~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Битвы заклинаний » Шон, Иори, Сэй, Кё.


Шон, Иори, Сэй, Кё.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пост охраны...( Шон, Иори, Сэй, Кё)

Оказавшись в системе, Акадо осторожно убрал кольт в карман пальто. Здесь эта милая игрушка ему уже точно не понадобится. Как же он истосковался по всепоглощающей тьме системы. Сейчас он был готов даже сочинить целую оду во имя системы.
- Итак, вы принимаете вызов? – поинтересовался Боец у своих противников. – Или вам будет достаточно наших извинений за то, что без приглашения ворвались в вашу организацию, и вы отпустите нас просто так, а? – произнося слегка протяжно это своё «а», блондин немного приподнял правую бровь, как бы подчёркивая, что ему очень любопытен ответ парней, стоявших напротив.
Шон ясно понимал, что если сейчас начнётся бой, то ему придётся установить временную Связь с Иори потому, как победа для него была очень важна, и сейчас ради неё он был готов даже нарушить один из своих принципов: не устанавливать ни с кем Связь, кроме Природной Жертвы. Да что уж там, Боец был готов даже повиноваться приказам Иори, лишь бы получить достаточно энергии. Поэтому, его длинные пальцы нежно обвили тёплую ладонь Агнца, слегка сжав её, как бы давая понять, что возможно сейчас настанет время для установления Связи.

+1

2

Пост охраны...( Шон, Иори, Сэй, Кё)

В голове стоял такой туман, что Аварэ просто несло по кочкам. Он дико нервничал по поводу Архангела, сделать ничего не мог, и от этого был готов просто взбеситься. А почему бы не побеситься? Перед ним стояли возможные союзники, стоило просто кинуться к ним с воплем "ой, да заберите же меня отсюда!", но доверять людям Сэй уже не мог.
Уставший, он ещё не отошёл от битвы с Гаки, в которой позорно - позорно! - проиграл. И - вот, пожалуйте снова в мясорубку. Хотелось просто взвыть от безысходности. Привыкший расчитывать только на себя, Аварэ снова получил за спину жертву, которого к тому же наверняка успел настроить весьма скептически по отношению к себе. Ноу осознавал, что сейчас несправедлив... Более того - от него не укрылось нежное пожатие пальцев, которым обменялись предполагаемые противники.
Твою мать... Ну вот как мне теперь поступить? У меня такого не будет никогда.
От злости, что кругом только враги, Сэй снова рассмеялся.
- Что за идиотский вопрос, Белоснежка? Разумеется мы вас не простим, и подвергнем страшным пыткам!- отчаянный сарказм был настолько несвойственно Аварэ, что его самого передёрнуло от своих слов, - Но если вы станете умолять меня на коленях и биться головой о пол, то пожалуй я приму извинения. За то, что вы вторглись в нашу организацию.
Мать моя, что я несу?
Только лицо Аварэ выражало лишь наглую самоуверенность записного хамла,а в глазах... В глазах надрывно кричала смертельная тоска. Что с того, что рядом стоял этот красивый парень с изумрудными глазами, к тому же пара, назначенная ему судьбой? Никакой радости Сэй не испытывал... Под бок подтолкнул какой-то шкодливый чёрт, заставивший Аварэ задумчиво протянуть:
- Я отказываюсь от боя, разумеется... Что бы целый я, да просто с вами - нет. Не солидно.
И Сэй показательно смерил глазами темноволосого, что стоял перед ним, практически раздевая его взглядом. Потом перевёл взгляд на блондина, и настолько этот взгляд был понимающим, что только идиот не понял бы, что ему безмолвно хамят.

+2

3

Пост охраны...( Шон, Иори, Сэй, Кё)

Иори оказался в Системе и блаженно улыбнулся. По телу пробежала легкая дрожь, от дикой радости. Он слегка прикрыл глаза и глубоко вздохнул. Шон снова заговорил, от чего Ио заулыбался парню. Шибуя изучал стоящую парочку напротив и искал в ауре хоть какие-то изъяны, ошибки, все, что может сослужить им плохую службу.
Жертва встал рядом с Шоном и почувствовал, как он осторожно взял за ладонь.
-Не переживай, я не дам нам проиграть. Весь выложусь… - тихо шептал Иори, нежно смотря на Акадо.
Иори уже потихоньку начал действовать, образовывая легкую Связь. Он чуть сильнее сжал руку блондина и прикрыл глаза. В такие моменты Шибуя был необычайно добр и нежен. В любой момент Иори был готов усилить легкую Связь и начать бой.
И, наконец, ответ, который вверг Ио в ступор. Да еще и какой ответ. Иори впился взглядом в черноволосого парня и встретился взглядом. "Вот наглец, порву как котенка.… Так обломать! И еще смотрит так, как на кусок мяса… ".
-Наглец! –выкрикнул Шибуя. Чуть успокоившись, глубоко вздохнул.- Тебе такое оскорбление Бойца даром не пройдет….
На остальное хамство Шибуя даже не обратил внимания. Юноша стиснул зубы и сжал кулак. Хотелось врезать этому парню. Внутри все кипело, ведь Иори рассчитывал на бой. Он перевел взгляд на жертву этого бойца и приподнял бровь, ожидая окончательного ответа.

+1

4

Пост охраны (Шон, Иори, Сэй, Кё)
Радоваться точно не стоило... Боец вёл себя странно - а с другой стороны, чего ожидать от пленника? Радостных объятий и клятв, что навеки останется у ног? Это вряд ли.
Не хватало только что бы Сэй Кажется, так Нисида назвала парня… бросился к противникам со словами "Заберите меня уже отсюда!". В системе Кё только с недоумением наблюдал, как пленник накаляет обстановку, отчаянно нарываясь на неприятности. Ну кто тебя просит? Зачем? Впрочем, пока он так занят, есть смысл использовать ситуацию.
Зелёные глаза по-кошачьи сощурились, и нити силы мягко обвили бойца. Он не сопротивлялся. Только набирал проблемы - вот и жертва противников взъярился, и Кё  мягко, но показательно придушил своего - уже своего - бойца, показывая ему кто в доме хозяин.
- Ты что творишь? – едва слышным шепотом спросил Кё
В конце концов, даже природную связь можно разорвать, хоть это и достаточно болезненно. Я надеюсь, ты не станешь этого делать, Боец. Мой Боец. Сэй…. Но что делать, если этот ушастик и впрямь безумен?

Отредактировано Кё (2008-06-01 21:01:20)

0

5

Конечно же, Шон не смог оставить без внимания язвительные насмешки со стороны ушастого наглеца. Хотя старания этого юного выскочки были абсолютно бесполезными. Белоснежка? Акадо догадывался, что именно так за глаза его зовут практически все воспитанники и подчинённые на работе. И всему виною его белоснежные длинные пряди, которые он ни за что, ни за какие пряники не отдал бы под ножницы. Это прозвище не вызвало у блондина никакой обиды, только наоборот заставило вспомнить о спокойной идиллии Приюта. Боец лишь бросил мимолётный взгляд на пару выбившихся из общей массы волос прядей, а потом широко улыбнулся Сею, и ответил слегка игривым голосом:
- За такие слова можно и по ушам получить, а можно их и вовсе лишиться. Это не было угрозой, просто Боец играл с парнем в его же игры.
Гораздо больше Шона поразила реакция Иори на слова  ушастого паренька. Раньше Акадо казалось, что Жертва относится к нему с опаской и скрытым недоверием, но теперь… Парень так яростно вступился на его защиту. Боец ясно чувствовал, как тонкие нити Связи пронизывали всё его тело, наполняя Силой и вызывая лёгкое покалывание. Сначала блондин даже инстинктивно попытался отвергнуть Связь, но потом «успокоил» себя: - Так нужно. Сейчас тебе нужен Ио. Расслабься, идиот! После чего, Шон перестал сопротивляться и впустил в себя энергию Жертвы. То, с какой нежностью и осторожностью Иори устанавливал Связь, заметно всё облегчало. Да уж, от своей природной Жертвы я такого ещё не скоро дождусь, - с досадой вздохнул блондин, вспомнив о вчерашнем инциденте с Эчи.
По всё ещё слабым и тонким нитям Акадо передал слова:
- Ио, не нужно быть таким вспыльчивым, я не хочу чувствовать по Связи твою злость, чувство спокойствия и сдержанности мне нравится больше. И Боец ласково посмотрел на своего временного Агнца. Парень ему очень нравился, но времени любоваться длинноволосым созданием абсолютно не было, поэтому Акадо решил перейти непосредственно к делу. Слегка потянув Жертву за руку, он потащил его в свою сторону, заставив таким образом оказаться у себя за спиной. Руку парня он положил себе на талию так, чтобы Иори его обнимал.
Ещё раз окинув взглядом противников, блондин мило им улыбнулся. Сложно было определить, что именно значила эта улыбка, даже сам Шон этого не знал, возможно, это было некое предупреждение, что сейчас начнётся атака?
Внезапно возле чёлки Бойца с левой стороны появился небольшой паучок белого цвета с красными полосками на брюшке. Создание начало осторожно спускаться вниз по тонкой белой ниточке паутины (а может, это была вовсе и не паутина, а волос самого Акадо?), слегка ударившись брюшком о щеку хозяина, как бы приветствуя его. Мужчина поднял руку вверх и, подцепив паучка, усадил его к себе на указательный палец.
– Привет, дорогая, - произнёс он, рассматривая полосатое создание. Почему – то он был уверен, что оно именно женского пола. А вообще, в природе таких, конечно же, не существовало. Скорее всего, это милое чудо было плодом воображения Бойца, материализованным в Системе. А если бы и были такие на самом деле, интересно, как бы их назвали? Белая вдова?
Блондин ещё раз повертел паучка у себя на пальце, а затем поднёс его близко к губам и заговорил:

Ты к врагам моим беги,
Паутины нить плети.
Пусть будет она крепче стали,
Чтоб ничем не разорвали.

Эту нить ты протяни
Между мною и двумя врагами,
Пусть завязнут в ней они,
И не отделаться им лишь словами.

Паутину в них вплетай
И их Силу забирай.
Пусть их Сила в нитях соберётся
И в тот же миг ко мне передаётся.


Шон слегка дёрнул пальцем, и белая паучиха продолжила свой путь вниз по всё той же паутинке. Оказавшись на чёрном полу Системы, создание, резво перебирая лапками, направилось в сторону противников. Белое тельце с красными полосками на брюхе было очень контрастным на фоне черноты Системы.

А чтоб заклинанье достигло цели непременно,
Таких, как ты, создам пару сотен мгновенно.

И вот, из волос Бойца выполз уже целый «отряд членистоногих» и направился в сторону вражеских ВС, таща за собой тонкие нити паутины.
Достигнув цели, пауки должны были обвить этими нитями врагов, соединив таким образом их с Акадо. После чего, Сила противников должна была начать передаваться через эти самые нити Шону. Заклинание было направленно только на то, чтобы лишить вражеских Жертву и Бойца Силы. Если не полностью, то хотя бы частично.

+1

6

Иори медленно увеличивал поток Силы и саму связь. Шон немного сопротивлялся и все же принял. Почувствовав это, Шибуя мило улыбнулся.
-Шон не переживай, я постараюсь не сильно буянить и быть спокойным… Честно-честно.- Парень продолжал улыбаться. Он немного ослабил хватку и расслабился. "Главное, довериться и проблем не будет.… Пусть и временно, но должно быть все великолепно, ярко и искусно!". Шон завел Иори за спину и положил руку себе на талию, хотя в этом Жертва мог проявить самостоятельность. Пожав плечами, юноша позволил себе прижаться к спине Бойца. Иори прикрыл глаза и старался усилить Связь, до полного идеала. "Только бы не перестараться…. Такой теплый….". Парень знал, что его не видно, слегка покраснел от своих мыслей. "Нашел о чем думать во время боя…."- отругал сам себя. Шон уже начал атаку искусно вплетая Силу в свои слова. По телу прошел легкий озноб. "Интересно…. Мы справимся… Да. Я обещал себе…. Выйти победителем!". Шибуя провел кончиками пальцев по спине Шона, что бы было ощутимо, но при этом нежно.
-Не вздумай проиграть этим котятам….- обратился Ио к Бойцу по уже окрепшим нитям Связи.

0

7

Главное - это снова не лохануться, сказав вместо "мы" - "я", а то получится такой же ляпсус, как с Ангелом... Ангел, Ангел... Чёрт побери, я найду тебя.
Сэй чувствовал, что виноват перед мальчиком. И эти мысли сейчас ему чертовски мешали сосредоточиться на битве. Правда сумасшедшинка в крови вполне могла справиться и сама. Резервы организма были намного мудрее рассудка.
Ох, дайте мне только выйти отсюда... по Токио только пыль пойдёт - так быстро я улетучусь... и наверное я просто напьюсь. точно - буду пить, пока не упаду. А когда упаду - буду продолжать пить.
Аварэ забыл о том, что алкоголь практически не переносит, и ему достаточно просто понюхать пробку от бутылки с виски, что бы оказаться вдрабадан пьяным.
Под кожей гуляла злость, причём злость бессильная, и о этого практически неконтролируемая.
- Ты что творишь?
-Я нарываюсь на неприятности... Вызов принят...
От слов блондина Аварэ на мгновение растерял всю наглость, лицо стало беззащитным и печальным, но он быстро поправил эту отвратительную эмоциональную маску, только отвёл глаза в сторону.
Хотелось просто разрыдаться, игнорируя всё на свете. Горло слегка сдавливала Связь, и Сэй рефлекторно потёр шею. Злость никуда не делась, она просто стала ехидной и какой-то бесшабашной.
Белый паучок, резво и довольно быстро семенящий к ним чётко выделялся на чёрном фоне. Аварэ как-то издевательски вытянул вперёд руку и щёлкнул пальцами, нараспев быстро заговорив. От ладони начал разрастаться алмазный защитный купол, накрывая Аварэ и Кё.

Я от страха, вашу мать,
Прямо спрячусь под кровать...
Нам на ваши vieboni
Совершенно наплевать!

Хоть скачи вокруг козлом,
Хоть размахивай веслом -
Сквозь защиту не пробьёшься,
Хоть свяжись морским узлом!

Ваши блохи - не напасть.
Во, какие рожи, страсть.
Вам под наш алмазный купол
По-любому не попасть.

Хоть блондин и молодец,
Вам двоим уже pizdetz!
не умеете - не суйтесь!
Вот атаке и конец.

Защита.
Аварэ совершенно не волновался. Ему было просто всё равно. Поэтому он чисто механически, грамотно, выстраивал линии Силы, что бы купол был непроницаем.

оос. Пардон, Иори, просто меня прогнали - и я не смог ждать, что бы выложить пост...

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-06-02 13:23:18)

+8

8

Сколько я не был в Системе? Год? Два? Не важно. Кё старательно игнорировал противников.
- Я нарываюсь на неприятности... – немного резковато. Сэй, неужели настолько близок к истерике? Или настолько безумен?
Парень усмехнулся. – Хорошо, будь по-твоему. Мы - пара Hopeless. В этом мире, в котором не осталось надежды, мы сражаемся без оглядки на прошлое и без веры в будущее.Нам неведом страх поражения и горечь несбывшихся мечтаний.
Уже просто не хотелось других эмоций. Уверенность, и … Мягкое, теплое спокойствие, исходящее от Кё разливалось по нитям вместе с силой. Прошептал на ушко, обжигая дыханием. – Пользуйся этой силой. Мы  - природная пара, Сэй. Что бы они не говорили, они не будут сильнее нас. Мы победим. – Остаться стоять за спиной, нежно обнять за талию.

Отредактировано Кё (2008-06-02 00:32:24)

0

9

Обе пары созданы наспех. Средний уровень пары Шон/Иори – 2. Средний уровень пары Hopeless – 3, но у них есть общее имя, что ее усиливает и, хоть она и только что создана, ставит практически в один ряд с Шоном и Иори.
Атакующее заклинание Бойца Шона выбивается из ритма, хоть и рифмованное, поэтому оно слабее защиты Бойца Hopeless Сэя. Алмазный купол хорошо защищает от любых насекомых, которые могут попытаться пробиться сквозь защиту. Так как они до пары Hopeless не добрались, то и Силу вытянуть они не смогли.

Итак, защита проведена успешно.

0

10

Сэй стоял, опустив глаза. Его губы подрагивали в усмешке, по лицу пробегали еле уловимые судороги. В конце концов он тихо рассмеялся. Смех не часто звучал в системе, и сейчас он рассыпался звонким потоком серебра по камням, заразительный, откровенный, и... и какой-то жутковатый.
Как он и ожидал, атака противников захлебнулась, и дивизион белых изящных пауков рассеялся как прошлогодний снег. Сэй не ждал победы, не ждал поражения - им управляло какое-то безразумье.
Глаза Аварэ почти пожелтели и теперь сверкали полубезумным огоньком похоронных свечей.
- Держись сзади, а то попадёшь под раздачу, - кинул Сэй через плечо.
Выразительное лицо Ноу излучало гипнотическую энергию, тяжёлая психическая атака в переплетении нитей Силы мощным потоком понеслась к противникам, стремясь подчинить их подсознание, вызвать приступ неконтролируемых спазмов смеха, сбивающего дыхание и нарушающего работу сердца.
Аварэ поклонился, как Арлекин, и отбросил с лица волосы. Богатейшая мимика, провоцирующая на подчинение, вступила в резкий диссонанс с решительными золотисто-чёрными глазами, распахнутыми так широко, что казалось вот-вот из них хлынет чёрная река спокойствия, чтобы утопить этот гипно-смех.
И слова заклинания атаки звучали весёлой шуткой. Просто репертуаром того красавчика-шута, которым он явился ещё на посту охраны:

Я шут, я хохота король
Ведь смех не причиняет боль?
Веселье продлевает жизнь,
Так смейтесь, вот вам карамболь...

Без повода, без смысла смех
Возьмёт вас в плен и без помех
Вас так жестоко скрутит цепью...
Смеяться до смерти - не грех.

И рвётся хохот из груди.
Бессмыслица, истерикой гуди!
Ломая рёбра, горло разрывая...
Весёлая концовка впереди!

Что делать? Слова не сказать?
И заклинания защиты не связать?
Ведь я такой смешной - так смейтесь,
В надежде хохота оковы разорвать...
Атака..
.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-06-05 02:44:02)

0

11

Кё крепко обнимал  бойца на талию. Чувства смешивались, провоцируя то ледяное спокойствие, то яркую истерику. Которой хотелось дать волю, сейчас же! Пришлось зажать себе рот одной рукой, что бы не рассмеяться в полный голос. Безумец! Почему мне везет на таких людей… и ВС. Каждый свободен в своем безумии, правда, Зан?  Воспоминания нахлынули мягкой волной, стараясь затянуть. Вот из-за такого же дурачества погиб учебный боец. Именно поэтому ушастый поклялся не связывать себя больше ни с кем, кроме природной пары. Сейчас не тот случай, это больше не повториться. Аками невесомо улыбнулся
Алмазный купол надежно укрыл их от вражеской атаки. Грамотная Защита – тоже победа. Как и вера в своего Бойца.

Звонкий, заразительный, немного жутковатый смех Сэя заставил Кё насторожиться относительно душевного состояния Бойца. Невозможно было предугадать, что тот в следующий момент выкинет. Психическая нестабильность вследствие потрясений, пережитых за день?  Ками-сама… Что за чушь я несу. Когда успел в психологи записаться, а Аками?
- Держись сзади, а то попадёшь под раздачу. – Было интересно, что он задумал.
- Хорошо. Не волнуйся, не попаду.

0

12

Шон понял, что противникам удалось предотвратить его атаку. Ниточки оборвались, и пауки сначала разбежались в разные стороны, а затем и вовсе растворились, словно их и не было. Защитное заклинание ушастого Бойца заставило Акадо рассмеяться. Он смеялся над дерзостью, наглостью и выходками этого недоделанного шута, но злости или ярости не испытывал: парень ужасно напоминал Шону его самого лет этак десять назад.
- Ну, ты и шут. Но знаешь, если бы ты не был моим врагом, я бы с удовольствием угостил тебя выпивкой в каком-нибудь уютном баре. Но обстоятельства явно не складываются в эту сторону.
Противник тоже смеялся, но его смех был другим, и этот смех настораживал. Шон ощущал, что всё это не спроста.
И вот, уже когда прозвучало заклинание атаки, блондин понял, что его смех сейчас может стать причиной весьма печальных последствий, и что всё это может закончиться для  них  с Иори вообще не очень хорошо. От этой мысли Боец резко замолчал, но внутри продолжало что–то дёргаться и рваться наружу, что-то такое, вроде маленькой каверзной смешинки. Сложно было определить что это: остатки его собственного недавно звучавшего смеха, или заклинание противников уже начало действовать?  Но эту вредную назойливую смешинку Акадо с лёгкостью подавил, ведь по сути своей он был человеком, прекрасно умеющим сдерживать и контролировать свои эмоции. К этому он приучал себя на протяжении многих лет. - Сдерживать эмоции, во что бы то ни стало, сдерживать, - так он всегда себе приказывал. Когда на серьёзной встрече или собрании кто-то позволял себе нести ерунду и все дружно смеялись, лишь он один сидел серьёзный и спокойный, считая всё происходящее не приличным. Даже когда погибли его родители, он лишь впал в депрессию, но не проронил ни слезинки. Принцип « Не поддаваться эмоциям и всё замкнуть в себе» действовал даже тогда.
Но это сейчас он с лёгкостью подавил желание смеяться, скорее всего, своё собственное, не являющееся атакой врагов. Но как подавить то, что обрушится на меня сейчас?
Блондин изо всех сил стиснул зубы, и начал пытаться дышать правильно, ровно, чтобы не поддаваться. Но ведь за его спиной был Иори, которого нужно было защитить. –Нужно что-то делать… Думай Шон! Думай! – приказывал он сам себе, - Нет идеальной атаки, всегда можно найти зацепку и перевернуть всё с ног на голову…Они пытаются убить нас смехом… Смех – действие. Противодействие?... Слёзы!...  Да, слёзы. В голове случайно появились воспоминания о вчерашнем дне, о плачущем Эчи, о боли и эмоциях, которые парень сумел вчера ему передать по Связи. – Было бы не плохо, если бы он сейчас здесь оказался, и сделал это снова… Но его нет. Зато есть Иори. Иори! Точно!
Шон нежно коснулся руки Жертвы, обнимающей его за талию, и обратился к нему по Связи.
- Ио, сейчас мне нужна твоя помощь. Это будет не просто, но я думаю, ты справишься. Мне нужно, чтобы ты испытывал грусть и печаль. Чтобы эти чувства переполняли твоё сердце. Ведь ты Жертва, ты по природе своей более чувствителен и восприимчив, нежели я. А меня с самого детства приучали быть сильным, терпеть и не проявлять своих чувств поэтому, я всегда прятал свою боль слишком глубоко, и сейчас, чтобы вызвать её, мне понадобится слишком много времени, которого у нас нет. Поэтому, я надеюсь на тебя. Подумай о том, зачем мы сюда явились: мы пришли спасти ребёнка, попавшего в руки этих зверей. Я знаю, для тебя он так же, как и для меня – никто, но представь, как тяжело ему было, что он испытал и пережил. Разве тебе его не жаль? А теперь вспомни о тех людях, которых ты потерял. Ты терял когда-нибудь близких людей, Иори? Думай сейчас о них… Думай и том, что когда–то разбивало твоё сердце. Даже если это вызывает боль и слёзы, даже если обещал себе забыть обо всём и никогда не вспоминать. Думай, слышишь? Вспомни, прошу тебя!
Блондин развернулся к парню и упал перед ним на колени. Пряди белоснежных волос сначала взлетели вверх, а потом резко, словно опрокинувшиеся волны, опустились, вновь рассыпавшись по спине и плечам Бойца. Шон нежно обхватил руками талию парня и прижался щекой к его телу.
- Ио, мне нужно чтобы ты передал все свои эмоции и боль мне по Связи. Я знаю, это сложно потому, как наша Связь не природная. Но я ведь чувствовал твою злость, а потом твою нежность, значит и боль смогу почувствовать. Боец ещё крепче сжал агнца в своих объятиях, надеясь, что это больше укрепит их Связь

Через несколько мгновений Акадо ощутил как вместе с Силой по крепким, максимально натянутым нитям Связи по телу растеклась ноющая боль печали. Эта боль пульсировала, растекалась, плавно, но стремительно проникая в самую глубь души. В голове начали проноситься чужие трагические воспоминания. Боец лишь чуть заметно вздрогнул, и слёзы, скатившись по щекам, упали вниз, сверкнув на лету серебристой искоркой. Коснувшись «пола» Системы, они издали едва слышимое «кап – кап»… Всего две слезинки. Но и этого Шону было вполне достаточно. Он слегка отстранился от Иори и устремил взгляд на противников. С уст мгновенно начали срываться рифмованные строки.

Нам нечего сказать?
Да здесь слова и не нужны.
За нас всё скажет блеск слезы.
Слеза печали – вот помеха
Для глупого безудержного смеха.


И вам не приказать,
И не заставить нас смеяться.
Ведь мы сильны, нам нечего бояться.
Щит из слезы – вот помеха
Для глупого безудержного смеха.

Арлекином вам не стать,
Пусть щит из слёз атаку отразит
И самих «шутов» ней же рассмешит.
Пусть сами хохотом подавятся они,
И их сердца расколются в груди.

Защита. Отражение.

+2

13

Иори выглянул из-за спины Шона и увидел что атака, которую провел боец, была отражена. Сердце быстро застучало, потому, как выражение лица противника слегка испугало. "Безумец. Этот ушастый сошел с ума. Этот смех, жуткий. Один из видов психологической атаки.… Словно загнанный зверь… Главное не поддастся страху…". И вот ушастый Боец склонился в шутливом поклоне и тут же начал слагать слова в заклинание.
Иори смотрел как завороженный, но Акадо обратился к нему, выводя из странного состояния. Ио тряхнул головой, прогоняя, эти липкие волны страха и безумного смеха. То, что он услышал от блондина, сначала повергло в легкий шок и непонимание, а последующие действия заставили покраснеть. Шибуя чуть не задохнулся от собственных чувств, которые смешались в бешеном круговороте. И снова сердце забилось, словно сердце у маленькой птички. Шон своим действием сам натолкнул на болезненные воспоминания. То как он прижался щекой к телу, обнял за талию, это свело с ума, и омут прошлого ожил во всех красках.
Иори, закрыв глаза, был где-то далеко в закоулках своего прошлого, своей боли.
~ Тихий летний день, зеленые кроны деревьев, в которых свободно гуляет ветер. Облачное небо и теплое солнце, вся природа словно замерла в воздухе, кажется, еще чуть-чуть и она растворится. Иори и человек, которого он любил, Сатори, шли в этом лесу, перебираясь по самодельным мостикам через канавки. Листья кустов, сквозь которых они пробирались, просто светились зеленым светом. Молодые люди держались за руки и боялись их отпустить. "Я тогда был обижен на него, и мы долго не общались.… И вот мы решили пойти погулять и поговорить обо всем…". Иори и Сатори нашли красивое место, окруженное густыми кустами малины. Парни долго стояли и просто молчали. Сатори осторожно обнял за талию любимого и приблизился к нему. Тут неожиданно пошел мелкий дождь. Ни облаков, ни туч, не было ничего, что предвещало дождя. Иори все изображал из себя неприступного и не реагировал на легкие прикосновения мужчины. Неожиданно Сатори встал на одно колено и, смотря вверх на Шибую, прошептал одними губами «Прости меня, пожалуйста» и из его серых глаз пролились слезы. Таких слез Иори не видел никогда в своей жизни, они были такими искренними, а глаза любимого полны печали и горя. Дождь усилился, а солнце продолжало светить и греть. Шибуя провел рукой по щеке любимого и сам того, не желая, заплакал, ведь он так давно его не видел, не слышал, и эта встреча была волшебной. Дыхание было прерывистым и глубоким. ~
В сердце кольнуло. По щекам Жертвы потекли слезы, которые он так долго скрывал, боль которую он давно похоронил, и воспоминания которые так хотел уничтожить. Ему было уже все равно, что его слезы увидит кто-то чужой. "После этого дня, мы… Он. Он был со мной не долго. Он врал мне, врал. Изменял и был так искренен, чист и нежен… его слезы, они были настоящими. Я поверил ему, я любил его, я был готов на все ради него. Так обмануть меня, издеваться… Я был игрушкой в его руках…. Он не любил меня…". От этих мыслей сердце готово было разорваться на куски. Иори начало слегка трясти. Парень раскрыл небесно-голубые глаза, которые от слез стали кристально чистыми. Он пришел в себя. Руки потянулись к плечам Шона в поисках так нужной сейчас опоры и защиты. В этот момент Шибуя был, весьма уязвим и раним. Все стены, что он возводил вокруг себя, рухнули. Но это лишь на время. Все эмоции, которые Жертва испытал, сами передались Бойцу, давая ему те силы, о которых он просил.

+2

14

Слезы горечи и печали, сформированные Бойцом Шоном в щит, хорошо помогают против приступа смеха, вызванного атакующим заклинанием Бойца Hopeless Сэя. Однако отражающая часть заклинания слабее, чем атакующее заклинание, из-за нарушенного ритма, поэтому отразить заклинание обратно в говорившего не получается.

Итак, защита успешна, а отражение не удалось.

0

15

Глаза Шона, спрятанные под чёлкой, были закрыты. Стоя на коленях и прижимаясь к Иори, он чувствовал, как парень содрогается от плача, слышал его сбившееся тяжёлое дыхание и стук собственного сердца. «Тук-тук, тук-тук»… Боец был уверен, что защита сработает, но всё равно волновался. Не за себя, за Иори. Так прошло несколько секунд... Поняв, что опасность миновала, блондин облегчённо вздохнул. Вторая часть заклинания не сработала, но сейчас его это мало заботило, главное, что они были в порядке.
-Я спас нас… Нет, это Иори спас нас, а я лишь направил его эмоции в нужное русло. Акадо отстранился от Агнца и поднялся с колен. Из кристально – чистых глаз брюнета продолжали литься слёзы, стекая вниз по щекам.
- Мне жаль. Шон обнял парня, прижав его к своему плечу. Он хотел успокоить Агнца, хотя и сам всё ещё испытывал боль. Эта боль так и будет с ним, пока Иори от неё не освободится.
- Ты ещё будешь счастлив, Ио, и обязательно найдёшь свою вторую половину. Вся эта сентиментальщина была для Шона непривычной, но каждое слово он говорил искренне, от всей души.
- Мы должны продолжить бой.
Продолжая обнимать Жертву и поглаживать его по спине, успокаивая, Боец начал произносить слова заклинания.

Сегодняшняя ночь
Страшна и холодна,
Она как смерти дочь,
Крадется у окна.
Ни ставни, ни замки
Не смогут вам помочь -
В жилище, мон ами,
Ворвется смерти дочь.
Укутает плащом,
И усыпит навек -
Подарит вечный сон,       
Ведь день уже поблек.

Под «ставнями и замками» Боец имел в виду защиту, «жилище» - это тела, ведь тело – жилище для души, её оболочка. Но Шон не знал, сумеют ли враги защититься от его атаки и насколько его слова достигнут цели, поэтому надеялся, что его заклинанье сможет хотя бы просто погрузить противников в сон.

0

16

Иори тряхнул головой и утер слезы рукой. Глубоко и все еще тяжело вздохнул. "Надо собраться в кучу, пока мою слабость не заметили, иначе это будет плохо". Прогоняя, прочь воспоминания Шибуя смотрел на Акадо. Ободряющее слова Шона подняли настроение. Защитное заклинание сработало, и Жертва выдохнул. Слегка улыбнувшись, Шибуя обнял Бойца за шею и прижался к нему всем телом, не отрывая взгляда от лица.
- Все может быть… Шон… - смотря на парня Ио, искренне верил ему и полагался на него.  – Спасибо за такие теплые слова…
Иори был податлив на тепло и ласку, как зверек, который видел только негативные черты и плохое отношение, всегда стремился к тем, кто был с ним ласков. Потому возникло неудержимое желание, которое Ио пообещал себе выполнить. Шон все так же обнимая, успокаивая, начал произносить заклинание атаки и, когда последние слова прозвучали, Шибуя встал на цыпочки, и поцеловал парня в губы. Та боль, что была несколько минут назад начала расплываться как страшный сон, сменяясь теплом. Иори этим поцелуем давал еще больше сил, вливая их в Бойца, да и просто как благодарность, тем более приятная. Закрыл глаза, нежно целуя блондина. "Akumu*… я его знаю максимум полчаса, а уже так доверился.… Сам на себя не похож… "

*Akumu - кошмар (японск)

0

17

- Ну, ты и шут. Но знаешь, если бы ты не был моим врагом, я бы с удовольствием угостил тебя выпивкой в каком-нибудь уютном баре. Но обстоятельства явно не складываются в эту сторону.
Аварэ резко оборвал смех - удар пришёлся по больному. Да такой удар, что дыхание перехватило, а на глазах заблестели слёзы.
- Я не... - Сэй прикусил губу, да так, что рот сразу наполнился вкусом солоноватой меди, вкусом крови. От боли слёзы прочертили блестящие дорожки по бледным щекам. Он невольно шагнул вперёд, но словно ударился о невидимую стену. Так долго сдерживаемое отчаяние выплеснулось на лицо, заставив побелевшие пересохшие губы сложиться в чарующую улыбку смертника.
Враг? Я? Ах да, конечно... но...
- Я не враг! - не выдержал Сэй и выкрикнул, - Вы же ничего не знаете! Я же просто... пленник...
Последнее слово упало между ними, как ледяной камешек. Услышали они? Аварэ понятия не имел, да и не смотрел он уже, привычно спрятав лицо под длинной чёлкой, только грустная линия губ была видна, да давали проблеск чёрные глаза сквозь гладкие пряди волос.
Сэй тяжело дышал, стараясь взять себя в руки. Враги? Но почему? Почему, когда даже просто по логике, по настоящему - должны быть друзьями? По умолчанию, потому, что так надо, просто потому, что враг врага моего - мне друг! Просто потому, что у Аварэ никогда не было врагов...
Попасть в плен, что бы найти тут природную пару... По обнажённым нервам резануло воспоминание - пренебрежительный голос, подкрашенный любопытством "Поймали новенького?"
А Связь, как назло, с издёвкой... грела. Грела, что б её... И ласкала. А было бы так легко несчастному рассудку, если бы было просто больно.
Никакой логики.
Сэй словно замёрз, закрываясь в каком-то потеряном чувстве одиночества, как в тёмной холодной комнате. Плакать показалось слабостью, и Авары вытер лицо ладонью. Перед глазами всё качалось и плыло. Больно кололо где-то в груди, но Аварэ списал всё на разгулявшиеся нервы, искусно обманывая самого себя, не давая окончательно опозориться перед людьми, которые в принципе имели все предпосылки к тому, что бы признать его врагом. А почему бы и нет? У него не вытатуировано на лбу "Я друг", верно? Так на что обижаться? Только на себя...
Сэй с одобрением выслушал заклинание защиты - он и сам поступил бы так... Возможно.
Вот сейчас они меня и сделают... Ну и пусть... пусть... Жалко только этого зеленоглазого - подведу его, жертва, ему достанется в любом случае больше, чем мне... несправедливо, нужно было всё же в авторежиме. Ну и? Что ты будешь делать, Ноу? Просить прекратить бой? Поздновато, кажется... Выкручусь как-нибудь, а уж потом - сбегу отсюда и напьюсь как чёрт... Этого, как его... абсента. А потом на пьяную голову вполне можно будет и... утопиться.
Эта мысль показалась такой утешающей - появился план действий - и тупой до невыносимости, но хоть какая-то цель... Аварэ наконец перевёл дыхание и почти спокойно ждал атаку. Он был уверен, что выстоит. Кто сказал, что нельзя выстоять? А что, стойка на коленях уже считается позицией лёжа? Шуточки и каламбуры в сторону... Сэй улыбнулся своим друзьям, что стояли напротив в глубокой уверенности, что смотрят на врага. И Кё... не враг.
Вот я влип...
- Я бы сказал, что все ВС сумасшедшие, но это будет неправдой! Никакие не сумасшедшие, а просто долбанутые, да ещё и притрушенные слегка! А я так и вообще - вдвойне стукнутый... Такая навязчивая паранойя, синдром Дункана Маклауда, заскок горца "Должен остаться только один"... От политики тошнит уже, и все мы - просто пешки, до фигур не доросли! Это даже не шахматы, крестики-нолики!
Устроили хрень на палочке, коллекция раритетных чупа-чупсов, недолизаных звёздами шоу-бизнеса!

Аварэ сердился на себя за слабость, и невольно снова начинал язвить. Сэй резко повернулся спиной к своим противникам - чёрные волосы взвились потревоженными змеями, и положил ладони на плечи Кё.
- Всё как-то времени не было... Не дали, обормоты... - тепло проговорил Аварэ, глядя в зелёные глаза, - если почувствуешь, что защита не срабатывает - разрывай связь... но если у тебя хватит безголовости поверить мне - то прорвёмся. Просто почувствуй к ним вот это...
Сэй слегка сжал пальцами подбородок Кё и коснулся его губ поцелуем, мимолётным ровно настолько, что бы не выпить его силы, но тёплым и нежным.
начало атаки Аваре встретил поворачиваясь лицом к красивой контрастной паре перед ним - блондин и брюнет... Классическое сочетание. Атака оказалась коротко-немногословной, и от этого концентрированной, как удар шпагой, но у Аварэ хватило шалости процитировать поэта, который писал ещё лет десять назад, глядя в глаза блондина:
Что я скажу твоим богам,
Когда предстану перед ними?
Что знал лишь кличку, но не имя?
Что знал не друга, а врага?
И случай, вставший меж двоими,
Обоих поднял на рога...

Он не враг... друг, просто ещё не понял этого, а друг не может причинить вред, даже если стремится... Ну давай же, Аварэ... Ва-банк...
Сэй быстро снял футболку, обнажая грудь, откинул волосы назад и развёл руки ладонями вперёд, с извечном жесте, демонстрирующем безоружность. При натуре Ноу искать в людях хорошее, ему не составило труда проникнуться к противникам теплом, которое росло, окутывая его и Кё не жёсткой защитой, а мягким флёром любви. Вечной и непоколебимой любви к миру.

А я не прокляну тюрьму
И слабым не сойду во тьму.
Я буду светом и во мраке,
И я любой исход приму..
.

Ты кто мне, враг? Да ну, оставь...
Давай, дерись! Ещё добавь!
Я ведь упрямый, и не сдамся
Ещё до гибели увяв
.

Мы принимаем этот выпад ваш.
Давай, блондин, что ты сейчас мне дашь?
Не вражеский удар, а дружеская взбучка,
А друга выпады не не требуют реванш
.

Враг... Друг мой, что ты, не грусти!
Кулак расслабь, и руку опусти!
И если это принесёт тебе миг счастья -
Спокойно я скажу тебе "прости"
.

Но если тебе драка в радость,
И заклинаний свист как сладость...
Всё для тебя, мой друг, валяй!
Позволь себе невиннейшую слабость
...

Защита...

Аварэ спокойно ждал удара Силы, надеясь только на то, что любовь... А что ещё можно противопоставить? Только Любовь. Спокойная улыбка Ноу светилась доверием.

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-06-14 18:57:47)

0

18

Кё упрямо помотал головой, показывая, что связь не разорвёт. Более того - поцелуй был... нежен. Да, именно это слово. Атака этих, из Клеймора, или откуда ещё могли свалиться на их голову двое самоуверенных ВС, заставила его просто уткнуться лбом в спину Аварэ. Тёплая гладкая кожа, местами иссечённая ожогами. Свежими.
Значит, он только недавно из системы? Пленник, он сказал...
Кё разорвал бы связь... возможно. Аварэ нараспев читал заклинание, и по его коже пробегала еле уловимая дрожь, и Кё ловил её на кончики пальцев. Как разорвать связь? Пусть боец попался явно не в себе, и...
- Держись, - шепнул он, мягко переливая в Аварэ свои силы, с удивлением посматривая вокруг - мягкой дрожью воздуха вокруг струилась защита.
Не может не подействовать... просто не может. Я ни разу не видел более мягкой защиты.
Кё не позволил себе ни тени сомнения - Жертва должна верить своему Бойцу, и наоборот. Но если они так внезапно оказались по разные стороны баррикад? А если нет?
Последние звуки растаяли в воздухе - Защита была сплетена из тонких переливов тепла.
Доли секунды ожидания...

0

19

После того, как Шон произнёс последние слова заклинания, его губы внезапно обжёг нежный поцелуй. Он никак не ожидал этого от Агнца. Прикосновение мягких тёплых губ повергло Бойца в ступор. Он замер, широко распахнув глаза, и даже на мгновение перестал заключать Жертву в своих объятьях. Время для него остановилось. И лишь когда поток Силы, словно небольшим разрядом тока, уколол губы, Шон пришёл в себя. Рассудок немедленно потребовал прекратить всё это безобразие, но Сила, наполняющая тело от поцелуя, и нежность, исходящая от Агнца пленяли и не давали отступить. От очередного прилива Силы сердце начало колотиться с бешеной скоростью. Шон чувствовал её всем телом, всем своим существом. От этого захотелось прижать Иори ещё ближе. Акадо слегка склонился, так чтобы Жертве больше не приходилось тянуться к нему на цыпочках. Закрыв глаза, и обняв парня за талию, он ответил на поцелуй. Но на самом деле, Шон сильно волноваться, и испытывал непонятные смешанные чувства, ведь с одной стороны, всё это называлось никак иначе, как «безрассудством», но с другой стороны, поцелуй был так сладок, что сложно было от него отказаться. Блондин уже начал забываться, и ещё чуть-чуть, и он бы полностью поддался нежным прикосновениям губ, как вдруг Боец пары, стоящей напротив разрушил всю идиллию, а может быть даже и наоборот, спас Шона от ошибок и безрассудных действий.
Слова этого ушастого парня повергли мужчину в ещё большее смятение. В голове, словно что-то перемкнулось, это было похоже на плёнку, внезапно зажёванную магнитофоном, или на машину, которая мчалась на полной скорости, и вдруг внезапно затормозила, издав громкий визгливый скрежет.
- Что? Его слова…Он пленник?… Акадо вначале даже не поверил своим ушам, решив, что это слуховая галлюцинация, вызванная чрезмерным переполнением Силой и чувствами его «изголодавшегося» тела.
"Я не враг", - звенящим эхом отдались слова в его сознании. Боец прервал поцелуй и отстранился от Иори. Он ещё не до конца понимал, что именно происходит, но ясно чувствовал, что события круто изменились. На мгновение он растерялся. Но потом быстро взял себя в руки и заставил обдумать ситуацию. – Если этот парень пленник… Ничего удивительного, так часто бывает в подобных организациях…Жертва вербовки? Но почему он раньше не сказал об этом?.. Но ответ на этот вопрос возник моментально: - Рядом – природная Жертва. Кажется, ты попал в сложную ситуацию, - подумал Шон, в очередной раз окинув взглядом «противника». – Но что я должен делать? Спасать тебя?.. В любом случае, я могу попытаться отменить атаку, чтобы прояснить ситуацию…
Хотя брюнет уже произнёс защитное заклинание, Акадо решил, что ещё не поздно отменить свою атаку, ведь не факт, что защита сработает, а причинять вред невиновным было бы непростительной ошибкой, тем более что атака сулила довольно сильные повреждения. И пока заклинание ещё не достигло цели, Боец добавил к нему новые слова:

Свои слова я забираю
И поврежденья отменяю,
Ночь днём мгновенно обернётся
И на пути своём запнётся.

Силой я повелеваю
И слова легко свои поймаю.
Пусть воробьями обернутся
И назад ко мне вернутся.

Боец приложил всю свою силу воли, чтобы отменить собственное заклинание, остановить и рассеять которое оказалось намного сложнее, нежели создать. Но слова и действия ушастого показались Шону весьма искренними и правдоподобными, он верил, что поступает правильно, и ждал, что Иори его в этом поддержит.
Затем Боец решил наконец-таки представиться:
- Меня зовут Шон,  я из организации «Мыс доброй надежды», - блондин начал двигаться в сторону пары, стоящей напротив, аккуратно держа Иори за руку и таща за собой. Представлять Агнца он не стал, решив предоставить эту возможность ему самому. Свою фамилию и должность он также умолчал, решив, что это пока ни к чему, да и не совсем безопасно. К тому же, он просто не любил всех этих официальных речей и представлений. Когда расстояние, отделяющее его от «новых знакомых» сократилось вдвое, Акадо остановился, надеясь, что если эти парни действительно окажутся не врагами, то приблизятся сами. Ещё таким образом он предоставлял брюнету сделать выбор: остаться со своей природной Жертвой, или подойти к ним. - Я здесь для того, чтобы спасти Архангела Айнхорна, сына немецкого посла. Ведь его пропажа может обернуться международным конфликтом, чего никак нельзя допустить. Вы показались мне настроенными враждебно, и я вызвал вас на честный бой, приняв за враговхотя мог бы и просто пристрелить… Приношу извинения…
- Но ты ведь мог и раньше попросить о помощи. Весьма безрассудно  было с твоей стороны молчать, - мужчина обратился именно к Бойцу пары, стоящей напротив… - Хотя с моей стороны тоже, - заметил он. - Как ты здесь оказался? Раз уж сложилась такая ситуация, я могу предложить тебе помощь…

Оффтоп:
Уважаемые судьи, извините, что пренебрёг вашим вердиктом и вставил свой пост, но такой уж вышел у нас сюжет...
Прошу защитать мою отмену заклинания (я, конечно, понимаю, что ритм стиха отмены заклинания сильно отличается от стихотворения самой атаки, но думаю в данном случае это не особо важно)...или просто защитайте успешную защиту Сэя и Кё, уж как хотите...
Заранее благодарю.

Отредактировано Akado Sean (2008-06-25 15:08:22)

0

20

Защитное заклинание Бойца Сэя смешалось с заклинанием отмены Бойца Шона, поэтому обоюдными усилиями атака была отклонена.

Итак, защита+отмена сработали успешно.

0

21

Сэй ждал удара атаки обречённо. Он просто устал и вымотался, и поэтому тот жест, когда блондин изящно "дёрнул атаку за поводок". Натряжённое как струна тело Аварэ расслабилось, и невольный вздох облегчения сорвался с губ.
- Что ж... спасибо богам и за малые милости... Ноу взял Кё за руку, и пошёл навстречу тем, кто едва не размазал его по стенке, - Я - Сэй Аварэ. Вне любой организации. Собственно, когда вы влетели на проходную - меня как раз поймали при попытке к бегству, и решали что со мной делать. А Кё...
Чёрные глаза с нежностью и какой-то обречённостью скользнули по лицу Жертвы.
Ситуация - хуже не придумаешь...
-... моя природная пара. Вот так. Я не знал, что есть ещё и "Мыс доброй надежды". Пока в поле зрения попадали лишь "Дети ада" и "Клеймор". Попросить о помощи человека, который держит меня под дулом пистолета - да, вообще-то у меня хватило бы безголовости... Но я не настолько ненормальный. Откуда я мог знать? А что касается Арха - я как раз собирался его вытащить, потому что...
Сэй невольно обхватил себя руками за плечи и опустил голову.
-... из-за того, что он случайно рухнул в систему следом за мной... словом - он пострадал, потому что я не выстоял против Акутагавы. Арх - младший брат моего очень хорошего друга, и бросать его здесь я не собирался. Но так вышло, что меня задержали уже на пороге...
Аварэ протянул руку блондину.
- Шон. Я был бы чертовски благодарен, если бы вы просто помогли мне выбраться на волю. Я уже говорил - политика не для меня... хотя, кажется, мне уже не выкрутиться.
Сэй переводил взгляд с Шона на его Жертву, потом с отчаянием посмотрел в глаза Кё. И отвёл взгляд.
Проклятье... кажется, я не просто влип - а влип по полной...
Он виновато посмотрел на блондина.
- А то, что я хамил... простите... защитная реакция.

0

22

Иори нежно целовал Шона, забывая про все, что находится вокруг. Шон склонился, и обнял за талию, создавая больше удобства. По тонкой нити связи Ио передавались смешанные эмоции Бойца. В эти короткие мгновения, противник произнес слова, которые ввели в ступор. Шон прервал поцелуй и быстро произнес что-то вроде отмены заклинания. "Как пленник?.... Черт, вот что значит быть не подготовленным". Защита Бойца и отмена Шона, сработали прекрасно, нейтрализовав атаку. Акадо решительно направился к паре. Боец представился, лишь не назвав своей фамилии. "Если этот парень,… который снял свою рубашку… Пленник, то этот человек рядом, вполне вероятно его природная жертва. Ааа…. Так все…. Доверяю эту ситуацию Шону.… Потому как сам туплю нереально…." Шон продолжил дальше объясняя, что приют тут забыл. Иори слушал внимательно, только сейчас узнав, ради чего все это. Легко откинул длинные черные волосы за спину. Сэй, как представился «пленник» объяснил все, что мог со своей стороны. Шибуя выдохнул.
- Ну,… Понятно. Значит ты пленник. Ты не желал попасть в это заведение, так? – Иори хмыкнул - Ты нам не друг и не враг, а жертва ситуации.… Кстати, меня зовут Иори Шибуя. Приятно познакомиться.
Иори переступил с ноги на ногу. Ему хотелось чтоб все поскорее кончилось и ничего другого его не волновало. Он провел рукой по своим губам, вспоминая поцелуй. Мягко облизнулся.

Отредактировано Иори (2008-06-25 20:40:50)

0

23

Брюнет решился и подошёл ближе, да ещё и не один, а вместе со своей Жертвой… - Значит, действительно, он не враг… Затем парень представился и рассказал, как он оказался в столь «милой» организации. Шон протянул свою руку навстречу руке парня и, обхватив его ладонь своими длинными пальцами, аккуратно сжал, а потом отпустил. Он и сам решил немного объяснить, что представляет собой «Мыс доброй надежды», дабы у Сэя не возникло опасений на счёт людей, стоящих перед ним.
- Вообще-то наша организация представляет собой Приют. После того как все школы ВС были разрушены, мы находим, помогаем и опекаем детей, Владеющих Силой. Не удивительно, что ты не слышал о нас раньше, ведь мы стараемся держать всю информацию о нашей деятельности в секрете. Всё, чего мы хотим – это спокойной жизни для ВС, и пытаемся хоть как-то спасти их от кризиса и вербовок. С политикой мы тоже мало связаны, нам власть ни к чему… И Ангела мы приехали спасать не только из-за возможного конфликта, а ещё и из-за простого сочувствия, ведь он всё-таки ребёнок, и помочь – наш долг… Хотя, как мне кажется, всё это не спроста, и у Хаииро есть свои планы и цели на этого мальчишку… Не может быть, чтобы он просто так рисковал нашими жизнями ради богатого сына посла... Эти мысли Акадо оставил при себе и не стал высказывать свои догадки.
- Удивительно, что посол так пренебрёг защитой своего отпрыска, - возмутился Шон. А потом резко перевёл разговор на Сэя:
- Что ж, Сэй, я помогу тебе выбраться отсюда, но о Природной Жертве тебе придётся забыть, - Боец  посмотрел на Жертву Сэя с некой опаской и недоверием… - Уж не знаю на время или навсегда… Я понимаю, ситуация сложная… Прости, что заставляю тебя делать такой выбор.
Видя, что находиться в системе бессмысленно, и бой на этом действительно окончен, блондин произнёс:
- Закрыть Систему, - после чего вновь достал кольт, ведь неизвестно что их ждёт по ту сторону «темноты». Система закрылась и они вновь оказались на проходной.

Пост охраны. Шон, Иори, Сэй, Кё.

0

24

как это - "забыть"? Хм... не думаю, что это получится, хотя...
Кё с сомнением посмотрел на Аварэ - было заметно, что он колеблется.
А как бы постуупил я? На его месте?
- Я не буду держать тебя силой... Ни Силой, ни... В общем - тебе не кажется, что это не спроста - вот именно такая встреча? - генетик прищурил глаза, оценивающе присматриваясь к этим "вестникам доброй надежды".
Кё не собирался строить из себя супергероя, расшвыривая противников голыми руками. Против лома нет приёма, а уж против ствола - и подавно.
Поэтому он спокойно держался чуть поодаль, наблюдая и не выказывая никаких враждебных намерений по отношению к противникам. В конце концов... в конце концов, этот Архангел - не его юрисдикция...
Всё это было не так просто, но человек ничего не теряет, если терпеливо ждёт.
Кё тихо вздохнул.

Пост охраны. Шон, Иори, Сэй, Кё.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Битвы заклинаний » Шон, Иори, Сэй, Кё.