~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Саби Butterfly dreamy


Квартира Саби Butterfly dreamy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квартира располагалась на 7 этаже многоэтажки, на подобие той в  которой Соби росла.
Замечательная просторная 3-комнатная квартирка. Как раз то что ей нужно было – много пространства для творчества, и хотя само творчество занимало всего лишь один широкий лакированный стол в ее спальне, остальное пространство квартиры было просто жизненно необходимым. Сама квартирка представляла собой кухню средних размеров, со стандартным набором кухонных принадлежностей вроде плиты, микроволновки, подвесных шкафов с посудой и т.д. Дальше шла гостиная. Сюда Саби редко заглядывала, разве что иногда посмотреть новости или мультики, почувствовать себя в кинотеатре, смотря их  на широком экране телевизора и расположившись на удобном диване, гостей она не приглашала, да собственно и не кого было.. в  следующей комнате  располагалась кровать и обустроенный всяческими дополнениями компьютер, за котором Саби проводила большую часть времени, корректируя свои эскизы и доводя их до ума. Далее шла спальня Саби. Самое уютное и любимое ее место, место ее творчества. Она могла подолгу не выходить из нее пока эскиз не будет закончен.Она состояла из письменного стола, как я уже сказала, широкой уютной, мягонькой кровати, в которой было так сладостно отсыпаться по утрам,и  шкафа для кучи бессмысленных шмоток, половину из которых она даже не носила..

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-04-26 17:57:23)

0

2

Теплый солнечный лучик нежно щекотал носик Саби. Она сонно, медленными движениями открыла глаза и обвела сонным взглядом комнату. В широком окне напротив кровати угадывалось теплое солнечное утро. На столе царил, как выражалась Саби, «творческий беспорядок»,который в который раз необходимо было разобрать, чтобы на следующий день он снова накопился)) На полу у кровати лежал ее любимый плеер, а неподалеку полураскрытая книга, которую она вчера так и не дочитала, усталость и предсонные  грезы, навеянные книгой сделали свое дело…Саби вздохнула, пора было вставать и она это прекрасно знала, но утренний сон снова взял над ней верх, погружая еще на пару часов в свои сновидения. Но совесть через пару минут все таки взяла вверх, и вскоре она уже довольно бодрая и веселая, напевая какую то старенькую мелодию, нацепляла свой белый плащ и выходила из квартиры. Погодка чудесная, так почему бы не прогулятся?
Саби.Кафешка "Мечта"

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-04-26 17:32:55)

0

3

Саби. Центр.Улицы города
Саби долетела до дома буквально за несколько минут, по крайней мере так ей показалось. Ее новенький мотоцикл показал себя с лучшей стороны выжимая максимальную скорость из своего двигателя. Едва показался ее дом, девушка начала сбавлять скорость, притормаживая у угла подъезда, после чего, окончательно остановившись, но все еще не заглушая мотора, расслабленно потянувшись от приятной езды, Саби вспомнила про Данте. А почему бы прямо сейчас и не позвонить?В конце концов чего тянуть, ответ мы оба знаем.Девушка достала из внутреннего кармана визитку, второй рукой выхватывая телефон из набедренного чехольчика.
После чего, быстрыми движениями длинных пальчиков, набрала телефон норвежца.
Саби.Побережье окена.Набережная

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-05-07 13:11:22)

0

4

Саби положила мобильный обратно в чехольчик. Она понимала что с Данте не все в порядке, что бы он там не говорил. Но и сделать Саби ничего не могла, он отказался от ее помощи, впрочем иного она и не ожидала, но все же надеялась что его благоразумие или хотя бы элементарное чувство самосохранения сделают свое дело, но..он не такой человек....и теперь она не могла ему ничем помочь, если бы он находился недолеко от нее она бы попыталась установить его местонахождение, но она уже пыталась все тщетно...он слишком далеко. Рукоять байка затрещала под ее ладонью. Саби поспешно убрала с нее руку дабы не повредить только что купленное средство передвижения. Но злоть не проходила. Саби выругалась про себя, сама удивившись этому-она  редко ругалась и крайне не любила это дело, но сейчас..она сама не знала почему так беспокоилась за этого норвежца, по сути дела они только утром познакомились, она даже не знала толком, что он за человек и тем не менее...Саби неожиданно нашла ответ. Он был единственным другом в этом городе появившимся у нее за тот долгий период когда она сюда переехала и пусть он был всего лишь вербовщиком, теперь они были в одной лодке, объединненные общим делом. Делать нечего..
Саби вздохнула, а что ей собственно остается делать?положила обе руки на рукояти мотоцикла резким рывком снова взрывая его жизнью. Резко вывернув на шоссе, девушка помчалась сама не зная куда, пытаясь отыскать хоть какую-нибудь ниточку силы норвежца.
Саби.Побережье океана.

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-05-09 18:25:13)

0

5

Саби. Набережная.
Адреналин от быстрой поездки до дома заметно прибавил ей сил.
Приняв душ, долго простояв под горячими струями очищая тело и сознание, Саби вышла, завернутая в большое пушистое махровое полотенце, помотала мокрой головой, со слегка вьющимися после воды волосами, освобождая их от лишней влаги, разбрызгивая прозрачные капли воды по стенам квартиры, совершенно не заботясь о самочувствии ее дорогих обоев после такой процедуры.
Приготовив наспех ужин и  буквально заглатывая еще не остывший кусочек курицы, Саби уже нацепляла на свежую, еще слегка мокрую после душа, кожу, чистую смену одежды. Сейчас ее взгляд остановился на белом шелковом топике, сделанном в классическом я понском стиле, с орнаментом по краю швов и небольшой вышитой бабочкой в левом верхнем углу топа. Юбку она решила поменять на черные клешеные джинсы, а вот сапожки..немного подумав девушка все же решила сменить их на удобные высокие кросовки, так как теперь как она чувствовала ей придется изрядно побегать..да и вести мотоцикл в них гораздо удобнее, подумала Саби немного погодя,невольная улыбка отразилась на ее лице.

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-06-15 21:56:10)

0

6

Теперь, когда силы снова восстановлены, можно было ехать. Саби собрала все что ей было необходимо и, захватив шлем, выскочила на улицу. После некоторого изучения визитки Саби соорентировалась куда ей следует ехать, затем оседлав мотоцикл и нацепив шлем, резким движением разбудив мотор, рванула по направлению к офису.

Отредактировано Саби Butterfly dreamy (2008-05-17 18:58:17)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Саби Butterfly dreamy