~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Редакция газеты "Никкэй"


Редакция газеты "Никкэй"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одна из самых распространенных японских газет. И, конечно, одна из самых желтых. Тут держат целый штат новостников-папарацци, которые приносят в редакцию самые горячие снимки и самые свежие сплетни. Тут гонятся за сенсациями, и истинность их не особенно важна.

0

2

Газета "Никкэй". Выпуск от 20.04.2013
Газета "Никкэй" - только свежие новости.

Сенсация: Глава "Клэймора" предпочитает помоложе?

На чей моральный облик мы равняемся? Глава организации "Клеймор"
перешел на невинных подростков.

У Абарая Ренджи, по данным нашей газеты, появилась новая пассия.
Сегодня ночью наш горячо любимый защитник спокойствия был замечен
в парке, далеко за полночь, в обьятьях светловолосого парня, не более
15 лет на вид. Личность оного пока не установленна.
Абарай Рейнджи вел себя в высшей мере фривольно, как утверждает наш
журналист, чью личность мы предпочтем не раскрывать, приставая к парню
настолько, насколько это было возможно. Парень-же даже не пытался
сопротивляться. Конечно наш защитник мог находиться в состоянии алкогольного
опьянения, что подтверждает факт того, что он несколько раз терял равновесие
и падал, но это не является смягчающим обстоятельством, даже скорее наоборот
Сару, как называют Абарая друзья, уже достаточно давно является законодателем
столичной моды. И данный случай является достаточно тревожным. Кажется у нас
пошла новая мода на невинных мальчиков.
Кто знает, возможно у них всё сложится и беленьких ушек не станет.
Но нашей редакции кажется, что наш "защитник", "храбрый страж порядка",
соблазняющий невинных детишек - это серьезный удар по имиджу
организации, которую он представляет!

Снимок, сделанный в парке из кустов красуется на первой полосе. Сару видно очень отчетливо, паренька- гораздо хуже.

Происшествия: Авария на окраине Токио

Вчера на окраине Токио неизвестный слетел с трассы на своем автомобиле. Потерпевший не обнаружен.

Ночами ездить по городу становится все опаснее и опаснее. Вчера неподалеку от кафе "Мечта" на высокой скорости, не справившись с управлением человек слетел с трассы. Потерпевший на месте происшествия не был обнаружен. Машина была увезена эвакуатором в ремонтную мастерскую через полчаса после аварии. Нам удалось заполучить ее фотографии. Принадлежность машины обнаружить нам не удалось, но по данным инженеров машина могла получить такие повреждения только вылетев с дороги на скорости за сто километров в час. Скорее всего ее водитель находился в нетрезвом виде и, возможно, разговаривал по телефону за рулем, что и привело к потере бдительности. Мы призываем всех жителей Токио быть осторожнее на дорогах, и хотим спросить у дорожной инспекции: НЕ ПОРА ЛИ НАМ УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЯ?

Прилагаются снимок автомобиля, сделанный в автомастерской, а так же снимок места происшествия, где отчетливо видны вмятины в земле, сделанные крышей автомобиля, а так же несколько небольших пятен крови

Проишествия: самоубийство на юго-западе Токио.

На юго-западе Токио произошло очередное самоубийство. В окно своей квартиры выпрыгнул один из молодых сотрудников организации "Клэймор"

"Клэймор" снова теряет своих членов. Но на сей раз даже не во время боевой операции. Сегодня, приблизительно в пять утра из окна своей квартиры на юго-западе Токио выпрыгнул с четырнадцатого этажа молодой сотрудник "Клэймора", Алико Конигава. Мы задаемся вопросом: самоубийство ли это?! И надеемся, что ответ попадет в наши руки достаточно быстро.

Прогноз погоды.
Завтра в Токио обещают северный ветер, скоростью 5-7м/с , но погода будет солнечной до +20 градусов цельсия. Ночью безветренно +15-17. Возможна легкая облачность.

0

3

Из метро возле здания редакции вылетела Ракка, по дороге застёгивая сломавшуюся на упавшей недавно сумочке молнию, и бодрым шагом (читайте: бегом) направилась к дверям. Она помахала рукой охранникам, которых хорошо знала благодаря постоянным совместным походам за хот-догами, и помчалась к кабинету начальства. Начальство Ракки - это вообще отдельная песня. Шеф был просто милейшей души человеком. Его политика была очень проста - если ты работаешь, как проклятый, и хорошо взаимодействуешь с остальными сотрудниками, то тебе мелкие недочёты сойдут с рук. И даже без промывания мозгов. Ракке, к примеру, почти всегда сходило с рук опоздание на несколько часов. Просто потому что девушка вкладывала всю себя в работу и никогда ни с кем особо не ссорилась - поводов не было. Она вообще не сильно соприкасалась с сотрудниками издательства, но все, кто её видел, были о ней ровно-хорошего мнения. Только то, что она курит, многие сильно не любили.
- Кхм... Шеееф... - тихо промяукала Ракка, открывая дверь кабинета начальства. - Я пришла и очень-очень извиняюсь за опоздание! Голова очень сильно болела с утра, правда... На меня работа есть?
- Да нет, не особо... - пожал плечами "шеф", не отрываясь от ноута. - Впрочем, посмотри почту, я к тебе пару статей переправил.
- О! Отлично! - воодушевилась девушка. - Тогда не буду мешать, пойду работать.
Начальство одобрительно кивнуло.
Она выскочила из кабинета, прикрывая за собой дверь, и направилась к своему рабочему месту, по дороге здороваясь с попадающимися по дороге знакомыми. Девушка скинула сумку и включила компьютер. На мыле действительно была парочка небольших статей, что даже радовало - бездействовать Ракка не любила. В общем, девушка занялась работой.

Отредактировано Ракка Фусицую (2008-04-21 15:07:50)

0

4

Ракка докуривала вот уже пятую сигарету подряд (ибо скучно и мрачно, да и спать вообще хочется), когда кто-то её окликнул.
- Эй, Ракка!
- Ммм? - обернулась девушка на голос. Звук определённо доносился из находящегося в непосредственной близости кабинета начальства. Ничего не поделаешь - придётся встать, затушить сигарету и явиться на вызов.
- Вы что-то хотели, шеф? - поинтересовалась она, заглядывая в просторный кабинет. Шеф сидел, закинув скрещенные ноги на край стола, и опасно покачивался на стуле, расплывшись в какой-то идиотской улыбке. "Опять какая-нибудь выгодная сделка", - подвела итог Ракка и тихо вздохнула. Хотя... Может, эта сделка с ней связана? Тогда хотя бы уже не скучно будет...
- У меня немного приболел рекламный агент, а тут как раз на носу срочное интересное предложение... - слова "срочное" и "интересное" шеф интонационно выделил, лукаво разглядывая подчинённую. - Не заменишь его?
- Э... А почему я?
- Тебе всё равно делать нечего. А тут ничего особо трудного и нет - договориться об условиях рекламы с одним нашим очень хорошим клиентом. Уж кто-кто, а ты, думаю, справишься.
- Нда? Ну, раз вы так считаете... - немного стущевалась от неожиданной похвалы девушка. - А как с этим клиентом связаться?
- Вот телефон, - шеф протянул ей какую-то бумажку с написанным на ней телефоном и подписью "Акутагава Рюноске".
- Хм... Интересно... Ладно, сейчас позвоню... - Ракка задумчиво разглядывала циферки, выведенные неровным подчерком директора, - Это всё?
- Да, иди.
Выйдя из кабинета и усевшись за своё рабочее место, девушка набрала выданный ей номер.
- Алло? Акутагава Рюноске-сан?

0

5

Ракка уже начинала задумываться о том, что над ней подшутили, когда трубку наконец-то сняли.
- Да? - ответили довольно приятным голосом на том конце провода. Впрочем, девушке любой бы голос сейчас показался приятным.
- Вас беспокоят из редакции газеты "Никкэй"... - начала было Ракка, но её довольно непринуждённо и ненавязчиво прервали. Что, впрочем, было и к лучшему, потому что она вдруг поняла, что за время ожидания совсем забыла, зачем звонит и кому.
- О, редакция "Никкэя"? Отлично! Я ждал вашего звонка! Давайте обсудим условия в неформальной обстановке?
- Хм, это было бы замечательно... Где вам удобней встретиться?
- Где? Гм, хороший вопрос. Есть один ресторанчик, "Ракито-до"...
- Ааа... Это тот, который в самом центре Синдзюку? - теперь уже нечаянно прервала собеседника Ракка, обрадовавшись знакомому названию, чем, впрочем, по всей видимости не очень задела Рюноске-сана.
- Да-да, в самом центре Синдзюку! Знаете?
- Ну конечно, я довольно часто его видела, да и бывала, впрочем...
- Отлично! Там и встретимся. Через сорок минут успеете?
"Через сорок минут?" - девушка кинула взгляд на монитор компьютера. - "Да, пожалуй... Если что, дама по этикету может опоздать на 7 минут... Хотя, если она, конечно, не рекламный агент, ну да ладно".
- Да, успею, - невольно девушка стала довольно тепло относиться к собеседнику за столь непринуждённую манеру общения с незнакомым совершенно человеком.
- Отлично. Жду, - и на том конце провода повесили трубку.
"Что ж, у меня есть время вырубить комп, схватить вещи, попрощаться с шефом и бежать... Как всегда, в общем" - пронеслось в голове. Девушка в точности последовала своему алгоритму и в самое ближайшее время уже направлялась в сторону "Ракито-до".

Переход в тему Ресторан "Ракито-до"

Отредактировано Ракка Фусицую (2008-04-22 02:26:50)

0

6

Газета "Никкэй". Выпуск от 21.04.2013
Газета "Никкэй" - только свежие новости.

Сенсация: Пропажа сына немецкого посла
Вчера в неизвестном направлении пропал Архангел Айнхорн - чадо семьи посла Германии

Случайность или похищениие? Семейная драма или покушение? Попытка развязать дипломатический
конфликт, или просто жажда свободы? Вчера в неизвестном направлении пропал шестнадцатилетний
юноша - Архангел Айнхорн, или, как его ласково называли в семье - Ангел. Рассказывает отец юноши:
"Вчера он внезапно не вернулся домой. Мы знаем, что иногда он гулял ночами, но до этого дня он всегда
возвращался. Мы в шоке, панике, мы не знаем, что нам делать. Мы никогда не ограничивали его свободу,
наш ребенок жил в атмосфере любви и ласки, что-же случилось? Мы надеемся на любую помощь, хоть с
небес..." Наша газета напоминает, что полиция комментировать данный инцидент пока отказывается. А
теперь посмотрим в глаза будущему - чем же чреват этот инциндент? А чреват он в первую очередь
развязыванием международного конфликта между Японией и Германией, что может закончиться началом
полномасштабных военных действий. И мы задаем вопрос, не для этого-ли,
и не ультралевыми-ли радикалами
был похищен ребенок?

Происшествия:В больницу попал вице-президент компании "Headhunters"
C острым отравлением был доставлен в больницу сегодня утром вице-президент
компании "Headhunters", Курои Тенши.

В Токио все учащаются и учащаются случаи самоубийств. Эта кара постигла даже
верхушку огромной корпорации, владеющей большей частью рынка на территории
Японии. Сегодня в районе пяти утра в городскую больницу был доставлен заместитель
Акутагавы Рюноскэ, Курои Тенши. К счастью в больницу Тенши был доставлен еще
живым, и врачи надеются на скорое его выздоровление. Нам неизвестны его мотивы
и причины, но мы верим, что он выйдет живым из противостояния со смертью.

Происшествие: Клэймор теряет людей.
Вчера в городском парке было найдено тело личной секретарши главы организации.

Юная Такамаши Хенко, или, как ее называли окружающие, Лара скончалась в самом расцвете
лет, в двадцать три года. На ее теле найдены следы насилия. Мы скорбим, а Абарай Рейнджи
снова теряет своих соратников. С чем это связано? Не с деятельностью-ли всем известных
экстремистов? Сам глава организации этот вопрос комментировать отказался. По сводкам
оперативной информации коллега Лары, оперативно повышенный до звания секретаря тоже
был ранен этой ночью. Кто-же стоит за всем этим? Что кроется за столь явной слабостью
наших защитников?

Погода

Сегодня в Токио +14 - +18 градусов тепла. Ночью возможно похолодание до +12 градусов.
Солнечно, но ближе к вечеру возможны осадки. Ветер северо-восточный, 1-3 метра в секунду.

Реклама

Агенство "Headhunters". Мы - лучшие на рынке рекрутинга. Вам нужен работник любого профиля?
Обращайтесь к нам. Агенство так же приглашает юридических лиц к возможному сотрудничеству.

0

7

Квартира Ракки Фусицую.

Метро-метро-метро... Бежать по переходам, станциям, вагонам, протискиваясь сквозь также бегущих куда-то людей. Слишком быстро для такой маленькой девушки, по дороге успевшей подвернуть ногу, на каблуках и в предобморочном состоянии. Но Ракка не была бы Раккой, если бы не выжимала из себя все силы для выполнения поставленной задачи.

Осторожно, двери....

Спотыкаться и не падать, бежать и не останавливаться, забывая про усталость. У Ракки нет времени. Ни у кого его нет. И она это знает. Время - лишь обманка, придуманная людьми для оправдания собственной бездеятельности, время - лишь глупая надежда на длительный отдых... да вообще на что-либо длительное, время - только попытка веры в то, что всё рано или поздно, так или иначе будет хорошо. А будет ли...? Об этом Фусицую предпочитала не задумываться. И лишь иногда проскальзывала мысль: "А что если бы всё было по-другому? Если бы я всё же родилась не одна? Если бы сделала так, а не иначе?". Но эти размышления обычно ни к каким утешительным выводам не приводили.
Однако Ракка не привыкла сдаваться. Она считала, что во всех своих бедах человек виноват сам и должен их сам же и расхлёбывать. Ногу подвернула? Сама дура. Кошмары снятся? Сама дура. В обморок падаешь? Сама дура. Оказалась какой-то ВС? Опять же, са-ма-ду-ра. Вот и расхлёбывай....

Осторожно, двери закрываются...

"Но не перед моим же носом!!"
Ракка терпеть не могла метро. Несмотря на то, что это было практически единственное для неё средство передвижения. Она терпеть не могла эту вечную даже зимой духоту, эти грязные переходы, эту толпу, которая - только дай волю! - затолкает тебя до смерти, растопчет своими пыльными ботинками и туфлями. Толпа - как огромное насекомое, сороконожка, пытающаяся тебя поглотить. И самое отвратительное то, что ей это удаётся. И ты уже чувствуешь себя частью этого кошмарного чудовища.
Именно в метро Ракка ненавидела людей. Весь пофигизм и спокойствие резко выходили из себя и очень хотелось порой увидеть в людях-метро что-то хорошее, человеческое... Но это случалось настолько редко, что становилось не понятно - за что эту серую массу вообще можно любить.

Осторожно, двери закрываются. Следующая станция.....

Девушка вбежала в кабинет начальства, даже не удосужившись постучаться. Слишком злая, уставшая и слишком торопилась.
- Доброе утро, шеф! Мы ещё успеем вставить в выпуск одну рекламу?
- Всё возможно. А она готова? И вообще что за реклама?
- Да, она готова. Мне её вчера Га... кхм... Акутагава-сан дал, а я закрутилась и совершенно о ней забыла.
- Ну ты молодец, конечно... Ладно, дуй быстро к Тихиро - скажи, что это срочно и чтобы обязательно вставил. И упаси его высшие силы опять сделать всё по-своему!
- Есть, сэээр, - Ракка шутливо отдала честь и понеслась к Тихиро, заканчивающему работу над выпуском.

- Фух, успела... - вздохнёт она с облегчением несколькими минутами позже. Одинокий глаз привычного монитора покажет очередную статью, очередного не очень умелого автора. Голова даже и не подумала перестать болеть. Сигареты закончились и отчётливо хотелось кофе.
"Ну что, вот тебе и доброе утро..."

ООС: Извиняюсь за столько поздний отыгрыш доставки рекламы -_______- Учёба - зверь дэс... К тому же я совсем дура, а поэтому пост случайно удалялся три раза... Приходилось переписывать -________-

Aйайай, Ракка! Переход забылa ^^ Ну лан, я поставлю сам;)

0

8

Весь день в "состоянии нестояния". Можно было, конечно, подойти к горячо любимому шефу, вымолить выходной на сегодня-завтра и уматывать домой, сославшись на скоропостижную кончину без отдыха. Но Ракка, как истинный трудоголик-мазохист, лишь принялась усерднее за работу. За день она успела слетать за половиной статей в другой конец города (автор попросил забрать, ибо сам привести не мог), принести народу бургеров (охранники при этом хором признавались ей в вечной верности, а начальство, которому она принесла кофе, к ним присоединялось), перелопатить пару очерков, сбегать дважды за сигаретами (в первый раз деньги забыла) и дописать работы по литературному анализу и по английскому художественному переводу (а кто сказал, что учиться не надо?). К вечеру организм бил общаю тревогу, заявляя, что дело стало ещё хуже, чем утром. По крайней мере, голова точно болела сильнее и никакие таблетки в борьбе с ней не помогли.
- Шеф, вы говорили мне посмотреть статью Окавы - она где?
- Мне вот всё интересно было, угомонишься ты сегодня или нет? Трупиком ожившим ходишь. Я пока что не подписывался на содержание офисного кладбища, так что марш домой отсыпаться!
- Эммм... Но может, всё-таки...
- Кыш отсюда, и до завтрашнего полудня даже и не думай заявиться на работу - уволю,
- начальство лукаво строило из себя сердитого и вредного дядю, но на самом-то деле только что лично выдало разрешение на столь заветное "поспать подольше".
- Спасибо, шеф, - Ракка чуть улыбнулась и покинула знакомый кабинет, радуясь, что работает именно с этим душевным человеком. Собравшись и выйдя из офиса, она долго пыталась вспомнить, что же ей именно нужно было сегодня сделать - было что-то важное, но что... Тут девушка сообразила наконец - "Точно! ВС...". Телефон Гаки, к счастью, был благоразумно сохранён ещё вчера в телефонной книге. Фусицую, усевшись на ближайшую скамейку, чуть-чуть помаялась, раздумывая - звонить или не звонить, а потом решила послать смс, аргументируя это тем, что Акутагава вполне возможно занят.

- смс Гаки-

После чего решила отправиться пока домой.

>> Квартира Ракки Фусицую

Отредактировано Ракка Фусицую (2008-05-21 20:06:50)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Редакция газеты "Никкэй"