~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Особняк «Пиковая Аллея»


Особняк «Пиковая Аллея»

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-У кого тут рваная рана? У меня, да?! - огрызнулся Ренджи, с силой разлепив глаза. Убил бы взглядом, право слово. Ну ладно, вру. Но отшлепал бы, отшлепал и как следует за такое поведение, ушастая ты задница!- внутреннее возмутился он, посылая секретарю только хмурые взгляды. Хотя, обнимается так душевно, счаз-счаз разрыдаюсь.…Ой, бл**… Абарай,  да ты бредишь. - Нет, Я с тобой по доброте, мать ее, душевной общаюсь что ль?! - Да мне по барабану, я-то что? Я всего лишь твое скромное больное сознание... Скажи что-нибудь вслух, или руки разожми: кажется, мы сейчас удушим секретаря.
Сару вздохнул, кое-как садясь на постели. Переживем. Сейчас нужно заняться немного другим.
-Ют, установи со мной связь. Мне нужна Сила. И пока вызови машину - поедем в больницу. Никаких порталов, иначе меня туда по кускам вышвырнет.-Он еще и рукой красиво взмахнул, осторожно откидываясь обратно в подушки. В больницу тянули не только простуда и вскрытые шрамы плеча, но и тонкая связь, противно натягивающаяся ошейником на шее. Что, нашел верную собаченку?! Радуйся, конояро,но больше ночей не повторим. Хватит, бесишь. Бл*ть. -он попытался послать эти слова по связи Тенши,не зная-дойдет ли? Там посмотрим,хрен с ним. Ушастик уже активно занимался делом.

0

32

- У меня уже ничего не болит - не задумываясь соврал Тобиас, глядя в глаза рыжику. Не хотелось загружать его и без того больную голову своими болячками. К тому же, рана и правда перестала ныть, когда парень принял горизонтальное положение. Объятия Абарая на удивление не причиняли неудобства, хотя сжимал он крепко. Идея с установлением связи с бойцом не особо радовала Тоби, но спорить сейчас было бесполезно, поэтому он просто сделал то, что просил Ренджи
Постепенно крепнущая ниточка связи протянулась между ним и Абараем, пока Тобиас звонил и вызывал такси. Когда парень положил трубку, он вернулся к начальнику, все еще лежащему на кровати, снова лег с ним рядом посмотрел в глаза
- А теперь рассказывай, чего ты задумал - Хотелось сейчас наорать на него за то, что не бережет себя совсем, но Тобиас сдержался, ограничившись одним вопросом, хотя внутри весь кипел от злости, глядя на восстановленную связь с Тенши. Парень слишком хорошо знал своего босса, чтобы понять, как именно эта связь восстановилась. К тому же на его руке появилась новая побрякушка, явно не в стиле Сару. Ну и пусть новоявленный секретарь не хотел лишаться своих ушей, это не мешало ему испытывать собственнические чувства к Абараю, в постели которого он так привык спать. Особенно ревность просыпалась, когда дело касалось Куроя, потому что связь между ним и Ренджи была природной и несмотря на все их ссоры, парней тянуло друг к другу, хоть оба и делали вид, что это не так.

Отредактировано Tobi (2008-05-15 15:26:28)

+1

33

Сила. По крепнущей связи она вливалась в замученного бойца,облегчая его незавидную участь. Насморка бы избежать а так все хорошо...Тобиас сейчас меня просверлит насквозь глазами.Прям мало мне в ушах пирсинга, так еще в лице два тоннеля через мозг будут.Зато удобно-противник будет видеть какое злющее лицо  чуть что,у моего секретаря,стоящего за спиной.Почти как природная жертва-всегда позади и левее на шаг.Или верный лейтенант,жаль с подготовкой у тебя никак... Ренджи задумчиво рассматривал блондина,поглаживая и сминая пальцами видимое кошачье ухо. Зато запас силы феноменален для простой Жертвы. Он улыбнулся,осторожно садясь на постели и и вешая теплое полотенце на спинку кровати.
-Вставай и одевайся.Вниз к врачу пойдешь со мной.-слова прозвучали и просьбой и приказом одновременно. - Может быть,больница и не понадобится. - Сару конечно врал,прекрасно понимая,что в домашних условиях его личный врач попросту согласится ему уши новые пришить скорее,чем обработать рубцы имени и рану Тобиаса,отпустив восвояси парней.

В принципе,Сару оказался прав.Но и был плюс в этом человеке-да,врач ВСом не был и добровольно работал на Абарая,являясь в некотором роде личным доктором семьи. Рыжика накормили всевозможными антибиотиками и жаропонижающими,а вкупе с силой,накачанной в него под завязку, Сару с каждой минутой чувствовал себя все лучше и лучше.Оставив врачу Тобиаса на предварительный осмотр,он вернулся к себе наверх,переодевшись во что-то менее шикарное и броское. Благодаря популярному последнее время красму оттенку среди молодежи,он уже не был столь ярким и примечательным,но привычки быстро не изменишь.

Ют,быстренько переодевшись,присоединился к ним спустя несколько минут: врач пригласить проехать в больницу с ним.

-----Тобиас Ют, Абарай Ренджи ------Больница------

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Особняк «Пиковая Аллея»