~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Опишу потом.

0

2

Гаки, бар "Sukisyo"
Сейчас необходимо пройтись по улицам. Час или два. Надо. Нужно. Стоит. Стоит ли? Чего мне это стоит? Черт подери. Все подери. На мелкие тряпочки, костюм сшей и ходи в нем до судного дня. Судного, судно, ксо, Ксо, КСО!!! Что за чушь в голове творится-рится-рится? Рится-литься, излиться. Молчать, в себе держать, неспеша. Накапливать, и испивать, чуть дыша. Не дышать. Нет. Не дышать - задохнуться. Почти ничего не вижу, не чувствую. Ксо. Я справляюсь. Да. Уходят, уходят. - Гаки неспешно брел по городу, усталый путник, опираясь на стены зданий. Спокойствие сменяло крики разума о помощи, видения таяли, Город заполонял пространство вокруг. Гаки шел вперед и вперед, не разбирая дороги. Потом остановился. Сел, прислонившись к стене здания, прямо на асфальт и закурил.
-Ксо, когда же это кончится...
Внезапно он почувствовал слабый и мягкий удар по голове.на асфальт рядом упал... Полунадкушенный пирожок. Вокруг посыпались еще и еще. Дождь будто. "Опять" - подумал он, но вдруг решил потрогать невесть откуда взявшийся предмет. "Теплый. Мягкий. Настоящий!!" - он вскинул голову. В окне одной из квартир исчезла голова человека.
-ЧЕРТ ЭТО ВСЕ ПОДЕРИ!!! - Акутагава почувствовал,что срывается, и это было неожиданно приятно. Беспричинный гнев захватывал его всего. С головы, до ног. -ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШЬСЯ, ПЕС! - проревел он и открыл систему.
Гаки, Телепортация в квартиру Сэя.

0

3

>>>Вход в игру
Церес шла по улицам с бутылкой минеральной воды в руках. Ноги сами вели девушку. Сворачивая с одной улицы на другую, она останавливалась у витрин магазинов и рассматривала товары. Находившись Церес села на скамейку возле торгового центра, сняла туфлю с ноги и потрясла, на теплый асфальт посыпался мелкий песок.
И зачем я одела эти туфли? Знала же что в них долго ходить нельзя?
Очистив от песка обувь, Церес облокотилась на спинку скамейки и посмотрела на небо. День был безоблачный, хоть было 12 часов, солнце хорошо припекало голову  прохожим без головных уборов.
Церес открыла бутылку воды, седлала глоток. Ну, вот и вода теплая. Что-то сегодня у меня неудачный день. Девушка закрыла бутылку и поставила ее возле себя.
Итак, что мы имеем: друзей или знакомых нет, работы тоже, поиски агнца тоже не удались. Если так и продолжать ходить по улицам то вряд ли одна из целей осуществиться, скорее наоборот нарвусь на незадачливых  бойцов желающих почесать языками…
Так Церес сидела и размышляла, не замечая как проходят прохожие и минуты.
Наконец открыв глаза и осмотрев прохожих, Церес решила что нужно развеяться и укрыться от солнца: где-то здесь должен быть лес или что-нибудь в этом роде/ Решив отдохнуть от суеты города девушка направилась в сторону леса, проходя по улице она почувствовала бойца и холодно сузила глаза.
Поляна

Отредактировано Ceres (2008-05-14 15:43:34)

0

4

>>>>>>>>>>>Парк.Эчи. Алекс.

Лёгкий ветерок продолжал теребить волосы, в отличае от вчерашнего дня было заметно прохладней и Эчи посильнее укутался в свой чёрный виниловый плащ, который от холода мало спасал и был надет скорее для красоты...
-Я кстати тоже не маньяк и не убийца-улыбаясь проговорил блондин,чтобы поддержать разговор.
-Я работаю хастлером в клубе Абарая Ренджи...-эти слова звучали скорее как приглашение и желание увидеть нового знакомого в клубе...
-А вы значит журналист?? и о чём сейчас пишите,если не секрет????-поинтересовался Эчи, при этом немного изогнув и приподняв левую бровь. По его взляду можно было прочесть : -Ну давай, расскажи мне что-нибудь интересненькое, скажи, что готовишь очередную сенсацию...любопытно ведь..

0

5

Центр города куда направлялась Саби был неблизко, поэтому она ровным шагом, не торопяь шла по широкой ровной дорожке, усыпанной лепестками сакуры растущей вдоль дороги, все дальше и дальше удаляясь от тихих безлюдных окраин Токио и все больше вторгаясь в его яркие бурлящие жизнью глубины. Наконец, после долгого пути, Саби вышла на одну из главных магистралей города и побрела вдоль тротуара с интересом разглядывая неоновые вывески и, манящие разнообразным товаром, витрины магазинов.
  Вскоре, пройдя пару перекрестков, девушка вышла к витрине того самого выставочного зала в котором она увидела тот самый мотоцикл, YAMAHA FZ1, одна из последних моделей, так завороживший тогда Саби. Она давно мечтала о  приобретении мотоцикла, хотя никогда не имела ни автомобиля, ни мотоцикла. ни даже обычного скутера, так как ее родители даже и помечтать ей не давали о таком опасном средстве передвижения для столь юной особы. Но теперь когда эта юная особа перехала в другую квартиру, где теперь за ней никто не следил и никто не мог ей указывать что ей делать, а что нет, она была предоставлена самой себе. Потому то Саби и решила после внезапного обнаружения этого великолепного выставочного зала, для автомобилей и мотоциклов последней марки, купить таки мотоцикл, на скопленные деньги присылаемые ее родителями и братом ей на расходы. А уж теперь он мне точно уж пригодится...подумала Саби вспоминая утреннее предложение. Ну что ж заказ сделан, осталось только забрать моего, а теперь уже точно моего прекрасного железного коня)С таким настроением Саби зашла в магазин, приметив при этом во всей толпе гуляющих горожан, сидевшую неподалеку на скамье одинокую девушку, со скучающим лицом, у которой день явно не заладился, также, чуть подальше расположилась парочка юношей о чем то оживленно разговаривая. Саби лишь проводила их заинтересованным взглядом, но мешать не стала, открыла ручку двери выставочного зала и пропала в его глубинах. Немного позже она уже выкатывала новенький серебристый байк. После чего, сделав пару пробных виражей вокруг зала, взревев двигателем мотоцикла полетела по дороге, в сторону своего дома, который теперь казался не так уж далеко.
Саби.Квартира Саби.

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-05-07 12:18:05)

0

6

Канаме ехал на служебной машине. Впереди как всегда, за тонированным стеклом водитель. Умело управляющий машиной, лаврирующей между потоком других автомобилей. Канаме сидел, откинувшись назад. Черная челка падала на глаза, но совершенно не мешала. Все мысли его были далеко, впереди. Легкое нетерпение, которое он испытывал, казалось ощутимо в салоне. Однако ни один мускул на лице не дрогнул. Он не позволял себе, что бы эмоции взяли вверх. Наконец этот день наступил, когда Канаме наконец мог объединиться со своим братом. Он видел Руруку, не так часто как хотел бы. Впервые за долго время, парень позволил связи засиять в полную силу. Чувствуя, как она устремилась к тому единственному, предназначенному судьбой.
Интересно, как отреагирует Руру? Сперва удивится, а потом может, расплачется или разозлится.
Канаме уже представлял, как будет успокаивать своего брата, голос водителя вернул его к действительности. Он сообщал, что они подъехали к нужному району. Автомобиль остановился перед многоэтажной. Парень вышел из машины. Своего телохранителя, по совместительству временного бойца, он оставил на вилле. Сегодня он ему не понадобится. А тот, кто посмеет помешать воссоединению семью Лизбергаль, даже пожалеть об этом не успеет.
- Не жди меня. На сегодня ты свободен. Завтра в положенное время, я жду тебя здесь.
Надменно бросил Канаме водителю и снова устремил холодный взгляд на дом. На самую долю секунды в темных как омуты глазах, отразилась нежность. Которая быстро пропала.
Скоро, любимый мой брат, мы будем снова вместе.
Канаме подошел к подъезду. Делая вид, что не замечает удивленного взгляда своего водителя. Который впрочем быстро уехал, зная, что за любопытство его по головке не погладят.
==)квартира Руруки

Отредактировано Канаме Куран (2008-05-11 21:49:45)

0

7

Внезапная мысль заставила Эчи на минуту остановиться, эта мысль была словно молния. Да, она словно молния ударила его внезапно. - Что я делаю? Я веду домой совершенно незнакомого человека. Да, он помог мне подняться, он проявил ко мне вежливость и небольшую заботу. Но я не знаю его! Эчи, неужели ты забыл, как с тобою недавно поступил незнакомец? Забыл, как тебя поимели и выставили???- спросил парень сам у себя. - Так не должно быть, я не должен больше доверять незнакомым людям! И я не хочу этого делать. Не хочу больше быть наивным и доверчивым.
После этого диалога с самим с собой, блондин резко произнёс:
- Прости, Алекс, но я передумал, не иди за мной и не ищи меня. - И внезапно побежал. Он бежал прочь от Алекса, чтобы тот не смог его догнать и вычислить где он живёт. Бежал что есть сил.
-Да, я правильно поступил. Так будет проще и безопаснее. К тому же, возле дома меня могут ждать те верзилы, которым я задолжал денег, и я не хочу впутывать в это ещё и Алекса, который и так мне помог. Так будет безопаснее не только для меня, но и для него!

>>>>>>>>>Квартира Эчи

0

8

>>>>>>>>>Квартира Эчи

Парень шёл по улице, не обращая внимания на взгляды проходящих мимо людей. Да, его внешний вид вызывал у прохожих интерес, кто – то из них скрывал этот интерес, а кто – то пялился не стесняясь, некоторые наиболее правильные и цивильные граждане  смотрели с упрёком. Но Эчи было плевать на всех и всё, он был полностью поглощён мыслями о предстоящем вечере. Ведь сегодня первый вечер работы в клубе «Love song». Парень не очень волновался, ему просто было интересно, как всё пройдёт, мысли о предстоящей ночи вызывали у него чувство азарта. Но было и чувство беспокойствия.
Всё из – за этого парня. Из – за Руруки. Он больше не испытывал боли из – за того, что его выставили, обманули, поимели… Просто не хотелось больше видеть этого человека… никогда. Эчи понимал, что новая работа мало чем отличается от старой: всё те же клиенты, богатые извращенцы, громкая музыка, выпивка.  Но была надежда, что в этом клубе платить будут больше, да и обстановка безопаснее, как-никак, элитное заведение. Парень клялся себе, что как только расплатится с долгами, перестанет заниматься этим грязным делом. –Я устал. Я правда устал от всего этого. Я не хочу так больше…
Все эти мысли наполняли его сознание, он анализировал их, прокручивал снова и снова, словно плёнку в старом магнитофоне,  и даже не утруждал себя смотреть по сторонам.

0

9

Вход в игру.

- Надо пойти и посмотреть город. Этот красивый город Токио! Ведь по сути дела я ни разу не видел его по настоящему! Все, совершенно все - сады, люди, здания я видел только через лобовое стекло своей прекрасной машины. - это открытие немножко изумило Ницке. - И действительно... Как это я раньше не замечал? - вопрошал сам у себя парень.
Именно с такими размышлениями он и проснулся сегодня утром. Хорошая погода так и манила на улицу. Взяв с собой минимально вещей, он вышел из дома и взял направление в самые престижные места столицы. Улыбаясь прохожим, у него вдруг проскочила озорная мысль: - А может мне направиться на поиски жертвы? А? Ведь неплохая идея, к тому же в нашем жестоком мире нужно ожидать опасности от каждого встречного. - размышлял таким образом Ницке, одарив еще одного прохожего своей очаровательной улыбкой. - А ведь может быть кто-то из них и есть моя природная жертва.
Нарвавшись на такую мысль, Ницке пнул попавшуюся под ноги банку из-под "Coca Cola", и вскоре очень об этом пожалел. Ведь из-за угла, как ищейка, выскочил дворник, и почему-то решил, что это была его банка.
Уходя, Ницке еще слышал его ругань. - Черт их разберет! - усмехнулся Ницке, оглядываясь назад.
Ветер незамедлил побывать парикмахером Ницке и встречал его своими теплыми воздушными потоками.
Парень вдыхал его полной грудью, наверно в этот момент он был счастлив.

Отредактировано Ницке Юрвиле (2008-05-13 15:49:26)

0

10

Квартира Руруки

Руру выбежал из квартиры и быстрым шагом направился на работу. По дороге он постоянно вспоминал лицо и голос Эчи в тот момент, когда с губ Ру сорвались те обидные и злые слова...
Мда... как-то неприятно получилось... Извиниться что ли? Ха-ха, дурные мысли... - в ответ на покаянные размышления свои Рурука даже фыркнул, так это было комично для него.
Парень медленно брел по улице, забыв склерозматичный идиот о том, что ему срочно на работу надо, и просто медленно шел. Мысли роились практически, если не сказать кружились, не натыкаясь на черепную коробку и даже не сталкиваясь... Но однако голова варила неприятно, да.
Так... Сейчас будем заниматься самокопанием. Не в моем стиле конечно, но иногда полезно, точно. С чего бы начать?.. Ситуация с Эчи. Думал не раз, ничео не придумал... Значит надо подумать еще раз. Блин. без бутылки и не разберешь... Иэх... Так! Не время вздыхать побутылке! Ты на раболту идешь, идиот, куда тебе о пьянстве думать... Эчи. Хороший паренек... Робковат, правда. но не в постели. В постели просто прелестен, да уж... И зачем я его выгнал? Не могу забыть брата?.. Как грустно это... Наверное мне просто стоит переключиться с брата на кого-нибудь другого, жаль Эчи для меня, скорре всего, уже потерян... Ну ничего, я найду себе еще кого-нибудь, я уверен.
С такими самодовольными мыслями Рурука *молчу про гордо, ибо не так это* шествовал по улице.
Внезапно что-то заставило его остановиться и прислушаться к ощущениям. Что-то очень знакомое... только я не помню что и почему я помню это ощущение?!
Рурука в задумчивости стоял на тротуаре и молча смотрел в синеющее небо, погружаясь все глубже в мысли *так и тянет написать "он уходил в себя, но обещал вернуться..."*

Отредактировано Рурука (2008-05-15 23:25:49)

0

11

==)квартира Руруки
Канаме вышел из подъезда и остановился. Достав сигарету, прикурил и снова достал телефон. Конечно, он не собирался добираться до дома пешком. Парень нажал на единицу и услышал в трубке голос своего шофера.
- Планы поменялись, приезжай не утром, а сейчас.
Он положил трубку, услышав на другом конце провода, короткое "есть". Канаме поднес сигарету к губам и затянулся. Парень был расстроен, что не увидел брата, однако ничем это не показывал. Ни жестом, ни мимикой, как всегда спокоен и сдержан. Выдохнув сизый дым, он огляделся. Просто так стоять на улице не было никакого желания. О том, почему контракт на грани срыва, парень собирался разбираться уже на месте. Сейчас нервничать не было смысла, хотя сам Канаме был в гневе. Он докурил и направился быстрым шагом к перекрестку. В конце концов, природная активность брала свое. Просто так стоять и ждать, он уже бы не в силах.
Проветрю мозги. Которые, кажется, сейчас сварятся.
Канаме шел быстрым, уверенным шагом. Люди неосознанно уступали ему дорогу, может быть, тут роль сыграл и его надменный вид. Он уже во всю называл самыми разными словами своих служащих, досталось и шоферу, который об этом еще не знал. Парень остановился возле светофора и снова закурил.
Загоню себя в могилу в два раза быстрее.
Контроль над связью он ослабил и почувствовал, как та усилилась. Канаме, даже чуть не подавился дымом. Он принялся оглядывать по сторонам, улицу, людей.
Какого, я дела?
Он устремил взгляд почти черных глаз на золотистую связь. Она сияла, затмевая все и всех вокруг. Канаме на время забыл о контракте, он увидел того, кого ждал.
Руру. Интересно заметишь, нет?
Брат стоял и глядел вверх. То ли замечтался, то ли задумался. Канаме не знал, он тоже стоял буквально в метрах трех от него, и смотрел. Рядом с парнем остановилась машина, однако сам он не спешил садиться в автомобиль.

0

12

Ру стоял прямо на улице, вокруг него ходили люди, некоторые даже толкали его, произнося что-то вроде «Чего встал, урод?! Проходу мешаешь!», и просто смотрел в небо.
Что поблескивало на грани сознания, похожее на какие-то… ниточки? Да, золотистые нити. Что же это? Такое знакомое…
Так… Это явно не галлюцинация в моем воспаленном мозгу… Я это уже где-то видел, давно… Кажется… Да, точно, 4 года назад! Перед тем, как Канаме погиб, я видел это в последний раз, но что это? Я уже почти ничего не помню из терминологии бойцов, но…
Это же связь. Да? Природная при этом… Значит Канаме… Не может быть!!!

Ру резко обернулся в том направлении, куда вели эти золотистые ниточки. Там, буквально в трех метрах позади самого Руру, стоял темноволосый мужчина, почти не изменившийся за 4 года…
Не… Не может быть. Этого просто не может быть. Ведь Канаме погиб, я сам это видел, своими собственными глазами! Я же не псих! Как я мог придумать, что мой брат погиб?! Это наверное его точная копия! Да, просто похожий на него человек, я уверен!
Если это Канаме, то над правой бровью должно быть имя. А его нет, ха-ха-ха!

Рурука тихо впадал в панику. В этот момент подул легкий ветерок, и убрал челки с лиц молодых людей, обнажая их имена.
Врете. Не может быть такого. Воскрес что ли? Ха-ха-ха… - Руру непроизвольно расхохотался, прямо стоя на улице. Медленно начиналась истерика, хорошая такая, ядреная… - Тряпка, возьми себя в руки! Тебе уже не 13 лет, ты взрослый человек, уравновешенный (кому я вру) и спокойный (опять…)
Каким-то чудом Руру удалось взять себя в руки, видимо ненадолго. Но времени хватало, что бы подойти к Канаме и как следует врезать ему по морде.
Рурука осторожно сдвинулся с места. Шаг… Еще шаг… И еще один… Ну же!.. Последний… Все.
Парень приблизился к брату вплотную, приподнялся на пальцы и заглянул в темные глаза, мысленно спрашивая Бога не сошел ли он с ума.
Потом, наглядевшись и удостоверившись, что это действительно его брат, Руру медленно поднял руку и сделал быстрый замах…
Но не тут-то было, его руку внаглую перехватили.
Рурука сдавленно зарычал и отправил по связи мысль:
- Как ты посмел показаться мне на глаза через столько лет?!! После всего того, через что мне пришлось пройти?! Я думал, что ты мертв, все эти годы! Ты хоть представляешь себе как мне было тяжело, а?! Представляешь?! Вон как ты холен и добротно одет, видимо живешь себе припеваючи! И думать забыл о младшем брате, который жил как собака все эти годы! Я тебя не прощу, и не надейся. – высказавшись, Ру попросту напряженно застыл, но свою руку из руки Канаме не выдернул.

0

13

Уголки губ его приподнялись в загадочной улыбке. Если бы он стоял лицом к шоферу, того бы наверно хватил удар. "Канаме-сама, умеет улыбаться. Да еще как". Но эта улыбка был предназначена, только для одного человека, его маленького братика. Который теперь правда вырос, но для него, Рурука всегда останется, маленьким братом. О котором надо заботиться, которого надо лелеять. Канаме втянул воздух, ноздри его чуть раздулись.
Так пахнет только от Руру.
Что ж он ожидал, что брат закатит истерику. Будет ругаться, размахивать руками и даже драться. Но все же первая пощечина, была для него неожиданностью.
О, надо же. Братик, а ты и вправду вырос.
Однако, когда он замахнулся во второй раз, Канаме перехватил его руку. Кожа у него была нежная, как и четыре года назад. На миг даже показалось, что ничего не было. И они снова стоят друг напротив друга, как в тот день, когда ушки Руру отвалились. Тот день, парень не забудет никогда, а точнее ночь.
Все такой же несдержанный и пылкий.
Канаме глядел в глаза Руру и наслаждался моментом. Хотя время его поджимало. Но не даром же он трудился последние несколько лет. Ради такого момента можно и потерять контракт.
Хотя и не желательно
Тут же сам, себе напомнил парень. Для него всегда на первом месте была работа, а остальное все потом. Но теперь на первом месте, будет, что-то другое или точнее кто-то другой.
- А ты все такой же милый, Руру.
Еще, однако, улыбка скользнула по губам парня, как змея. Руку брата, он не отпускал, просто не хотелось. Впрочем, если бы он начал вырываться, Канаме бы отпустил руку.
- Какая пламенная речь, Ру-чан. Ты как всегда заводишься с пол оборота.
Канаме провел пальцем по щеке брата, зная какую сейчас это вызовет реакцию. Однако не удержался.
- Хватит ныть как ребенок. Ты теперь взрослый, а ведешь себя как сущее дитя. Возможно, тебе было трудно, я признаю это. Но не одному тебе.  Так, что будь добр не делать поспешных выводов. Мы встретились, тогда, когда нужно. Ни раньше, и ни позже. Так что успокойся и порадуйся возрождению родной крови. Не каждый же день, брат возрождается из мертвых…
Он чуть сильнее прижал к себе Руру, глядя прямо в глаза. Ему нравилось смотреть в глаза, вызывая страх. Но в глазах брата, он всегда видел другие эмоции. Имя над бровью, под черной челкой пылало, как в огне, однако он и глазом не моргнул.
- О…о, тебя я никогда не забывал, Ру-чан. Даже не надейся. Ты мой брат и мой боец.
Канаме наклонился и легко поцеловал его в губы. Скорее даже это был не поцелуй, а легкое прикосновение губ к губам. Парень наклонился к уху брата и прошептал:
- Простишь. Ведь уже простил.

Отредактировано Канаме Куран (2008-05-17 00:25:09)

0

14

Значит ты вот так, да? Холодная надменность, да? Раньше ты был другим, Канаме. Ну ничего. И не такое от тебя терпели…
Медленно наплывало ощущение неземной радости и какого-то облегчения. Если бы его запястье не находилось в как всегда стальной хватке брата, Ру наверное бы пошатнулся от внезапного головокружения.
А потом еще и этот поцелуй… Легкое, почти невесомое касание… Ониичан всегда так здоровался с ним раньше…
Что это, Канаме? Стоит ли понимать этот твой поцелуй и твои слова как то, что ты опять отбираешь мою душу, присваивая ее себе целиком? Ты же знаешь, Канаме, еще немного, и я сдамся тебе. Лишь тебе.
До Руру медленно доходил смысл слов Простишь. Ведь уже простил. А так же то, что это и вправду так.
Долбанный братишка, е-мае… Ну почему ты всегда, ВСЕГДА знал, что творится у меня на душе?
В глубине той самой души Рурука был счастлив, что брат его нашел. Наконец-то. Он никогда не переставал верить, стоило лишь взглянуть на имя.
Ой, черт, вспомнил… Жжется… Что такое? Восстановление связи что ли?
Небольшое усилие воли – и ничтожная боль забыта, а душевные переживания спрятаны глубоко в отсутствующую мораль.
Рурука на несколько секунд закрыл глаза, а потом совершенно холодно и отрешенно посмотрел на братца.
- Не забывал? Молодец. Хорошая память это чудесно. Я поздравляю тебя. А теперь пожалуйста, отпусти мою руку. Мне надо идти на работу. Клиенты не ждут. Знаешь ли. – Руру сексуально и дерзко облизнулся, откровенно издеваясь над Кураном.

0

15

Громкий звук, похожий на удар за спиной привлек внимание Канаме. Он обернулся, взгляд ледяных глаз остановился на шофере. Бедный водитель и сам был не рад, что сегодня его смена. Во-первых, то опускают, то опять вызывают, хотя это было и свойственно хозяину. А во-вторых, то, что сейчас происходило на улице….
Канаме кивнул, сейчас ему было не до водителя. То, что тот не будет распускать язык, он знал наверняка. Ему хорошо за это доплачивали, да и сам Куран был не из того типа людей. Над которыми можно всласть посудачить или ввести в краску.
Так, мой контракт. Надо ехать домой.... но...
Понятно, что оставить Руруку, только найдя, он уже не мог.
Не дождешься...
Парень видел, что последние слова задели брата. Канаме ругал себя, на чем свет стоит. Не стоило этого говорить, но сделанного не воротишь. А сказанное не засунешь обратно.
Маленький Руру.... как же мне тебя не хватало....
Сейчас единственным желанием было заключить его объятия и не отпускать. Пока, наконец будет не уверен, что брат никуда не денется и больше не злится. Конечно у того были все права на то, что бы злиться. И Канаме, это прекрасно понимал, но ему хотелось другого.
Засунь свое хочу подальше и держи там. Домой.... домой... пора домой.
Последней каплей стало издевательское поведение Руруки.
- Клиенты могу подождать. А точнее пусть больше не ждут. На работе, сегодня обойдутся без тебя.
Куран открыл дверцу машины и впихнул туда брата. Он был просто в бешенстве, от картин, назойливо меняющихся в голове. Одна не лучше другой. Парень сел рядом и машина сразу тронулась. Шоферу объяснять, что-либо не надо было. Тот хотел лишь одного - довести хозяина до дома и на покой.
Черта с два, ты вернешься на свою работенку.
- Совесть надо иметь. И даже не пробуй закатывать истерики. Мы едем ко мне и точка.
Канаме поднял стекло, отделяя передний салон от заднего. Он не хотел, что бы служащий слушал их разговор, или вообще видел. Потому что не был уверен, что сможет сохранять свою привычную невозмутимость. Однако, когда повернулся к брату лицо его было спокойным и отчужденным. Хотя темные глаза, пылали от ярости.
- И как давно ты этим занимаешься?
Он хотел знать, в то же время хотел бы не слышать, заткнуть уши. Перелистнуть страницу, что бы не знать, кто его брат. Канаме, когда его увидел, не обратил внимание ни на макияж, ни на все остальное, а теперь....
Прости меня, Руру, это я виноват. Что ты докатился до такого...
Куран откинулся назад и прикрыл устало глаза.

0

16

Рурука ничуть не удивился, когда в ответ на издевательство Канаме схватил его и запихнул в машину. Единственное, что стало неожиданностью, это выдержка брата.
И как давно ты этим занимаешься? – прозвучал холодный, почти безразличный вопрос.
Обиженный Руру не стал отказывать себе в удовольствии поддразнить брата еще больше:
- Как давно? Да уже 4 года. На следующий день после твоей смерти и начал. А ты как думал? Нечего было меня девственности лишать и к сексу приучать. Я тебе обеты верности не давал. Так что как тебя не стало, так я сразу… – естественно, Руру не стал упоминать, что его сделали секс-игрушкой и долго били, когда он в ответ на приказы упрямо мотал головой и повторял «Нет. Канаме… Только Канаме.»
Только последнее слово сорвалось с языка, в голове всплыли картины из прошлого, передаваясь по связи и заполняя сознания двух людей.

Токио. 4 года назад. Холодная осенняя ночь.

- Браааааааат!!!!! Нет!!! Не уходи!!! Не бросай меня!!! - тишину, которая воцаряется после случайного выстрела, взорвал мальчишеский крик. Мальчик кричал, кричал до хрипоты… Он нежно обнимал старшего брата, вцепившись в промокшую от крови куртку и полностью игнорировал удары палки, обрушивавшиеся на спину. – Канаме!!! Почему?! Я не хочу оставаться один!!
13-летнего Руруку оттащили от Канаме, лежащего в крови и увели.

Через 6 месяцев после смерти Канаме. Россия.

– Нет! Я сказал нет! Никто, кроме Канаме не смеет меня трогать! – прошептал Руру из последних сил. Месяц побоев, голодовки, израненное тело давали о себе знать.
– А я сказал да, гаденыш. Давай развлечемся, тебе будет хорошо. Ха-ха-ха! – прогнусавил мужской голос и чьи-то руки разорвали последние клочки одежды, остававшиеся на израненном теле.

Еще через месяц. Там же.

– Хороший мальчик. А теперь мы научимся делать вот так. – короткое касание и сладостный стон. Руру лежит на кровати в борделе, теперь он работает проституткой. Но в его глазах все так же полыхает звериная ненависть. Пройдет еще немало времени, прежде чем он научится контролировать ее и манипулировать своими любовниками.

2 года спустя. Россия.

– А что, ты против? Ты же всегда хотел со мной спать. Вот спишь уже год, и все еще чем-то недоволен? Я делаю все, что тебе нравится. Чувствуешь?.. А так?.. А вот так?.. – 16-летний Руру умело водил пальцами по напряженному телу, чувствуя, как его хозяин постепенно сдается, расслабляется в опытных руках. Он выждал еще минут 20, пока хозяин полностью не расслабился и забылся, а потом достал припрятанный кинжал и натренированным движением вонзил хозяину под сердце. – Доошта? Что-то не так, хозяин? Ты помнишь это, а? Помнишь? Именно в этом месте твоя собака прострелила Канаме грудь. Я помню даже такие мелочи. А теперь умри.
Рурука, весь в крови, вышел из апартаментов хозяина и хладнокровно перерезал всех спящих членов семьи. А потом и охрану.

– Ксо… Ты это видел, да? Черт… – Рурука закрыл глаза руками, ведь вся его холодность и надменность не помогут после открытия его воспоминаний. – Брат… – Ру в первый раз с той самой холодной ночи позволил глазам немного увлажниться. – Хорошо… Ты наконец-то меня нашел… Но что дальше? Ты же видишь, теперь меня не заставляют быть проституткой, мне это попросту нравится… Что ты будешь с этим делать?? А?? 
Ксо… Ксо! Ксо!!! Ну почему  я настолько его люблю, что даже не могу держать свои воспоминания под контролем?! Он не должен был увидеть как мне было тяжело. Я дал себе обещание, что никто и никогда этого не увидит. Что я буду сильным! А сейчас что?.. Полное ничтожество… Ну почему перед НИМ???

Канаме Куран, Рурука. Вилла Курана Канаме.

Отредактировано Рурука (2008-05-17 14:16:27)

0

17

Первое появление

Риш не торопился. Теперь, когда у него имелся адрес Андреаса Шварца можно было не торопиться. Мужчина довольно улыбнулся. Все таки это была замечательная идея.
Его черная спортивная тойота лениво ползла по запруженным улицам. Сейчас люди спешили на работу, а потому машин было необычайно много, так же как и людей, спешащих по своим делам, на пешеходных дорожках.
О да, идея была восхитительная.

...Риш прибыл в юридическую фирму точно к открытию. Милая девушка, учтиво улыбаясь, быстро выямснила зачем Риш прибыл в фирму.
- Акасава-сан, мне необходимо видеть Андреаса Шварца. - капризным тоном произнес мужчина. - Мое дело столь деликатно, что им должен заниматься непременно господин Шварц. Я не хочу иметь дело с другим юристом вашей фирмы.
Девушка, сразу поняв, что светловолосый клиент довольно богат, да к тому же обладает скверным характером, поспешила выяснить всю необходимую информацию.
Потом снова подошла к ожидавшему ее Ришу.
- Накамура-сан, я сожалею, но Андреаса Шварца сегодня не будет на работе. У него выходной. - вежливо проговорила секретарь. - Может быть вам все же пройти к другому юристу. У нас грамотный персонал. Вашу проблему сможет решить любой из наших специалистов.
Риш отрицательно качнул головой.
- Не пойдет, Акасава-сан. - холодно проговорил Накамура. - Я буду разговаривать только с  господином Шварцем. Другие юристы меня не интересуют.
Девушка растерянно улыбнулась, не зная как поступить. Клиент был состоятельным и отказывать его не хотелось. Такой вполне способен разорить их фирму.
- Накамура-сан, я дам вам координаты господина Шварца. Может вы попробуете сами с ним связаться. - нерешительно проговорила секретарь.
Риш тут же ухватился за это предложение.

И вот теперь молодой мужчина ехал в гости к своему недавнему знакомому.
- И что я ему скажу... - пробормотал Риш, останавливая машину возле высокого дома.

>>> Квартира Андреаса Шварца

Убедительная просьба ставить ссылки при смене локаций.

0

18

Первое появление

Аи брел по знакомым улицам города, буквально вновь и вновь впитывая в себя запах улиц, их звуки, жизнь и смерть... Последнего с недавних времен стало довольно много, но парнишке было плевать, ведь умирали такие как он, "уроды". Он не боялся смерти, а что в ней страшного? Не боялся болезней, он никогда не болел и не боялся совсем ничего, кроме своей тени, что следовала за ним. Своего уродства, своей необычности, всего того, без чего его жизнь была бы такой же как и у сотен тысяч подростков его возраста.
Хороший день... - мелькнуло у него в голове, пока он медленно шагал куда глазя глядят, на ходу дожевывая стянутую с прилавка булочку... - Просто замечательный... не слишком жарко, да и не слишком холодно... просто идеально... надо будет сегодня погулять...
Пройдя еще пару шагов, парнишка наконец-то дожевал булочку, отряхнул ладони и осмотрелся: пожалуй, стоило поискать рабуту, так как все "друзья" уже об этом говорили и стоило прислушаться к их словам хотя бы раз в жизни. Но так не хотелось... Именно поэтому Аи пошел просто вперед, оглядываясь по сторонам и рассматривая редких пока что прохожих. Засмотревшись на небо, Аи запнулся буквально на пустом месте и упал...
Черт, больно... - тихо сматерившись про себя, "мелкий" огляделся и заприметил впереди себя странного вида аптеку, но все таки делать было нечего: из разбитой коленки текла довольно обильно кровь, и надо было раздобыть хотя бы бинтов, чтобы ее перевязать. Потому, чуть прихрамывая, он направился к аптеке.

---------> Китайская аптека со странным названием "ДанКо"

0

19

Ницке долго бродил по закоулочкам, большим улицам, по набережной. Он взирал на прохожих, витрины магазинов, проезжающих мимо машин, пароходов, стоящие на причале. Небо постепенно заволокло легкими тучами, но настолько легкими, что солнце могло дарить свои золотые лучи миру. Легкий ветерок сопровождал свет, беспокоил листья деревьев, пробирался сквозь травинки. - Солнце свети, ветер дуй…Но тебе никогда меня не догнать! И парень прибавил шагу, перепрыгивая попадавшиеся под ноги лужи, оставшиеся еще после прошлого дождя. Странные, озорные мысли преследовали Ницке. Он просто сейчас был немного рассеян, переполнен чувствами любви к жизни, к окружающим его людям. Он хотел делать всем добро, сделать так, что бы все были такими же счастливыми как и он. - Какой же я наивный. Не все так просто, и я это понимаю. Но почему? Почему я пытаюсь что-то изменить? Потому что я этого хочу и верю в себя. Я добьюсь, я обязательно добьюсь своих целей…И он властно и уверенно взглянул на яркое солнце. Пустые убеждения, мечты. А может быть, и нет. Может быть, еще не все потеряно! Тогда он не замедлит действовать и выйдет из-за кулис при первой же возможности. Бросится, не думая, куда на помощь и выручку.
Пролетавший около лица зеленый листок, и чуть не задев кончик носа, прервал его размышления и опустился на плечо парня. Он был с каплями воды и оставил влажный след на рубашке Ницке. Парень аккуратно его приподнял и посмотрел на просвет хрупкие и изящные линии листа, столь нежные и едва родившиеся. Да, весна царила, она зарождала новые жизни после долгой и серой зимы. Он долго продержал его, думая, что пожалуй весна – богиня жизни и тепла. Она – основательница новой жизни.
Ницке гулял уже достаточно долго, но он был очень вынослив и не впервой делал такие большие обходы окрестностей. Он решил продолжить свою прогулку где-нибудь подальше от шума машин и бурных улиц. Самое подходящее место - парк, ведь здесь можно посидеть на скамейке и полюбоваться цветущими деревьями, вдыхая их чудесный аромат.

>>>>>>>>>Парк

Отредактировано Ницке Юрвиле (2008-05-26 18:50:59)

0

20

=>>Квартира Ки

Торопиться было некуда. Зная свою манеру долго собираться, начинала Ки очень загодя это дело. Не рассчитала. Потому времени до встречи было еще уйма, погода просто замечательная, так что можно было дойти до место и пешком.
Вибрация в кармане напомнила о том, что нужно заглушить музыку и ответить. Звонил телефон, когда девушка целенаправленно направлялась куда-то по одной из улиц.
- Ки вся во внимании. – Довольно потянула белоухая завидев ранее телефонный номер. Однако ее улыбка поутихла, когда та вслушивалась в слова по другую сторону связи.
- Ты издеваешься? Мама-мама… да понимаю я, но не могла позвонить немного пораньше? Я вообще-то уже вышла.
Снова выслушивание реплик, теперь относительно того, что ее приходится ждать часами, а то она выскакивает раньше времени. И главное все всегда «к месту».
- И что такого? Я не виновата же, что у тебя семь пятниц на неделе! Ладно-ладно. Тогда звони завтра, как время будет.
Раскладушка захлопнулась и рыжая скептически осмотрелась. Возвращаться домой и помирать со скуки не было никакого желания. Значит стоило продолжить прогулку и возможно найти себе место для отдыха и развлечения.

При переходе из одной локации в другую, прошу ставить ссылки. Сейчас исправлю, дальше сами.

0

21

Нет… такси однозначно было бы лучше. Или не лучше? Я же все равно не знаю, куда иду конкретно. Вот и доходилась кажется.
Эти мысли крутились в голове Ки, когда та окончательно для себя поняла, что заблудилась. И никакого приличного заведения, где можно было бы отдохнуть и возможно найти себе новых друзей и компанию на этот незадавшийся изначально вечер, по пути не подворачивалось, к ее великому сожалению. Белоухая настолько сконцентрировалась на дороге, что даже вынула один наушник из уха, внимательно оглядываясь по сторонам на ходу. Взгляд зацепил прохожего молодого человека…
Вот! Нужно спросить. Вдруг он знает что есть по близости, или хотя бы как вернуться обратно. Нет, обратно это уже на самый крайний случай. Ой-ой... как бы сейчас не свернул на повороте.
Видимо побоявшись, что человек может свернуть вот-вот за угол, рыжая резко сорвалась с места, подлетая к тому и едва сумев вовремя затормозить.
- Погодите пожалуйста! Я спросить что-то хочу!
Сие прозвучало еще на половине дороги и прозвучало как-то совсем глупо. Правда на тот момент Ки об этом не думалось. Главное было не упустить шанс и не ждать до следующего прохожего.

Отредактировано Киоко (2008-06-01 22:13:51)

0

22

Ки немного растерянно оглядела молодого человека, когда тот на нее посмотрел. Второй наушник из уха вылетел сам еще по пути.
- Я? Нет… в смысле. Здравствуйте. Я не то, что бы не знаю. Просто не знаю что конкретно. Если бы я знала, я бы не спрашивала, честное слово. – первая растерянность испуганно спрятала свой нос, под довольно спешным и звонким потоком слов, что никак не хотели складываться во что-то путное. -  Но… вы не знаете… Как бы правильно-то спросить. В общем тут, по близости есть какой-нибудь там клуб хороший, кафе, или что-то в этом роде?
Боже, что я несу-то?
Такая мысль не была ничуть грустной. Киоко самой стало смешно от своей нелепости. Сдержать улыбку не удалось.
- И да, простите, что я вот так вот вас дергаю. Вы не торопитесь сильно?

0

23

Хвала Аматэрасу, что Ки не умеет читать чужие мысли. В противном бы случае улица сейчас наполнилась бы звонкими возмущениями относительно «не подходящих мест», «не подходящего времени» и «батюшки с матушкой».
- Спать? Но ведь еще не такое позднее время, что бы спать? – А то… Она и не сунуть свой нос в чужое дело. – Я вот себя приучила. Обычно возвращаешься домой ближе к часам трем-четырем, высыпаешься до полудня. И ночь отличная и день не потерянный! Ну, я в смысле не лезу, просто так сказала. – Могло сложиться впечатление, что это «просто так» сейчас продолжится, и если не остановить, то на долго.
- А в кинотеатре я была вот буквально вчера. Мы со знакомой ходили. Там уже ничего интересного не идет. Она же вот обещала меня сегодня в новое место сводить, да у нее вечно что-то не на месте. А адреса и что за место не сказала, мол сюрприз сделать хочет. А.. простите… - Ну да, опомнилась. – Я вам наверное уже надоела, потому простите за беспокойство. Я наверное пойду пока еще что-нибудь поищу. А не найду, поеду сегодня в уже полюбившийся клуб. Кстати, меня Ки зовут. А то мы с вами общаемся и вот так вот, без имен.
Кто с кем общается, это еще вопрос спорный. Со стороны болтает только она. Болтает много, звонко и активно, но… кажется затихла.

0

24

Совет относительно допроса Сино действительно заинтересовал Ки. Она призадумалась, уже решив после сего набрать номер подруги. Выслушав, рыжая не сразу сообразила, что надо сказать, или просто слишком задумалась, внимательно изучая Кеньо. Кивок в ответ на его последние слова, и прозвучавшее в след «Всего доброго!». Про «спасибо» естественно забыла.
Несколько секунд белоуая размышляла, а после достала телефон. Однако номер так и не набрала. Ну, не на память же запоминать адрес. Тем более, что это касается ее памяти.
- А почему бы и нет?
Тихая риторика себе под нос с довольной улыбкой, за которой захлопнулась раскладушка. Звонить она так и не позвонила. Наушники вернулись на свое место, звук музыки тут же поставил надежную завесу от уличного шума, а шаги продолжились в малоизвестном ей направлении. Рано или поздно что-то должно подвернуться. А у нее еще весь вечер и ночь впереди и собственно… никаких важных дел.

0

25

Пустыри »Кладбище "Последний Дом" ---->

Его легкая куртка уже промокла от этого мелкого противного дождя. И даже не смотря на относительно приемлимую температуру, стал замерзать.
Поежившись, он застегнулся под самое горло и сунув руки в карманы ускорил шаг.
Не хватало толко еще простыть..
Настроение Кира было подстать погоде. Серое, хмурое, и дождливое.. Мысли прыгали с одной на другую. Ему ни как не хотелось возвращаться к тетке, но похоже ее поддерживал и отец. Ему не хотелось ну ни как переезжать..
Но больше всего ему не нравилось то, что прошло уже так много времени, а он..
Наверное я так никогда и не найду свою жертву.. Хотя я не слышал про такие случаи, но может их просто скрывают.. и как тогда?
Подул легкий ветерок, и Кира стало уже потряхивать от холода, поэтому перестав отвлекаться на всякие мелочи он ускорил шаг, мечтая как можно скорее добраться до дома, до теплой комнаты, горячего кофе и пушистого одеяла..
- Холодно, холодно.. - Бормочет себе под нос.
Мокрые пряди волос налипли на стекла очков, да капли дождя совсем замутнили их. Сняв, убрал в сумку.

Проскочив мимо нескольких закрытых магазинчиков Кириан затормозил перед лужей занявшей приличную площадь на проезжей части начиная от бордюра, и заканчиваясь где-то на середине дороги.. То есть перешагнуть, или перепрыгнуть, явно не получиться.. Вздохнув, Кир смело шагнул в лужу, нырнув сразу по лодыжки и начерпал быстрей через верх туфли. Не долго думая встал обоими ногами в лужу и задорно пару раз прыгну в ней. Брызги разлетелись во все стороны, правда рядом никого не было, и вода ни на кого не попала..
Напрыгавшись до полной радости, и промокнув окончательно, парень перестал грустить, и вприпрыжку отправился домой.. Стараясь не думать о перспективах заболеть, он беззаботно шел домой сейчас уже не пропуская ни единого водоемчика на асфальте..

-----> †Rosengarten.Eingangsportal† » Главный вход

Отредактировано Кириан (2008-06-05 20:22:42)

0

26

>>> Квартира Катсуро и Маэми.

Ну да, конечно… Все-то она знает. – Мысленно ухмыльнулся ушастый, остановившись у подъезда, наконец закурив, когда сознание потревожила тронутая нить Связи.. Однако же нужно было что-то ответить. И желательно что-то умное. Ладно-ладно. Хотя бы не глупое.
- Неужели я так тебя радую? Радость… - настроение упорно отказывалось улучшаться. Хуже упрямого осла, уперлось в точку «минус 100%» и никуда более. – Схожу я к ней. Но советовал бы и тебе подружиться. Потому как если меня в ближайшее время отправят в командировку, платить придется тебе. – Стойте-стойте. Какая это еще командировка. Цу ничего не говори-ил. Впрочем, одна из причин, он все еще очень надеется, что эта незавидная учесть обойдет его стороной. Однако ничего не стоит исключать.
- Бери что хочешь. Если среди твоих «пожеланий» найдется место чему-то кроме шоколада, и ему подобных, я буду на седьмом небе от счастья. Впрочем последнее я наверное зря сказал, да? – Вообще-то оно было шуткой, мол, сказал про свое счастье и теперь его точно не дождется. Однако не похоже… не умеет он шутить в таком настроении. Шутка только на словах и не грамма эмоций. А более сказать ему было не чего. Точнее, не было желания. Потому на этом он утих, однако не пытаясь разорвать Связь. Не он ее тревожил, не ему и отпускать. Потом, это было бы крайне некрасиво, а он, как выяснилось этим, очень ранним, утром, джентльмен. Местами. Редкими. Очень редкими местами. Тем временем он по привычке прошел остановку, заметив еще издали отъехавший автобус, и преспокойно шагал в своем направлении, глядя ровно под ноги, и не замечая, как казалось, ничего вокруг.
Наверное стоило промолчать. Теперь плешь проест… хотя. Пусть попробует, если найдет повод, не переступая своего самолюбия. – Это он кого-то в самолюбии обвиняет? Окурок полетел на асфальт. Едва зашипел, попав в лужу и утих. Утих и Цу. Он не реагировал никак на слова Ми, и казалось бы вовсе не ответит, просто дожидается, пока она сама отпустит Связь, но…
- Я счастлив – Да-да, а то и видно. Излучает счастье всей своей рожей. - Не важно. Может ее и не будет. Этот вопрос еще решается.
На этом собственно и все. Цу наконец поднял голову выше, оглядевшись по сторонам. Голова трещала по всем швам и помимо их. Каждый шаг отдавался звоном в ушах, а каждый звон… в смысле звук, отдавался шагом слона в голове.
Напиться бы к чертям. Никогда не понимал, что в этом хорошего и чем помогает, что большинство к сему и прибегают, но… чушь.
Однако ноги остановились возле палатки. Кадзэ, практически на авторежиме расплатился с продавщицей и откупорил бутылку пива. Это уже скорее всего традиция, чем средство успокоения. Ему и говорить ничего не пришлось.
Скорее бы разделаться с этой возней и отдыхать. К дьяволу все. Приду домой, закрою дверь и спать, если эта девчонка снова репетировать не решит… Отправить бы ее куда на вечер. Сказки, блин. Разве что… да не.

Отредактировано Katsuro (2008-06-14 01:02:12)

0

27

===>Дети Ада===>Пост охраны

Машина мчалась по улицам города с невероятной скоростью. Удивительно, как только Шону удавалось не врезаться в кого-нибудь. И самое главное, что улицы были почти пустыми, да и как только они подъезжали к перекрёсткам, сразу же загорался зелёный свет. Везение. Или что-то в этом роде. Хотя Акадо было не до того: он словно отсутствовал в этом мире. Взгляд в никуда, словно сквозь пространство. Сложно было разобрать, о чём он думает, что чувствует. А чувствует ли вообще? Он просто едет. Неизвестно куда, выжимая из автомобиля всю скорость, не обращая внимания на всё вокруг. Он даже забыл, что рядом с ним – Иори.
Правда, продолжалось такое состояние не долго. Вскоре Шон плавно сбавил скорость и затормозил у обочины. Опустил окно, достал из кармана пальто сигареты и  серебряную зажигалку. Закурил. И только после этого на его лице появилось что-то похожее на облегчение – хоть какая-то эмоция.
Казалось бы, сейчас Акадо должен был жутко нервничать и волноваться за Хаииро, ведь он остался в Системе, и не известно чем может окончиться эта Битва. Но Шон почему-то чувствовал, что с Мастером ничего не случится. Догадывался, что идея о спасении Ангела  появилась неспроста.
- Ну не может это быть всего лишь благотворительностью. Я уверен, мальчишка – его Жертва, а значит, если всё кончится плохо, то умрут они оба… - но эту мысль мужчина решил прервать, ибо думать о плохом ему вовсе не хотелось. Хотелось надеяться на «хэппи энд», хотя такому скептику, как Акадо, это давалось с трудом.
Он в очередной раз с наслаждением затянулся и перевёл внимание на Иори.
- Я так понимаю, это твой первый рабочий день? – выдохнув клуб дыма, наконец-то обратился он к парню.
- Добро пожаловать в Приют, - причём звучало это так, будто его только что поздравили с успешным прибытием в отделение психбольницы для особо буйных.
- Ты смотри, первый день, а он уже к начальству с поцелуями лезет… Как мило. – Шон улыбнулся. Можно было не сомневаться: он ещё не раз припомнит это Жертве. Пусть это и произошло во время Боя, совершенно спонтанно, но, что-то в этом было… Или Шону это всего лишь показалось? Задумавшись об этом, он почувствовал свою усталость, ведь в поцелуй была вложена Сила, которая в итоге почти вся истратилась на создание и отмену последнего Заклинания. И сейчас он ясно ощущал необходимость в отдыхе. – Чем больше получаешь, тем большая зависимость. Словно наркотик… Поэтому, лучше быть одному.
Если немного сосредоточиться, то можно было отчётливо почувствовать в себе эти слегка обжигающие Нити, тонкие, словно леска. - Если всё так и оставить, то они просто завладеют всем твоим существом и дороги обратно уже не найдётся.
- Ио, порви Связь. Теперь она уже ни к чему, - уже серьёзно, без сарказма и шуток, скорее больше приказывая, чем прося.
Его не волновало, что такие слова могут задеть или как-то обидеть юношу, который старался изо всех сил, дабы эта самая Связь была крепче во время Битвы. Он не привык быть с кем-то в Паре и уж тем более не позволил бы прописать на себе чужое Имя, особенно учитывая, что на левой руке уже около недели красуется своё родное Fearless.

0

28

Дети Ада===>Пост охраны

Шон как с ума сошел. Он гнал по улицам как буйный или псих. Иори просто закрывал глаза, когда они выскакивали на очередной поворот и чудом никого не задевали. «Сумасшедший день, бешенный. Кошмар!!!» сетовал про себя парень. Вот они остановились, и Жертва с облегчением вздохнул. Акадо затянулся сигаретой и вроде бы немного изменился. Хоть какое-то живое выражение лица. Ио успокоился.
-Да уж, мой первый день.… Спасибо, Акадо. – ухмыльнулся и вздохнул. Буркнул себе под нос –  Приют блин.
Парень начал прикидывать, что ему теперь делать, продумывал возможные варианты, как Шон будто приказал порвать Связь. Иори оторопел. Такого он не ожидал. Огонь злости блеснул в глазах Жертвы. «Подумать только, я его поцеловал!». Он решил немного сделать больно, разрывая связь, уничтожая последние нити. Уж что, а от Бойца таких приказов он не потерпит. Ио фыркнул и отвернулся в сторону
- Что теперь? Может, отвезешь меня домой? – хотелось уже вернуться в свою прекрасную обитель и там отдохнуть в обществе роз. Как только в голову пришла эта мысль, усталость навалилась тяжелым грузом.

0

29

Стоило только попросить разорвать Связь, которую Шон, между прочим, согласился установить только ради Хаииро, только ради победы в Бою, как где-то в области груди сильно закололо. Нет, это был вовсе не сердечный приступ, это что-то совершенно иное. Будто сначала втыкают, а потом резко выдёргивают раскаленные спицы. И хотя боль была совсем непродолжительной, Боец успел сполна уловить всю «прелесть» этого ощущения. Его лицо исказил оскал, зрачки резко потемнели и превратились в маленькие точки. Начатая сигарета, которую он держал между средним и указательным пальцами, переломилась пополам и обожгла блондину руку. Правда, этой боли Акадо практически не заметил. Перед глазами на несколько секунд всё поплыло и потемнело.
Мужчина, привыкший к жёсткому самоконтролю, сдержанности и леденящей вежливости в любых ситуациях, сейчас никак не мог скрыть своих эмоций. Акадо был в ярости.
- Какого чёрта? – чуть ли не прорычал он, еле сдерживаясь, чтобы не врезать парню за такой поступок как следует. Но сдержался, прекрасно зная, что, сделав это, лишь ещё больше усугубит ситуацию. Пусть он и сильнее физически, но это никак не спасёт Шона от ещё одной взбучки по Связи.
Уже через несколько секунд боль совсем прекратилась и Боец почувствовал себя намного лучше. Связи больше не было, лишь пустота – как обычно.
Вот за это Шон и недолюбливал Жертв: неуравновешенные, истеричные создания с врождённым собственническим чувством.
Акадо много знал о них, вполне мог проводить обучение, особенно боевых Пар, но всегда предпочитал оставаться один. Слишком тяжело ему давалось примирение с необходимостью подчиняться.
В школьные годы у него никогда не было разногласий с преподавателями, но были постоянные ссоры с учебными Жертвами, каждая из которых в итоге рано или поздно пыталась его подчинить. Кончилось всё тем, что видя неоспоримый потенциал мальчишки, ему позволили драться без Пары, и даже специально обучили этому, изредка давая использовать (да-да, именно использовать) Жертв для подпитки Силой. В итоге, Шон привык пользоваться ними, словно батарейками, а потом сразу же выкидывать.
Хотя во время Боя Иори показался ему отличным Агнцем, но сейчас...
- А может, всё дело во мне? Не пойми откуда, появилось странное желание за всё извиниться перед парнем.
- Я обошёлся с тобой слишком грубо? Извини, - спокойно произнёс мужчина, убирая остатки выроненной сигареты и выкидывая их в окно. Не стоило ждать от него большего, чем это короткое  «извини». Он не привык ко всяким сентиментальностям, не привык молить о прощении и раскаиваться в своих ошибках.
– Спасибо, - это единственное, что он смог ещё добавить, ведь благодаря Агнцу сражаться в Системе было действительно легче, даже не смотря на обязанность при этом защищать Жертву. Тем более, тогда, во время поцелуя, в его сознании на миг промелькнула мысль о том, что Связь - это чудесно и жутко захотелось познать, что же такое Связь Природная. Ад или Рай? Скорее всего, и то, и другое.
- Ладно, отвезу тебя домой. Тебе нужно отдохнуть.
На этот раз Акадо уже следил за дорогой, не гнал на полной скорости, а плавно петлял среди рядов других автомобилей.

Жилые районы

0

30

Иори насупился как дикий кот. Казалось, сейчас грянут раскаты грома или Шон получит разряд тока. Но реакция Акадо на разрыв связи и маленький подарочек, немного припугнули Жертву. И вся натянутость немного ослабилась. «Псих.. И как он учился… Я б наверное с таким не ужился… хотя.… Смотря в чем. В поцелуе мне он понравился» Ио машинально коснулся губ, словно проверяя, может, осталось тепло. Извинения Шона, которых Иори совсем не ждал, сбили с толку. Парень посмотрел на блондина с удивлением.
- Да все нормально Шон… Ты меня извини за этот … «ожог» по связи. Я разозлился… Извини. – Почему-то в душе шевельнулась совесть, о которой Ио уже давно забыл. Глубоко вздохнул и стал смотреть вперед. «Мне точно надо домой.… Если я с ним останусь, к добру это не приведет»
- Да уж, домой. Провожать будешь до квартиры? Может кофе, хочешь? – машина уже ехала по направлению к дому и Ио устроил маленький допрос с пристрастием.

Жилые районы

Отредактировано Иори (2008-11-25 00:32:38)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Улицы города