~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. Офисы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большие и светлые коридоры, по которым постоянно бегают офисные работники, теряя в спешке бумагу, ручки, направления, важные документы. Здесь кипит жизнь. Ни расслабиться, ни сосредоточиться.

Отредактировано Тенши (2008-04-15 01:27:11)

0

2

У входа в кабинет темновласого, Гаки нежно обнял его за плечи и быстро поцеловал.
-Хорошего дня, милый! - Гаки быстро развернулся и быстрыми шагами двинулся в сторону своего кабинета. Слушать ответное прощание для него было плохой приметой, и Тенши это знал. До кабинета была буквально пара шагов, Но даже на этом промежутке он, задумавшись умудрился наткнуться на какой-то образчик офисного планктона, бежавший ему на встречу с кипой бумаги в руках. Бумага, естественно, разлетелась по всему коридору и парень бросился ее собирать. Настроение Гаки пререходило в обычное. Он через плечо бросил "гомен", настолько холодно, что спиной почувствовал, как клерк весь сжался в комок. чтобы не дай бог не попасться на глаза Большому Начальнику. "Боже, как же они предсказуемы и слабы." - Гаки прижал большой палец к сканеру на дверном замке, и дверь привычно отворилась. Мерно гудел кондиционер, комната была залита солнечным светом. Гаки перешагнул через порог и закрыл дверь.
Гаки. Офис Акутагавы Рюноскэ.

0

3

Поездка на мотоцикле оказалась для агнца предсказуемо неприятной. Прическа почти не пострадала, но жертва раз пятнадцать чуть не уснул по пути. А как парень отчаянно цеплялся за писателя! Тенши аж самому смешно было.
Был бы не сонным- нормально бы всё было. Хочу свою машину починенную... Срочно... Я, наверное, жутко смотрелся...
Боец практически протащил сонного агнца через пост охраны, двор, хол... Тенши не сопротивлялся и удивительно спокойно следовал за Гаки. Вот и коридоры наступили. Боец заботливо проводил своего агнца до двери его же кабинета и быстро ретировался в свой.
- И тебе...- Тенши проводил блондина взглядом. Его нежное столкновение с каким- то пареньком заставило агнца только улыбнуться.
Какой он милый... Всё, спать.
Жертва последовал примеру своего бойца и скрылся в кабинете.
Тенши. Офис Тенши.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » 1 этаж. Офисы » Коридоры