торопил его.
Ему самому требовалось время, чтобы примириться с потерей своего первого Бойца, от которого так варварски избавились его родители. Он до сих пор не мог простить им этого. Но теперь, с обретением своей истинной половинки, все сожаление и тоска разом отступили, сменившись удовлетворением и радостью. Он уже любил это немного странного ушастого Бойца, к которому его тянуло все сильнее и сильнее. Он уже не мог сопротивляться притяжению.
- Да, я бы тоже сейчас не смог решить ни одного дела связанного с моими обязанностями. - усмехнулся блондин. - Надеюсь, ты не сердишься, что я ввалился к тебе вот так... без предупреждения.
От него не укрылся восхищенный взгляд Бойца, которым он оглядел часть рисунка на его теле. Риш снова усмехнулся, теперь уже немного грустно. Когда его дражайшие родители увидели это «произведение искусства» на его теле, то пришли в неописуемую ярость. Разразился громкий скандал, после которого Риш слинял из особняка, громко хлопнув дверью.
Сила гудела, поднимая волосы на его голове, притягивая Риша к Бойцу. Терпеть это притяжение уже становилось все труднее. А потому блондин вплотную приблизился к Андре и заговорил, четко выговаривая слова.
- Я, Жертва Restless, принимаю этого Бойца. Клянусь беречь и защищать его, заботиться о нем и лечить его, а так же всегда наполнять его Силой. Я принимаю твое служение как бесценный дар, который я буду оберегать и защищать всеми доступными мне силами.
Сила радостно взвыла, опутывая энергетическое поле сияющими нитями. Они ярко светились, готовые слиться с аурой Бойца сразу же, как только тот произнесет свою часть заклинания.
- Прими меня и мою Силу.

Отредактировано Риш Накамура (2008-05-24 22:37:11)

0

16

- Спасибо тебе. Я надеюсь, ты так же не будешь против, чтобы я звал тебя Ришем?- Боец повел ушками и внимательно посмотрел на Жертву, пытаясь понять ответ без слов, прочесть его в глазах. А потом вновь улыбнулся, не услышав возражений молодого человека. – Я прекрасно понял тебя. Мне нравится, что ты разграничиваешь жизнь и битвы, и не стану нарушать твои приказы. Но если это случиться, то я приму любое наказание, какое ты выберешь.
Ушастый мысленно благодарил судьбу, что ему в пару досталась именно такая Жертва. Сейчас многие Бойцы могли бы ему позавидовать, так везло единицам. Хотя Андре и понимал, что радоваться ещё рано, он ничего не знал о Накамуре, если не считать отрывочных знаний полученных при их первой встрече. Нам предстоит ещё очень многое узнать. Только я уже никогда не смогу быть без него. Это навсегда. Молодой человек задал ещё один вопрос, который в сложившейся ситуации вызвал у Шварца улыбку.
- Нет, я не сержусь, я даже рад, что все произошло именно так, и мы оба узнали и обрели друг друга. Если бы ты не пришел в ближайшие три дня, то наша встреча могла бы состояться ещё очень не скоро. С моей работой у меня остается не так много свободного времени.- Ушастый вздохнул, понимая, что проводить много времени рядом у них не получится.
Только такое положение вещей ему не сильно понравилось, он хотел узнать свою Жертву. Пройдут эти три дня, и пойду к начальству, пусть даёт и остальные отгулы за те выходные дни, что я работал.
Ощутив новый всплеск Силы, он мотнул головой, избавляясь от ненужных сейчас раздумий о работе. Сопротивляться тому, что происходило между ними, было невозможно. Андреас поймал взгляд Риша и понял, что хочет, чтобы тот заговорил уже. Словно уловив это, Накамура подошел ещё ближе и стал произносить свою часть заклинание. Ушастый замер, он чувствовал прикосновения Силы и наслаждался ими. Стоило только молодому человеку договорить, и Андре тут же начал озвучивать свою часть.
- Я, Боец Restless, принимаю эту Жертву. Клянусь оберегать и защищать его, подчиняться ему в Бою и не нарушать отданных приказов. Клянусь быть рядом, когда необходим тебе и делить с тобой Имя, душу и жизнь. Я буду жить ради тебя и любить только тебя.- Он чуть склонил голову, когда произнес последнее слово.
То, что начало происходить дальше, было неописуемо.

0

17

Андре выслушал слова Риша, а потом стал озвучивать свою часть заклинания. И стоило ему заговорить, как Сила радостно взвыла. Наконец она могла сплавить двух молодых людей в единое целое. Теперь те нити, что опутывали поле Бойца, начали медленно растворяться в его ауре, прочно заделывая все дыры в ней, даже самые маленькие, наполняя его Силой, и свивая тонкую светящуюся нить, что теперь пролегала от одного к другому.
Клятва Бойца восхищала, Риш вдруг понял, что просто не простит себе, если не сможет оправдать надеж этого ушастого молодого человека.
- Я с радостью разделю с тобой свое Имя, и жизнь. - прошептал Накамура, придвигаясь к ушастому еще ближе. - И отдам тебе свою душу.
Он подошел вплотную и тут ж приник губами к устам Андреаса, скрепляя договор, ставя в нем большую жирную точку. Сила последний раз взметнулась над ними, и опала серебристыми искрами, осыпая обоих, растворяясь в их аурах, сплавляя их вместе.
- Мой... Теперь мой... - прошептал блондин, обнимая ушастого. - Я счастлив, что наконец-то обрел свою половинку. Я сделаю все, чтобы ты не пожалел о своем решении. Я буду беречь тебя. И любить...

0

18

Андреас очень жалел, что больше не может видеть, как Сила окутывает их обоих, делая одним целым с этого момента и навсегда. Но даже то, что он ощущал, как Боец передать слова было не возможно. Андре чувствовал, как Сила Жертвы накрыла его, такая ласковая сейчас, как начинаю исчезать прорехи в ауре. Он даже закрыл глаза, чтобы это можно было лучше представить, и воображение без труда нарисовало все, что он хотел. Но не видеть  Риша оказалось, слишком трудно, и Шварц почти сразу открыл глаза.
- Это для меня самое чудесное и не надо отдавать мне свою душу, потому что она у нас одна на двоих,- ушастый прошептал это так же тихо стоящему в паре десятков сантиметров молодому человеку. Андре хотелось шагнуть на встречу и, наконец, коснуться свой Жертвы, но он почему-то все не решался, и когда Риш это сделал, он забыл обо всем. Просто потянулся к парню, не думая, что поцелуй это часть договора. Ему ещё никогда ни кого не хотелось так поцеловать. Отвечая на поцелуй Накамуры, он чувствовал, как успокаиваться Сила, а вот собственное сердце было готово выпрыгнуть из груди.  Неожиданно Андре понял, что не хочет, чтобы Риш отходил.
Просто стоять и наслаждаться объятьями, было восхитительно. Казалось, будто после долгой дороги, ты, наконец-то, пришел домой, где тебя всегда ждали и любили. Сейчас ушастого не волновало, что он совсем не знает этого человека. Ему, наоборот, казалось, что нет никого ближе, и никто другой был ему не нужен.
- Да, только твой и всегда им буду, чтобы не произошло. Теперь нет больше половинок, есть одно целое,- он смотрел на Риша, и в зеленых глазах светилась непередаваемая радость, а на губах ушастого играла улыбка. Он выглядел как человек, чья самая заветная мечта сбылась. И это - было правдой. Только люди боялись этого, потому что им было больше не о чем мечтать, а для Андреаса это означало лишь начало новой жизни.
- Я не пожалею. Разве можно об этом жалеть?- На этот вопрос ушастый не ждал ответа, отнеся его к все тому же разряду риторических,  и, крепче обняв Накамуру, устроил голову на его плече, щекоча  шею Жертвы прикосновениями мягкой шерстки.
Он вообще был готов простоять так сколько угодно долго, если б в идиллию не вмешалась природа. Стоило охватившей его эйфории немного пройти, и Шварц понял, что завтракать все же пора и, приподняв голову с плеча своей Жертвы, спросил:
- Риш,  ты завтракать со мной будешь? 

Отредактировано Андреас Шварц (2008-05-26 13:54:35)

0

19

Сколько времени они простояли, обнявшись и прижавшись друг к другу, Риш не знал. Но это было так восхитительно, обнимать того, кто изначально принадлежал только ему. Сила постепенно улеглась, буквы Имени, вспыхнув последний раз ярким серебристым светом, погасли. Теперь на коже виднелись едва заметные тонкие полоски шрамов, которые при внимательном рассмотрении можно было сложить в слово.
Риш ласково провел ладонью по спине ушастого.
- Мой… - прошептал он тихо. – Не могу поверить, что наконец-то нашел свою половинку. Я ведь поклялся, что создам Пару только со своим истинным Бойцом или не создам ее вовсе. И я рад тому, что обрел тебя.
Узкая ладонь Риша снова прошлась по спине Андре, длинные ногти слегка царапнули кожу.
А потом ушастый в один миг разрушил всю идиллию. Его вопрос был так неуместен и одновременно так важен. Накамура несколько минут пытался понять, о чем же спрашивает Боец.
- Да, с удовольствием. – наконец отозвался молодой человек, нехотя отстраняясь.
Он осмотрел себя и сокрушенно покачал головой. Видок у него был еще тот. Растрепанные белые волосы, в беспорядке рассыпавшиеся по плечам и спине, расстегнутая и сползшая с плеч рубашка, полы которой небрежно торчали из-под ремня брюк.
- Нда… выгляжу я так, словно собирался в жуткой спешке. – пробормотал Риш, начав приводить себя в порядок. А Андре вновь занялся завтраком.

+1

20

Ушастый почти сразу пожалел, что задал этот вопрос, так как  Риш замер и перестал  свои поглаживания, что очень нравились Бойцу, хотя признаваться в этом он пока не собирался. Впрочем, сделанного было все равно уже не исправить, и теперь Андреас терпеливо ждал, когда Накамура поймет, то о чем он только, что спросил и даст ответ. Молчание длилось несколько минут, и он даже подумывал повторить вопрос, поняв, что мог просто запутать молодого человека, но Риш ответил.
- Хорошо, я сейчас проверю, не остыло ли все, и если нет, то можем уже садиться есть.- Проговорив это, он собирался отстраниться, но  Накамура сам разжал объятия и Андре развернувшись, подошел к плите, где стояла накрытая крышкой сковорода. Хорошо, что накрыл, значит успеть остыть не должно и удастся поесть прямо сейчас, а не подогревать.  Парень вдруг заговорил и Боец повернул голову, чтобы посмотреть настолько ли растрепанно выглядит он, как только что сказал. Картина и правда была ещё та, но, несмотря на взлохмаченный вид,  Жертва оставался для него все таким же притягательным.
- Очень необычно,- оглядев блондина, выдал он и тут же снова отвернулся, открывая крышку и пробуя овощи. К радости  ушастого те остыть не успели и он, теперь старательно пряча улыбку, полез в соседний шкафчик за тарелка и кружками. Те быстро «перекочевали» на стол, а следом за ними и приборы заняли положенные места. Шварц, вернувшись к плите, поглядел на сковородку и тут же перевел взгляд на  заварник с чаем, он не знал, стоит ли предлагать Накамуре такой чай, ведь тот как японец может и не оценить такое отношение, к этому напитку. Наконец, решив, что пока не спросит, все равно ничего не узнает, он повернулся к  Ришу.
- Прости, я не спросил тебя, когда предлагал позавтракать: ты будешь жасминовый чай? Правда, он заварен не так, как у вас принято.- Андреас при этом прижал ушки к голове, сожалея, что не выучился этому ритуалу.  Дав возможность молодому человеку подумать, он, сняв крышку и взяв прихваткой сковороду, принялся раскладывать приготовленные овощи лопаточкой на тарелки.

0

21

- Необычно? - фыркнул Риш, снова рассматривая себя. - Хотя, думаю, что ты прав. я еще никогда не выглядел столь непрезентабельно.
Молодой человек с огромным интересом наблюдал за действиями Бойца и подивился тому, как ловко он орудует кухонными принадлежностями.
Когда же Андре заговорил о чае, Риш ободряюще улыбнулся.
- Не беспокойся. За время шатаний по Европе, я привык к тамошенму способу заваривания чая. - успокоил его Риш, присаживаясь на стул. - К тому же чай от этого ничуть не стал хуже. Я с удовольствием попробую твой чай.
Мужчина с интересом наблюдал за темными ушками на голове Бойца, которые казалось, жили своей собственной жизнью, иногда выдавая своего хозяина с головой. вот и этот раз, стоило Андре заговорить про чай, как они тут же прижались к каштановым волосам, выдавая волнение ушастого. Сам Риш лишился ушек довольно давно и с тех самых пор не упускал случая приласкать чужие.
Между тем ушастый ловко разложил овощи по тарелкам, отставил сковороду обратно на плиту. Риш посмотрел на столовые приборы и поднял растерянный взгляд на Андре: рядом с его тарелкой лежала вилка. Конечно, Накамура знал что это таке и умел этим пользоваться. Но все же предпочитал есть палочками.
- Андре, ты бы не мог заменить вилку на палочки. - смущенно проговорил Риш. - Я как-то не слишком привык к подобному. Мне удобнее палочками...

0

22

Андреас все делал очень быстро, ловко и очень аккуратно, так что буквально через пол минуты, на тарелках были все овощи, причем порции были абсолютно одинаковыми, по крайней мере, на глаз. Проживание с Эриком в съемной квартире, учеба и работа за шесть лет довели движения ушастого до автоматизма. При этом он продолжал ждать ответа он Накамуры, очень надеясь, что тот не откажется. Когда молодой человек заговорил, шатен замер со сковородкой в руке, сам не понимая, почему для него так важно услышать ответ. И как только парень произнес первую фразу, ушки на голове Бойца тут же встали торчком, а хвост довольно вильнул. Шварц тут же понял, можно ничего не говорить, и что по реакции этих «предателей» Риш мог все без труда понять.
Вот в этот момент какая-то часть Андре очень пожалела, что Эрик не лишил его ушек, но в тоже время его посетила другая мысль, вызвав улыбку. Я смогу отдать свои ушки именно тому, кто мне идеально подходит. Наконец, поставив сковороду на плиту, заглянул в заварник, проверяя, настоялся ли чай и произнес:
- Я рад, что ты не так помешан на традициях. Так как, к сожалению, даже прожив здесь год, я так и не научился правильно заваривать чай. А попробовать, конечно, попробуешь.- Ушастый улыбнулся, и несколько секунд посмотрев за тем, как плавают по заварнику раскрытые цветки жасмина, закрыл его и, повернувшись, подошел с ним к столу.
Андре так же ловко разлил чай в чашки, отчего по комнате поплыл приятный аромат жасмина и поставил его на стол, в случае если Накамура захочет долить себе ещё. Ну, вот теперь можно начинать завтрак . Андреас уже отодвинул свой стул и собирался присесть, как заметил, что Риш растерянно смотрит на лежащую рядом вилку. Мысленно обозвав себя болваном, Шварц оставил стул в покое и собирался идти к ящику с посудой, как заговорил молодой человек.
- Да, я сейчас дам тебе палочки. Прости, я не подумал, о том, что тебе может быть неудобно. Сам я привык пользоваться вилкой, а палочками только в случаях крайней необходимости.- Все это он говорил, пока шел к одному из шкафчиков, откуда тут же были извлечены совершенно новые и очень хорошие палочки.
- Благодарный клиент подарил, хотя я ему говорил, что это ни к чему, но он отказался забрать, так и лежат с тех пор.- Сам не понимая, для чего это говорит, рассказал все Шварц, удобно располагаясь на стуле напротив молодого человека.- Приятного аппетита Риш, надеюсь, тебе понравится.

Отредактировано Андреас Шварц (2008-05-28 21:53:18)

+1

23

Молодой человек с мягкой улыбкой наблюдал за движениями ушек и хвоста Андреаса, причем по ним было очень легко узнать настроение их владельца.
- Ты знаешь, что они выдают тебя с головой? - проговорил Риш, принимая из рук Бойца палочки. - Спасибо. Я так и не привык есть вилкой, хоть и провел в Европе долгое время.
По комнате вдруг поплыл нежный аромат жасминового чая. Накамура улыбнулся. Этот сорт был одним из его любимых, а потому он собирался непременно попробовать его.
- А что касается традиций... Видишь ли, моя дражайшая матушка – англичанка. Потомственная аристократка. Так что я воспитывался, как бы это сказать, в двух культурах. Мне привили традиции японской культуры, но в тоже время не забывали о западной.
Риш распечатал палочки и, ловко подхватив ими немного овощей, тут же отправил их в рот. еда была изумительной. Никогда еще молодой человек не пробовал ничего вкуснее.
- Андре, ты восхитительно готовишь. - промурлыкал он, взяв палочками новую порцию. - Очень вкусно. Похоже, мне достался еще и персональный повар. Где ты научился так великолепно готовить?

0

24

Андреас только вздохнул, когда Накамура заговорил об ушках и тут же прижал их к голове, пытаясь не казаться настолько предсказуемым.
- Да, мне об этом говорили и не раз. Ты не представляешь, как я иногда жалею, что они ещё есть. Вот как сейчас отчасти, ты же так легко меня "читаешь".- Вторая фраза так и осталась мыслями. - Можешь считать меня глупцом и романтиком, но абы с кем, я не захотел от них избавляться.- Тема, которой они коснулись, была очень щекотливой.
Не то чтобы шатен стыдился того, что до сих пор носит кошачьи атрибуты, просто он не привык обсуждать это. Последним с кем он об этом говорил, был Эрик. От этих мыслей и без того прижатые ушки, казалось, вообще исчезли в волосах. Поняв, что сидеть с потерянным видом и вспоминать сейчас, когда он нашел свою пару, занятие глупое, Шварц тряхнул головой и, подняв глаза на молодого человека, улыбнулся, благо он слышал все, о чем говорил тот.
- Прости, я немного задумался. А за палочки не стоит благодарности. Я прекрасно знаю, как трудно переучиваться.- Ушастый заметил, как улыбнулся Риш, уловив аромат чая.
Похоже, в этом наши вкусы совпадают, интересно в остальном тоже или все же будут различаться. Ещё раз, внимательно посмотрев на свою Жертву, он все же пришел к выводу, что надеяться на схожесть вкусов во всем глупо.
- Можно узнать, что же ты делал в Европе? А жил где? На родине своей матери или в других странах тоже?- Шварц замолчал, пока решив не задавать много вопросов сразу, чтобы не показаться молодому человеку навязчивым и излишне любопытным. Да и запах приготовленной еды не располагал сейчас к очень продолжительной беседе. Наколов немного овощей на вилку, Андреас попробовал, что же удалось приготовить. При этом, поразившись, что овощи не разваливаются, а потушены так, как надо. Конечно, ему ещё было интересно, как оценит приготовленное блюдо Риш, но спрашивать сам он не собирался. Сомнения по этому поводу были очень быстро развеяны Накамурой и с каждым его словом, Андреас смущался все больше.
- Риш, ты явно преувеличиваешь. Какой из меня профессиональный повар, я просто любитель. А научиться меня жизнь заставила, когда с Эриком… жили,- последнее слово он уже произнес очень тихо. Почему я не могу успокоиться? Нет, надо просто взять себя в руки и перестать об этом думать. Это просто прошлое, которое уже не вернуть.

Отредактировано Андреас Шварц (2008-05-29 21:29:35)

0

25

Блондин улыбнулся, когда Андре подтвердил его высказывание. Стоило молодому человеку заговорить, как его ушки еще плотнее прижались к голове, так плотно, что стали практически незаметны в его густых волосах.
- А я довольно часто жалею, что их у меня давно уже нет. – Улыбнулся Риш: – Я лишился их слишком рано. Ну, таково мнение моих дражайших родителей. Если бы это зависело от них, я, наверное, до сих пор их носил. Ну почему сразу глупцом? Я бы тоже не стал дарить их кому попало.
Молодой мужчина насмешливо фыркнул, представив себя с кошачьими атрибутами. Он снова поднес ко рту палочки, которыми взял с тарелки еще немного овощей. Палочки были продолжением его тонких изящных пальцев, так ловко он с ними управлялся.
- Ты не подумай, я вполне сносно могу пользоваться западными столовыми приборами. – Проговорил Накамура, поднимая глаза на Бойца: – Просто они такие неудобные. Палочки как-то привычнее.
Последние слова прозвучали как оправдание. Риш улыбнулся, потом продолжил опустошать тарелку.
Следующий вопрос застал его врасплох. Он даже палочки не донес до рта. Замер, потом повертев еду, опустил их на тарелку вместе с овощами. Некоторое время он молчал, собираясь с мыслями.
Забывал. Вот что делал в Европе.
Тема была довольно щекотливой. И неприятной. Для него.
- В Европу меня отослали родители, когда им надоело терпеть мое отвратительное поведение. – Начал Риш. Он говорил медленно, тщательно подбирая слова: – После разрыва Связи, на котором настояла моя мать, я вел очень бурную жизнь. В то время меня видели в каждом элитном клубе Токио, я не пропускал ни одного смазливого мальчика. Алкоголь и беспорядочный секс приглушали боль. Но, к сожалению, не надолго. Стоило мне протрезветь и прийти в себя, как она возвращалась, раздирая меня на кусочки. И я снова мчался в очередной клуб, чтобы в объятиях очередного сладкого мальчика-шлюхи забыть о ней. – Долгая пауза. Мужчина перевел взгляд на окно. Некоторое время смотрел на пробегающие за окном по небу облака: – Удивительно, но их действия возымели должный результат. Оказавшись в Европе, я довольно быстро пришел в себя. Но поклялся себе, что создам Пару только с Истинным Бойцом, которого у меня никто не сможет отобрать, либо не создам ее вовсе. Я не хочу больше терять тех, кого люблю. Это слишком больно.
Он снова умолк. На этот раз пауза длилась гораздо дольше. Он сам не знал, почему все это рассказывает ушастому молодому человеку. Он знал его всего лишь несколько часов, но отчего-то чувствовал, что должен рассказать ему, что Андре поймет его и не станет осуждать. Откуда взялось это чувство, Риш не понимал, да и не хотел понимать. Оно просто было и все. И Накамура говорил и говорил, позабыв про остывающую еду, про ароматный чай, что стоял на столе.
- Эрик. Ты упоминал о нем. Кто это? – Вдруг спросил Риш, очнувшись от воспоминаний: – Он был твоей Жертвой?
Блондин поднял зеленые глаза на Андре, с нетерпением ожидая его ответа.

0

26

Риш продолжил заговор об ушках и как бы он ни смущал Андреаса, тому все же было интересно, что расскажет его Жертва. Высказывание Накамуры относительно того, что он жалеет, что лишился их, очень удивило его.
- Я впервые слышу, чтобы кто-нибудь об этом жалел. Обычно все считают, что с их исчезновение многое становиться проще. Если ты можешь, то объясни, почему ты жалеешь.- Андре сам поразился, что задал этот вопрос.
Обычно разговоры на подобные темы, он пытался прекращать как можно быстрее, но сейчас любопытство взяло верх. А богатое воображение тут же нарисовало ему, как бы выглядел молодой человек с ушками и хвостом. Жаль мне этого уже никогда не увидеть. Конечно тут же возникла мысль о фотографиях, но эту просьбу он решил оставить на следующий раз, а пока в ожидании ответа принялся за еду. Неожиданно парень фыркнул, и ушастый внимательно на него посмотрел. Наблюдать затем, как легко блондин управляется с палочками, оказалось очень интересно и даже в какой-то мере познавательно. Да, так я вряд ли когда-нибудь смогу.
- Риш, не волнуйся, я, правда, ничего такого не подумал.- Заверил его ушастый, когда же Накамура сказал, что приборы не удобные, он не смог не рассмеется.- Да, то же самое я могу сказать и относительно палочек.
Вдруг Жертва замер с палочками в руке, и сначала Шварц не мог понять, в чем же причина этого, но когда тот начал отвечать на вопросы, которые он недавно задал, то ушастый весь превратился в слух. Он не пытался торопить Накамуру, ни встревал в рассказ, чтобы что-то уточнить, он просто слушал, то, что тот ему рассказывал. Жертва замолчал, и Андреас уже пожалел, что поднял эту тему. Он не хотел причинять боль, заставляя вспоминать прошлое.
- Я знаю, каково это. Я сам пообещал, что не создам Пары… да, это слишком тяжело…- Ушастый мотнул головой.
Он даже не заметил, что говорил все это вслух. У него было своё прошлое, о котором не очень хотелось вспоминать, особенно теперь. Только вот Судьба, похоже, решила, что за откровенность надо платить откровенностью и, казалось, что до этого абсолютно отрешенный Накамура, словно очнулся и вернулся назад. И Шварц услышал именно те вопросы, которых так боялся. В тот момент ему нестерпимо захотелось, чтобы Риш не зацепился за имя Эрика, не спрашивал о нем. Только было уже поздно, и теперь можно было либо отвечать, либо нет. Справедливо решив, что лучше поговорить об этом сейчас, чем потом вспоминать опять, Андре положил вилку на стол и тихо вздохнув, начал:
- Да, ты прав. Эрик был моей Жертвой. Именно его Имя ты видел у меня на руке. Его Боец погиб, а мне не могли найти Пару и, чтобы не рвать связь постоянно, поставили с ним. Мы были в месте восемь лет, закончили одну школу для ВС, а потом согласились в ней остаться преподавать. Лучше бы мы этого не делали...- Шварц остановился ненадолго, ушки при этом потерянно опустились.- А когда напали на школу его... он погиб. Я просто не успел к нему вовремя вернуться... Я пришел, а он...- голос сорвался и несколько секунд Боец молчал, а потом все же продолжил. - Эрик умер у меня на руках... я ничем не смог ему помочь, я не смог его защитить, хотя клялся это сделать. Я помню, как он приказал жить, а потом Связь порвалась....- Больше он не смог сказать ни слова. Он примирился с потерей за прошедший год, только боль так никуда и не делась.

0

27

Риш улыбнулся. Слова Андре и его искреннее удивление, не могли не вызвать улыбки.
- Знаешь, я сам не знаю, почему я так сказал. Но мне действительно жаль, что у меня уже нет этих пушистотей. - произнес молодой человек. - Хотя, наверное ты прав, с ними порою бывало так сложно. они всегда выдавали меня. Моим родителям всегда было достаточно посмотреть как ведут себя мои ушки и хвост, чтобы понять, что я устроил очередную каверзу. Когда у меня их не стало, я был на седьмом небе от счастья. А теперь вот жалею. Тогда бы я мог подарить их тебе.
Накамура все же поднял палочки и отправил в рот прихваченные ими овощи. еда была великолепна. Только вот слишком быстро закончилась. Тарелка опустела, и Риш с довольным вздохом придвинул к себе душистый чай. Поднял чашечку, аккуратно поднес ее к губам и сделал маленький глоток.
- Андре, изумительный чай. Мне нравится. - мурлыкнул блондин. - А у тебя нету ничего сладкого? или я слишком наглею?
Только вот ушастый, казалось, даже не услышал его вопроса. Он сидел, погрузившись в раздумья, и похоже, что мысли были не самые радостные. Накамура успел пожалеть, что захотел узнать об Эрике. Очевидно, он ненароком потревожил давнюю рану. Он уже собрался извиниться, когда Шварц вдруг заговорил.
Предположения Риша оказались верными. Только теперь было поздно извиняться. Оставалось только молча слушать рассказ Бойца и мысленно проклинать себя за неуклюжесть. Не стоило об этом спрашивать. Не стоило. но он спросил, так что теперь придется выслушивать ответ.
Ками-сама, ну что я за идиот. Зачем спросил, спрашивается? Ведь так и знал, что своим вопросом только растревожу давнюю рану.
Он слушал молча, не перебивая, даже не пытаясь вставить свое слово. И отчего было так грустно, и а еще мерзко. Словно он ненароком узнал то, что ему знать не следовало.
- Прости. - прошептал Риш, когда молодой человек закончил. - Я сожалею о твоей потере. И я не должен... не должен был спрашивать. Я понимаю твою боль, ибо сам пережил такое же.
Блондин поднял голову, начав всматриваться в зеленые глаза ушастика, выискивая в них что? он и сам не знал, что хотел увидеть в этих глаза, такого теплого зеленого оттенка.
- Но теперь ведь это в прошлом. - нерешительно произнес он. - Ты не забудешь его. Я знаю это. Ты наверняка любил его. Но мне хочется надеяться, что ты сможешь любить и меня тоже.
Риш отодвинул стул и поднялся. Обошел стол так, чтобы оказаться за спиной молодого человека. Немного постоял, раздумывая, стоит ли делать или нет, а потом бережно обнял ушастого со спины, притягивая его к своему стройному телу. Осторожно развязал шнурок, стягивающий волосы, позволив тяжелым каштановым прядям упасть на плечи Бойца, и зарылся лицом в густые волосы.

0

28

И вот теперь воспоминания снова настигли его, медленно забирая в свой плен, из которого он так долго и отчаянно пытался сбежать. И когда он уже думал, что вырвался, стало понятно, что это лишь призрачная иллюзия, которую он сам себе подарил. Боль никуда не делась и даже не стала меньше, как бы не твердили, что время лечит. Сейчас он не верил в это, просто не мог поверить. Стоило вспомнить умирающего Эрика на руках, и сердце, словно обретя собственную волю, не желало биться, замирая в груди, обещая, что если он перестанет сопротивляться, обретет долгожданный вечный покой в том мире, где никогда не было боли. И было страшно, что, услышав этот зов, какая-то часть действительно желала перестать и хотела забыть, что существует реальный мир, где все ещё продолжается жизнь. Перспектива была очень заманчивой, особенно, после того, как он целый год боролся с этим.
Ушастый вяз в собственных воспоминаниях как в трясине, и чем отчаянней он пытался выбраться из них, тем сильней погружался во все это. Со стороны могло показаться, что Боец полностью потерял связь с реальностью, хотя так наверно отчасти и было. Он, конечно, слышал те вопросы, что задал ему Накамура, но ответить на них сейчас был не в состоянии. Что-то очень настойчиво мешало произнести хоть звук. Хватит, пора прекращать вспоминать. У меня теперь есть Жертва, и ему я нужен так же, как был нужен Эрику. Нет, ему я нужен больше, мы ведь с Ришем одно целое, значит, он тоже чувствует мою боль. Он не должен, это не справедливо, неправильно. Несколько раз моргнув, Андреас все же вырвался из замкнутого круга собственных воспоминаний и тихо прошептал:
- Не извиняйся, Риш, не за что. Ты имел право спросить, я же тоже заставил тебя вспоминать. Да, это часть моего прошлого, которую я, к сожалению, никак не могу забыть уже долгое время. - Заметив, что молодой человек пытается поймать его взгляд, Шварц позволил это сделать, не стесняясь тех чувств, что Накамура мог там прочитать. Следующие фразы, что произнес парень, несколько удивили его и даже заставили ненадолго задуматься. - Да это прошлое и, наверное, ты прав, мне никогда не удастся забыть его. Я действительно очень любил Эрика. За то время, что мы были вместе, он стал частью меня. Но тебе не стоит бояться, я не разучился любить. Ты тот, кто предназначен мне судьбой, и я хочу тебя любить, Риш, любить всем сердцем.
Он смотрел, как Риш поднялся и остановился за спиной. Сейчас, пожалуй, даже больше чем тогда, когда Имя начало светиться, он жаждал прикосновения свой Жертвы. Андре снова хотел ощутить эту связь, что теперь существует между ними, и когда молодой человек прижал его к себе, он был счастлив. Ушки тут же отреагировали, чуть приподымаясь и больше не прячась в волосах, как до этого. Он только улыбнулся, когда Накамура распустил его волосы и зарылся в них, и понял, что хочется чего-то большего, чем просто это прикосновение. Высвободишь из рук блондина, он быстро обошел стул, и долго не раздумывая над тем, что собирается сделать, снова заключил Жертву в объятия и поцеловал, очень надеясь, что Риш ответит.

0

29

Внезапно на него нахлынула волна боли, смешанная с тоской. Это было столь неожиданно, что Риш не сразу понял, что эта боль вовсе не его, что исходит она от Бойца. Глухая, тяжелая, какая-то невообразимо тягучая, она окутывала молодого человека вязким саваном, не давая ему вынырнуть в реальность. Это было плохо.
Я не должен был спрашивать. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы тщательно скрываем.
И вот уже Риш начал бережно, аккуратно вытягивать его боль на себя, стараясь как-то облегчить своему Бойцу то состояние, в котором тот находился. Ему так хотелось помочь ему, снять эту боль. Но в тоже время он понимал, что она никуда не денется, так же как не уйдет его собственная боль, когда  его Боец ушел от него. Это останется, это будет с ними. Всегда. Сколько бы времени ни прошло.
- Да, Андре, я понимаю. Это останется с нами. И мы не забудем. Ни ты, ни я. - произнес Риш, обнимая молодого человека,  отвечая на его поцелуй, ласковый и такой желанный. - Мы не в силах изменить то, что с нами случилось. Но мы можем попробовать примириться с ним.
Накамура чуть отстранился. Так, чтобы можно было заглянуть в зеленые глаза Бойца, в которых сейчас бушевала буря эмоций, и которые теперь стали для него дороже всего на свете.
- Я очень надеюсь на то, что ты сможешь любить меня. - улыбнулся блондин, коснувшись ладонью тяжелых каштановых прядей.
Подумать только – он мой. Совсем, совсем мой. Даже не верится, что больше никто не отберет у меня его, что я могу любить его и заботиться о нем. Баловать и ласкать его. Мой Боец. Тот, кто предназначен мне...
Изящные руки с длинными серебристыми ногтями провели по спине молодого человека. Хотелось прикасаться к ушастому, попробовать его всего. Хотелось узнать о нем как можно больше. Все узнать. И любить его.
- Андре, я не думал, что когда-нибудь смогу снова полюбить... Но ты... - он вдруг умолк. - Кажется, ты вернул мне эту способность.
Он склонился к ушастому, и вот уже его теплые губы коснулись губ Андре в новом поцелуе, чувствуя как всколыхнулась вокруг них Сила, сплавляя их еще крепче, еще сильнее.

Отредактировано Риш Накамура (2008-06-01 19:30:32)

0

30

Андреас чувствовал, как отступает боль, исчезая куда-то, и сначала не мог понять, что же происходит с ним. Обычно подобного не случалось, и когда кто-то заставлял его вспоминать, он ещё долго не мог прийти в себя, продолжая вновь и вновь переживать кошмар произошедшего в тот злополучный день. Только теперь обнимая Жертву, он понимал, что боль утихает, постепенно становясь все слабее и не такой мучительной. Это не я сам, я бы просто не смог. Значит, он забирает мою боль, делит её со мной. Нет, это прошлое, я должен перестать думать ради него. Риш заговорил, и каждое его слово отражало суть, только вот ушастому не хотелось, чтобы так было в реальности. Он хотел просто оставить это в прошлом, вычеркнуть все, что причиняло боль, но знал, что это не получится сделать.
- Ты прав, прав во всем, но я бы очень хотел, чтобы все было по-другому. Чтобы не было этой боли, и мы встретились гораздо раньше.- Все это Боец успел прошептать в губы Ришу прежде, чем тот, наконец, ответил ему, тоже обнимая. Он сильней прижался к Жертве усиливая, контакт. Только Накамура отстранился, и Шварц не стал его удерживать, не зная, за чем он это сделал, но взгляд парня встретил с улыбкой. Сам вглядываясь в глаза Риша и тоже пытаясь прочесть, что тот сейчас чувствует.
- Я смогу, обязательно смогу, Риш. Просто дай мне время. Я оставлю прошлое и стану только твоим и не позволю никому разлучить нас. Я больше не хочу терять Жертв, я не потеряю тебя.- Последнюю фразу он прошептал очень тихо, но при желании молодой человек мог услышать её, даже особо не напрягая слух.
Все произошло так быстро, и так сложно поверить, что это просто не очередной сон. Что действительно теперь все будет по-другому. Я принадлежу ему и все так правильно, как не было никогда прежде.
Под прикосновениями Накамуры Андреас зажмурился, просто позволяя себе наслаждаться происходящим. При этом не было ни скованности, ни смущения, которые обычно одолевали Андре при общении с почти незнакомыми людьми. Последовавшее признание парня немного удивило Шварца, он даже сначала не нашелся, что ответить, но потом все же тихо произнес:
- Пока я ничего такого не сделал, только если это действительно так, то я очень рад, что у меня это получилось.
Риш подался, вперед вовлекая в новый поцелуй, и Андреас ему с радостью ответил. Ему хотелось быть как можно ближе к Жертве. Неожиданный всплеск Силы просто невозможно было не почувствовать. Шатену показалось, что он явственно ощутил, как стала ещё крепче их Связь. Невероятно и так прекрасно.

Отредактировано Андреас Шварц (2008-06-03 21:44:57)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Андреаса Шварца.